Metamask - Page 55 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

On 06.04.2020 at 18:55, Xolokost said:

Топ 1 для меня по кошелькам для хранения керипы, комиссии там самые мелкие причем на все монеты , не знаю что еще можно сказать про него 

Насколько я знаю, на метамаске можно хранить только одну монету это eth, а вот количество токенов там действительно огромное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, electronic said:

Сейчас особо не вожусь с токенами и с дропами, чтобы так часто метамаск юзать , но могу смело рекомендовать так как пользовался на протяжении двух лет

Для простого использования он тоже отлично подходит, не только для токенов. Для эфира, приложений. Также на децентрализованных биржах удобно очень его использовать, не надо никаких приватных ключей вводить, а кошелек сам коннектится. Вообще я слышал что это не отдельный кошелек а надстройка для MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 11:28, Alex1988 said:

Метамаск не самый удобный кошелек для мобильных устройств в браузере - да, а на телефоне я бы выбрал лучше траст, который ничем не уступает метамаску

У этих двух кошельков разное предназначение, Trust Wallet разработан специально для мобильных девайсов, а Metamask -это всего лишь расширение в браузере, поэтому сложно их сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ahaztuta said:

Вы про расширение типо, что оно в маленьком окне? Вроде оно достаточно больше, ну по крайней мере на моем экране 31 дюйм

Ну не у всех 31 дюйм. Да и для монитора. Считаю что это очень много я к 27 привыкал очень долго после 18. Так что маленькое окошко как видите не для всех подходит. Тут ещё и от зрения зависит я считаю ) вот так вот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MachineBoy said:

Да, My Ether Wallet можно так настроить, чтобы вы могли им пользоваться через сам MetaMask.
Но, если так подумать, то думаю, что логичней было бы сказать, что лучше пользоваться My Ether Wallet, если для вас очень важна защита, ибо MEW намного лучше в плане безопасности, чем Metamask!

Там не надо ничего настраивать. Я и так пользуюсь всегда через метмаск кошельком созданным на Myetherwallet. Ведь когда создаешь кошелек на MEW то получаешь все ключи и JSON файл, с помощью которого можно осуществить вход в метамаск. Так же и обратно можно мигрировать, короче одна система - просто все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, H14LL said:

Там не надо ничего настраивать. Я и так пользуюсь всегда через метмаск кошельком созданным на Myetherwallet. Ведь когда создаешь кошелек на MEW то получаешь все ключи и JSON файл, с помощью которого можно осуществить вход в метамаск. Так же и обратно можно мигрировать, короче одна система - просто все.

Впервые про это слышу если честно, неужели это реально можно сделать создать на мев а после заходить в метамакс, может я вас не правильно понял, можете более подробно обьяснить?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sania4ek said:

Впервые про это слышу если честно, неужели это реально можно сделать создать на мев а после заходить в метамакс, может я вас не правильно понял, можете более подробно обьяснить?

Да, это очень просто делается. Создаете на мев получаете там файл JSON и приватник. Далее устанавливаете расширение метамаск. Нажимаете на значок аккаунта - импортировать кошелек. Будет два варианта через закрытый ключ (приватник) или через JSON файл. В этом и есть суть всех таких кошельков которые дают ключи, имея ключи у вас есть полный доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask один из самых лучших кошельков для erc-20 токенов. Лично я его использовал, когда участвовал в аирдропе, комиссия мне показалась небольшая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 19:56, Ilon said:

Metamask можно хвалить, как минимум за то что они сделали отличный браузер+кошелёк, примерно как mew, и всё это в одном месте, все кто пользовались браузером, хвалили его.

