Metamask - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

4 hours ago, Alimon said:

Метамаск движется в правильном направлении , среди своих конкурентов он на шаг впереди , разносторонний функции да еще и поддерживает монеты ERC-20. За время использования выявил только положительные черты 

Да его конкурентов-то можно по пальцам пересчитать. Это ведь не мультивалютный кошелек, которых сейчас целая куча. А сам метамаск больше хорош для авторизации во всякие блокчейн игры, и для последующего создания транзакций в этих же системах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwerty2324241 said:

Слышал очень много годных отзывов о данном кошельке и возможно мне нужно пересмотреть свое отношенте к нему.Сейчас я пользуюсь только мевом,трустом и паером.

Да потому что кошелек действительно очень годный и удобный в том что он выглядит как расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек, я раньше создавал несколько гугл аккаунтов, чтобы зарегать несколько кошельков, а тут узнал что прям в нем можно регать нескольк счетов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск лично для меня на данный момент стоит на 2 месте в ТОПе из всех криптовалютных кошельков. Блокчейн он не обгонит, но вот с MEW соперничает хорошо сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я загрузил это дополнение в Chrome, но не знал, как его использовать, как мне получить ETH-адрес от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zezo said:

Я загрузил это дополнение в Chrome, но не знал, как его использовать, как мне получить ETH-адрес от него

там вроде как   простенькая  регистрация  ,  даже   я когда новичком  был   разобрался , во всяком случае  попробуйте   посмотреть   какое нибудь  видео  с регистрацией  метамаска .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Heronikol said:

так и есть, только вот если сильнее беспокоитесь о безопасности кошелька, то порекомендовал бы просто использовать траст, так как его взломать будет куда сложнее, чем это расширение 

Лол бред пишите,если соблюдать все правила безопасности в интернете,никакой из ваших кошельков не смогут взломать,хоть это расширение,хоть обычный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tam1k said:

Да вот разное может случиться, хакеры всякие бывают. Так что может тебе и не помочь твоя предосторожность, будь она даже максимальной.

Чтобы взломать это всё понадобится очень много сил и времени. И сейчас это практически невозможно, поэтому беспокоится не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь данным кошельком,он очень удобен и безопасен,я всем форумчанам готов его посоветовать,ведь и комиссии в нем низкие, и безопасность на высоте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Untubuty said:

Всегда пользуюсь данным кошельком,он очень удобен и безопасен,я всем форумчанам готов его посоветовать,ведь и комиссии в нем низкие, и безопасность на высоте. 

Насчёт комиссий и безопасности полностью с вами согласен, кошелек в этих вещах на высоте, как по мне единственный его конкурент это траст 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Устанавливал давно для участия в нескольких аирдропах, где нужен был именно метамаск. Но я перешел на mew, потому что по какой-то причине метамаск постоянно работал при входе на сайты и мешал работе.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 08:53, ugolok said:

А причем здесь взлом Эзердельты и MEW? Мы вроде как сравнивали безопасность MEW и Метамаска именно для хранения. Тем более, что изначально полемика зашла о надежности хранения, а не торговли. Или то, что ты умеешь вытаскивать токены то ты априори прав? 

Надёжнее заходить на эзердельту с метамаска ,чем с mew. А по моему мнению, метамаск один из самых защищённых кошельков не только эфира ,но и всех криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, JlyJleTT said:

Кошелёк действительно очень хороший и я бы даже сказал "классический", но сейчас есть кошельки вроде блокчейна или траста, которые будут даже по-лучше него.

Блокчейн и metamask сравнивать немного некорректно. Metamask очень многие используют для получения и хранения токенов с различных аирдропов. Такие монеты вы на блокчейн просто даже не сможете завести. Так что в этом плане metamask гороздо удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Untubuty said:

Всегда пользуюсь данным кошельком,он очень удобен и безопасен,я всем форумчанам готов его посоветовать,ведь и комиссии в нем низкие, и безопасность на высоте. 

Пользовался им ранее на компьютере через расширение. Но далее отдал предпочтение трасту так как большинство моментов связаны именно с телефоном да и траст сильно понравился за то время что я начал его юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tam1k said:

Да вот разное может случиться, хакеры всякие бывают. Так что может тебе и не помочь твоя предосторожность, будь она даже максимальной.

Как хакеры могут взломать что-то,если ты не будешь лазить по сомнительным сайтам,и скачивать что-то с них?Сколько пользуюсь метамаском,никаких проблем с ним не было,в плане,что деньги куда-то терялись

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ahaztuta said:

Чтобы взломать это всё понадобится очень много сил и времени. И сейчас это практически невозможно, поэтому беспокоится не нужно

Ну сейчас в это время возможно все тем более не стоит забывать как год назад взломали биржу бинанс  украли от туда не плохую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне metamsk не нравиться из-за того что он в маленьком окне, и поэтому я использую его аналог но более удобный metamask 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелек работает не плохо, но мне не нравиться то что расширение включается при входе на сайт. Поэтому я перешел на mew, так как с ним работать удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:39, Untubuty said:

Всегда пользуюсь данным кошельком,он очень удобен и безопасен,я всем форумчанам готов его посоветовать,ведь и комиссии в нем низкие, и безопасность на высоте. 

Безопасность точно так же как и на других кошельках хорошая, зависит от вашего пользования, комиссия согласен  - меньше. Могу еще сказать что вид расширения очень удобен. Кошелек хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ 1 для меня по кошелькам для хранения керипы, комиссии там самые мелкие причем на все монеты , не знаю что еще можно сказать про него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, azerot555 said:

Да верно сказано кошелек довольно таки интересный если честно думаю у него есть светлое будущее.

Светлое будущее xD На данный момент как раз таки многим почему-то метамаск не нравиться, тут была тема с статистикой отзывов о метамаске.. На самом деле, кошель мне нравиться, но не всем. Хотя, по мне, хорошие комиссии и очень удобно за счет расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас особо не вожусь с токенами и с дропами, чтобы так часто метамаск юзать , но могу смело рекомендовать так как пользовался на протяжении двух лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек ,имеет приятный и простой интерфейс.

Пользуюсь им ,примерно 2 месяца никаких задержек или прочих косяков не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:43, yamaxim said:

Лично мне metamsk не нравиться из-за того что он в маленьком окне, и поэтому я использую его аналог но более удобный metamask 

Вы про расширение типо, что оно в маленьком окне? Вроде оно достаточно больше, ну по крайней мере на моем экране 31 дюйм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 10:16, Freshclubik said:

Ну сейчас в это время возможно все тем более не стоит забывать как год назад взломали биржу бинанс  украли от туда не плохую сумму.

Ну взломать могут не только биржу. взламывают даже компьютеры у разведки, что тогда уж говорить о наших кошельках. Но тем не менее metamask себя зарекомендовал достаточно неплохо и у меня лично и у моих знакомых проблем с безопасностью в этом расширении никогда не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...