Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 375 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

11 hours ago, Ars228332 said:

Да и по дорожной карте поставленные задачи думаю разрабочики выполнят. Они довольно серьезно к этому делу подходят. Как же хорошо, что я ещё урвал стейкинг под 8% годовых!

То что ребята серьезные - соглашусь. Смогли мобилизироваться и пережить кризис летний. Не бросают проект. И это при огромной конкуренции, как справедливо заметили выше.

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

а понял. ну это чисто невезение . монета тут ни в чем не виновата ) кстати опять наблюдается фишка Волн , биток пошел в плюс Волны просаживаются . это уже стало почти законом . надо наверно закупать пока хоть такая цена )

Я пока исключительно по продажам, перезакуп будет гораздо позже, сейчас нужно как нибудь выбрать время и перешерстить аккаунты на биржах и кошельки, может что ещё из засолов подросло. А может и Волны ещё где нить завалялись и их нужно выставить в ордера)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Я пока исключительно по продажам, перезакуп будет гораздо позже, сейчас нужно как нибудь выбрать время и перешерстить аккаунты на биржах и кошельки, может что ещё из засолов подросло. А может и Волны ещё где нить завалялись и их нужно выставить в ордера)

а вот я не уверен что у Волн будет такое сильное падение . есть ощущение что им еще много куда есть расти , а значит даже 30 баксов это уже хорошая цена для закупа . разве что вы прицел взяли уже на конец медвежьего тренда где на конец года , может начало следующего. тогда да возможно цены будут значительно ниже 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Бум децентрализованных финансов, общий рост криптовалютных рынком, отсутствие явного негатива по отношению к проекту, по всей видимости этот комплекс и сыграл роль в существенном росте цены. Настораживает конечно что зашёл то в основном спекулятивной капитал, который может так же быстро и выйти.

Вот со дня на день жду обвала на 30%-40% монетки. Хотя и вижу перспективы. Просто мне кажется ,что на данный момент она очень сильно перегрета и ,что еще не так много реализовано из обновленной белой бумаги которую они выпустили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

у меня тоже много раз было за последние 4 года) но до сих пор бывают моменты, когда ругаю себя, что не продала на хаях, а в зачастую очень хотелось это сделать)) у вас есть какой-то свой секрет как вы с этим боролись?) возможно он тут кому то тоже поможет)

Секрет тут один может быть-это опыт, со временем можно научиться интуитивно определять, когда стоит продавать монету или имеет смысл еще немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dolka said:

Так а где не спулятивный капитал, вся крипта и имеет ценность только именно в виде спекуляттивного актива, никакого другого функционала у нее нет, от слова совсем.

Ну отчего же, тот же самый Эфир вполне себе используется в качестве транспортного протокола для токенов, Дефи, НФТ и многого другого. Волны вполне могли бы стать более дешёвой альтернативой, но мне кажется это место занимает сейчас Трон.

1 hour ago, kleryk said:

Вот со дня на день жду обвала на 30%-40% монетки. Хотя и вижу перспективы. Просто мне кажется ,что на данный момент она очень сильно перегрета и ,что еще не так много реализовано из обновленной белой бумаги которую они выпустили.

Коррекция глубокая случается регулярно, но не всегда она затрагивает все монеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

 

Коррекция глубокая случается регулярно, но не всегда она затрагивает все монеты)

Да вы правы но на данный момент она очень актуальна за счет того ,что еще не открылись новые дефи проекты и тем кто их запускает выгодно по более низкой цене выкупить монетки. Я лично начнуть покупать волны от 20 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а вот я не уверен что у Волн будет такое сильное падение . есть ощущение что им еще много куда есть расти , а значит даже 30 баксов это уже хорошая цена для закупа . разве что вы прицел взяли уже на конец медвежьего тренда где на конец года , может начало следующего. тогда да возможно цены будут значительно ниже 

Вы скорее всего имеете ввиду конец бычьего тренда?) Он может наступить и завтра, а может продлиться достаточно длительное время. Реальный сектор как то не особо спешит оживать и поглощать средства людей, вот они пока и текут в виртуальные активы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Masunocheck said:

рынок если и упадет так то будет очень плохо.надо его контролировать жестко чтобы падения не было и тогда мне каждется рынок нормально себя поведет

Что? Его уже однажды "наконтролировали" - рынок из-за этого упал. Повторение думаю никому не нужно, при условии конечно, если у вас нет в планах активно закупиться по дешевки.

