ZZZvizd - CryptoTalk.Org Jump to content

ZZZvizd

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About ZZZvizd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Также как и вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" или "Какая у тебя зарплата?". Не увиливаю от вопроса, а прямо говорю, что не хочу этим делится. Сокрытие данной информации для посторонних людей придает некую уверенность в себе, ибо зачем ты спрашиваешь?
  2. FastExRobot - отличный телеграмбот. Все проверено не единажды, просто и понятно как вывод так и обмен, комиссия лучше многих аналогичных вариантов. Пользуйся.
  3. Тоже сначала месяц 5-6 сатоши за раз мне казалось очень мало. Надоело и перестал сидеть. Хотя сначала был неплохой курс.
  4. Если кошельки - то только холодные. Если обменник - то только BestChange. Если хранить - то на бирже.
  5. Зачем копить на старость?) Живи сейчас если есть эти деньги. Кто знает, может в старости тебе уже не удастся ими воспользоваться? Разумеется это не плохая сумма, если тем, более это не рубли) спокойно можешь 40% брать, а остальные 60 дальше крутить. Ставь себе отметку, после которой можешь опять забирать 40%.
  6. Прошлый год LTC, ETH, BTC и X. В этом году планы поменялись, сами знаете почему). Перспективы инвистиций на этот год в тот же ETH, TWT в основном, также MINEX. Но практикую инвистиции в акции и облигации.
  7. Разрушить? Зачем? Китай не сможет полностью контролировать биток, но влиять на цену на рынке во время торгов - определенно. Майнинг приносит уже гораздо меньше прибыли, но количество ферм все покрывает если тем более есть спонсоры со стороны государства.
  8. Странный способ помогать беженцам. Сомневаюсь что к примеру у сирийцев полный мешок биткоина. А те у кого они есть в хорошем обьеме, вряд ли живут плохо в своем государстве. Но как способ привлечь к себе внимание и людей разбирающихся в деньгах очень не плохо
  9. Взлом биржевого аккаунта бессмысленен. Почему? Мало кто хранит крипту на ней, хотя это очень надежно и сам поддерживаю. Твой баланс до подленности никому не известен и тыкать в небо хакерам, гадая что попадется крупный куш - пустая трата времени. Больше сил уйдет на взлом.
  10. Как мне кажется на рефералах много не сделаешь, конечно если ты не блогер с многочисленной аудиторией. Пригласить можешь и 50 человек, но только двое из них до конца выполнят те или иные задания и заинтересуются данной темой. Можешь попросить своих близких друзей и это опять 2-3 человека, которые пройдут.
  11. В деле трейдинга важна интуиция. Чувствовать где стоит подержать, а где лучше быстрее продать. Если человек в этом деле не подкован, то и смысла тыкаться я не вижу. Попробовать всем стоит, а вот продолжать если всё равно не понимаешь принципов и заставляешь себя, зачем?
  12. Майнинг не требует особых усилий и знаний, но сейчас все стало сложнее майнить, чем 5 лет назад. Но с этого все равно можно получать пассивный доход. Не такой большой как раньше конечно.
  13. Как правило майнинг оказывает большую нагрузку на ЦП. Зайди в Диспетер задач и проверь, при всех закрытых приложениях, если нагрузка на ЦП больше обычного её уровня - значит есть (если у тебя уже есть подозрения). Что делать? Переустанавливать винду не обязательно. Если антивирус ничего не находит. То вручную закрой в диспетчере все сомнительные процессы. Также майнеру нужен доступ к интернету. Без него ничего не будет. Проверь, отключи интернет и посмотри на загрузку ЦП, упала - значит есть майнер.
  14. На самом деле очень полезно для новичков. Самому нравится LTC для вывода, но постоянно приходится искать варианты минимизации комиссия. Хочется сказать спасибо, буду теперь иметь в виду лайткоин.
  15. Хранил и храню на самих биржах на которых работаю. Хотелось как-то завести кошелек, почитал, поизучал и передумал. Так как хранить на бирже проще, а выводишь через обменники. P.S. Совет новичкам - обязательно использовать холодный кошелек в таком случае.
×
×
  • Create New...