FreeCoins от Yobit закрыт для Украины? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mari Ry

FreeCoins от Yobit закрыт для Украины?

Recommended Posts

Пользуйтесь фейсбуком или твитером он на Украине не заблокирован. Ну так же ВПН не кто не отменял и будет вам счастья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,вовсе не закрыто,ты можешь использовать другую соц сеть,например твиттер,где регистрация займет пару минут,после чего начать собирать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну спам это плохо, по определённым алгоритмам и лимитам можно дать акку жить ещё недельку максимум. Потом бан возможен. Но то что репостить это в вк не так следят, а в твиттере я заметил нормально так. 

Ага, плохо, пока тебе самому не нужно рассылку сделать, раньше это можно было сделать самому, легко и просто, конечно вопросов бы много было, мол тебя взломали или это правда ты, а сейчас так можно только платно, через всякие приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wyman said:

А кто исключал возможность использования впна для этого? Хотя попробуй через фейсбук и твиттер, не должно быть закрыто по сути

Я думаю она уже разобралась, а так ты прав, друг, Фейсбук и Твиттер на Украине не запрещены, так что без всяких впнов можно справится, у меня же таких проблем нет, я через ВК делаю репосты и собираю монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй воспользоваться не ВК, а тем же твиттером или же фейсбуком и должно по сути все работать, а если нет, то поддержка в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Aliona79 said:

А про террористов это действительно, раньше ведь и не было ничего такого, но в один момент они появились из ниоткуда, взорвали пару домов и теперь на защиту от них уходят миллиарды и теперь иногда что нибудь взрывают, чтобы народ держать в страхе и дальше отмывать тонны бабла.

Да, это известный прием, сначала запугают, а потом под этим делом добиваются финансирования и так и живут, да много таких случаев можно привести, когда пилят бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 22:32, Mihho said:

Ух ты, у меня та же история. Даже с ВПН все так же. Надо рекламировать, чтобы получить бесплатные монетки. Теперь они не такие то и бесплатные получается )

Скажите,какие то бесплатные монетки можно получить,я не слышал,это наверное с айдропа 700или на сайте самой биржи,я еще не во всем разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно пользоваться всем, но нужно разместить записи в различных социальных сетях и тогда будет доступно, попробуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос правильно читайте, человек не может забрать свои токены в кране , потому что не имеет возможности сделать требования Ебита о рассылке ВК , а на сайте всё работает у человека. Да , к сожалению появилось такое , чтобы прлучит бесплатно монетки нужно кидать ссылку на соц сети. В поддержку обратитесь , может там помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aliona79 said:

Ага, плохо, пока тебе самому не нужно рассылку сделать, раньше это можно было сделать самому, легко и просто, конечно вопросов бы много было, мол тебя взломали или это правда ты, а сейчас так можно только платно, через всякие приложения.

Да и сейчас такие вопросы происходят, когда тебя ломают и пишет всем друзьям от твоего лица и что-то просит. На счет рассылки я не так к ней отношусь, если это по делу, а если бессмысленное сообщение от бота 100 штук в комментариях, то это никуда не годится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде не закрыто,спокойно захожу ,когда нужно собираю,но толку от них ноль на самом деле, там иногда только либо доги либо рубли могут появится,остальное шлак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 19:03, MaxSt7 said:

На территории Украины закрыт,но никто не отменял такую прекрасную вещь как VPN. Хотя я давно такого не видел

Что закрыто на территории Украины? Раздел фрикоинов закрыт? ( вот биржа открыта а раздача щитков закрыта)!  Пишите ерунду на самом деле. Да вы хоть С Гваделупы заходите и собирайте, просто же условия никто не читает, что нужно сделать для того чтобы получать раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Скажите,какие то бесплатные монетки можно получить,я не слышал,это наверное с айдропа 700или на сайте самой биржи,я еще не во всем разобрался.

