Metamask - Page 50 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

6 hours ago, Heronikol said:

очень странно, что какие то пользователи, которые занимаются криптой и всем этим пользуются еще такими старыми браузерами, которые практически ничего из себя не представляют 

Какая разница каким браузером человек пользуется. Это как то определяет его знание в крипте или что? Браузеры лишь отличаются дизайном и движком, в остальном же они одинаковые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да согласен я в основном мазилой и оперой пользуюсь,возможно в будущем сделают и на эти браузеры расширения метамаск

Возможно будут расширяться,потому что приложение закончат,и наверное будут работать над тем,чтобы вводить расширение в другие бразуеры,это явно увеличит клиентуру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Возможно будут расширяться,потому что приложение закончат,и наверное будут работать над тем,чтобы вводить расширение в другие бразуеры,это явно увеличит клиентуру 

Да, это было бы логично. Ведь не все пользуются Хромом. Много людей так же использует Оперу, и Мозилу. Поэтому думаю, что со временем метамаск интегрируют и в другие браузеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, azeryazery said:

кошелек метамаск мне по душе, он имеет хорошие условия пользования, а также браузерное расширение, которое заметно оптимизирует работу системы. всем советую.

На некоторых сайтах есть специальный плагин для метамаска и работают они очень здорово. Быстро таким образом подтверждаешь сделки, да и комиссия на метамаске маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 21:38, artemckaazarof said:

а  почему  вы не   хотите  хранить   эфир  в этом  расширении   метамас   хороший    кошелек  и  вполне  подойдет  для  хранения   эфира  даже  на очень  долгий  срок  как  по мне  )

Я предпочитаю не держать онлайн кошельки с своими накоплениями, захожу в них только тогда когда необходимо, метамаск же удобен конечно, но для холда тоенов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые не знают а пишут, у метамаска есть такое же расширение в мозиле, устанавливаете и так же пользуетесь, никаких отличий от приложения в хроме, всё тоже самое 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sniperr said:

Я предпочитаю не держать онлайн кошельки с своими накоплениями, захожу в них только тогда когда необходимо, метамаск же удобен конечно, но для холда тоенов)

а где вы  храните свою крипту  если  не   доверяете  онлайн   кошелкам? я  просто   относительно недавно в этой  сфере   и  пользовался  только   онлайн кошельками  на подобии метамаска .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandarin14 said:

Да, это было бы логично. Ведь не все пользуются Хромом. Много людей так же использует Оперу, и Мозилу. Поэтому думаю, что со временем метамаск интегрируют и в другие браузеры.

Ну да,сейчас просто,как я понимаю все силы уходят на приложение,потому что его нужно конкретно доработать,как мне кажется это тоже добавит клиентов,да и приложение многие скачают,кто пользовался через браузер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Ну да,сейчас просто,как я понимаю все силы уходят на приложение,потому что его нужно конкретно доработать,как мне кажется это тоже добавит клиентов,да и приложение многие скачают,кто пользовался через браузер 

Я тоже так думаю. Весь сейчас многие даже торгуют с телефона, а что уж говорить об обычных кошельках. Многим гораздо более удобно зайти в них с телефона, чем бежать каждый раз по своего компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, theluzzi said:

Я считаю, что метамаск в принципе один из самых лучших кошельков и самых удобных сейчас.

Согласен, есть сайты со встроенным плагином для метамаска и работать с ним становится намного удобнее, ведь сразу открывается скрипт оплаты в расширении браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Banero said:

Ну, в первую очередь он очень удобный и не нужно делать лишних, всяких этих движений, которые никому не нужны и только тратят время. Именно поэтому я выбираю тоже метамаск

Дааа, Metamask - это то, за что можно любить Ethereum. 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Banero said:

Я предполагаю, что на биржах он держит свой баланс. Таких, как тот же Бинанс или Битру, но если не доверяет кошелькам, то как он доверяет биржам?) Интересный вопрос на который я не могу найти нормальный ответ

ну такое кстати  говоря вполне  возможно  , однако  если  балансы на такой крупной бирже как  бинанс  то стоит  ли вообще переживать    по  поводу  безопасности хранения ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

а где вы  храните свою крипту  если  не   доверяете  онлайн   кошелкам? я  просто   относительно недавно в этой  сфере   и  пользовался  только   онлайн кошельками  на подобии метамаска .

Trezor - пользуюсь, цена около 6 тысяч, часть кошельков использую на myetherwallet зохожу в них редко, все данные храню вне ПК, кстати трезор рекомендую 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sniperr said:

Trezor - пользуюсь, цена около 6 тысяч, часть кошельков использую на myetherwallet зохожу в них редко, все данные храню вне ПК, кстати трезор рекомендую 😉

а  на  этом вашем  трезоре  можно  хранить  любую  криптовалюту  или  только  определенную  ?  и если он не онлайн то он представляет из  себя что то типо флэшки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandarin14 said:

Я тоже так думаю. Весь сейчас многие даже торгуют с телефона, а что уж говорить об обычных кошельках. Многим гораздо более удобно зайти в них с телефона, чем бежать каждый раз по своего компьютера.

