Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

42 minutes ago, MrLegend said:

Почему же? Многие проекты создают токены на волнах, только реально перспективного я пока не нашёл))  А трон норм монета, её можно использовать для вывода с бирж или для перегона с одной платформы на другую. Из за низких комиссии и скорости. 

Да трон заменил догги по перегону средств с бирж, значительно дешевле вывести теперь стало трон, чем гонять doge, но меня смущает очень низкая цена уже длительное время, проект как по мне застопорился, но поживем увидим конечно же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Почему же? Многие проекты создают токены на волнах, только реально перспективного я пока не нашёл))  А трон норм монета, её можно использовать для вывода с бирж или для перегона с одной платформы на другую. Из за низких комиссии и скорости. 

Да че Вы ему отвечаете? Не видите по шрифту что ли, что обычный копипаст))) Он ни про волны не слышал ни про токены))

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

решение интересное, потому что далеко не все проекты могут предложить хорошие проценты на стейблкоины в разных валютах, а у площадки волн их уже 7 и это только начало.

Ну то что проект команда не забросила и он снова начал восстанавливать к себе доверие - очень даже радует. Возможно Волны еще проявят себя в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ugolok said:

Да че Вы ему отвечаете? Не видите по шрифту что ли, что обычный копипаст))) Он ни про волны не слышал ни про токены))

Так и есть. Но на всех форумах где я был такие действия как копипаст без указания источника всегда ведут к бану пользователя. Здесь не так или просто модеры не успевают?

Ну и апну свой вопрос, может быть кто ответит.

 


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

волны для меня - топовая монетка. периодически пампится, название очень точно отражает её поведение в последнее время. быстро ходит между биржами, низкая комиссия. все хочу освоить их биржу децентрализованную, но дальше беглого изучения пока не дошёл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню волны неплохо так стрельнули в 19м году, тогда пожалел еще , что до этого не прикупил их на бирже, сейчас кстати многие токены на базе этой технологии создают, потому что она отсносительно проста для новичков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FutureBitcoin said:

Так и есть. Но на всех форумах где я был такие действия как копипаст без указания источника всегда ведут к бану пользователя. Здесь не так или просто модеры не успевают?

Ну и апну свой вопрос, может быть кто ответит.

 

Здесь тоже банят. Но в свете этой жо... сложившейся ситуации с наплывом халявщиков))) не успевают парни. Со временем все почистят, всех побанят.

Насчет вопроса Вашего по кошельку - разместите предложение в разделе "работа услуги". Но имхо лучше это делать после дропа. Сейчас просто флудерасты набегут. А после может и найдете кодера.

Зы. Вы первый новичек, которого я встретил во время дропа, который пришел на форум не просто пофлудить))) Удачи на форуме!

Edited by ugolok
  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ugolok said:

Да че Вы ему отвечаете? Не видите по шрифту что ли, что обычный копипаст))) Он ни про волны не слышал ни про токены))

Хотя бы может он хоть долю чего то запомнит, наплыв копипастеров конечно стал просто огромным. Думаю недельку придётся потерпеть пока дроп не пройдёт все эти мусорные сообщения, которые к стати напоминают токены на волнах с бесплатных раздач) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная монетка, а ещё и от русских разработчиков. Вроде вообще топ-1 снг проект в крипте, я ещё в 18-м году покапал их на долгосрок. Жаль, что у них в кошельке любой школьник может создать монетку и начать скамить, уже миллион однотипных проектов(пирамид и откровенного скама на waves). Но сама идея проекта очень крутая)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ayoayo said:

Помню волны неплохо так стрельнули в 19м году, тогда пожалел еще , что до этого не прикупил их на бирже, сейчас кстати многие токены на базе этой технологии создают, потому что она отсносительно проста для новичков.

