Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 656 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

22 hours ago, maks111 said:

а я вот еще не решил какая цена меня устроит для продажи. я то лесенкой покупал в разное время . ну и мне кажутся Волны более динамичным в волатильности чем тот Литок, так что их продавать к примеру и на 25 , потом вернуться докупить на 15 и ждать уже 50. 

Ну у каждого своя цена входа, у меня она очень низкая, чуть выше 2 баксов, так что я даже сейчас по ним в плюсе. А вообще меня работа с нодами пока устраивает по этому даже не думаю о том что бы выходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Вот я поэтому все думаю на счёт покупки. Стоит ли сейчас брать или нет. Дело в том, что я еще не знаю, смогу ли я потом усредниться в случае чего или нет.

сейчас не самое лучшее время для покупки именно таких проблемных активов. когда будет четко виден перелом тренда, тогда можно подумать.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну у каждого своя цена входа, у меня она очень низкая, чуть выше 2 баксов, так что я даже сейчас по ним в плюсе. А вообще меня работа с нодами пока устраивает по этому даже не думаю о том что бы выходить.

тоесть вы покупали почти 2 года назад получается ? и не продали на двух пиках что были сначала под 32 доллара , а потом и почти 60. видимо ждете еще более высокого ценника ? помню Иванов в твиттере писал что у Волн справедливая цена 1000 баксов ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

сейчас не самое лучшее время для покупки именно таких проблемных активов. когда будет четко виден перелом тренда, тогда можно подумать.

Будет ли он в этом или следующем году ? я например не удивлюсь если сейчас упадем еще ниже и вплоть до следующего халвинга биткоин не поднимется выше 20 тысяч долларов, а волны соответственно не пойдут выше 2.5 бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Понятно помню раньше кидал их в стекинг на ноды первое время но процент там был не очень интересный. Сегодня видать ещё монетка крутится но как понимаю широкого распространения не получила да и про биржу вообще молчат хотя как помнится были надежды на вавес что эта монета чего то добьётся а в итоге стала одной из рядовых и нечего интересного.

Ну вообще Waves это ведь целая платформа с множеством различных функций, там и создание токенов, возможность создавать свои собственные крипто-аналоги акций, это и биржа и много что ещё. Спад в принципе вместе со всем рынком, так что когда рынок станет расти  то скорее всего и они выберутся из ямы.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

сейчас не самое лучшее время для покупки именно таких проблемных активов. когда будет четко виден перелом тренда, тогда можно подумать.

Вы считаете сейчас не стоит покупать проблемные активы, согласна рискованно есть вероятность увидеть вскоре перелоу. Но что скажете о покупке монет топовых и надёжных проектов? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Этим утром был резкий импульс вверх на 14%, но почти сразу цена начала снова опускаться. Наверное, чисто манипулятивный новостной всплеск был, ведь пока нет никаких фундаментальных предпосылок для роста волн. Так и будут пока болтаться между 2 и 3 долларами.

2022-11-16_103924.thumb.png.e00aa39869b2f79596d186292222f765.png

Вот с этим я согласен. У них кстати был какой-то ребрендинг что ли, но он судя по всему ни о чем для цены оказался.

Это вообще скорее всего просто кто-то решил крупный зайти на этом уровне.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вот с этим я согласен. У них кстати был какой-то ребрендинг что ли, но он судя по всему ни о чем для цены оказался.

Это вообще скорее всего просто кто-то решил крупный зайти на этом уровне.))

Да, на падающем рынке ребреднинг делать - не лучшая идея. Как и новости какие-то генерировать. На цену это или не окажет вообще влияния, или же рост будет очень кратковременный, и потом всё откатиться назад. Вот с волнами это и произошло. Им бы только эту криптозиму пережить, и ниже 2 долларов не упасть - уже хорошо было бы))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

В этот раз можно даже поверить ему, хотя вроде бы очевидная новость, т.к в конце года редко когда бывает нормальный рост. Так что не раньше следующего года будет нормальная ситуация. 

В прошлые разы он имел хорошее влияние на рынок, поэтому вполне возможно, что так и будет. В принципе к этому и я уже сам склоняться начал.

Зато будет много времени и возможности подумать, что брать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

тоесть вы покупали почти 2 года назад получается ? и не продали на двух пиках что были сначала под 32 доллара , а потом и почти 60. видимо ждете еще более высокого ценника ? помню Иванов в твиттере писал что у Волн справедливая цена 1000 баксов ) 

У меня две волны покупок была. Основная на цене в 1 бакс, потом при ценнике в 5 я большую часть слили зафиксировав прибыль, а потом еще докупал на отметке в 2-3 бакса. Я сейчас готов волны продавать только баксов за 100).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

сейчас не самое лучшее время для покупки именно таких проблемных активов. когда будет четко виден перелом тренда, тогда можно подумать.

То есть вообще пока лучше их не брать, а только тогда не поздно будет, когда перелом случится? Я имею ввиду тогда же потенциально прибыль будет меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

То есть вообще пока лучше их не брать, а только тогда не поздно будет, когда перелом случится? Я имею ввиду тогда же потенциально прибыль будет меньше.

Да не слушайте вы его. Как раз в моменты падения закупаться и надо Тут просто надо для себя решить вы верите в проект и в токен, если да то покупайте ,я вот не сомневаюсь что будут новые иксы, ну, а падение, а что сейчас не падает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 22:06, viik30 said:

Не одни конечно. Но волн не много. Да и других в принципе тоже, хотелось бы больше)) Вот с деньгами да всё проблематичнее, ведь чем ниже просадка тем привлекательнее смотрятся цены!

