Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 376 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

20 hours ago, KatfonKit said:

У меня как всегда, решила как хомяк подкупить чуть и монета просела. Но просела она недостаточно что бы подумать что это низ и дозакупиться) а так они уже пол года показывают шикарный результат)

Бывают и такие ситуации. Но сейчас альты не в самому лучшем состоянии, кроме эфира. Смотрю у всех убыток от 2 до 8%. Сейчас отличный момент для закупа альтов.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

боюсь вам все таки придется выделить время , особенно если токенов много , придется попотеть , посмотреть историю для каждого токена выбрать кто ближе к своих хаям и продавать , а остальные пусть ждут своего часа )

Да, дело это весьма геморойное, особенно если токен торгуется на какой нибудь стремной площадке, где опасно выставлять ордера в расчете на пробои.

Я вот неделю уже надеюсь что доберусь до волновского кошелька, да все никак)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ars228332 said:

Бывают и такие ситуации. Но сейчас альты не в самому лучшем состоянии, кроме эфира. Смотрю у всех убыток от 2 до 8%. Сейчас отличный момент для закупа альтов.

Меня с укает что просадка не сильная. Они как застряли все.

исключение доги, которые сегодня показали неплохой коридор, жаль я поставила ордер по более низкой цене и он не сработал.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да, дело это весьма геморойное, особенно если токен торгуется на какой нибудь стремной площадке, где опасно выставлять ордера в расчете на пробои.

Я вот неделю уже надеюсь что доберусь до волновского кошелька, да все никак)

о если ставить ордера и ждать когда пробьет можно на долго зависнуть на этом процессе. если хотите быстро - то наверно придется чуть поменьше получить и просто сливать в стакан . быстро и сердито .

зато наверно за день управитесь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Я стараюсь все таки обращать внимание на фундаментал, но бывает монета мне просто нравиться. Хоть у волн определенный фундаментал все таки присутствует, на Волны я обращаю внимание в основном не из-за него.

Реально фундамента пока нет ни у одной крипты. Да волны сильно от дефи проектов зависят, но есть куда расти, тот же свой стейл распространять, или попытаться тизера на свою платформу завести, есть куда расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Job Anderson said:

Как вариант, можно мечтать о какой-то перспективной покупке, а денег нет - вот и стимул фиксировать на хаях☺

Главное да, снизу покупать а сверху продавать и никак иначе и тогда будет какая никакая жизнь)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Главное да, снизу покупать а сверху продавать и никак иначе и тогда будет какая никакая жизнь)

На бычьих рынках вообще безразлично где покупать (если фиксируешь в долларах). Можно и на хаях. Рано или поздно монета вырастет (где - то через месяц или больше). Я помню на примере 2017 года, тогда много паниковал и продавал в убыток, а надо было только подождать☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Waves вообще хоть что-то делается? Мне кажется сейчас блокчейном уйма, но смысла от большинства просто нет, ну ладно там еще какие-нибудь солана, кардано, на них сейчас там начинает что-то делаться, но кому вейвс та нужен? Хотя трон до сих пор в топ 20, о чем я

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

На бычьих рынках вообще безразлично где покупать (если фиксируешь в долларах). Можно и на хаях. Рано или поздно монета вырастет (где - то через месяц или больше). Я помню на примере 2017 года, тогда много паниковал и продавал в убыток, а надо было только подождать☺

Можно конечно и на хаях но зачем), надо знать одну вещь , что те кто уж взял там х10-20-30 хотят разгрузится об таких))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Можно конечно и на хаях но зачем), надо знать одну вещь , что те кто уж взял там х10-20-30 хотят разгрузится об таких))

Бывает, что актив растет, потому что у него мощный бычий тренд. Вот к примеру Эфир растет от 200 $ и уже перевалил за 4 000 $. В долларах это офигительное количество иксов. И тут не так важно, когда покупать - главное покупать☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Job Anderson said:

Бывает, что актив растет, потому что у него мощный бычий тренд. Вот к примеру Эфир растет от 200 $ и уже перевалил за 4 000 $. В долларах это офигительное количество иксов. И тут не так важно, когда покупать - главное покупать☺

Не, таких и ловят, тм реально нужна уж разгрузка и что по волнам и что везде)

Нельзя брать когда актив вырос сильно -проще не глядеть или искать другой который на дне))

Я знаю как они думают 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Реально фундамента пока нет ни у одной крипты. Да волны сильно от дефи проектов зависят, но есть куда расти, тот же свой стейл распространять, или попытаться тизера на свою платформу завести, есть куда расти.

