belugan123 - CryptoTalk.Org Jump to content

belugan123

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About belugan123

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

418 profile views
  1. Был случай с такой монетой как GST либо же Гост коин один умник взломал бота и завалил курс с 30 р за монету до 0.000001 и в итоге все кто торговали на той монете остались нисчем ! у меня было 400к монет (
  2. спасибо за инфу пошел выводить деньгу на другую биржу что за бред такой если нет транзакций забирают деньги твои это уже попахивает скамом !!!!
  3. Всегда любил такие игры простые еще и заработать можно но нужно много времени на розвитие но если игра интересная и есть куча свободного времени то вперед )
  4. Топовый сайт всегда им пользуюсь очень долгое время еще ниразу не подводил всегда можно найти самый подходящий для себя курс !!
  5. у меня на балансе больше 40к монет так что я бы не против воскрешения монет которые уже не торгуются давно ! Но конечно чем больше людей будет тем лучше тем кто хочет просто слить я бы закрыл бы кошельки )
  6. Сама по себе монета стабильная но альты которые на ее платформе делают полнейший шлак либо умирают сразу либо просто даже не стартуют
  7. Давно не заходил на кос а зря много потерял как погляжу неплохо так монетка поднялась да и контента на коств стало побольше кто сидит с самого начала уже наверное купили себе дом )
  8. Там нужно создавать гугл документ писать свой uid и uid твоих рефералов потом етот документ кидать админам или дать им доступ и ждать конца 3 числа кажись !
  9. Всем привет пару слов про cos.tv много конкурсов много годного контента в скором времени переплюнет ютуб ! И грамотно продумана система наград тобиш обычный школьник не сможет уронить курс самого токена потому что решил поднять 10 дол )))) кому интересно заходим на мой канал взаимо лайки обеспечены 😃
×
×
  • Create New...