Payeer - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

39 minutes ago, Pyatka said:

Пейер много дерёт на внутренних комиссиях. Вплоть до процента может взять, а это даже с суммы 10к рублей уже не очень приятно.

Нормальная и самое главное, стабильная комиссия у паера. Человек знает сколько платит, как и у перфекта или вебмани. А другие платежки или ограничивают сумму вывода (как киви) или дерут еще больше при мелких переводах ( как Пайпал). Самое главное, что человек знает сколько он заплатит и что перевожд придет быстро.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

На ввод с карты на Payeer конские комиссии, поэтому не пользуюсь этой системой если надо ввести с карты. Ввод на Ёбит без комиссии обычно, но это надо чтоб деньги там уже были.

На payeer не нормальная биржа!!! прикурил крипты, хотел перекинуть кэш на другой кошелек, так там комиссия в р-не 20$ была. Возможно сейчас что-то изменили, но это не нормально и неадекватно!!! 😨

8 minutes ago, Kepasa said:

На ввод с карты на Payeer конские комиссии, поэтому не пользуюсь этой системой если надо ввести с карты. Ввод на Ёбит без комиссии обычно, но это надо чтоб деньги там уже были.

Вот-вот, поэтому считаю целесообразным использовать пейер только в том случае, если он пополняется из иных источников (выплата за фриланс, с игр каких-нибудь). Тогда штука выгодная. Во всех остальных случаях есть ЯД, киви. Редко, но ещё пейпал.

2 minutes ago, WayOut said:

прикурил крипты, хотел перекинуть кэш на другой кошелек, так там комиссия в р-не 20$ была

Тоже сначала обрадовался тому, что туда прикрутили крипту, но, завидев комиссию, быстро ретировался)

image.png.659261525aeb0e08d1436fc14c0cc5d1.png

4 minutes ago, Pyatka said:

Вот-вот, поэтому считаю целесообразным использовать пейер только в том случае, если он пополняется из иных источников (выплата за фриланс, с игр каких-нибудь). Тогда штука выгодная. Во всех остальных случаях есть ЯД, киви. Редко, но ещё пейпал.

Тоже сначала обрадовался тому, что туда прикрутили крипту, но, завидев комиссию, быстро ретировался)

Она до сих пор неадекватная? я менял там месяца 3-4 назад, кстати в письме на мейл присылали что теперь в payeer комиссия на вывод крипты 0% навсегда 😅 тогда и поменял там))

10 minutes ago, Kepasa said:

Всегда достаточно большие комиссии на ввод денег  с карточки.  Иногда берут комсу за двойной обмен. Лучше всего пополнять или через Айбоксы или через обменники. В последних есть комиссия, но можно сразу купить крипту, если она нужна.

• Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

1 hour ago, luxury said:

Ну как бы до сих пор не прогнулись. Закон то вышел уже давно, причём многие кошельки в этом году ещё раз нагнули, но а payeer до сих пор работают, как и работал без верификации. 

Если мы говорим про обязательную верификацию, то ее нет и у многих других электронных кошельков, работающих в России. Да, месячные суммы, которые можно переводить/снимать без идентификации личности, небольшие, но тем не менее

2 hours ago, luxury said:

Ну как бы до сих пор не прогнулись. Закон то вышел уже давно, причём многие кошельки в этом году ещё раз нагнули, но а payeer до сих пор работают, как и работал без верификации. 

Паер не зарегистрирован России, а в Тбилиси, Грузия. Так что можно пока расслабится с верификацией на платежке. Если даже и будет закон, который заставить паер работать с верифицированными счетами только, то Паер просто проигнорирует это. А блокировку домена в стране все умеют обходить.

12 hours ago, Sergstserg1929 said:

Если рассматривать как копилку для хранения то неплохо только не забывайте что хранение это мёртвые деньги а значит их жрёт инфляция.Сейчас даже краны дают от 6% годовых -храните там.А партнерка и без хранения будет работать.

Соглашусь здесь. Думаю, что использование Payeer кошелька в качестве копилки-это идеальный вариант. Можно хранить как в фиате , так и в криптовалюте.

6 hours ago, Potapov said:

А я особо не мониторю и не заморачиваюсь, мне проще вывести на Пайеер, а далее уже куда надо. Если мониторить все варианты, тогда конечно, можно сделать более выгодный обмен.

Я тоже для себя рассматриваю этот вариант вывода с Йобита, как наиболее подходящий. А там уже можно и на бирже Пайера поторговать, увеличить сумму, а потом вывести фиат куда надо.

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

4 hours ago, WayOut said:

На payeer не нормальная биржа!!! прикурил крипты, хотел перекинуть кэш на другой кошелек, так там комиссия в р-не 20$ была. Возможно сейчас что-то изменили, но это не нормально и неадекватно!!! 😨

нет ничего не изменили, комиссия на вывод около 7 % на лайт, пару недель назад было так, не думаю что за это время что-то изменилось, биржу стоит рассматривать только для покупки и дальнейшего холда

Кошелек быстрый. Биржа так себе. Комиссия конечно дикая. Но в некоторых случаях пригождался. Так что в арсенале есть. Как говорится про запас держу.

