Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 618 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Конечно не смогут, тем более по сути открытие криптошколы абсолютно не играет никакой роли для курса монеты. тут нужен какой-нибудь проект запускающийся на базе волн, ну либо какая-то другая утилитарная функция

Если бы это был бы более умеренный рынок, а не падающий, то я думаю и новость о школе отыграло бы цену немного вверх. А вот на таком, сильно уж негативном рынке - вряд ли. 

35 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это и круто, но вот что если когда то разраб битка станет известным? Или может там целая команда? В таком случае все может измениться, биток перестанет быть прежним

Вряд ли уже получится докопаться до истины. Уже концов не найдёшь. Если только найти тех, кто сейчас находится в сообществе, но они свою личность стараются не раскрывать, да и живут вроде бы в разных странах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Скорее всего нет, раз за много лет так и не смог привлечь нормальных инвестиций. В пример можно поставить Джастина Сана, которые свой трон очень популярным сделал, за счет хорошего пиара в первую очередь. 

Я к нему так себе отношусь и к его проекту если честно. Просто он смог раскрутиться удачно в свое время и все. Так же и волнам могло повести, просто курс не тот был выбран.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Я того же мнения придерживаюсь, что лучше недополучить какую то прибыль, чем бездумно рисковать, лишаясь не только прибыли, а еще и легко можно уйти в минус, или вовсе лишиться всего депозита. С Бинанса я давно уже ушел, и как показывают последние события, не зря это сделал.
 

Такими темпами думаю биржа скоро растеряет постепенно часть аудитории, да я тоже не жалею в принципе. Это не единственная биржа, заточенная под стейкинг Волн - не считаю что я много потерял. Зато и сюрпризов от площадки ожидать не придется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну пока не видно, что бы выводы делали. Тот же ламборгини они разыгрывают уже второй раз, это же такой простор для пиара, а по итогу вы много где вообще видели информацию об этой акции? Лично я вообще ни где.

ну кроме как у них самих на сайте нигде не видел . правда я не посещаю каких соц. сетей и може у себя в группах рекламировали. а на совсем сторонних сайтах или форумах или допустим в качестве баннеров то нигде не видел. хотя опять таки это трюк из 90-ых я даже удивлен что кто-то еще до сих пор такое использует )) я бы предпочел что бы он рекламровал свои прожукты в доступном виде, а не призы за розыгрыш )

4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, мне кажется есть какая то тайная секта китов где они вместе группируются и что то мутят. Порой прям заметно как они работают в одном темпе, достигая какой то определенной цели.

врядли это постоянная группа , они периодически и друг против друга играют . но ситуационно обьеденится для едиовременного действия могут. пропампят и потом разбегаются каждый в стою сторону брить хомяков ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну еще 3 месяца почти есть, конечно за это время что то может случиться в теории перебой 30к может произойти но на большее рассчитывать не нужно.

Да и в 30к верится с трудом. Есть понимание того что произойти может всё что угодно, но по логике пока нет ни чего такого что могло бы толкнуть цену вверх на много. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Вряд ли уже получится докопаться до истины. Уже концов не найдёшь. Если только найти тех, кто сейчас находится в сообществе, но они свою личность стараются не раскрывать, да и живут вроде бы в разных странах. 

Ну с момента создания же не прошли сотни лет что понять что либо сложно, прошло всего вроде 14 лет или 15. Не такой большой промежуток чтобы не можно было докопаться до истины, как минимум создатель или создатели должны быть живы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Да и в 30к верится с трудом. Есть понимание того что произойти может всё что угодно, но по логике пока нет ни чего такого что могло бы толкнуть цену вверх на много. 

Ну знаете бывали случаи что за 3 месяца все сильно изменялось, помню даже случай был что за месяцы ситуация кардинально изменилась, правда в тот раз в негативную сторону, но все равно, может и в сторону роста измениться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Х.з. есть наверное определенная общность людей, которая заинтересована в том, чтобы монета в цене колебалась непредсказуемо для непосвященных. Чем выше ее волатильность, тем интересней она для всех, и хомяков в том числе. И тем больше заработают на этих колебаниях люди посвященные.) Я так думаю.