Отчего же, у того же Эфира его предостаточно, он вполне используется как транспортный протокол для токенов, да и других случаев практического использования предостаточно.

Можно сказать что и у Трона он вполне себе присутствует, им тот же Тезер в последнее время гоняют достаточно активно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, trader_999 said:

Не, таких и ловят, тм реально нужна уж разгрузка и что по волнам и что везде)

Нельзя брать когда актив вырос сильно -проще не глядеть или искать другой который на дне))

Я знаю как они думают 😄

Я тоже люблю брать на флете монетки, это самое лучшее, но иногда видишь актив попер в цене вверх и он еще долго будет расти, потому что очень сильный импульс!☺

  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Job Anderson said:

Я тоже люблю брать на флете монетки, это самое лучшее, но иногда видишь актив попер в цене вверх и он еще долго будет расти, потому что очень сильный импульс!☺

Самое сложное в этом всем. Это понять насколько силен импульс. Хотя в монетке Waves не когда не сомневался и теперь только вот жду когда весь рынок нырнет в красную зону для того ,что начать скупать монетку по привлекательной цене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Отчего же, у того же Эфира его предостаточно, он вполне используется как транспортный протокол для токенов, да и других случаев практического использования предостаточно.

Можно сказать что и у Трона он вполне себе присутствует, им тот же Тезер в последнее время гоняют достаточно активно.

Да, сорян, действительно у эфира есть, у остальных его все же или вообще нет, или в зачаточном положении ( если брать тот же трон), волны так же могут создать свою базу, по белой книге ощущение  складывается, что к этому стремятся, посмотрим что выйдет в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Сейчас я в минусе. А минус я не фиксирую принципиально. Ведь даже на фантиках бывает памп, который мог бы меня обогатить не мало. 
этак что мой вариант ждать и докупать

Ну если у вас минус доллар или два, я думаю тут можно все таки уйти в такой маленький минус. Ну а если у вас минус 100, то тогда да

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kleryk said:

Самое сложное в этом всем. Это понять насколько силен импульс. Хотя в монетке Waves не когда не сомневался и теперь только вот жду когда весь рынок нырнет в красную зону для того ,что начать скупать монетку по привлекательной цене.

Тут нужно, что... Нужно постоянно из года в год, следить за ценами на различные монеты. Тогда вы будете чувствовать аномалию, когда монета ведет себя, не как обычно, и будет понимание о том насколько силен импульс☺ Но тут конечно много информации нужно обработать и много времени затратить🌅

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Ну если у вас минус доллар или два, я думаю тут можно все таки уйти в такой маленький минус. Ну а если у вас минус 100, то тогда да

Уже пошёл плюс, так что теперь главная задача не звенеть я.... нервишками и трезво оценить какую прибыль я хочу получить. А то что-то я не успеваю на свои 10% в месяц от депозита 🙂
 

 

2 hours ago, kleryk said:

Самое сложное в этом всем. Это понять насколько силен импульс. Хотя в монетке Waves не когда не сомневался и теперь только вот жду когда весь рынок нырнет в красную зону для того ,что начать скупать монетку по привлекательной цене.

у них была мини просадка буквально позавчера-вчера) всегда дают на себе покататься)

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

За время проведенное в криптовалюте, я понял что рассуждать о ценах и росте той или иной крипты нет никакого смысла. Иванов обещал к началу июня движ по пулам ликвидности на самой бирже, одновременно растут курсы токена управления Нейтрино NSBT и токена волнового АММ SWOP, так что если рынок не подведет, то у Waves будет шанс на рост, если нет, то стейкинг работает.

