mechta777 - CryptoTalk.Org Jump to content

mechta777

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About mechta777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, к сожалению, не очень часто вилки возникают между обменниками, но у вас единственный есть такой сервис мониторинга и сравнения курсов. А если не секрет, то сколько вы берете с обменника за размещение у вас?
  2. нет конечно. обычно они (админы этих каналов) закупаются мусорной криптой по несколько копеек, потом предлагают другим покупать ее, обещая памп, а сами сливают то,что купили в несколько раз дороже
  3. Токен только для одной бирже, это для того, чтобы дать заработать тем, кто купил этот коин самым первым пока самая низкая цена. ну и конечно админам биржи заработать. Судя по дате новости этот коин стоит ровно ничего в данный момент.
  4. тоже так хочу сделать. куплю майнер самый минимальный и буду выводить свои минтеры) чел один уже на 25 день окупил свою покупку. а сама монетка дала х3 за месяц. очень неплохо, я считаю.
  5. ох, сколько было таких мусорных проектов. И этот вот подделан под благую идею: давать деньги просто так людям просто за то, что они бедные. Не удивлюсь, если в будущем появятся криптовалюта на лечение детей или спасение бездомных животных. Мошенники ничем не гнушаются в погоне за деньгами.
  6. Я так понял, у это монетки есть владелец и он в любой момент устанавливает количество монет их цену? Тогда грош цена такому коину, будет как рипл, который не стоит и 1 бакса,хотя за ним стоит огромная компания.
  7. Нет. Он берет 0.5% с каждого обмена, что в количествах числа обменников (а их более 400) получается очень огромная сумма. Явно чуваки более 100 лямов заработали за все время. Ну так сказать, кто первый встал того и тапки. Другим мониторингам до бестченджа как до луны.
  8. Лично я вообще не буду менять в тех обменниках, которых нет в курсэксперте или бестчандже. Даже если обменник хороший, то его проблемы, почему он все еще туда не попал.
  9. А я ведь тоже там зарегался тогда, думал хоть какую копеечку подниму. Потом забыл. Оказалось не зря, судя по вашим отзывам никто ничего не получил. Раз эти фантики нельзя было нигде продать.
  10. Не думаю, что это скам. Главное капитализация, а не цена монеты. У биткоина это миллиарды долларов, а тут всего лишь около 100 миллионов. При нынешней цене. и то, неизвестно, сколько монет вообще в ходу, сколько разрабы оставили себе.
  11. Хочу обратить внимание, что при поиске в магазине андроид маркет или ios нужно смотреть на то, когда был выпущен кошелек, сколько у него скачиваний и отзывов, какая оценка. А то можно наткнуться на фишинговый кошелек и потерять все монеты.
  12. Обычному человеку какой прок от таких монет с реферальной системой. А вот блогеру или тому, у кого есть крупный ресурс на какой-либо платформе с подписчиками можно попробовать. Сотни и тысячи рефералов принесут копеечку.
  13. Монетка ADA стоит слишком мало, ниже доллара. даже такой прекрасный проект, как XPR не смог прыгнуть выше 5 рублей. К сожалению, за последний год никакая новая монетка не дала иксы и находилась бы на устойчивой ноте.
  14. В будущем, да уже и сейчас идет негласная война между государством, которое хочет контролировать все денежные потоки в стране и между людьми, которые хотят анонимности своих платежей. Победа за вторыми, так как среди них больше умных людей. Собственно для этого и придумали криптовалюту. Проблемы идентификации отправителей и получателей, как в grin и beam будут учтены при создании новых криптовалют.
  15. Монета как монета из топа 10 криптовалют. Ее особенность только в том, что она стала популярным альткоином и ее можно майнить. Странно, что конечно цена ее упала в десятки раз с 3к баксов до 300. Но, как и все альткоины сейчас она прямо зависит от биткоина.
×
×
  • Create New...