Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 167 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

Waves (WAVES) хорошая монета, помню часто приносила много профита,  сейчас час даже не знаю сможет ли дать эта монета какой то профит.

Edited by sciteer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волны неплохая платформа для создания и развития токенов и считаю у нее всё еще впереди как увеличение аудитории так и новости которые приведут к повышению цены данного актива, хотя порой они нас и так радуют волнами роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves это наш Русский проект не надо об этом забывать. Но в отличии от эфира они пошли другим путем, если эфир изначально начал полномасштабную рекламную деятельность, то Waves поступил прямо противоположно. С одной стороны странно конечно, но такое виденье у основателя тоже можно обьяснить. Хайп и быстрые деньги ему не нужны. Вся работа идет по вайт паперу, платформа которая постоянно обновляется и дорабатывается. На цену это влияет негативно, но по моему данный проект решил сыграл в очень долгую игру. Так что стоит  ждать и брать в портфель. Когда то они сделают все как хотели, и тоже начнут рекламу и Waves улетит на луну. Но сколько ждать пока никому неизвестно.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У wawes вполне хватает своих фанатов пользователей и им есть куда расти и развиваться, это довольно неплохая платформа и думаю будет только рост  и цены ниже доллара мы более не увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, annagirl said:

Waves это наш Русский проект не надо об этом забывать. Но в отличии от эфира они пошли другим путем, если эфир изначально начал полномасштабную рекламную деятельность, то Waves поступил прямо противоположно. С одной стороны странно конечно, но такое виденье у основателя тоже можно обьяснить. Хайп и быстрые деньги ему не нужны. Вся работа идет по вайт паперу, платформа которая постоянно обновляется и дорабатывается. На цену это влияет негативно, но по моему данный проект решил сыграл в очень долгую игру. Так что стоит  ждать и брать в портфель. Когда то они сделают все как хотели, и тоже начнут рекламу и Waves улетит на луну. Но сколько ждать пока никому неизвестно.   

Возможно они хотят повторить судьбу биткоина, ну хотя бы приблизиться. На сколько я знаю биткоин тоже не рекламировался, а поддерживался только энтузиастами в самом начале своего пути. Тем не менее это не помешало со временем достичь ему капитализации в 200 млрд$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная монетка была, высоко торговалась. Помню, прикупил несколько этих волн, но не дождавшись курса монеты-продал. Было это в 2018, когда все пошло на спад. Перспектив у нее, по моему мнению-0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves развивается постепенно и запускает децентрализованный Форекс (DeFo)  - новую финансовую экосистему на основе алгоритмических стейблкойнов на базе протокола Neutrino (USDN, евро EURN и другие) 

Уже сейчас можно торговать алговалютами и даже стейковать их, получая доход 10-20% годовых.

 В будущем там будут появляться алгоритмические стейблкоины привязанные к золоту, акциям, металлам и другим активам на базе блокчейна. 

Так что есть куда расти. Waves ещё себя покажет. Единственный минус, на этой бирже много скамовых монет, надеюсь это исправят. 

Edited by Pevst

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле платформа интересная, но видимо маркетологи подкачали, поэтому перспективы у нее низкие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрейший день всем, я думаю они на брали столько крипта валюты потому что в то время ее мало кто майнил, по этому им сильно повезло и они начали развиваться, это опять же мое мнение не профессионала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, max072 said:

На самом деле платформа интересная, но видимо маркетологи подкачали, поэтому перспективы у нее низкие. 

ну не знаю. Waves полностью оправдывает свое название. Воны на монете довольно частые. А что еще нужно спекулянтам: купить подешевле - затем продать подороже. Монета будет жить долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XEPOMAHT said:

ну не знаю. Waves полностью оправдывает свое название. Воны на монете довольно частые. А что еще нужно спекулянтам: купить подешевле - затем продать подороже. Монета будет жить долго. 