Рынок не должен подвести, так как бычий тренд по прежнему в силе, поэтому можно надеяться на дальнейший буллран waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Тут нужно, что... Нужно постоянно из года в год, следить за ценами на различные монеты. Тогда вы будете чувствовать аномалию, когда монета ведет себя, не как обычно, и будет понимание о том насколько силен импульс☺ Но тут конечно много информации нужно обработать и много времени затратить🌅

Согласен с вами. Еще год назад монетка торговалась по 1 доллару и я думал ,что она подорожает до 5 долларов и это максимум по этому и слил по такой цене но вот теперь понимаю ,что уж очень рано я ее слил и ,что можно было на много больше заработать.

35 minutes ago, KatfonKit said:

у них была мини просадка буквально позавчера-вчера) всегда дают на себе покататься)

Есть такое и вот тогда можно закупаться. Мне кажется ,что в скором времени мы увидим уровень в 100 долларов так как сейчас Waves так же растет и с биткоином и с эфириумом.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

о если ставить ордера и ждать когда пробьет можно на долго зависнуть на этом процессе. если хотите быстро - то наверно придется чуть поменьше получить и просто сливать в стакан . быстро и сердито .

зато наверно за день управитесь. 

В стакан это не спортивно, так я поступаю только с действительно крупными суммами, которые нет желания держать на бирже даже несколько часов)

Я конечно оптимист, но почему-то сомневаюсь что на Волновом кошельке у меня будут токены на суммы такого порядка)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

В стакан это не спортивно, так я поступаю только с действительно крупными суммами, которые нет желания держать на бирже даже несколько часов)

Я конечно оптимист, но почему-то сомневаюсь что на Волновом кошельке у меня будут токены на суммы такого порядка)

должен признаться что я лентяй и столько возиться с шиткоинами мне лень . я могу потом пару недель и не вспомнить о них. поэтому если решаю что-то почистить то лействую решительно и сердито , пусть даже немного потеряю )) кстати решл таки немного Волн взять , ну чисто очередной раз проверить теорию ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 20:54, Emili Talan said:

Верю в будущее этой крипты, держу монеты в стекинге, что бы приносили пассивный доход, пусть и не большой.

Ну Волны это сейчас образец отечественного крипто прома) Я так же давно уже холдю токены, даже в смарт контрактах не пробовал их вводить как когда то купил так по сей день и хранятся.

 

У ребят конечно не все идеально ну своей точки зрения не по технической части платформы а в плане вектора развития Просто пытаются иногда гнаться за трендами что как по мне не всегда оправдано Но вот к примеру с Дефи направлением мне кажется они верно все просчитали и тут есть огромный потенциал

Сейчас наблюдается хороший рост Волн, так это по сути у проекта отсутствует агрессивный пиар, а что было бы если бы Волны пиарил Джастин Сан?:classic_biggrin:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LevelUP said:

Ну Волны это сейчас образец отечественного крипто прома)

Этот пункт как раз напрягает больше всего.

34 minutes ago, LevelUP said:

Сейчас наблюдается хороший рост Волн, так это по сути у проекта отсутствует агрессивный пиар, а что было бы если бы Волны пиарил Джастин Сан?:classic_biggrin:

А ничего бы не было. Магия Сана похоже больше не работает - ТРОН не растет. Я даже не знаю почему. Объективно, ТРОН выглядит очень солидно на фоне конкурентов и по идеи расти ему да расти, но текущее дрыганье говорит о том, что он не так интересен трейдерам как могло бы показаться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Goldennbit said:

Этот пункт как раз напрягает больше всего.

А меня вот совсем данный пункт не напригает так как ребята делают все что обещали и как правило по срокам укладываются. Еще у них довольно быстрый блокчейн и до того как монетка сильно выросла было очень выгодно делать переводы между биржами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...