Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 657 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

22 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас судя по всему не может влиять, даже доги не смогли прям сильно вырасти, как это раньше было. Но на то рынок и медвежий, мало какие монеты могут показать хороший рост. 

А может просто еще и ничего не было? Ведь реально был просто куплен Твитер и все пока.)

Так же и волны. Начнётся рост рынка и там начнут что-то новое представлять. Я уверен.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

В прошлую зиму они ниже падали, но там конечно и хай был на значительно более низких уровней. В целом я надеюсь, что они в следующем цикле останутся такими же бодренькими на движения.)

Вот в том то и дело, что минимум прошлого цикла не должен быть достигнут, иначе это полный регресс будет в развитии волн. Биток почему все ценят - потому что его прошлые минимумы всегда меньше текущих. Ради этого люди и холдят его, в этом весь смысл. А с волнами в этом цикле как-то нехорошо вышло - очень сильно они упали, хотя и не на критическую пока отметку.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Ну в какой то книге читал тоже что там инвестор закупал лишь тогда когда видел что точно начался рост. То есть не пытался поймать дно, а предполагая что наступил переломный момент покупал немного, если рост продолжался докупал еще, правда делал он это с ценными бумагами.Но вот в крипте чаще всего рост происходит стремительно, И после роста  застой потом откат и так почти всегда. 

Да. Поэтому по подобной тактике есть вопросы. Вот те же волны было, что за день в два раза вырастали. Ага. Потом еще обвал бывает часто. И пример опять те же волны.

хз короче , что делать не знаю.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Многие вообще прогнозируют падение волн до цены 0,4-0,5 . На бинансе в торговом терминале всплывает предупреждение о том что это очень высокорисковый актив из зи того что их стейбл потерял привязку.

Видать проблема там какая то произошла раз стейбл отвязался а раз так то видно не всё хорошо с ней на сегодняшний день в итоге. Но хотя такое случается но всё же рисковать сейчас как не странно можно так как кто сделает правильный выбор тот и потом получить прибыль в итоге. Кто верить в волны могут сейчас как раз подождать и закупится и потом похолдить может что и получится.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Да. Поэтому по подобной тактике есть вопросы. Вот те же волны было, что за день в два раза вырастали. Ага. Потом еще обвал бывает часто. И пример опять те же волны.

хз короче , что делать не знаю.

Волны да и не только то хорошо пампят, то хорошо сливают. Сейчас такая стадия накопления. Продлится может ещё около полу года. Так что кто не закупился, ещё успеет набрать позиции. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Видать проблема там какая то произошла раз стейбл отвязался а раз так то видно не всё хорошо с ней на сегодняшний день в итоге. Но хотя такое случается но всё же рисковать сейчас как не странно можно так как кто сделает правильный выбор тот и потом получить прибыль в итоге. Кто верить в волны могут сейчас как раз подождать и закупится и потом похолдить может что и получится.

Проблема в том что начали этот стейбл продавать а когда его продают из обеспечения достаются баксы, и от этого цена самого стейбла падает. В общем не чего такого, просто напросто алгоритмический стейблкоин

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Вот с соланой реально больше на фуд похоже. Бинанс сначала объявил, что перестаёт работать, а потом все возобновили.

да, но фуд действует, раз актив обвалился до 13 долларов. а как потом убедить инвесторов, что с активом все нормально и это был временный спад?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 17:48, maks111 said:

понял. я те Волны которые покупал по 1 два года назад все уже давно продал . более того у меня несколько еще пеезакупов и продаж было . последняя продажа это по 32 доллара то что покупал по 12 и 16. а вот потом были покупки которые в минусе пока , хоть и достаточно усреднился уже 

У меня были мысли продать по 40-50, но не стал этого делать, думал что курс все же до 100 поднимется тогда. кто ж знал что это были игры перед попыткой качнуть, но все равно верю. что в перспективе волна на сотку уйти способна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

У меня были мысли продать по 40-50, но не стал этого делать, думал что курс все же до 100 поднимется тогда. кто ж знал что это были игры перед попыткой качнуть, но все равно верю. что в перспективе волна на сотку уйти способна.

