Payeer - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, Remark77 said:

Платежная система Payeer была создана в 2012 году. Основали её в городе Тбилиси, где была зарегистрирована и компания Payeer Ltd. Центральный же банк Грузии выдал компании финансовую лицензию, благодаря которой она может осуществлять международную деятельность.

Тогда я что-то путаю, но помнится мне, что Илон Маск был одним из директоров крупный на это время электронного кошелька, а может быть, что Пээр до 2012 по иному называлась? Я в этом не силен, по этому и спрашиваю Вас :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

а может быть, что Пээр до 2012 по иному называлась? Я в этом не силен, по этому и спрашиваю Вас :)

Цитирую википедию: "Система Payeer была основана в 2012 году. Регистрация компании осуществлена как Payeer Ltd. в Тбилиси, Грузия. Национальный банк Грузии предоставил системе Payeer финансовую лицензию PSP № 0031-9004". Так что Грузия имеет к созданию данной платежной системы самое непосредственное отношение.:classic_wink:


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Remark77 said:

Цитирую википедию: "Система Payeer была основана в 2012 году. Регистрация компании осуществлена как Payeer Ltd. в Тбилиси, Грузия. Национальный банк Грузии предоставил системе Payeer финансовую лицензию PSP № 0031-9004". Так что Грузия имеет к созданию данной платежной системы самое непосредственное отношение.:classic_wink:

Значит я что-то путаю, ну да ладно. Пээром не пользуюсь уже давненько, не нравится он мне да и не удобен в дизайне, не приятен глазу короче, другое дело Эксмо, я на нем уже 4+ месяца :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:32, warfacer220199 said:

для меня данный кошелек является ведушим т.к там большой функционал и удобность использования хз че его все хейтят ... Комиссия и не такая уж и большая да и можно с пеера в обменнике через бисченч скинуть куда угодно и что угодно 

Согласен, тем более через него можно оплачивать почти что угодно в интернете. Ещё плюсом является то, что там встроена крипто биржа.Но там вроде достаточно большие комиссии на криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Значит я что-то путаю, ну да ладно. Пээром не пользуюсь уже давненько, не нравится он мне да и не удобен в дизайне, не приятен глазу короче, другое дело Эксмо, я на нем уже 4+ месяца :)

Ну Паер - это кошелек для фиата и крипты, а Эксмо биржа для тоговли криптов. Какое то непонятное сравнение. И тем более в кошелек Паер заходят пару раз в неделю( и дизайн не мешает их), а на бирже сидят много времени и тут нужен хороший, интересный вид.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Согласен, тем более через него можно оплачивать почти что угодно в интернете. Ещё плюсом является то, что там встроена крипто биржа.Но там вроде достаточно большие комиссии на криптовалюту. 

не на все валюты , на LTC и еще кауе-то очень мелкая комиссия в пару рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:40, DRYDay said:

Payeer как по мне далеко не самая удобная вещь в использовании. Иногда совсем неудобна в использовании, часто подводила, легче и быстрее все сделать через проверенные сайты 

Payeer уже не один год работает. Почти на всех сайтах можно оплачивать всё что угодно с Payeer. Один из самых удобных и функциональных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

интересное предложение, рассмотреть пэйер, как биржу. Но, лично я не вижу в этом смысла, думаю, это не лучшая биржа. Так что, я отдам своё предпочтение чему-то другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kukuan said:

Больше года пользуюсь данным кошельком, очень приятный интерыейс и понятная система навигации. Вывод достаточно быстрый. За год пайеер изменился в лучшую сторону, постоянно совершенствуясь

А вот я читал, что там комиссии не очень удовлетворительные, кошелек у меня этот давно есть, создавал когда там еще и криптовалют не было но и не пользуюсь тоже давно! Что по этому поводу скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alexey1982sd said:

А вот я читал, что там комиссии не очень удовлетворительные, кошелек у меня этот давно есть, создавал когда там еще и криптовалют не было но и не пользуюсь тоже давно! Что по этому поводу скажете?

Та нормальные там комиссии на фиат. Оплата в 1% для Паера  - это стандартная комиссия, которой уже пару лет. Другое дела с криптой, то там стандартная комса, которая была также давно установлена и ее можно бы было уменьшить.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в хайпах участвовал завел перфект мани и паеер. Так вот последний оказался действительно удобным кошельком и он меняется в лучшую сторону. Нравится его дизайн, комиссии конечно на все. Но все равно считаю лучший кошельком с выводом в фиат. Осталось только открыть доступ к приаватникам от криптовалюты. И я бы там хранил тоже.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, justdoit said:

Когда в хайпах участвовал завел перфект мани и паеер. Так вот последний оказался действительно удобным кошельком и он меняется в лучшую сторону. Нравится его дизайн, комиссии конечно на все. Но все равно считаю лучший кошельком с выводом в фиат. Осталось только открыть доступ к приаватникам от криптовалюты. И я бы там хранил тоже.