Айрдроп уже закончился, ещё до НГ начали раздавать монеты и только недавно стало возможным их перевести на баланс биржи и потом ещё через несколько дней продать, сейчас есть инвест бокс на бирже по этой монете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

да вроде не закрыто,спокойно захожу ,когда нужно собираю,но толку от них ноль на самом деле, там иногда только либо доги либо рубли могут появится,остальное шлак

Согласна, что там ничего путного нет, но я думаю автор как раз за такие раздачи и переживает, что если вдруг будут раздавать что интересное, а она и получить не сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не должно быть закрыто, я сам с украины, может недели 2-3 назад заходил все работало, просто сейчас перестал туда заходить, так как не вижу в этом смысла. копейки соберать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aliona79 said:

Айрдроп уже закончился, ещё до НГ начали раздавать монеты и только недавно стало возможным их перевести на баланс биржи и потом ещё через несколько дней продать, сейчас есть инвест бокс на бирже по этой монете 

Да, сильно растянули они раздачу монет, а потом посрезали реферальные, за якобы не активных рефералов, уж не знаю кто там и как приглашал, я своих друзей пригласил, которые телегой пользуются по праздникам, вот видимо за них мне и не засчитали, ещё и ВК не позволял перейти по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Eipheriny said:

Вот именно из-за этой причины там добавили еще несколько социальных сетей, которые уж никак не заблокированы.

Ну просто не работает у человека вк. Кстати уже скоро может и заработать в Украине. Правительство молодое - может дойдет что блокировкой таких ресурсов ничего не решить. Только бизнес что рекламировал там товар страдает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,не закрыт,ты также как и все можешь им пользоваться,но только репост надо делать в фейсбук или твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахожусь в Донецке, территория хрен пойми чья. По карте Украина, по местному дэнэрэ, по задумке РФ. Интернет тут российский, все соц.сети работают и посты делаются. Так что как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KendaBeerloga said:

Нахожусь в Донецке, территория хрен пойми чья. По карте Украина, по местному дэнэрэ, по задумке РФ. Интернет тут российский, все соц.сети работают и посты делаются. Так что как-то так.

 

Мне казалось у вас там социальные сети заблочены и тяжело участвовать в дропах так как там нужны социальные отклики, ну и хорошо что всё работает.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 08:43, Mari Ry said:

Здравствуйте, зашла недавно во FreeCoins на бирже Yobit и мне показало окно о том, что я должна разместить сначала рекламу на сайтах Твитер, Фейсбук и ВКонтакте. В Украине ВКонтакте запрещённый сайт. Получается я больше не смогу пользоваться раздачей? Очень огорчило.

Фейсбук разрешон твиттер тоже.Поэтому регайся и собирай свои сатошики дальше.Поэтому биржа и выставиа три сетки для разных стран,китайци несидят в контакте.Хотя и китайци несобирают фри раздачу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще слышу про то что он закрыт впервые, если я не ошибаюсь, то такая ошибка бывает у многих. Попробуй воспользоваться фейсбуком или же твиттером

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 09:43, Mari Ry said:

Здравствуйте, зашла недавно во FreeCoins на бирже Yobit и мне показало окно о том, что я должна разместить сначала рекламу на сайтах Твитер, Фейсбук и ВКонтакте. В Украине ВКонтакте запрещённый сайт. Получается я больше не смогу пользоваться раздачей? Очень огорчило.

Мне кажется, не велика потеря. Всего раз там было что-то стоящее )
Сейчас же сплошные никому ненужные фантики.
А если серьезно, то есть фэйсбук и твиттер, они-то не запрещены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 11:01, Efferalgan said:

Да, сильно растянули они раздачу монет, а потом посрезали реферальные, за якобы не активных рефералов, уж не знаю кто там и как приглашал, я своих друзей пригласил, которые телегой пользуются по праздникам, вот видимо за них мне и не засчитали, ещё и ВК не позволял перейти по ссылке.

Да ВК вообще все что ведёт за пределы контакта, кроме разве что Ютуба практически все блокирует и обязательно пишет, мол вы переходите на подозрительный сайт, там мошейники и всё такое, так что в этом плане контакт не позволяет рекламировать рефссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Aliona79 said:

Да ВК вообще все что ведёт за пределы контакта, кроме разве что Ютуба практически все блокирует и обязательно пишет, мол вы переходите на подозрительный сайт, там мошейники и всё такое, так что в этом плане контакт не позволяет рекламировать рефссылки.

И не говори, я сам с этой проблемой столкнулся, когда крипто таб браузер продвигал, по ссылке из ВК не могли перейти друзья, да и кто будет потом интересоваться, если ВК предупреждает о мошейниках, но я нашел способ обойти это. Некоторые сокращатели ссылок позволяют обойти блокировку ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...