2 hours ago, Slavi said:

нет ничего не изменили, комиссия на вывод около 7 % на лайт, пару недель назад было так, не думаю что за это время что-то изменилось, биржу стоит рассматривать только для покупки и дальнейшего холда

Нечего себе комиссия на вывод лайта. Я там не торговал криптой и не заводил, но можно выбрать любую биржу и там будет намного дешевле, чем вы написали.

Just now, kokoska said:

Нечего себе комиссия на вывод лайта. Я там не торговал криптой и не заводил, но можно выбрать любую биржу и там будет намного дешевле, чем вы написали.

да, на остальную крипту комиссию не проверял. но уверен она примерно такая же, поэтому и написал что для крипты пээр стоит рассматривать только для покупки и холда

13 minutes ago, Slavi said:

да, на остальную крипту комиссию не проверял. но уверен она примерно такая же, поэтому и написал что для крипты пээр стоит рассматривать только для покупки и холда

Только что проверил комиссию на вывод битка - только 100к сатошек, а на другие блокчейны также небольшие: от 100к до 1 млн. Почти такие же как и на биржах. 

2 hours ago, kokoska said:

Только что проверил комиссию на вывод битка - только 100к сатошек, а на другие блокчейны также небольшие: от 100к до 1 млн. Почти такие же как и на биржах. 

Тогда непонятно для кого они вообще ввели криптовалютные кошельки. Их местный обменник невыгодный, а переводить биток малыми суммами я и с холодного кошелька могу

12 minutes ago, Pyatka said:

Тогда непонятно для кого они вообще ввели криптовалютные кошельки. Их местный обменник невыгодный, а переводить биток малыми суммами я и с холодного кошелька могу

Скорее всего они хотят захватить интересный криптовалютный ринок, на котором можно очень много заработать денег. Ведь у Паера более 9,5 миллионов пользователей ( из открытых источников).

10 minutes ago, kokoska said:

Скорее всего они хотят захватить интересный криптовалютный ринок, на котором можно очень много заработать денег. Ведь у Паера более 9,5 миллионов пользователей ( из открытых источников).

Пусть захватывают с такими комиссиями) В мире больше 20 миллионов адресов кошельков, где битка лежит меньше, чем 1000 долларов. Вряд ли им захочется отдавать пайеру эти 100к сатоши за просто так

Недавно завел себе этот кошелек. Интерфейс мне показался каким-то слегка убогоньким, толком еще не успел им и попользоваться. Оценка - 3+.

11 hours ago, Pyatka said:

Пейер много дерёт на внутренних комиссиях. Вплоть до процента может взять, а это даже с суммы 10к рублей уже не очень приятно.

Согласен тут с вами. Они конечно удобно сделали, но на комиссиях неплохо очень наживаются из-за это не всегда это просто даже выгодно если посчитать!

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

On 10.10.2019 at 09:57, igordom777 said:

Также уже давно пользуюсь и довольно часто. Никогда не было никаких проблем ни с одним из представленных там обменников.

Обмен в середине кошелька биржи но сегодня можно считать самым надёжным обменом-но курсы как по мне не всегда адекватные думаю из-за того что еще не очень популярные. 

18 hours ago, Betson said:

Я тоже для себя рассматриваю этот вариант вывода с Йобита, как наиболее подходящий. А там уже можно и на бирже Пайера поторговать, увеличить сумму, а потом вывести фиат куда надо.

Кстати там биржа весьма удобная и простая, даже новичок без проблем сможет разобраться. Я вообще планировал еще и Пайеер карту заказать, но вроде как они уже перестали их выпускать.

48 minutes ago, Potapov said:

Кстати там биржа весьма удобная и простая, даже новичок без проблем сможет разобраться. Я вообще планировал еще и Пайеер карту заказать, но вроде как они уже перестали их выпускать.

Я бы тоже заказала, но сейчас пластиковые карты доступны только для граждан других стран (не СНГ). А так было бы удобно. Биржа удобная и торговать мне нравится там, хоть и объемы небольшие. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

22 hours ago, kokoska said:

Паер не зарегистрирован России, а в Тбилиси, Грузия. Так что можно пока расслабится с верификацией на платежке. Если даже и будет закон, который заставить паер работать с верифицированными счетами только, то Паер просто проигнорирует это. А блокировку домена в стране все умеют обходить.

Будут очень здорово. если всё будет именно так. А то хотелось бы, чтобы данная платёжка продолжала и дальше работать на тех же условиях для своих клиентов. 

Я давно уже там зарегистрирована раньше пользовалась часто, сейчас очень редко. Спасибо за информацию зайду посмотрю что там интеесного прикрутили может пригодится когда нибудь.