я тоже уверен что 100 рано или поздно пробьет , раз дажу атаку Аламеды пережили то Волна не потомляема ) продавать наверно буду по мере роста , скорее всего на пути к сотке у нас будет несколько возможностей для продажи и перезакупа )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 01:31, CryptoVanokZ said:

Волны не просто так называются волнами, в этой названии спрятан посыл монеты это её сильная волатильность в обе стороны. Часто у её бывает затишье но моментами такие штормы происходят что капец

Да именно так и есть и их не за просто так назвали волнами, ведь ведут себя они аналогично. И в случае этих штормов могут показать нехилый рост и самое интересное то что это может произойти в любой момент в независимости от положения рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maks111 said:

я тоже уверен что 100 рано или поздно пробьет , раз дажу атаку Аламеды пережили то Волна не потомляема ) продавать наверно буду по мере роста , скорее всего на пути к сотке у нас будет несколько возможностей для продажи и перезакупа )

Я решил что ступеньками буду продавать и  первая отсечка это 75 баксов, по ней солью пару десятков волн, ну а дальше во многом от рынка буду отталкиваться, пока рано об этом в серьез говорить все же, особенно при нынешнем курсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Да. Поэтому по подобной тактике есть вопросы. Вот те же волны было, что за день в два раза вырастали. Ага. Потом еще обвал бывает часто. И пример опять те же волны.

хз короче , что делать не знаю.

Нашёл какой то сайт с аналитикой так там вообще на начало декабря прогнозируют волнам цену всего в 0,5 бакса. там типа цены на каждый день. Смотрю на них неделю и пока угадывают )) . И вроде заманчиво сейчас продать и потом откупить больше но делать так не стану.

6 hours ago, Cavern1k said:

Видать проблема там какая то произошла раз стейбл отвязался а раз так то видно не всё хорошо с ней на сегодняшний день в итоге. Но хотя такое случается но всё же рисковать сейчас как не странно можно так как кто сделает правильный выбор тот и потом получить прибыль в итоге. Кто верить в волны могут сейчас как раз подождать и закупится и потом похолдить может что и получится.

Как вариант да. Но почему то волны по капитализации стали резко снижаться в  рейтинге. Толи конкуренты так быстро растут то ли  в самом деле теряют капитализацию.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Вот в том то и дело, что минимум прошлого цикла не должен быть достигнут, иначе это полный регресс будет в развитии волн. Биток почему все ценят - потому что его прошлые минимумы всегда меньше текущих. Ради этого люди и холдят его, в этом весь смысл. А с волнами в этом цикле как-то нехорошо вышло - очень сильно они упали, хотя и не на критическую пока отметку.

Тут вы правы. Пока они немного закрепились на текущих отметках, а то были готовы и 2 бакса уже пробивать. 
Я так понимаю, для них будет таковая ситуация, если они станут доллар и меньше стоить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Я решил что ступеньками буду продавать и  первая отсечка это 75 баксов, по ней солью пару десятков волн, ну а дальше во многом от рынка буду отталкиваться, пока рано об этом в серьез говорить все же, особенно при нынешнем курсе.

да сейчас если и говорить , то скорее одопонительном закупе чем о продажах )) к сожалению Волны пока не демонстрируют абсолютно никакого движения вверх. надежда есть что после конференции и запуска нового сайта хоть начнется. а вы точную дату не помните ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

да, но фуд действует, раз актив обвалился до 13 долларов. а как потом убедить инвесторов, что с активом все нормально и это был временный спад?

Ой, вот это я не знаю. Что волны, что солана хорошо сдали в плане курса. Сейчас покупают только те, кто в них верит. Так бы курс еще сильнее упал наверное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Тут вы правы. Пока они немного закрепились на текущих отметках, а то были готовы и 2 бакса уже пробивать. 
Я так понимаю, для них будет таковая ситуация, если они станут доллар и меньше стоить?