Объективно, коррекции по альтам рано или поздно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Вы скорее всего имеете ввиду конец бычьего тренда?) Он может наступить и завтра, а может продлиться достаточно длительное время. Реальный сектор как то не особо спешит оживать и поглощать средства людей, вот они пока и текут в виртуальные активы.

нет конечно . кто покупает в конце бычьего тренда ? разве что любители застрять в монете на 3 года )))

я имел как раз конец медвежьего . тоесть закончится рост медведи продавят вниз и только после того как их движение закончится нужно покупать. и это как раз конец-года начало следующего. бычий протянет еще какое то время , а уже осенью начнется время медведей. ну судя по ощущениям )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

То что ребята серьезные - соглашусь. Смогли мобилизироваться и пережить кризис летний. Не бросают проект. И это при огромной конкуренции, как справедливо заметили выше.

Так что будем надеяться, что обстоятельства на рынке будут хорошо складываться и монета будет лишь расти в цене!

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 19:10, vl77lp said:

Вангования насчёт цен в криптовалютной индустрии, как впрочем и в любой другой бессмысленны по сути, слишком много факторов, которые учесть невозможно. К тому же волны уже преподнесли немало сюрпризов на этом буллране и совсем не факт что решат порадовать ещё.

Так и не факст что и не смогут не порадовать. Волны еще, примерно год назад, многие со счетов списали и не ждали от них ничего серьезного, а в итоге вон они как стрельнули и всех удивили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Так что будем надеяться, что обстоятельства на рынке будут хорошо складываться и монета будет лишь расти в цене!

У меня как всегда, решила как хомяк подкупить чуть и монета просела. Но просела она недостаточно что бы подумать что это низ и дозакупиться) а так они уже пол года показывают шикарный результат)

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

нет конечно . кто покупает в конце бычьего тренда ? разве что любители застрять в монете на 3 года )))

я имел как раз конец медвежьего . тоесть закончится рост медведи продавят вниз и только после того как их движение закончится нужно покупать. и это как раз конец-года начало следующего. бычий протянет еще какое то время , а уже осенью начнется время медведей. ну судя по ощущениям )

Ощущения могут обманывать, как и опыт) Я больше придерживаюсь мнения, что кто хочет купить, тот покупает, а кто ждёт, тот может ждать вечно. Разумеется некоторые пики можно предсказать и не влазить на на них, но это далеко не всегда.

11 hours ago, klon68 said:

Так и не факст что и не смогут не порадовать. Волны еще, примерно год назад, многие со счетов списали и не ждали от них ничего серьезного, а в итоге вон они как стрельнули и всех удивили.

Так серьезного собственно и нет ничего, есть рост цены, что представляет ценность для спекуляций, но не более)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

У меня как всегда, решила как хомяк подкупить чуть и монета просела. Но просела она недостаточно что бы подумать что это низ и дозакупиться) а так они уже пол года показывают шикарный результат)

Если Вы купили волны, то думаю не стоить особо переживать, сейчас все альты кроме эфира проседают к битку. А волны кроме этого корректируются после резкого роста до 39 долларов. Тем более, что можно отправить их в стейкинг на WE и получать хоть и маленькие, но тем не менее проценты каждый день.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IvanVetrov said:

Если Вы купили волны, то думаю не стоить особо переживать, сейчас все альты кроме эфира проседают к битку. А волны кроме этого корректируются после резкого роста до 39 долларов. Тем более, что можно отправить их в стейкинг на WE и получать хоть и маленькие, но тем не менее проценты каждый день.

В принципе, я не переживаю. Меня волны никогда не подводили. Подожду большей просадки и буду подкупать ещё. А эфир радует, кстати, тоже его подкупила и теперь думаю фиксировать 10% или ждать ещё 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Ощущения могут обманывать, как и опыт) Я больше придерживаюсь мнения, что кто хочет купить, тот покупает, а кто ждёт, тот может ждать вечно. Разумеется некоторые пики можно предсказать и не влазить на на них, но это далеко не всегда.