ну как по мне я считаю что один из лучших вообще подобных кошельков,но честно говоря их расширение доверия не вызывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, number1 said:

ну как по мне я считаю что один из лучших вообще подобных кошельков,но честно говоря их расширение доверия не вызывает 

Они сейчас активно занимаются приложением релиз которого вот-вот выйдет , попробуйте его (Оно доступно в Play Market) , мне оно понравилось, хоть и есть пару недочетов все же лучше расширения

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NevermindNe said:

Они сейчас активно занимаются приложением релиз которого вот-вот выйдет , попробуйте его (Оно доступно в Play Market) , мне оно понравилось, хоть и есть пару недочетов все же лучше расширения

Над приложением им еще работать и работать,оно сейчас выглядит очень сухим,поэтому лучше пока расширением,потому что там не то,что пару недочетов,их там очень много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался некоторое время метамском, когда участвовал в аирдропе, но после того как вывел токены им не пользовался, так как не нравиться что работает в виде расширения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, igorekreka said:

Вполне отличный кошелек и как по мне он очень удобный как минимум удобнее Май Ейзер Валет. Мне кажется что лучшего кошелька для дропов пока нету.

Да, солидарен, в плане удобности метамаск практически никому не уступает, могу разве что сказать что криптонатор тоже не плохой, а mew он вообще как по мне не удобный. Но зато - там очень хорошая защита, много способов защитить свой аккаунт и средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NevermindNe said:

Они сейчас активно занимаются приложением релиз которого вот-вот выйдет , попробуйте его (Оно доступно в Play Market) , мне оно понравилось, хоть и есть пару недочетов все же лучше расширения

Ля, спасибо за информацию, очень давно ждал приложение от метамаска, дико нравится их расширение, но использовать его в браузере на телефоне было не очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 13:27, sania4ek said:

Впервые про это слышу если честно, неужели это реально можно сделать создать на мев а после заходить в метамакс, может я вас не правильно понял, можете более подробно обьяснить?

Тоже впервые сейчас слышу такое. Я думал они не связаны, а это очень удобно получается. Надо будет попробовать такое. Я то иметь 2 кошелька иногда не удобно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кошелек отличный можно использовать удобно то что всегда под рукой как расширение, транзакции проходят быстро, правда некоторым почему-то не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хотел прикупить  крипты однако везде пишут не осуществляем переводы на контактные адреса , что это вообще такое и является ли адрес метамаска контактным???

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex1988 said:

Ля, спасибо за информацию, очень давно ждал приложение от метамаска, дико нравится их расширение, но использовать его в браузере на телефоне было не очень удобно

Ну так приложение пока в бета версии,и вообще еще никаким образом не готово к работе,ибо разных ошибок там куча,да и сам вид кошелька не очень на самом деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, opoq111 said:

Meta Mask нормальный кошелек, но могу посмотреть на те же самые комментарии и увидеть такие плохие отзывы, что чуть ли не закопать надо разработчиков данного приложения. Вы чего ребят, кошелек то реально хороший. Удобный и простой, как и большинство. 

Кто пишет плохие отзывы о Метамаск значит они им не пользовались. Не слышал не одного случая, что бы у кого нибудь возникали проблемы, по-моему кошелек работает идеально.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pavrinka said:

да каким образом то через расширение могут украсть?это по сути одно и тоже,защита то везде одиннаковая будет

На сколько знаю что бы взломать расширения для начала нужно взломать протокол расширений гугл и только потом начинать сам кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tSawyer said:

да кошелек отличный можно использовать удобно то что всегда под рукой как расширение, транзакции проходят быстро, правда некоторым почему-то не нравится.

Ну тут уже дело вкуса, всем не угодишь, а кошелек действительно отличный и в плане безопасности, и в плане функционала, пользовалась им для аирдропов, проблем вообще не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maxon4ik said:

Кто пишет плохие отзывы о Метамаск значит они им не пользовались. Не слышал не одного случая, что бы у кого нибудь возникали проблемы, по-моему кошелек работает идеально.

Согласен, может просто не разобрались,  есть ещё такой вариант) Лучше приложения для ерс 20 монет наверно нет, безопасность отличная, возможность импортировать приватник с другого кошелька и вообще спать спокойно)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Freshclubik said:

На сколько знаю что бы взломать расширения для начала нужно взломать протокол расширений гугл и только потом начинать сам кошелек.

Ну соответственно это ещё один плюсик в адрес метамаска и его системы безопасности)) не зря ведь некоторые игры просят именно этот кошелек для авторизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это лучший ERC-20 кошелек , который является самым доступным на данный момент и с самым богатым функционалом на 2020 год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек , показывает себя наверное очень отлично но я не нашел там тех.поддержки , она вообще существует? Радует низкие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...