yryura - CryptoTalk.Org Jump to content

yryura

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About yryura

  • Rank
    Jr. Member
  1. Да это естественный процесс, этот фантик был роздан совершенно бесплатно за активное участие на бирже, причем был выдан в огромном количестве, плюс ко всему инвестбокс постоянно дает огромные проценты, 1 процент на баланс в 7 миллионов или даже 14 миллионов так как разное количество монет радовалось участникам, монеты увеличиваются быстрыми темпами, те кто не стал продавать их в день торгов))
  2. Патенциал роста есть почти у всех монет, все очень сильно привязаны к биткойну, как ведет себя биткойн на рынке, так и ведут себя все монеты альты, если эта монета расширит биржи для торговли, возможно не плохо выстрелит в будущем.
  3. Если торговля идет и есть круг майнеров, значит все таки кому то токен пригодился, сейчас много полумертвых проектов, но они продолжают жить и давать прибыль своим инвесторам и майнерам, есть тоже монета древняя hush, до сих пор живет)
  4. Если изначально поставили такой процент, то убирать уже ничего не будут, по сути это будет не справедливо для новых инвесторов, так как многие получали по 10 процентов, а те кто войдут позже будут получать мизерный процент.
  5. Зря вы так думаете, много монет и токенов которые дали очень много иксов за этот год, посмотрите топы хотя бы по токенам, есть взлеты до 2000 процентов и выше)) Нет ничего не возможного, если будет желание поискать, зайдите на коинмаркеткап
  6. Восстановят думаю, только совершенно в другом виде, но США пристально следят за всеми проектами, хотят полный контроль просто, сейчас они активно сдают позиции, и хотят урвать свой кусок пирога в мире крипты, но я думаю это продлится не долго.
  7. Я не соглашусь с вами, если у вас опыт большой в мире крипты и тд, и вы взглянули более внимательно в проект, не возникло бы такого мнения, на самом деле проект не плох, я давно наблюдаю за ним, но пока другие задачи не много)
  8. Форки в большинстве случаев не приносят такие доходы как люди ждут, форков много, ценник на них не такой как многие ждали, к примеру монета ETC, CLO и тд, многие до сих пор держат много монет, в надежде что они влетят, к сожалению пока этого не происходит.
  9. К сожалению как по мне проект застопорился, не хватает развития, что было обещано не все выполнено, хотя я думаю команда просто столкнулась с серьезными трудностями технической части, но без проблем не обходится каждый проект.
  10. Проблема тут только одна, это ваше сообщение) А так проект вполне не плохой, ознакомьтесь с ним более подробно, может заинтересуетесь, главное желание и человек всего добьется поверьте, всегда будут довольные и не довольные в проекте.
  11. Пока я вижу только падение этой монеты, биткойн она никогда не прошебет, призм держится только на сетевиках, которые активно завлекают людей в проект обещая золотые горы, по сути работают как в хайпе,
  12. Ребята если вы не в теме по проекту, не нужно делать какие либо выводы, и ставить клеймо, проект минтерскан развивается не смотря ни на что, сейчас кризис у самого бипа, многие просто ушли с проекта из за снижении стоимости монеты, соответственно и другие монеты стали стоить не много.
  13. На самом деле Проект очень сильно отличается от многих, во первых свой блокчейн, реварды за делигирование монет, возможность заработать на торговли монет, возможность создания свое монеты для проекта, отличное комюнити, но есть определенные трудности, надеюсь команда трудности эти решит.
  14. Еще не известно что бинанс придумает для этих монет, пока многие их скупает, и те кто скупал в самом начале не прогадал, я думаю перспектива роста еще большая, бинанс пока только удивляет, в отличие от других проектов.
  15. А какая разница? Все транзакции у киви, так же подтверждаются ЦБ, тоесть если захотят и до этих средств доберутся, так что пользуйтесь тем чем удобно лично вам, я разные банки юзаю, и проблем не было пока что)
×
×
  • Create New...