Payeer - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, Atom said:

Скоро и биржа там будет довольно хорошая, просто стоит немного подождать)

какая есть такая и останется, она не сможет дать достойную конкуренцию другим биржам которые заточены конкретно на крипту, в пээре это просто способ купить-продать крипту, не более

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пеером пользуюсь уже давно, когда появилась там крипта обрадовался сильно. перевел почти все средства туда ибо просто тупо удобнее все в одном месте, смущает только что минималки для депозитов очень большие, а так все классно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, nvz6354 said:

Да паеер не смотря на свое обновление так и остался кошельком для переводов. Но надо отдать должное достаточно надежным и удобным. Я не слышала ничего плохого о нем.

Плохое всегда будут говорить об любой платежке, и Паер не исключение. НЕ всем же может нравится одно. Есть много негатива, но по большей мере это от тех, кто сам виновен, что легкие пароли создает или через самое его украли деньги. Некогда не устанавливайте программ или скриптов, если не уверены на все 100, что не украдут данные ваши!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас огромное количество платежных систем, и чтобы конкурировать между собой, нужно идти в ногу со временем и давать людям то, что им нужно, а это крипта. Так идет борьба за популярность

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая комиссия кидать на карту и ещё при обмене валюты, а так сам кошелёк удобный 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Merdock said:

Сейчас огромное количество платежных систем, и чтобы конкурировать между собой, нужно идти в ногу со временем и давать людям то, что им нужно, а это крипта. Так идет борьба за популярность

У пайеерп есть преимущество перед другими, он создан достаточно давно, успел набрать пользователей, достаточно известный и поэтому восстребован. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот кошелек, но все же один раз по странным и непонятным для меня причинам через мистический API у меня увели 400 рублей!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fatysik said:

Я никогда у них не замечал проблем с пополнением через карту, может это у вас какие-то проблемы были?

да раньшн тоже пополнял без осыбых проблем, а тут говорят скиньте скриншот карты, ну скинул, потом говорят еще скиньте скрин, скинул, нет неправильно еще раз скиньте и так я и забил на это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvz6354 said:

У пайеерп есть преимущество перед другими, он создан достаточно давно, успел набрать пользователей, достаточно известный и поэтому восстребован. 

Согласен. Эта платежная система присутствует практически во всех обменниках, платежных сервисах, торговых платформах. То есть, нет необходимости распылять средства по другим кошелькам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Merdock said:

Согласен. Эта платежная система присутствует практически во всех обменниках, платежных сервисах, торговых платформах. То есть, нет необходимости распылять средства по другим кошелькам.

Особенно она популярна среди людей, которые только начинают сво заработок в интернете. Все проекты с серфингом обязательно имеют вывод на паеер кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vertaeva said:

Пользуюсь и этим кошельком тоже, удобно что можно торговать той же криптой на внутренней бирже, но курс не всегда получается выгодный для обмена.

С курсом у них и правду косяк , лучше уж на вебмани поменять там торги по лучше будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, stepan32 said:

С курсом у них и правду косяк , лучше уж на вебмани поменять там торги по лучше будут 

Там курс есть обмена, а есть курс свободный, основанный на спросе и предложении участников торгов. Он, естественно, не регулируется сервисом, так что торговля по курсу дело добровольное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMastodont said:

Пеер молодцы, и первые в своем роде,по крайнен мере я больше не встречал,кто совместил фиат кошельки и крипту

Они реально первопроходцы, пока еще ни одна платежка до такого не додумалась, скоро наверно тоже подтянутся, но Пауер первый понял, куда ветер дует 😏

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Они реально первопроходцы, пока еще ни одна платежка до такого не додумалась, скоро наверно тоже подтянутся, но Пауер первый понял, куда ветер дует

Им бы ещё карту (с нормальными лимитами) выпустить для СНГ сегмента и комиссии немного опустить, вот тогда туда народ попёр бы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KOMATO3 said:

Им бы ещё карту (с нормальными лимитами) выпустить для СНГ сегмента и комиссии немного опустить, вот тогда туда народ попёр бы.

Их потом налоговая будет за это палить , начнутся проблемы как на вебмани 

Edited by stepan32

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, stepan32 said:

Их потом налоговая будет за палить , как начнутся проблемы как на вебмани 

Ну Паер зарегистрирована в другой стране, а эмитент карты будет виза или мастер, которую не могут просто заблокировать. Так что все должно хорошо быть.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ediknesterenko said:

Я считаю что такие платёжные системы ( кошельки ) как Payeer, webmoney, яндекс деньги и тому подобные уже отжили своё, и сейчас мало кому интересны. Возможно я ошибаюсь, но это моё личное мнение

Ну как отжили, пока они довольно актуальны, просто все идет по пути, что эти платежки будут себе добавлять еще и криптовалюты как это сделал Пауер.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше считал, что Payeer - сомнительный скам кошель, который юзают онли скамеры, хотя, спустя уже года 3-4 он стал выглядеть более лучше и "опрятнее"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне паер как кошелёк сам не нравился,на то есть свои причины,так они и биржу открыли,не представляю даже какие там могут быть условия для работы,да и я больше чем уверен что с объёмами там полная труба 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kyrieieva said:

как по мне payeer не плохой как кошелёк, но не как биржа( если хочешь использовать как биржу то рискуешь остался не с чем, очень много лагов, долгий депозит та и вывод тоже

Да там больше сделали для быстрого обмена. Плюс популяризация кошелька. Юзать вполне можно, если нет желания гонять фиат и терять на комиссиях бирж.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое сотрудничество с платежной системой PAYEER не ограничивается конвертацией и выводом средств, как это делают многие. Использую возможности сервиса по максимуму. Недавно установил Payeer Merchant на сайте, чтобы увеличить количество покупок онлайн. Клиенты довольны и я тоже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:41, RED8X8 said:

С обьемами там пока проблема. Но они и крипту то недавно вобщим то прикрути ли. Раньше же это был просто кошелек что то вроде Киви и тп. Но движутся они в правильном направлении. 

Ну так да, им нужен пока что маленький толчек для разгона, но я думаю, что со временем число криптовалют в кошельке будет увеличиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, At0mmoff said:

Никогда не нравился этот кошелек, а теперь еще и такие возможности... Там огромные комиссии и не очень удобный функционал. 

ну функции там нормальные как бы, с этим некто спорить не будет некто. а вот проценты там всегда были мега конские. не знаю кто с ними работает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 11:48, panduryk said:

Пользуюсь бестченджем больше 4 лет и проблем не каких за всё время использования не было.
Очень редко приходится выбирать другой обменник(когда на моём вдруг закончился резерв), но это дело 2 минут.

Сталкивался ли когда нибудь с обманом или ошибками на бестчендже, просто у меня один раз были проблемы с одним обменником

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katkadno said:

Сталкивался ли когда нибудь с обманом или ошибками на бестчендже, просто у меня один раз были проблемы с одним обменником

Сталкивался, причем у обменника не было чата, написал на почту им. Минут через 20 оставил отзыв отрицательный на бестчейдже и система закрутилась. Да я вообще 1 раз по телефону бомбил в казахстан, там мужик спал походу. Я разбудил его. Мол так и так, отправил без мемо на адрес. очень волнуюсь, проверяйте. Так с ним пообщались нормально пока он чекал все. Вообще забавно вышло. Так что не бойтесь в случае чего писать отзывы или звонить. А то видел там в отзывах, люди по 5 часов(!!!!!!!) ждали ответапривета. От обменника. А у них просто сбой или хз чего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...