Легализация Биткоина в мире - Page 306 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Очень давно в криптовалюте и такое бы точно положительно сказалось бы на заработке и на суммах которые здесь крутятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень классно потому что говорит налоговой откуда у тебя такие суммы не всегда хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально несколько лет назад для всех стран мира криптовалюта была простым фантиком а теперь до польного принятия не долго осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

А вот для этого и существует выражение класть яйца в разные корзины. Никто не может достоверно предсказать будущее крипты поэтому делать заработок на крипте основным большая глупость. Конечно если вы не торгуете большими объемами и можете позволить себе создать на крипте большую фиатную подушку. А простые люди должны иметь основную работу. Крипта сейчас должна быть для них только подспорьем, даже если вы на столько успешны что в крипте зарабатываете больше чем на основной работе.

Согласен, с тем, что создание нескольких источников дохода в 21 веке это вопрос выживания, ведь не знаешь, когда один из них может "засохнуть".

Но вопрос был немного в другом; "как пользоваться криптой без фиатного шлюза?". Оставив крипту только для расчетов в интернете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России хотят запретить крипту вообще, т.к они не получают денег с налога, да и вообще перевод очень трудно отследить, но я очень бы хотел легализации битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, c1acege said:

Надеюсь что через год-два Россия окрасится в зелёный) Но учитывая нашу позицию по отношению к криптовалютам, ждать придётся долго. А в целом радостно, что США, Европа и другие страны хорошо относятся к крипте, возможно в будущем им это сыграет на руку.

пока в рашке президент путин отношение к криптовалюте думаю не поменяеться но пользуваться ни кто не запрещает битком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идет к этому, в будущем наличные деньги нужными не будут. Поэтому я за легализацию биткоина во всем мире. Этому придется ждать не один десятков лет, но это сбудется по-любому

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, konovalovbol87 said:

Может быть вы слышали , в СССР уголовно преследовали спекулянтов валютой - долларами евро и сажали их надолго. Так же могут сделать и с биткоином , а почему нет? У государства если такой опыт уже имелся...

Хочу поправить не много , но во времена СССР евро еще не существовало, его выпустили в январе 2002 года 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен что в дальнейшем криптовалюты будут только развиваться и власти всех стран поймут что это довольно выгодно для капиталовложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я считаю что биткоин должен быть легализован всюду, эта монета новый рубеж, экономика должна прийти в норму если будет одна монета на всех, не учитывая валюты стран, их естественно оставят, просто курс будет зависит от битка, мне кажется было бы круто, зашел в магазин и купил что захотел за биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России ограничения очень условные, ситуация на бирже и в стране значительно усложняет процедуру майнинга. BTC по сравнению со 2018 годом, стало сложнее майнить примерно раз в 7. Но никто не мешает распоряжаться этой валютой в пределах одного человека и в ограниченных количествах. Если задуматься, то это касается и фиатных денег. Государство не обращает на вас внимание пока ваш оборот их не заинтересует и вы платите налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально смотреть на эту карту, или гос-ва просто отрицают будущие которое наступить уже скоро, или просто как в Расие властям главное у народа отобрать последнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:47, uanix said:

На этой карте представлена ситуация с легализацией криптовалют в современном мире:
spacer.png

Зеленым цветом обозначены страны, в которых биткоин в той или иной мере легализован: разрешено его использовать.

Желтым цветом помечены страны, в которых существуют некоторые правовые ограничения на использование биткоина.

Розовым цветом отмечены страны, в которых биткоин не запрещен напрямую, но толкование законов ограничивает его использование.

Красным цветом обозначены страны, где биткоин и операции с ним полностью или частично запрещены. 