Именно так и было до недавнего момента, сама этим не раз пользовалась, теперь вот почему-то волатильность пропала и мы движемся в очень узком коридоре. настолько узком что очень многие инвесторы решили отказаться от этой монеты. Надеюсь всё-таки скоро прорвёмся вверх

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

В таком случае это будет что-то наподобие чьей-то обычной валюте, только созданной для определенной цели. В принципе, сейчас многие как раз отвернулись от принципов децентрализации, ссылаясь на её "бестолковую" трату электроэнергии. Хотя где-то слышал, что вычисления, которые проводят майнеры можно задействовать для полезной цели.

Ну да, будет очередная валюта с привязкой или без нее к какому то государству или корпорации, которая будет полностью контролироваться создателями. А нам это совершенно не интересно с точки зрения сохранности и свободного использования актива.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Тут наверное не в соблазне даже дело, люди пробиваются в высшие эшелоны власти имея конкретные цели, они заранее знают, чем и как им придется заниматься.) А что волны? Проблемы эти косвенно касаются и их, это один из инструментов на рынке. С их помощью определенный клан людей зарабатывает себе капитал.)

Просто так туда бы и не лезли.)

Я вообще о дальнейшем их будущем. И о стейбле. Не стоит ли им поменять систему его обеспечения? Подобная модель уже показала себя не очень.

Клан? Сейчас бы ещё узнать, кто это. По кошелькам то не поймёшь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Просто так туда бы и не лезли.)

Я вообще о дальнейшем их будущем. И о стейбле. Не стоит ли им поменять систему его обеспечения? Подобная модель уже показала себя не очень.

Клан? Сейчас бы ещё узнать, кто это. По кошелькам то не поймёшь.

Понятное дело, просто так и прыщ на заднице не вскочит, они прекрасно понимают, зачем туда идут. А про будущее волн я ничего внятного сказать не могу, время такое неспокойное, стабильности нет нигде. Возможно и будут что то менять, но к ним же в голову не залезешь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Понятное дело, просто так и прыщ на заднице не вскочит, они прекрасно понимают, зачем туда идут. А про будущее волн я ничего внятного сказать не могу, время такое неспокойное, стабильности нет нигде. Возможно и будут что то менять, но к ним же в голову не залезешь.

Главное, что сами разрабы по главе с Ивановым ничего толком не комментируют, по-моему это только хуже делает обстановку. Не знаю почему они так делают. Правда не знаю. И заметных изменений так же нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Главное, что сами разрабы по главе с Ивановым ничего толком не комментируют, по-моему это только хуже делает обстановку. Не знаю почему они так делают. Правда не знаю. И заметных изменений так же нет.

А это большой жирный минус команде. С людьми нужно общаться, не пропадать с информационного поля, постоянно озвучивать, какие имеются планы на ближайшее время и на дальнюю перспективу. Почему они это не делают, а фиг их знает, это же явно в их интересах.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну с момента создания же не прошли сотни лет что понять что либо сложно, прошло всего вроде 14 лет или 15. Не такой большой промежуток чтобы не можно было докопаться до истины, как минимум создатель или создатели должны быть живы

Возможно и живы, но они тщательно скрывают свои личности. А может под этим именем скрывался Халл Финни, потому об этом мы не узнаем. 

55 minutes ago, mdv said:

Ну да, будет очередная валюта с привязкой или без нее к какому то государству или корпорации, которая будет полностью контролироваться создателями. А нам это совершенно не интересно с точки зрения сохранности и свободного использования актива.

Нам не интересно, а вот власть имущим - это вполне себе будет полезно и приятно. Голову забьют обывателя, что это настоящая криптовалюта и продвинуть её в сообщество, которое её примет. А на самом деле то просто цифровая валюта и не больше. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Нам не интересно, а вот власть имущим - это вполне себе будет полезно и приятно. Голову забьют обывателя, что это настоящая криптовалюта и продвинуть её в сообщество, которое её примет. А на самом деле то просто цифровая валюта и не больше.

Ну это да, собственно к этому они и стремятся, чтобы обеспечить прозрачность и полный контроль наших средств. Но мало кто понимает, что это будут за контроль. То, что средства могут быть в любой момент заблокированы, это одно. Но они также могут быть и целевыми, и с определенным сроком годности. А это уже полная несвобода.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

А это большой жирный минус команде. С людьми нужно общаться, не пропадать с информационного поля, постоянно озвучивать, какие имеются планы на ближайшее время и на дальнюю перспективу. Почему они это не делают, а фиг их знает, это же явно в их интересах.