Проект хорошо развивается и в дальнейшем монета будет востребована и соответственно цена её вырастет в разы , а вот  токены которые у них на платформе это почти сплошной мусор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я волны всегда почему то покупаю на Жёстком Дампе ! На самых верхах ! Как то не везёт мне сними ! А сам блокчейн мне нравится транзакции более ли менее быстрые ! Особенно мне нравится что можно стейкать USDN

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PipovarDeniska said:

Дa, я тoже слышaлa o тoм, чтo этo мoнетy срaвнивaют с эфириyмoм. Этo кoнечнo грyбo, никoгдa oнa не пoвтoрит тaкoгo же yспехa, нo тем не менее, тo, чтo oнa дoлгoе время сyществyет yже гoвoрит o мнoгoм

Да в принципе не стоит вообще монеты сравнивать. Просто волны в своеё время разочаровали аудиторию и оттолкнули часть пользователей. Но разрабы молодцы восстанавливают доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще сейчас поживает монета Wave? Сталкивался с платформой в далёком 2018-м году но так и не понял все преимущества данного проекта. Вот интересно что сейчас? Мне кажется абсолютно бессмысленный проект, потерял свою актуальность ещё несколько лет назад. У кого какие мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективная монета, на мой взгляд. Радует то, что создателем, как у Эфира, является российский разработчик. Скоро наши парни захватя мир криптовалют и станут новыми иллюминатами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа довольно таки неплохая, но мне кажется что у неё нет будущего, если только не будут задействованы дополнительные инвестиции. Волны хоть немного оживились при помощи биткоина. Если дадут большую огласку, распиарят, тогда надо что-то смотреть, а пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Я вообще без понятия, кто разработчики Вейвс - знаю только, что корни у платформы российские. Думаю, именно сильные личности создают огромную дополнительную ценность своим проектам - Джобс для Apple, СЕО Бинанса - для этой биржи, Сан - для Трона, Виталик Бутерин - фдля Эфириума. Вейвсу не хватает этого - цена могла бы расти гораздо большими темпами. 

Да просто в своё время у проекта началась черная полоса, вот и всё, но разрабы всё равно не забросили проект и Волны по прежнему развиваются. Бутерин - Дао и не забывайте что в итоге оригинал это Классик, а другой форк от него. А про Трон - ну да по его действиям итак всё понятно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может конечно что-то путаю, поправьте меня пожалуйста если так, но я слышал что у них вроде аирдроп намечается, не могли бы те кто знает рассказать поподробнее, как на этом можно заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, age7397 said:

Я может конечно что-то путаю, поправьте меня пожалуйста если так, но я слышал что у них вроде аирдроп намечается, не могли бы те кто знает рассказать поподробнее, как на этом можно заработать?

Похоже кто-то вас дезинформировал, никаких аирдропов в ближайшей перспективе у них не планируется. Волны уже давно полноценный и качественый продукт известный во всём мире, и я сомневаюсь, что им когда-либо понадобится проводить подобные акции для его популяризации. 

Кстати, раньше помню давали дропы  держателям WCT (Waves Community Token), но теперь Саша к сожалению снял с него все функции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал они на платформе своей  делают цифровой аналог Форекса, будет типа токены нефти, рубля, акций, других валют. Интересно из этой затеи выйдет что нибудь, пойдет к ним торговать этими по большому счету фантиками кто нибудь ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, странно что я об этой блокчейн-платформе не слышал ранее. Сейчас активно ищу топовые биржы, похоже в мой список прибавилась еще одна биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Я может конечно что-то путаю, поправьте меня пожалуйста если так, но я слышал что у них вроде аирдроп намечается, не могли бы те кто знает рассказать поподробнее, как на этом можно заработать?

Скорее всего будет проводиться аирдроп какого-либо токена на платформе waves. Их существует огромное количество! Большую часть раздают за простые задания в социальных сетях. Данные токены можно обменять на децентрализованной бирже waves exchange на сами токены waves. Я так всегда делаю. За пол года с нуля накопил около 20 waves 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что будет пик скоро думаю стоит мемножко инвестировать в криптовалюту Wawes.и еще есть слухи что скоро от них будет аирдроп некто не знает чтот там будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Я может конечно что-то путаю, поправьте меня пожалуйста если так, но я слышал что у них вроде аирдроп намечается, не могли бы те кто знает рассказать поподробнее, как на этом можно заработать?

оф.дропа никакого сейчас нет.Разве что на биржах бывают какие то раздачи но только за торги,на халяву не дают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...