Payeer - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

а почему этот кошелек в биржах, в нем равзе есть функции биржи? там просто есть график цен как бы и хранить можно..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YoCoin said:

Да выводят , только бывают задержки от 3 до 5 дней , но как правило вывод происходит мгновенно , я думаю вся проблема в принимающей стороне , а точнее ваш банк.

у меня с моим банком проблем никогда небыло, если у вас такие большие задержи то думаю имеет смысл воспользоваться переводами через обменники или завести себе карту другого банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrapoBear111 said:

а почему этот кошелек в биржах, в нем равзе есть функции биржи? там просто есть график цен как бы и хранить можно..

Ну это уже к автору темя - почему он не стал размещать в разделе кошельков - только он знает!)

17 minutes ago, Slavi said:

у меня с моим банком проблем никогда небыло, если у вас такие большие задержи то думаю имеет смысл воспользоваться переводами через обменники или завести себе карту другого банка

Да просто может транзакция на выходные выпадает - не все банки в эти дни обрабатывают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei65432 said:

Ну это уже к автору темя - почему он не стал размещать в разделе кошельков - только он знает!)

Да просто может транзакция на выходные выпадает - не все банки в эти дни обрабатывают)

ни разу не сталкивался с этим, даже в выходные дни и в праздничные все приходило, это же не банк, а платежная система, другое дело обменники которые не работают в ночное время, если система переводов не автоматизированная

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlappYZoK said:

Говорят, что этот кошелек в плане биржи очень прост в использовании. Нету долгой регистрации и всех заморочек, но так как я не живу в России, мне это не удобно 😞

Ну кто то и верификацию на нем проходит - но как я понял у него комиссии многих напрягают, я давно там внутри ничего не обменивал и не выводил просто!

 

9 minutes ago, Slavi said:

ни разу не сталкивался с этим, даже в выходные дни и в праздничные все приходило, это же не банк, а платежная система, другое дело обменники которые не работают в ночное время, если система переводов не автоматизированная

Ну просто другой пользователь , которому вы отвечал сравнил с банковской системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот недавно конвертил свои рубли на эфир именно на пайере, только не через биржу, а прямая конвертация. уж слишком не выгодный курс получается, если этим пользоваться. а на бирже какие комиссии интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vadimkazebr2 said:

С обьемами там пока проблема. Но они и крипту то недавно вобщим то прикрути ли. Раньше же это был просто кошелек что то вроде Киви и тп

А с ценами там как? Какие комсы на вывод и на торги? Странная затея, прикручивать к кошельку биржу, к тому же паеер частенько используется во всяческих мошеннических схемах и хайпах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кошелек довольнопопулярен среди бирж или сайтов в интернете, которые предоставляют работу. Практически везде где я работаю, доступен вывод на этот кошелек. Регистрация в данной системе не требует особых усилий, нужно просто иметь электронную почту и придумать пароль. С такой задачей справится даже новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:55, Slavi said:

эта биржа на пээре лишь для того чтобы поиграться тому кто не в теме, и у кого нет аккаунта на какой-нибудь бирже, обьемы мизерные и большие комиссии на вывод, не интересно

А цены на куплю как отличаются,если сравнивать хотя бы с эксмо. Разбег ощутимый.Это действительно кто не занимается криптой,а просто где то,разово что то оплатить или купить.Да и как кошелек он встречается реже чем перфектмани. А для кранов и всего такого конечно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vitaliyyy said:

А цены на куплю как отличаются,если сравнивать хотя бы с эксмо. Разбег ощутимый.Это действительно кто не занимается криптой,а просто где то,разово что то оплатить или купить.Да и как кошелек он встречается реже чем перфектмани. А для кранов и всего такого конечно удобно.

ценытам на крипту как раз не сильно отличаются, плюс минус 1% и насчет раскрученности вы не правы, пээр довольно распространенный кошелек и поддерживается практически всеми площадками которыми я пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R1knok said:

Раньше использовал его, как кошелек, но сейчас уже как биржу. По мне им нужно еще много чего добавить для хорошей биржи. Пользуюсь им уже давно и скажу, что раньше было как то лучше, сейчас уже им пользуюсь реже 

Биржа на Пайере как раз нормальная в плане графиков, интерфейса. Единственное, чего не хватает бирже, это больших объемов и можно еще разнообразить криптовалютные пары. А так вполне можно торговать и на этой.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:37, Podluznyi said:

Можно привязать номер телефона к аккаунту, на него будут приходить коды. Можно к почте. Регистрация быстрая, без заморочек, займет 3-5 минут. Верификация тоже достаточно простая, прошел ее за пару дней. К сожалению, сейчас нет возможности увидеть, какие именно документы необходимы, вроде фото загранпаспорта, номер счета payeer и квитанция от жэка об оплате (для подтверждения места жительства), не старше 3 месяцев. При вводе средств взимается комиссия, не сказать, что большая, но и не маленькая.

