Payeer - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 09.10.2019 at 20:14, cobran said:

Ну это не вполне себе биржа, а просто функционал который почти все платёжные системы себя вводят чтобы не потерять процент за крипту и предоставляют такую возможность.  Тот же webmoney,  skrill, netteler и epayments предлагают такое. 

Согласен)) до биржи ей очень и очень далеко, хотя всё возможно в будущем! Работают больше сказать по принципу P2P обменника со своим кривым графиком, но платёжка мне очень нравится, пользуюсь ей давным давно. Самый минус, это вывод и ввод с их драконовскими комиссиями, благо есть обменники, которые ещё и доплачивают за этот самый обмен, по итогу получается даже арбитражить на этом деле +3% со сделки, что вполне выглядит не плохо, когда выводишь. Ещё была бы лазейка на пополнении в профит или в ноль, чтобы без рисков, одна есть, но присутствуют риски, хотя риски везде есть, вот и пользуюсь тем, что нашёл... Но, если кто подскажет, как пополнить Payeer без комиссии, особенно большими объёмами будет не плохо))

ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

11 hours ago, BitBlonda said:

Зарегистрирована давно, но пользуюсь редко. Из плюсов для меня это то, что там есть так сказать внутренняя биржа и можно продать крипту прямо там без использования сторонних обменников, но курс там не всегда выходит хороший.

Я бы сказал он там ВСЕГДА НЕ ХОРОШИЙ. Как альтернатива да, но в целом там покупать не стоит

On 12.10.2019 at 14:43, Potapov said:

Кстати там биржа весьма удобная и простая, даже новичок без проблем сможет разобраться. Я вообще планировал еще и Пайеер карту заказать, но вроде как они уже перестали их выпускать.

Карты перестали выпускают только прохождения kyc, раньше вроде бы необязательно было и много скама делалось через эти карты, да и в принципе пайеер уже далеко не тот, что был 2 года назад

7 minutes ago, deskuznetsov said:

Я бы сказал он там ВСЕГДА НЕ ХОРОШИЙ. Как альтернатива да, но в целом там покупать не стоит

А вы периодически заходите туда и смотрите, я недавно видел там спред на паре БТЦ/РУБ в 10000 руб (купить там по 533000 а продать на Йобит по 540000). Так бывает не часто, но бывает.

1 minute ago, KOMATO3 said:

А вы периодически заходите туда и смотрите, я недавно видел там спред на паре БТЦ/РУБ в 10000 руб (купить там по 533000 а продать на Йобит по 540000). Так бывает не часто, но бывает.

только пока бы вы покупали и продавали курс уже изменился и идея ваша провалилась бы.
вам же не за секунды бы удалось все это провернуть.

On 11.10.2019 at 17:39, kokoska said:

Паер не зарегистрирован России, а в Тбилиси, Грузия. Так что можно пока расслабится с верификацией на платежке. Если даже и будет закон, который заставить паер работать с верифицированными счетами только, то Паер просто проигнорирует это. А блокировку домена в стране все умеют обходить.

У паера все таки есть немалый офис в Москве. Вот если его прикроют, скорее всего паер запретит пользоватся нам кошельками, и вывод на РУ карты.

2 hours ago, deskuznetsov said:

До того как крипта встала на ноги(биток по 3к, лайт по 23$) Вполне себе был курс выше к Р чем на yobit, на котором бтк был завышен!

11 hours ago, WayOut said:

У паера все таки есть немалый офис в Москве. Вот если его прикроют, скорее всего паер запретит пользоватся нам кошельками, и вывод на РУ карты.

Конечно что в Москве должен быть офис - это же для СНД аудитории было все сделано. Офисы иногда закрывают, но через некоторое время может все вернутся и снова откроют офис паера. Нужно законы в стране менять, в первую очередь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

On 12.10.2019 at 14:43, Potapov said:

Кстати там биржа весьма удобная и простая, даже новичок без проблем сможет разобраться. Я вообще планировал еще и Пайеер карту заказать, но вроде как они уже перестали их выпускать.

биржа простая, но не совсем удобная, йобит гораздо удобнее и намного больше монет представлено и пар, насчет карт точно не скажу, но многие на этом форуме писали что карты уже не выпускают

7 minutes ago, Slavi said:

биржа простая, но не совсем удобная, йобит гораздо удобнее и намного больше монет представлено и пар, насчет карт точно не скажу, но многие на этом форуме писали что карты уже не выпускают

Ну они и не планировали себя изначально как биржу, это же просто кошелек платежек с возможностью обмена на крипту, биржа там вобщим то как опция приделана.

1 minute ago, RED8X8 said:

Ну они и не планировали себя изначально как биржу, это же просто кошелек платежек с возможностью обмена на крипту, биржа там вобщим то как опция приделана.

да я помню что изначально крипты там не было, в начале 2018 появился биток и эфир, а потом уже все остальные, а биржа исключительно для покупки и холда, либо для продажи, так как там обьемов почти нет, 70 лайтов в сутки было пару месяцев назад

2 minutes ago, Slavi said:

да я помню что изначально крипты там не было, в начале 2018 появился биток и эфир, а потом уже все остальные, а биржа исключительно для покупки и холда, либо для продажи, так как там обьемов почти нет, 70 лайтов в сутки было пару месяцев назад

На самом деле они молодци, можно сказать первопроходцы. Вот прикрутили бы еще яндекс с киви себе крипту, и дело бы пошло. Прикрутят возможно когда то. Но они более зависимы чем Пеер от государства и тп.