Вот и я так думаю. Контакт должен быть, а то так люди с ними работают , как с пропастью без каких-либо ответов и приветов. Сами пока а шоке и в растерянности?😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Ну сложно сказать. Я лично думаю, что все обновы стараются делать для того, чтобы курс вырос. Вот волны если что-то сейчас сделают, то вырастет курс или нет? Я думаю, что нет. Смысл тогда?

курс сейчас может не вырасти, но он подрастет в будущем. обязательно нужно что-то делать, потому что сеть и экосистема должна обновляться.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

курс сейчас может не вырасти, но он подрастет в будущем. обязательно нужно что-то делать, потому что сеть и экосистема должна обновляться.

Пока мы об этом только говорим. Я надеюсь, что будут приняты верные решения и волны выйдут из кризиса. Уж больно они радовали своими иксами.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Вот и я так думаю. Контакт должен быть, а то так люди с ними работают , как с пропастью без каких-либо ответов и приветов. Сами пока а шоке и в растерянности?😏

Нам то по большому счету может быть и пофиг, просто меньше будем пользоваться этим активом, найдем какие то другие для торговли, если что. Не совсем понятно просто, почему они так поступают, может быть специально, а возможно и по недомыслию. При желании объяснить можно любой расклад.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Нам то по большому счету может быть и пофиг, просто меньше будем пользоваться этим активом, найдем какие то другие для торговли, если что. Не совсем понятно просто, почему они так поступают, может быть специально, а возможно и по недомыслию. При желании объяснить можно любой расклад.)

Просто мне волны вообще нравятся и их волатильность. Отношение к своим клиентам у них только не на высоте. Прятаться во время кризиса в норке плохое решение.

Ну, да. У нас так на рост цен всегда объяснение находится.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Просто мне волны вообще нравятся и их волатильность. Отношение к своим клиентам у них только не на высоте. Прятаться во время кризиса в норке плохое решение.

Ну, да. У нас так на рост цен всегда объяснение находится.😂

Да актив сам по себе довольно неплохой, и волатильность всегда была относительно высокой. Сейчас правда наблюдается небольшое затишье, но я думаю, что это временно. Я всегда держал волн немного на всякий случай, и пока расставаться с ними не планирую.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Да актив сам по себе довольно неплохой, и волатильность всегда была относительно высокой. Сейчас правда наблюдается небольшое затишье, но я думаю, что это временно. Я всегда держал волн немного на всякий случай, и пока расставаться с ними не планирую.

Я тоже не это надеюсь. Кто говорит, что ещё будет снижение, кто говорит, что флэт. А по факту никто не знает.))

У меня пока их кот наплакал. Брать не на что, поэтому сижу , грустщу.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Именно так и было до недавнего момента, сама этим не раз пользовалась, теперь вот почему-то волатильность пропала и мы движемся в очень узком коридоре. настолько узком что очень многие инвесторы решили отказаться от этой монеты. Надеюсь всё-таки скоро прорвёмся вверх

Ну возможно, что повышенную волатильность монете создают по какому то заранее утвержденному плану, чтобы она была не постоянная, а с некой периодичностью. Сейчас период затишья, а через время пляски снова начнутся, я так думаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну это да, собственно к этому они и стремятся, чтобы обеспечить прозрачность и полный контроль наших средств. Но мало кто понимает, что это будут за контроль. То, что средства могут быть в любой момент заблокированы, это одно. Но они также могут быть и целевыми, и с определенным сроком годности. А это уже полная несвобода.

Все верно, это уже не крипта, а какие частные деньги. Эх, как все хорошо начиналось и как все нехорошо может закончиться. И даже если биткоин власти не тронут, то могут контролировать инструменты, с помощью которых мы работаем. А это биржи и обменник, плюс карты с наличкой у них уже под контролем. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Если бы это был бы более умеренный рынок, а не падающий, то я думаю и новость о школе отыграло бы цену немного вверх. А вот на таком, сильно уж негативном рынке - вряд ли.

Да, тут от силы просто притормозится

падение. Не знаю конечно когда рынок оживет, но скоро вобщем-то и ноябрьское заседание ФРС. Боюсь даже думать куда тогда сольются наши волны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...