Да, доступа к приватных ключам сейчас не хватает и Паееру и другим подобным онлайн кошелькам, которые теперь промышляют и криптовалютой. Тоже уже в нескольких форках мог бы поучаствовать на средства хранящиеся на этих кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу - воу - воу,  как-то я пропустил столь интересное событие, сейчас пойду чекать)
Правда почитал тему, пишут что комиссия не оч, но просто интересно посмотреть как оно там всё выглядит. 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я payeer пользуюсь уже 6 месяцев и меня всё устраивает, а комиссии там на другие кошельки большие, а внутри самой системы почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только паер и даверяю, на мой взгяд самый крутй и пристижный, кошелёк с которым проблем не когда не возникает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fedos said:

интересное предложение, рассмотреть пэйер, как биржу. Но, лично я не вижу в этом смысла, думаю, это не лучшая биржа. Так что, я отдам своё предпочтение чему-то другому

Как биржа Пайер конечно, не лучшая. С Бинансом сравнивать нельзя в отношении торговли. Но кому-то легче торговать именно здесь, потом обменять крипту на фиат и вывести сразу на карту. Тем более для фиата комиссии нормальные, в отличие от крипты.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fedos said:

интересное предложение, рассмотреть пэйер, как биржу. Но, лично я не вижу в этом смысла, думаю, это не лучшая биржа. Так что, я отдам своё предпочтение чему-то другому

биржа проста в использовании, но там маленькие обороты,а на вывод очень большие комиссии, ее стоит рассматривать только как вариант для покупки и хранения криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю данную реализацию полным бредом, ранее Payeer был неплохим кошельком, который воспринимали многие зарубежные сайты и биржы, однако сам этот кошелёк не очень выглядит в роле биржи со своей монетой, бессмысленное решение.

 


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey1982sd said:

А вот я читал, что там комиссии не очень удовлетворительные, кошелек у меня этот давно есть, создавал когда там еще и криптовалют не было но и не пользуюсь тоже давно! Что по этому поводу скажете?

Как по мне там комиссии вообще копеечные. Кошелёк для криптовалют тоже очень удобный, претензий нет. На бирже можно удобно торговать криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, German222 said:

Я считаю данную реализацию полным бредом, ранее Payeer был неплохим кошельком, который воспринимали многие зарубежные сайты и биржы, однако сам этот кошелёк не очень выглядит в роле биржи со своей монетой, бессмысленное решение.

 

Не знаю, кому как удобно, для меня биржа в кошельке большого роли не играет, я там не торгую, мне удобно просто обменять крипту и сразу вывести, в этом плане мне удобно с ним работать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kokoska said:

Ну Паер - это кошелек для фиата и крипты, а Эксмо биржа для тоговли криптов. Какое то непонятное сравнение. И тем более в кошелек Паер заходят пару раз в неделю( и дизайн не мешает их), а на бирже сидят много времени и тут нужен хороший, интересный вид.

Я не использовал никогда Пээр для фиата, ток крипта и биржил с других сервисов, по-этому перешел на Эксмо, ибо там все, и да - я же не сравнивал эти два сервиса, просто сказал, что перешел на второй по такой-то причине, то бишь, наличие биржи.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kosmos said:

Привет.Ну так,пеер хочет развиваться,и он это делает)Мне кажется,что ещё немного,и он просто перекроет все онлайн кошельки,такие как киви,вебмани,яндекс деньги и другие.Просто нужно время,и думаю они будут лидировать по популярности.

Киви наверно не перекроет, учитывая кол - во терминалов оплаты на каждом шагу, а так в целом да развиваются отлично. Вебмани так вобще уже мало кто пользуется.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, RED8X8 said:

Киви наверно не перекроет, учитывая кол - во терминалов оплаты на каждом шагу, а так в целом да развиваются отлично. Вебмани так вобще уже мало кто пользуется.

У меня ощущение, что Вебмани скоро совсем отомрет за ненужностью, ведь появилась целая куча быстрых и более удобных платежных систем после Вебмани. Вебмани - уже динозавр и она вымрет, несмотря на то, что они туда тоже крипту засунули. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RED8X8 said:

Киви наверно не перекроет, учитывая кол - во терминалов оплаты на каждом шагу, а так в целом да развиваются отлично. Вебмани так вобще уже мало кто пользуется.

А пеер ещё не обещает распространить свои терминалы по странам Европы? Понятное дело, что они не смогут через терминалы давать крипту обналичивать, но тот же фиат с их биржи выводить было бы самое то, не взирая даже на заниженные курсы у большинства монет. конкурентов у них в этом плане не было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ProfitM1nd said:

Тарифы практически как у конкурентов разница кроме криптовалюты не очень большая

Если сравнивать внутренние курсы на биток в пеере и на coinmarketcap, то пеер даже чуть дороже предлагает продать биткоин (точнее, не сам пеер, а пользователь, выставивший ордер на покупку). Сравнение на скриншотах. Пеер:

image.png.26932154739c2341a790b8c0f51b208b.png

И курс на CMC

image.png.f7e922ca680e0c2758537b4a58d6fe7a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...