Легализация Биткоина в мире - Page 168 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

3 hours ago, aleksandraabdel said:

Не думаю, что в России криптовалюту легализуют, скорее, запретят, потому что власти в ней видят, как правило, больше минусов, чем плюсов, да и многие люди даже не знают, что это такое, возможно, через пару лет, отношение к ней изменится.

Пока цена у ведущей крипты не будет более менее стабильное понятное дело она никому не интересна как кроме спекулянтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 11:00, HermannOtto said:

Налоги будут платить те, кто будет тупо так палиться перед государством, что доходы были получены от крипты. Это всё легко обходится и обменивать, выводить в фиате можно не палясь даже без банками. Не только же есть обменники и криптовалютные биржи, но и другие места, где крипта автоматически конвертируется в фиат.

Майнер никуда не денется и будет вынужден платить если он хочет работать по белому. Кто работает в черную, те даже за электричество не платят и риски у них куда выше чем у других. Рисковать играя в прятки с государством и энергетиками долго не получится, за жопу возьмут так что мало не покажется, как минимум конфискация и срок.

  • Useful or interesting 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha2123 said:

Я хотел сказать что например у меня есть биткоины или другая монета на кошельке, вот я могу приехать в другую страну и обналичить там свои деньги через какой нибудь обменник офлайн. Главное найти выход на эти обменники.

Да а сути не меняет, даже если и в онлайне, в офлайне, вас все равно могут вычислить. Я имела ввиду, что за границей властям будет все равно пока им не сообщат власти вашей родной страны. Это не их гражданин, а тем более не их забота

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, GregoryHouse said:

Вряд-ли все повально станут легализовывать биткоин, всё-таки его используют преступники и государство наоборот будет бороться с его использованием

А что,преступники не используют фиат?Используют,и что теперь,нужно запрещать фиат?Странная у вас логика.Это что-то из разряда,раз преступники пользуются воздухом,то и его нужно запретить.Причина совсем не в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Разве стоит вообще легализовывать биткоин,когда лучше всего просто не вмешиваться в эту сферу разным централизованным структурам.Как по мне,то пусть лучше всё остаётся как есть.

Вы говорите что делать структурам смотря со своей точки зрения как Вам лучше ))))) Чтоб понять стоит или нет легализовывать , вы встаньте на их место и с их точки зрения посмотрите . Если посмотреть с их точки зрения и на опыт стран которые уже легализовали криптовалюту то это таки выгодно для государства . В любом случае в свободном плавании никто криптовалюту не оставит , её или легализуют или запретят . Другого выхода нет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Broky1984 said:

А что,преступники не используют фиат?Используют,и что теперь,нужно запрещать фиат?Странная у вас логика.Это что-то из разряда,раз преступники пользуются воздухом,то и его нужно запретить.Причина совсем не в этом 

Преступники используют всё что только можно) я тоже задавался вопросом почему нужно запрещать криптовалюту если фиат использовали для более гуманных целях? и знаете даже в моем городе всем глубоко н*** всякую фигню даже сейчас продолжают продавать как за крипту и фиат,как буд-то в фильме про мафиозе живу даже кажется xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Разве стоит вообще легализовывать биткоин,когда лучше всего просто не вмешиваться в эту сферу разным централизованным структурам.Как по мне,то пусть лучше всё остаётся как есть.

Ну если легализуют крипту и заставят платить определённую сумму,только не такую большую,Как подоходный налог с каждой сделки,то было бы очень даже ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AliAzarK said:

Ну если легализуют крипту и заставят платить определённую сумму,только не такую большую,Как подоходный налог с каждой сделки,то было бы очень даже ничего.

А с чего такие преференции должны быть к крипте? Это вызовет недовольство тех кто торгует на фондовых биржах, а таких людей во много раз больше чем занимающихся криптой, так что одинаковые проценты будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksandraabdel said:

Не думаю, что в России криптовалюту легализуют, скорее, запретят, потому что власти в ней видят, как правило, больше минусов, чем плюсов, да и многие люди даже не знают, что это такое, возможно, через пару лет, отношение к ней изменится.

В россии ее могут запретить только на время, одна страна за другой принимает крипту, Франция за ней будет Европа а потом и весь мир и рашке некуда будет деваться как принять ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ppetizer said:

ну нет, биток запрещен в ряде стран, но все же стоит понимать, биток это все лишь огромная финансовая пирамида, так что не стоит на нее сильно надеяться

ну вообще если вы считаете что это просто пирамида то она работает достаточно неплохо и надёжно, мне кажется что что а биткоин не сможет за один день обесцениться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2020 at 8:48 PM, cachexx said:

Да нынешняя по большому счету всех устраивает. Но все же хотелось бы больше определенности, что б не случилось так, что мы в один день проснемся преступниками. А если все большая часть граждан будет зарабатывать так, как вы, то что-то любое государство делать будет. 