Мне вообще один человек с форума посоветовал, что надо брать на моменте перелома тренда, когда уже уверен в этом. Типо так меньше шансов прогадать.

С деньгами у многих проблемы, мы же не печатаем их, как Штаты.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

В прошлые разы он имел хорошее влияние на рынок, поэтому вполне возможно, что так и будет. В принципе к этому и я уже сам склоняться начал.

Зато будет много времени и возможности подумать, что брать.)

Сейчас судя по всему не может влиять, даже доги не смогли прям сильно вырасти, как это раньше было. Но на то рынок и медвежий, мало какие монеты могут показать хороший рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та волны еще как то остановились можно сказать, хорошо упали они в начале осени после отвязки стейбла, сейчас же ситуация более менее прийнятная.

Немного получше конечно стало, но все-равно хотелось бы лучше. Просто довольно много относительно новых проектов растет, а волны так и стоят в стороне по большей части. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну вообще Waves это ведь целая платформа с множеством различных функций, там и создание токенов, возможность создавать свои собственные крипто-аналоги акций, это и биржа и много что ещё. Спад в принципе вместе со всем рынком, так что когда рынок станет расти  то скорее всего и они выберутся из ямы.

Так то да сейчас просто ситуация не простая на рынках да и вообще в мире и если посмотреть на все криптовалюты то некто не радуется и цена идёт вниз так как дед падает и тянет всех на дно включая вавес в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

У меня две волны покупок была. Основная на цене в 1 бакс, потом при ценнике в 5 я большую часть слили зафиксировав прибыль, а потом еще докупал на отметке в 2-3 бакса. Я сейчас готов волны продавать только баксов за 100).

понял. я те Волны которые покупал по 1 два года назад все уже давно продал . более того у меня несколько еще пеезакупов и продаж было . последняя продажа это по 32 доллара то что покупал по 12 и 16. а вот потом были покупки которые в минусе пока , хоть и достаточно усреднился уже 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

То есть вообще пока лучше их не брать, а только тогда не поздно будет, когда перелом случится? Я имею ввиду тогда же потенциально прибыль будет меньше.

а если платформу ждет упадок? вон посмотрите по солане, массово отказываются работать с активами на ее базе. ничего хорошего ее может и не ждать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Немного получше конечно стало, но все-равно хотелось бы лучше. Просто довольно много относительно новых проектов растет, а волны так и стоят в стороне по большей части. 

Волны такие интересные скажу я вам. Как бы и не представляют из себя не чего а как бы и представляют. Экосистема имеет, но она какая то не прям бомбическая. Они для меня 50\50, и не скажу что годный продукт и не скажу что плохой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Так то да сейчас просто ситуация не простая на рынках да и вообще в мире и если посмотреть на все криптовалюты то некто не радуется и цена идёт вниз так как дед падает и тянет всех на дно включая вавес в итоге.

Многие вообще прогнозируют падение волн до цены 0,4-0,5 . На бинансе в торговом терминале всплывает предупреждение о том что это очень высокорисковый актив из зи того что их стейбл потерял привязку.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Мне вообще один человек с форума посоветовал, что надо брать на моменте перелома тренда, когда уже уверен в этом. Типо так меньше шансов прогадать.

С деньгами у многих проблемы, мы же не печатаем их, как Штаты.)

Ну в какой то книге читал тоже что там инвестор закупал лишь тогда когда видел что точно начался рост. То есть не пытался поймать дно, а предполагая что наступил переломный момент покупал немного, если рост продолжался докупал еще, правда делал он это с ценными бумагами.Но вот в крипте чаще всего рост происходит стремительно, И после роста  застой потом откат и так почти всегда. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Да, на падающем рынке ребреднинг делать - не лучшая идея. Как и новости какие-то генерировать. На цену это или не окажет вообще влияния, или же рост будет очень кратковременный, и потом всё откатиться назад. Вот с волнами это и произошло. Им бы только эту криптозиму пережить, и ниже 2 долларов не упасть - уже хорошо было бы))

В прошлую зиму они ниже падали, но там конечно и хай был на значительно более низких уровней. В целом я надеюсь, что они в следующем цикле останутся такими же бодренькими на движения.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Волны такие интересные скажу я вам. Как бы и не представляют из себя не чего а как бы и представляют. Экосистема имеет, но она какая то не прям бомбическая. Они для меня 50\50, и не скажу что годный продукт и не скажу что плохой

Ну тем не менее в плане спекуляции они довольно неплохие, цена постоянно скачет довольно сильно, не зря волнами назвали все-таки. А вот по технической части реально есть вопросы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

а если платформу ждет упадок? вон посмотрите по солане, массово отказываются работать с активами на ее базе. ничего хорошего ее может и не ждать.

Вот с соланой реально больше на фуд похоже. Бинанс сначала объявил, что перестаёт работать, а потом все возобновили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Ну тем не менее в плане спекуляции они довольно неплохие, цена постоянно скачет довольно сильно, не зря волнами назвали все-таки. А вот по технической части реально есть вопросы. 

Волатильность и в вправду имеется, один минус в том что она в обе стороны такая сильная, и растет сильно и падает конкретнейшим образом просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...