Ну многое будет зависеть от того, как именно будет пробитие 2-х долларов (если оно будет , конечно). Одно дело на пару минут пробить этот уровень сквизом, и совсем другое - закрепиться ниже на неделю или месяц. Опасно именно закрепление, потому что сквиз - это просто эмоциональное ложное падение, без фундаментальных причин.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ой, вот это я не знаю. Что волны, что солана хорошо сдали в плане курса. Сейчас покупают только те, кто в них верит. Так бы курс еще сильнее упал наверное.

и непонятно, что может вернуть доверие к этим активам. разворот на рынке поможет им вырасти, но вот о прошлых максимумам без возвращения доверия придется забыть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Проблема в том что начали этот стейбл продавать а когда его продают из обеспечения достаются баксы, и от этого цена самого стейбла падает. В общем не чего такого, просто напросто алгоритмический стейблкоин

Но потеря капитализации может быть тому виной да и сейчас как вилем везде нестабильность так что такие изъяны могут присутствовать но как только рынок восстановится мне кажется и с вавес всё станет более менее понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Как вариант да. Но почему то волны по капитализации стали резко снижаться в  рейтинге. Толи конкуренты так быстро растут то ли  в самом деле теряют капитализацию.

Да сейчас многое связывают с биржей фтх и её провалом и может быть и на вавес это повлияло как то тоже. Плюс сами видите в мире бардак и рынки штормит по непонятным причинам иногда то одно то второе. Так что сейчас любая новость может перерасти в цунами если её ещё подхватит большинство но по моете вавес пока тишина в новостях нет не чего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да сейчас если и говорить , то скорее одопонительном закупе чем о продажах )) к сожалению Волны пока не демонстрируют абсолютно никакого движения вверх. надежда есть что после конференции и запуска нового сайта хоть начнется. а вы точную дату не помните ? 

По моему начало декабря, но могу ошибаться, но все равно я бы не стал ждать от этих событий сильной реакции на рынок, все таки согласитесь, что сейчас далеко не такая уж радужная картина на рынке, что бы кто то сильно в рост вдруг пошел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно официальное разрешение майнинга в РФ и использование криптовалют для оплаты товаров параллельного импорта  добавит позитива в российские криптопроекты,  а Волны один из  узнаваемых и показавших себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Да именно так и есть и их не за просто так назвали волнами, ведь ведут себя они аналогично. И в случае этих штормов могут показать нехилый рост и самое интересное то что это может произойти в любой момент в независимости от положения рынка

Ну это да, монета имеет свои плюсы, рост у нее и вправду сильным бывает и не ожидаемым, что довольно круто по моему мнению. Еще бы таких сильных падений не было как есть сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но потеря капитализации может быть тому виной да и сейчас как вилем везде нестабильность так что такие изъяны могут присутствовать но как только рынок восстановится мне кажется и с вавес всё станет более менее понятно.

Так всегда, рынок идет на восстановление и сами по себе проекты оживают, появляются деньги и желание что то делать и прочее. Это прям очень хорошо заметно даже если брать в пример волну

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да сейчас многое связывают с биржей фтх и её провалом и может быть и на вавес это повлияло как то тоже. Плюс сами видите в мире бардак и рынки штормит по непонятным причинам иногда то одно то второе. Так что сейчас любая новость может перерасти в цунами если её ещё подхватит большинство но по моете вавес пока тишина в новостях нет не чего.

Тоже видел информацию о  том что волны связывают с фтх , но с фтх сейчас связывают всё и всех)). В принципе то что волны падают не страшно. Хотелось бы только знать вырастут ли.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

По моему начало декабря, но могу ошибаться, но все равно я бы не стал ждать от этих событий сильной реакции на рынок, все таки согласитесь, что сейчас далеко не такая уж радужная картина на рынке, что бы кто то сильно в рост вдруг пошел.

от других монет я бы не ждал , но Волны другое дело, они не раз уже уже шли наперекор рынку и иногда достаточно сильно и мощно. так что и сейчас этого можно ожидать, тем более событие не рядовое , впрошлый раз когда сайт обновляли как раз хороший рост был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...