hromen229 - CryptoTalk.Org Jump to content

hromen229

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About hromen229

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Они себя и так неплохо чувствовали, а во время кризиса им вообще кайф. Статья очень интересная и познавательная, думаю каждому стоит прочитать её.
  2. Я не удивляюсь что именно в моей стране такое. Мне кажется что тут не все деньги записано. Но всё чётко сработано и довольно классно, неплохие хакеры.
  3. Смотрите, могу обьяснить почему цена на него скоро взлетит. Сейчас короновирус, карантин не работают, денег нет, люди ищут заработок и решаются вложится в биткоин, и цена соответсвенно вырастает. То есть надо спрос на валюту.
  4. Мне кажется что в выборах выиграет Байден. Надеюсь он тоже что-то с криптовалютой придумает и будет дальше с ней работать ведь США топ 1 по майнингу биткоина.
  5. Очень годно придумали. Мне очень понравилась эта идея, очень нестандартная. Надеюсь что все эти деньги не уйдут дяденьке на счёт, а пойдут в страну.
  6. Кризис в ближайшее время не настигнет криптовалюту, потому что сейчас идёт подъём рынка криптовалюты. Хотя сейчас кризис в экономике. Он может прийти, но я даже хз что должно произойти.
  7. Потому что все пытаются заработать как-то, потому что денег не хватает. По этому и увеличивается спрос на криптовалюту, а именно биток потому что это антикризис😎
  8. Он просто для раздачи пишет и всё, он даже не разбирается как и большинство. Очень много вижу спама. Советую не обращать на таких внимание). Удачи)
  9. Россия сейчас как я увидел в комментариях на третьем месте по майнингу битка. Узбекистан просто забили на крипту в 2019, а когда она начала ещё больше разростаться если так можно сказать, они решили взять на заметочку)
  10. Риск есть и будет всегда. Из рисков это: нет защиты от закона и не стабильность на рынке ну , и мошенники, как же без них. Если иметь голову на плечах и правильно инвестировать, то всё будет нормально с вашими кровными деньгами.
  11. Я стал зарабатывать сам свои деньги на крипте. Стал помогать родителям, зарабатывая только сидя за компом в интернете. Не прикладывая много усилий. Узнав о крипте моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
  12. Возможно это и случится, но точно не через год и не через пять. Пока он даже не во всех странах легализирован, многие не воспринимают эту валюту всерьёз.
  13. Не нашёл ни одного положительного отзыва, как я понял это скам, на котором просто зарабывают деньги. Я уже писал много раз на этом форуме, что лучше думать самому и зарабатывать тоже самому.
  14. Я не понимаю, зачем вы пишите то в чём вы не разбираетесь? Проекта уже давно мёртв, не спамьте этот бред. Ищите темы в которых вы действительно можете дать ответ или написать своё мнение которое не от балды.
  15. У этой монеты, свой рутиный путь. Я уверен что это не скам почти на 100 процентов. Но всё равно мне кажется что курс пойдёт вниз. По этому не буду влаживать ни копейки, просто на просто. не верю.
×
×
  • Create New...