А мне нравится идея торговли прямо в кошельке. Еще бы яндекс, киви и другие так сделали было бы мне кажется очень удобно. Так что payeer-у за это можно сказать только спасибо и надеяться, что другие подхватят эту идею.

Хороший кошелёк конечно, но биржа там почти мертвая. Лично мне она не понравилась, а вот для вывода крипты в фиат, я payeer иногда использую.

On 16.10.2019 at 13:04, NikoB said:

А мне нравится идея торговли прямо в кошельке. Еще бы яндекс, киви и другие так сделали было бы мне кажется очень удобно. Так что payeer-у за это можно сказать только спасибо и надеяться, что другие подхватят эту идею.

для торговли созданы непосредственно биржа, в кошеле биржа в первую очередь для покупки и хранения, либо для продажи так как суточные обьемы там ничтожно малы

3 hours ago, MerTi said:

Хороший кошелёк конечно, но биржа там почти мертвая. Лично мне она не понравилась, а вот для вывода крипты в фиат, я payeer иногда использую.

Да кошелёк адекватный можно делать разные криптовалютным операции, а биржа конечно желает лучшего, торговли ноль 

On 10.10.2019 at 14:56, Betson said:

Payeer - вполне себе нормальный кошелек для хранения крипты и фиата. Относительно биржи - да, объемы небольшие, но на парах эфир(лайт) - рубли можно торговать. 

А какой смысл там хранить крипту? Крипта должна работать, а если уж хранить, то в холоде! Про торговлю, совсем смешно, зачем же тогда специализированные биржи. Можно конечно приспособиться и спать на потолке, но мне на кровати удобнее. В общем не понравился мне этот кошелёк, тут уже написали про минусы, повторяться не буду. А для фиата, мне милей Advanced Cash. Там сейчас и с картами все вопросы решили, снова выдают для РФ.

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

41 minutes ago, AlAs said:

А какой смысл там хранить крипту? Крипта должна работать, а если уж хранить, то в холоде! Про торговлю, совсем смешно, зачем же тогда специализированные биржи. Можно конечно приспособиться и спать на потолке, но мне на кровати удобнее. В общем не понравился мне этот кошелёк, тут уже написали про минусы, повторяться не буду. А для фиата, мне милей Advanced Cash. Там сейчас и с картами все вопросы решили, снова выдают для РФ.

Ого, прям напор и натиск. Храните и торгуйте своей криптой, где хотите. Форум для того, чтоб высказываться. Я предложила свой вариант, вы - свой. Не благодарите. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Хочу использовать Payeer как кошелек для эл. денег, не знал даже, что у них целая валюта есть
Можно в принципе поразмыслить над предложенным, если конечно стоит того

11 minutes ago, Betson said:

Ого, прям напор и натиск. Храните и торгуйте своей криптой, где хотите. Форум для того, чтоб высказываться. Я предложила свой вариант, вы - свой. Не благодарите. 

Форум для того чтобы общаться, ибо высказывания без вопросов и ответов не имеют смысла! Почему вы всё в свой адрес берёте? Вам там был адресован один единственный вопрос, в самом начале!  А вот дальше, как раз, было просто высказывание своих мыслей лично никому не адресованных! 🙂

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

41 minutes ago, n4mbe said:

Хочу использовать Payeer как кошелек для эл. денег, не знал даже, что у них целая валюта есть
Можно в принципе поразмыслить над предложенным, если конечно стоит того

Своей валюты у них нет, есть просто кошельки разные. от рублей до битка, но там вроде есть минималки, поэтому лучше этот момент уточните (на счет минималок)

On 12.10.2019 at 15:34, Betson said:

Я бы тоже заказала, но сейчас пластиковые карты доступны только для граждан других стран (не СНГ). А так было бы удобно. Биржа удобная и торговать мне нравится там, хоть и объемы небольшие. 

Биржа как дополнение,не самое главное,а вот карта был бы отличный вариант.

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

Cам по себе обменник как обменник, вводила туда деньги, для новичков он неплох, но вот сайтов-клонов у него слишком много, и они при поиске в первых строчках. Остерегайтесь мошенников.

On 11.10.2019 at 20:16, Betson said:

Я тоже для себя рассматриваю этот вариант вывода с Йобита, как наиболее подходящий. А там уже можно и на бирже Пайера поторговать, увеличить сумму, а потом вывести фиат куда надо.

Очень удобный, но главное-надежный кошелек-этот Payeer. Пользуюсь им на протяжении уже нескольких лет и ни разу не возникло нареканий. Рекомендую всем!

On 10/18/2019 at 6:43 AM, Egorka121275 said:

Очень удобный, но главное-надежный кошелек-этот Payeer. Пользуюсь им на протяжении уже нескольких лет и ни разу не возникло нареканий. Рекомендую всем!

Тоже могу рекомендовать payeer, как кошелек с которым вообще никаких проблем за много лет использования не возникало.

ну не знаю, по мне все же комиссия у паера большая везде, раньше когда пользовалась паером бывало что вывод долго шел, так и забросила его.