Они и в этом году неплохо стрельнули. До этого долго держал, так и слил на низах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе монета стабильная но альты которые на ее платформе делают полнейший шлак либо умирают сразу либо просто даже не стартуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, belugan123 said:

Сама по себе монета стабильная но альты которые на ее платформе делают полнейший шлак либо умирают сразу либо просто даже не стартуют 

Но ведь это не является недостатоком Waves. Волны - это лишь площадка, инструмент для реализации идей. То, что на Waves очень много скам проектов, соглашусь. Но на какой платформе их в настоящий момент мало? К тому же есть и удачные примеры запуска проектов на Волнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как кому мне лично нравится этот монета-токен внем есть минимальные комисси в сети Waves и это прикольная монета и они сразу приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывал в эту монету и выводил раза два,профит получал не большой,но он есть.
вложил,из за того,что монета российская и "по новостям связана с Газпромом"(не факт)
но,держу в портфеле немного(просто покупал за сатошки,холд👽)


w/s m/s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую волнами на YoBit.Net было 200 волн с марта месяца и недавно сделал на них х3, хотя в некоторых источниках говорят скам я верю в эту крипту и их платформу. Думаю со временем выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится эта монета, нравится ее название, нравится лидер который за ней стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире сложилась такая тенденция, что русскоговорящие команды проектов недолюбливают, скорее всего из-за нашего менталитета. Waves же напротив, доказали всему миру насколько порядочными бывают наши разработчики.

Хочется пожелать и дальнейших успехов в развитии Waves!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная криптовалюта с большим будущим. И главное что команда старается и работает, совсем недавно они нам это доказали. Всего хорошего им в дальнейшем! Insert other media

Edited by BitBoss
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bermud said:

Waves обновили проводник: https://wavesexplorer.com

 

 

Они часто делают апгрейды хоть многим и кажется что монета стоит на месте на самом деле это не так у них не плохая дорожная карта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета для тех кто знает в крипте, легко читается и можно делать деньги. Думаю всетаки больше будущее у этой монетки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Здесь тоже банят. Но в свете этой жо... сложившейся ситуации с наплывом халявщиков))) не успевают парни. Со временем все почистят, всех побанят.

Насчет вопроса Вашего по кошельку - разместите предложение в разделе "работа услуги". Но имхо лучше это делать после дропа. Сейчас просто флудерасты набегут. А после может и найдете кодера.

Зы. Вы первый новичек, которого я встретил во время дропа, который пришел на форум не просто пофлудить))) Удачи на форуме!

Спасибо за совет и пожелания!

Сколько не выбирал сеть под мою задачу, но лучше волн все таки не нашел. Во-первых комиссия дешевая (надеюсь так будет всегда), выпуск токена считай бесплатно, транзакции шустрые, саппорт на высоте.

Думаю что для отправки транзакций моего токена придется сделать прямой обмен в кошельке моего токена > Wave. Для человека будет проще, чем залазить в DEX и разбираться. Ну а кто в теме, сам себе волнушек на кошелек загонит.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто прыгает, вроде все есть и обмен и предпосылки, но цены как таковые не особенные и я помню 70 центов и стоил он по доллару 17-20 за штуку.
В общем, какая-то изрядно недооцененная валюта, которая мало чем отличается от эфира, но инвесторам не вошла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, FutureBitcoin said:

Думаю что для отправки транзакций моего токена придется сделать прямой обмен в кошельке моего токена > Wave.

Вот еще темку полистайте на форуме:

Особо не вникал, но может для своих задач что либо полезное и почерпнете. Сам не юзал но мало ли. Сами потестите или ТС вопросы задайте - человек адекватный.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас потихоньку откупаю волны, так как считаю, что в будущем они ещё принесут свой профит. Проект хорошо зарекомендовал себя, вроде даже какие-то обновления пошли. Но у меня больше спекулятивный интерес. Часть оставляю в долгосрок. За дедом, думаю вся крипта полетит вверх. Только вот с какой скоростью. А у волн есть хорошие задатки для разгона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...