Lokos - CryptoTalk.Org Jump to content

Lokos

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Lokos

  • Rank
    Brand New
  1. ну ты и схему забацал,мне кажется ты больше на комиссиях теряешь,чем какие то вопросы тебе зададут со стороны государства.
  2. мне кажется вопросы уже появится от 100к рублей,где процентов 7-15 в итоге могут поиметь
  3. реально тоже не понимаю,как будто уже у всех криптовалюта и девать некуда и хочется потратить. напоминает кусочки мыла,где ежегодно накапливается несколько сотен миллионов долларов,вот так вот и зарабатывают они
  4. а че,при переводе из крипты на рубли или другую валюту их нельзя что ли на карту скинуть и обналичить?или тебя сразу попросят пояснить за появившиеся деньги из ниоткуда?
  5. я вообще все сделал,но аккаунт так и внесли в базу,может оно и к лучшему,ведь реально не знаешь,где мани они берут
  6. вообще связываться в этим кошельком я не советую,комиссии бешенные,верификация долгая,привязка аналочно,не кошелек,а пожиратель твоих денег эта компания создана в 1998 году,шевелится они я так думаю особо не стремятся,поэтому ждать что то от них бесполезно
  7. Да,комиссия явно не радует,единственный наверное миус,при выводе так вообще завышена,не заботятся о клиентах.
  8. А человек знает в этом толк,серебро не самый дорогой продукт и не дешевый,так еще и цифровой,а биток как раз золото,может и бронзу кто нибудь создаст.
  9. Эфириум появился в 2014 году. Для продвижения и сбора инвестиций использовалось первое в криптовалютном мире ICO. Основателем компании является российский программист Виталий Бутерин.
  10. ну а че,выступаешь посредником,зарабатываешь на рекламе этих обменников и живи,кайфуй,не жизнь,а сказка,классный сайт
  11. молодые монеты часто не выстреливают и собственники прогарают,поэтому важно знать,во что ты вкладываешь деньги,а казино с биткоинами это как то не выгодно только тому,кто в него играет,владельцы по любому в большом плюсе.
  12. Но может все у них получится,наработают клиентуру,сайт нормально подшаманят и будут нормально на плаву среди конкурентов.
  13. А ты точно хочешь бросить,если не выработаешь силу воли,то ты вряд ли бросишь,поставь цель,выполняй ее и новую,поставь материальную цель и все получиться Мне кажется,или ты скачешь с форума на форум.Но мне тоже здесь нравится,авось не забанят.
  14. Сейчас криптоволюта ведет себя как то не спокойно,то вверх,то вниз,не знаешь,когда покупать,когда продавать.
  15. Типо если в долларах,то почти1,3(думаю где то 1$).Но это если выжидать эту монету и торговать,в месяц я думаю выйдет доллалов 100-150,неплохо я считаю
×
×
  • Create New...