ну естественно я это как истину не считаю просто предположение которое сформировалось глядя на нынешнюю ситуацию. пока просто нет предпосылок что прям завтра придет медведь. даже в фиатном мире нет к этому маркеров. поэтому пока можно по мелочи играть и дальше. те же волны по 30-31 вполне не плохой вариант для закупа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Так серьезного собственно и нет ничего, есть рост цены, что представляет ценность для спекуляций, но не более)

Если так подходить к вопросу, то это к любой криптовалюте относится.  Мы в первую очередь на курсы и ориентируемся и на то может ли он еще подрасти и с этим у волн вроде все хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

В принципе, я не переживаю. Меня волны никогда не подводили. Подожду большей просадки и буду подкупать ещё. А эфир радует, кстати, тоже его подкупила и теперь думаю фиксировать 10% или ждать ещё 

Лучше всегда зафиксировать, нежели потом жалеть. да и посмотрите по графику и коррекционным уровням, в чем проблема?... поймете для себя ждать еще или продавать сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baeva said:

Лучше всегда зафиксировать, нежели потом жалеть. да и посмотрите по графику и коррекционным уровням, в чем проблема?... поймете для себя ждать еще или продавать сейчас

Сейчас я в минусе. А минус я не фиксирую принципиально. Ведь даже на фантиках бывает памп, который мог бы меня обогатить не мало. 
этак что мой вариант ждать и докупать

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Если Вы купили волны, то думаю не стоить особо переживать, сейчас все альты кроме эфира проседают к битку. А волны кроме этого корректируются после резкого роста до 39 долларов. Тем более, что можно отправить их в стейкинг на WE и получать хоть и маленькие, но тем не менее проценты каждый день.

Многие аналитики уверены, что после небольшой коррекции волны снова станут расти, поэтому лично я понемного откупаю этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Если так подходить к вопросу, то это к любой криптовалюте относится.  Мы в первую очередь на курсы и ориентируемся и на то может ли он еще подрасти и с этим у волн вроде все хорошо.

Я стараюсь все таки обращать внимание на фундаментал, но бывает монета мне просто нравиться. Хоть у волн определенный фундаментал все таки присутствует, на Волны я обращаю внимание в основном не из-за него.

6 hours ago, maks111 said:

ну естественно я это как истину не считаю просто предположение которое сформировалось глядя на нынешнюю ситуацию. пока просто нет предпосылок что прям завтра придет медведь. даже в фиатном мире нет к этому маркеров. поэтому пока можно по мелочи играть и дальше. те же волны по 30-31 вполне не плохой вариант для закупа 

К меня пока в приоритете распродажа засолов, а свободного времени сейчас мизер. Касательно волн, до сих пор не могу разобрать токены на их блокчейне, которых у меня немало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 08:42, trader_999 said:

Да у всех такая херь в разных формах)

Вообще главное что прибыль идет какая никакая а не потери например одни

Ведь в крипте на самом деле и теряют много а не только зарабатывают)

Как вариант, можно мечтать о какой-то перспективной покупке, а денег нет - вот и стимул фиксировать на хаях☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Многие аналитики уверены, что после небольшой коррекции волны снова станут расти, поэтому лично я понемного откупаю этих монет.

За время проведенное в криптовалюте, я понял что рассуждать о ценах и росте той или иной крипты нет никакого смысла. Иванов обещал к началу июня движ по пулам ликвидности на самой бирже, одновременно растут курсы токена управления Нейтрино NSBT и токена волнового АММ SWOP, так что если рынок не подведет, то у Waves будет шанс на рост, если нет, то стейкинг работает.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vl77lp said:

К меня пока в приоритете распродажа засолов, а свободного времени сейчас мизер. Касательно волн, до сих пор не могу разобрать токены на их блокчейне, которых у меня немало.

боюсь вам все таки придется выделить время , особенно если токенов много , придется попотеть , посмотреть историю для каждого токена выбрать кто ближе к своих хаям и продавать , а остальные пусть ждут своего часа )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...