Да,комиссия явно не радует,единственный наверное миус,при выводе так вообще завышена,не заботятся о клиентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 22:14, deskuznetsov said:

Своей валюты у них нет, есть просто кошельки разные. от рублей до битка, но там вроде есть минималки, поэтому лучше этот момент уточните (на счет минималок)

Минималки кстати давольно таки завышены, и мне кажется что этот кошелек не самый удобный способ хранения своих сбережений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kosmos said:

На счёт цен не скажу тебе.А вот комиссия на обмен битка в рубли,и вывод на карту прилично сжирает денег.При обмене он у меня забрал порядка 400 рублей,и при выводе они забрали 4.5%+45 рублей сверху.По итогу было 3000,а при выводе пришло 2438 рублей

Нечоси комса такая дикая, а потом тут люди возмущаются что объемов нет. Паеер мошенническая структура, в свое время они на одном форуме по заработку в сети даже были внесены в раздел скама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kosmos said:

Да,комиссию они конечно свою загибают,сильно.И да,с ним легко мошенничать.Кошелёк можно спокойно зарегистрировать на временную почту,и открыть хайп проект,чтобы скамнуть.И там даже не нужна верификация.

Вот поэтому и серьезной платежной системой она не станет, да они и не хотят, видимо. Просто сейчас большинство скам пирамид не дает участвовать гражданам США, а так паеер уже давно был бы забанен, как ныне почившая ЭПС Liberty Reserve - та тоже очень лояльно относилась к скамам и прочим хайпам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, H14LL said:

Нечоси комса такая дикая, а потом тут люди возмущаются что объемов нет. Паеер мошенническая структура, в свое время они на одном форуме по заработку в сети даже были внесены в раздел скама. 

Там история была на MMGP насколько помню, но как то они в итоге порешали что то, это был внутренний конфликт форума как раз с платежкой, смысл был в том, что форум просил денег за отзывы или что то подобное. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Voronina25 said:

Payeer - вполне себе нормальный кошелек для хранения крипты и фиата. Относительно биржи - да, объемы небольшие, но на парах эфир(лайт) - рубли можно торговать. Но сам както не использую

Вообще я думал что это платёжная система как кивас допустим, но они вроде прогрессируют и даже торговать можно, думаешь дальше будут развиваться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kosmos said:

Они вроде как претендуют на звание платёжной системы.Чем у них хорошо,так это достаточное количество кошельков внутри системы.Есть все современные денежные средства,начиная долларами,и заканчивая DASH.Не знаю,как по мне он удобен всем,но только не своими комиссиями

Мало того у них даже карточки были мастеркардовские, потом правда как и в адванседкэше перестали сотрудничать, может сейчас опять есть, не знаю. Маленькие суммы в крипте хранить можно конечно, но большие... лучше уж просто кошелек сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы торговать на бирже payeer, нужно ли проходить верификацию? А так же хотелось узнать минимальную сумму для торгов BTC, если кто в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Чтобы торговать на бирже payeer, нужно ли проходить верификацию? А так же хотелось узнать минимальную сумму для торгов BTC, если кто в курсе?

Нет, не нужно проходить верификацию. Она нужна только для получения карт и для вывода денег на любую карту, что предоставлена на Паере. ПО минимальной торговле не скажу, но сперва посмотрите минимальную сумму Биткоина на пополнение и какая комиссия на вывод Биткоина и если вам подойдет такая биржа, то пробуйте торговать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом кошельке эту криптовалюту добавили для того, чтобы просто побаловаться, так как объёмы небольшие, а комиссии высокие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не думал что c помощью payeer возможно оплата крипты. Спасибо за информацию,буду знать и может быть использую в своих целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то что payeer, как и многие другие онлайн кошельки корыте ориентировались, исключительно на фиат, теперь тоже начали принимать криптовалюты. Это довольно обоснованный шаг которые даст кошельку больший приток клиентов и развитие, и еще больше популяризирует криптовалюты в русскоязычном сегменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer на мойо мнения и кошельок наилутший и обменик нормальний, а то что они и бирду зделали вопше топ ,там всьо просто и понятно а ни так как у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь этим кошельком, именно там на встроенных кошелька у меня хранится крипта, но насчёт биржи: уж больно высокая комиссия, ну действительно, процентов 10... Это не нормально, для продажи лучше обращаться к обменникам, или к другим биржам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...