Да,сейчас мобильное приложение очень важно,так как большая часть проводит время именно у телефона,поэтому это правильное решение,которые принесет им пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние обновления которое, сделали метамаск еще удобнее это конечно хорошо, но сколько я уже потерял доступ к своим кошелькам из за не удобства хранения файлов с ключами, да и пароли тоже были утеряны, слишком уж повышена безопасность в этих кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ealitecom said:

Последние обновления которое, сделали метамаск еще удобнее это конечно хорошо, но сколько я уже потерял доступ к своим кошелькам из за не удобства хранения файлов с ключами, да и пароли тоже были утеряны, слишком уж повышена безопасность в этих кошельках.

ну у меня тож раньше типо вашей была проблема сейчас я делаю по другому все- чтобы не терять все- и если поломка вообще компа например- я в соц сети имею 2акк и там пишу самому себе сообщение и все-- даже если и сломается то в соц сеть то точно попадешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Zadroticks17 said:

Метамаск это очень удобный кошелёк - особенно для токенов ERC-20 которые в свою очередь очень часто являются токены в аирдропах, дак вот. уже использую для аирдропов его примерно пол года, сумма со всех дропов набралась уже 50$ неплохая сумма как я считаю - и кошелёк тем боолее.

У меня тоже где-то такая же сумма на кошельке для дропов, но монет там столько, что каждую можно продать от силы на 2 бакса. Поэтому и получается, что продавать это все особо смысла нет) А на счет дропов соглашусь, что Метамаск хорошо подходит для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Да,сейчас мобильное приложение очень важно,так как большая часть проводит время именно у телефона,поэтому это правильное решение,которые принесет им пользователей 

Верно. Очень удобно, ведь в поездку компьютер взять не совсем легко. Хотя лично я сам никогда не держу большие суммы в кошельках на телефоне, и вообще пользуюсь подобными телефонами не часто, но для других приложение точно будет кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ealitecom said:

Последние обновления которое, сделали метамаск еще удобнее это конечно хорошо, но сколько я уже потерял доступ к своим кошелькам из за не удобства хранения файлов с ключами, да и пароли тоже были утеряны, слишком уж повышена безопасность в этих кошельках.

Ну это и хорошо, что такая безопасноть у этого кошелька. Тут скорее всего ваша вина, что вы потеряли свои ключи, а не проблема метамаска

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ealitecom said:

Последние обновления которое, сделали метамаск еще удобнее это конечно хорошо, но сколько я уже потерял доступ к своим кошелькам из за не удобства хранения файлов с ключами, да и пароли тоже были утеряны, слишком уж повышена безопасность в этих кошельках.

Ну на любом кошельке нужно записывать пароль и запасной ключ для входа и восстановление на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Heronikol said:

ну а причем здесь тогда вообще метамаск до того, сколько вам там удалось заработать на аирддропах?
да и вообще, если вы пользуетесь криптой, то не проще ли все держать на одном кошельке, а это позволить может пока только траст 

Только траст?А как же атомик кошелек?И еще существуют другие мультивалютные кошельки.Да и держать все деньги на одном кошельке не лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dima1868 said:

Только траст?А как же атомик кошелек?И еще существуют другие мультивалютные кошельки.Да и держать все деньги на одном кошельке не лучшее решение.

Если дело касается дропов, то можно держать все и на одном кошельке. Главное нигде не палить свой приватник, и все будет в порядке. Тот же метамаск хорошо подходит для таких целей, но MEW удобнее тем, что там проще добавлять токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:18, Mandarin14 said:

Верно. Очень удобно, ведь в поездку компьютер взять не совсем легко. Хотя лично я сам никогда не держу большие суммы в кошельках на телефоне, и вообще пользуюсь подобными телефонами не часто, но для других приложение точно будет кстати.

Недавно скачал приложение,и оно конечно вообще пока что не готовое,хоть и написано бета-версия,но что-то совсем сухое,я надеюсь они будут его как-то улучшать.иначе это вообще не конкурент MEW

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandarin14 said:

Если дело касается дропов, то можно держать все и на одном кошельке. Главное нигде не палить свой приватник, и все будет в порядке. Тот же метамаск хорошо подходит для таких целей, но MEW удобнее тем, что там проще добавлять токены.

Если и говорить про дропы,то как мне кажется если вам нужен кошелек только для этих целей,то метамаск как раз лучшее решение,потому что не нужно ничего скачивать,и пользоваться расширением,которое никак не мешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...