Я больше предпочитаю, чтобы за биткоином, определилась, стабильная цена, ниже которой, она не опуститься. Тогда и инвесторов, больше подтянуться и курс подрастёт. Ничего страшного, крипта появилась давно, и люди как-то и без неё справляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ppetizer said:

ну нет, биток запрещен в ряде стран, но все же стоит понимать, биток это все лишь огромная финансовая пирамида, так что не стоит на нее сильно надеяться

И всё таки многие люди надеются на него. Что плохого в том, что люди используют биткоин, я проблемы не вижу, тем более у тех стран, которые законом всё описали, что да как и кому за что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, plyxa said:

ну вообще если вы считаете что это просто пирамида то она работает достаточно неплохо и надёжно, мне кажется что что а биткоин не сможет за один день обесцениться 

пирамида это то что работает чисто за счет взносов. Ну это применимо к проектам. А криптовалюта это все таки валюта и пирамидой ее называть как-то глупо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, marg1nal said:

В россии ее могут запретить только на время, одна страна за другой принимает крипту, Франция за ней будет Европа а потом и весь мир и рашке некуда будет деваться как принять ее

Вопрос о времени, через сколько такие события могут случиться? Мне на самом деле сейчас довольно комфортно тут работать. Я не кручу миллионами, что бы переживать за свой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andreichenko said:

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

Конечно человечеству придется признать тот факт, что криптовалюта намного лучше фиата, по тем же комиссиям и скорости переводов хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andreichenko said:

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

Биткоин не запрещён, так зачем его легализовывать?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

Ну да это неизбежно так как все больше стран принимают биткоин как платежное средство и чем больше стран такое сделают тем быстрее легализируют биткоин по всему миру.И думаю это случиться в ближайшие годы так как все к этому и идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

Развитие крипты разумеется процесс необратимый,но все же не стоит забывать что в половине стран его уже запретили,и наша страна как минимум уже способна пойти по их стопам,поэтому развитие крипты необратимо,но все же только в ограниченном количестве стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Owendyson said:

Я больше предпочитаю, чтобы за биткоином, определилась, стабильная цена, ниже которой, она не опуститься. Тогда и инвесторов, больше подтянуться и курс подрастёт. Ничего страшного, крипта появилась давно, и люди как-то и без неё справляются.

Желание понятное, но в условиях свободной торговли неосуществимое. Это нужно, что б кто-то выкупал при просадке в любых объемах, а такие добровольцы вряд ли найдутся :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще данную карту надо обновлять каждую неделю, ибо даной теме уже много месяцев и информация которую она несет уже устарела и многое могло измениться, а не верная информация может стать причиной бед

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 20:21, DavCrypto said:

Меня удивляют те страны, которые запрещают иметь дело с биткойнами постоянно, с чем это связано? Во многих странах мира есть банкоматы для Биткойна, а некоторые страны до сих пор запрещают его использование, как ни странно.

В некторых мусульманских странах запрещена криптовалюта лишь из-за их вероисповедания, так как у них ничто не несёт за собой ценности, а биткоин в тоже время стоит больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

Я думаю,что рано или поздно легализация биткоина и всей криптовалюты всё же случится в большинстве стран мира,так как это,с развитием крипты,просто не отвратимо.

А может наоборот,ничего не случится а всё будет так как есть сейчас.Война как была государств с криптовалютой,так она и продолжается и по моему пока победителей даже не намечается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 14:55, Detrov14 said:

Легализацию мы не увидим, биткоина по крайней мере. Он ведь анонимен а государства наверное все будут против такого средства оплаты

А если государства найдут способ подчинить себе биткоин??? Ведь у них есть все рычаги давления ) , поэтому это не проблема .  Мне кажется , что скоро государства возьмутся за легализацию...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viperytyberpro said:

Вообще данную карту надо обновлять каждую неделю, ибо даной теме уже много месяцев и информация которую она несет уже устарела и многое могло измениться, а не верная информация может стать причиной бед

Не думаю, что эта статья принесёт беду, и ситуацию во многих странах не изменилась, в России как пытались ограничить крипту, так и пытаются это делать, хочется конечно видеть все больше и больше зелёного цвета, потому что все больше и больше людей которые заходят в крипту и инвестируют в неё свои денюжки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...