 

Источник:  Legality of bitcoin by country or territory 

 

Спасибо за карту очень интересно как дышит мир в биткоин.Красным конечно от Елены маленькие страны видимо им не выгодно распространятся про крипту.Выгоднее для них иметь бумажный капитал в стране,а не криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что в целом в СНГ в плане развития блокчейн технологий всё идет очень даже неплохо, особенно если взять Украину. Есть свои умы, которые развивают и популяризируют сферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё же считаю что в будущем список стран в которых биткоин и крипта в целом будет не под запретом и не под ограничениями гораздо больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SeregaRu_NN said:

 

Кaк пo мне yже дaвненькo стoит хoтя бы пoпрoбoвaть сменить дежyрнyю фрaзy. И oчень дaже ирoничнo тo,чтo прaвительствo хoчет прoтивoстoять oтмывaнию денег при пoмoщи крипты oтмывaя деньги кaк рaз этим же...

 

Ага, не помню где, но давно слышал, что деньги в крипте учитываться не будут, типа крути верти сколько хочешь) не знаю точно, правда это или нет, но были такие разговоры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, не смотря на то, что биткоин на данный момент легализован в некоторых странах, на сегодняшний день эта монета еще не слишком признана многими государствами, и есть определенный барьер для его развития. Особенно это касается тех стран, которые за все время существования биткоина так и не легализовали его, а наоборот, пытаются всячески запретить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень сильное развитие в экономике, если легализуют биткоин во всем мире, не понимаю, почему многие страны считают биткоин нелегальной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, с тем, что создание нескольких источников дохода в 21 веке это вопрос выживания, ведь не знаешь, когда один из них может "засохнуть".

Но вопрос был немного в другом; "как пользоваться криптой без фиатного шлюза?". Оставив крипту только для расчетов в интернете?

А что тут такого? Так и пользоваться. Сейчас конечно это немного проблематично из-за ограниченности предложений, но в будущем я думаю что появится что-нибудь типа али только с расчетами в крипте. Можно конечно предположить что к этой платформе будут присоединяться местные компании по доставке тех же продуктов, но это пока из области НЬЮ-Васюков. Опять же таки на покушать вы всегда заработаете на основной работе. А относительно крупные покупки можно делать и в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не нормальный процесс, биткоин мы ценим за анонимность, а если его легализируют, про это можно забыть, второе налоги мы будем тоже платить! возможно даже за хранение биткоина!

On 29.01.2020 at 00:56, MrKugga said:

Легализация биткоина это совершенно нормальный процесс, да и как в общем легализация криптовалют, мир веди не стоит на месте, бумажные и металические деньги уже практически в прошлом, лично я уже и не помню когда в последний раз расплачивался ими, также и с валютами конкретных стран уж слишком они зависят от экономики стран 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

А что тут такого? Так и пользоваться. Сейчас конечно это немного проблематично из-за ограниченности предложений, но в будущем я думаю что появится что-нибудь типа али только с расчетами в крипте. Можно конечно предположить что к этой платформе будут присоединяться местные компании по доставке тех же продуктов, но это пока из области НЬЮ-Васюков. Опять же таки на покушать вы всегда заработаете на основной работе. А относительно крупные покупки можно делать и в интернете. 

Да по сути ничего такого тут нет, если крипта не единственный источник дохода и если возможностей оплаты в крипте станет больше, а, пока все к этому и идет.

Я спросил на всякий случай, мало ли у вас есть какая та оригинальная мысль).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже давно пора легализовать во всем мире потому что этой валюты ограниченное количество и она полностью защищена от инфляции да и к тому же на ней можно осуществлять полностью анонимные переводы без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это произойдёт через лет 10-15, когда уже всё начнут пользоваться дело лишь во времени существования данный криптовалюты. Биткоин уже укоренился в жизня тех кто пользуеться интернетом не только для того чтобы видосики посмотреть. Да и налогов на биток нет так что мы в голубом море в данный момент пользуйтесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Да по сути ничего такого тут нет, если крипта не единственный источник дохода и если возможностей оплаты в крипте станет больше, а, пока все к этому и идет.

Я спросил на всякий случай, мало ли у вас есть какая та оригинальная мысль).

Оригинальных мыслей к сожалению нет. Честно говоря мы вообще до конца не знаем что будет с криптой когда страны начнут повсеместно переходить на цифровые токены. Уверен что нас ждет не простой период и поэтому каждый просто обязан на всякий случай иметь реальную работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...