Слушаем радио получаем монетку - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

Слушаем радио получаем монетку

Recommended Posts

Нашел вот такой интересный проект .  Многие любят слушать радио , а тут еще за это монетку платят .  Слушаем радио и получаем монетку в токенах BRO за каждый час прослушивания , просто двойное удовольствие . Токен BRO  торгуется на бирже , 12.01.2018  цена одного токина  BRO поднималась  до  0.00009499 BTC  что равнялось на тот момент  1,39 $ ,  а проект начал свою работу в октябре 2017 года  . Тема прикольная , постоянно слушаю музыку , радио особенно люблю слушать когда работаю , да и обычно больше слушаю музыку чем смотрю телевизор ,  а тут еще и монету начисляют . Конечно платят не много , но капчу то не надо вводить :D .  На сайте надо немного разобраться , но сложного там нечего нет.

Регистрация - bitrad.io

 

1) Заходим на сайт и регистрируемся LOG IN и там будет REGISTER , с этим думаю все справятся нечего сложного нет .

2) Скачиваем кошелек Download Wallet для своей системы , для андроид пока нету , но если кошелек не установлен , то монетка будет копиться на сайте . 

3)Копируем адрес кошелька во вкладке Receive и вставляем его сюда Payout-Address .

4) Вывод на кошелек от 0.1 монеты

5)  Монету можно торговать на бирже Cryptopia   Что бы узнать сколько минимальный вывод на биржу   нажмите coininfo в поиске вбейте bro  посмотрите по вкладкам .

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Cryptopia уже закрыта, сейчас монета торгуется только на Crex24 в паре к БТЦ, цена монеты 116 сатош.

Думаю что уйдёт много времени что-бы набить сумму для продажи на бирже.

п.с. реф.ссылки кидать запрещено, можно ставить только в подпись.

Edited by KOMATO3
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо... нормальная тема такая.. надо попробовать может что из этого и получиться подзаработать... хотя конечно мало вериться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо ... Знакомая тема. Насобирал я около сотни этих монеток в свое время. Криптопия где можно было их обменять, уже сдулась к сожалению. Статью неплохо-бы подредактировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, igor said:

Я слушал радио и сливал эту монетку на крыптопии, но очень быстро все это надоело, много не заработаешь и трафик жрет, не дает много вкладок держать открытыми, ну в целом проект интересный.

 Серьёзно у кого-то ещё интернет по трафику? А вообще мне кажется если подойти с умом то можно масштабировать данный заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. слушаем радио

2. получаем монетки

3. отдаем ресурсы на скрытый майнинг

4. ???

5. profit


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vert said:

1. слушаем радио

2. получаем монетки

3. отдаем ресурсы на скрытый майнинг

4. ???

5. profit

Не какой нагрузки нету от этого сайта всё проверено! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Potapov said:

А сколько заработать то удалось и за какой промежуток времени? Как я понял, это вообще пассивный доход или там еще что-то нужно делать, кроме прослушивания радиостанций?

Вобщем там делать ничего не надо было кроме как запустить проигрыватель на прослушивание радиостанций. Но позднее ввели еще капчу - она выскакивала через час-два вроде и ее надо было убирать чтобы продолжить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s.crotov2 said:

Нашел вот такой интересный проект .  Многие любят слушать радио , а тут еще за это монетку платят .  Слушаем радио и получаем монетку в токенах BRO за каждый час прослушивания , просто двойное удовольствие . Токен BRO  торгуется на бирже , 12.01.2018  цена одного токина  BRO поднималась  до  0.00009499 BTC  что равнялось на тот момент  1,39 $ ,  а проект начал свою работу в октябре 2017 года  . Тема прикольная , постоянно слушаю музыку , радио особенно люблю слушать когда работаю , да и обычно больше слушаю музыку чем смотрю телевизор ,  а тут еще и монету начисляют . Конечно платят не много , но капчу то не надо вводить :D .  На сайте надо немного разобраться , но сложного там нечего нет.

Регистрация - bitrad.io

 

1) Заходим на сайт и регистрируемся LOG IN и там будет REGISTER , с этим думаю все справятся нечего сложного нет .

2) Скачиваем кошелек Download Wallet для своей системы , для андроид пока нету , но если кошелек не установлен , то монетка будет копиться на сайте . 

3)Копируем адрес кошелька во вкладке Receive и вставляем его сюда Payout-Address .

4) Вывод на кошелек от 0.1 монеты

5)  Монету можно торговать на бирже Cryptopia   Что бы узнать сколько минимальный вывод на биржу   нажмите coininfo в поиске вбейте bro  посмотрите по вкладкам .

Помню я этот музыкальный проект , но что то там спустя пару месяцев начало не срастаться , уже не помню что . В общем  так разве , что музыку слушать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jampex said:

Проект существует давно, но зарабатывать нормально там можно только при помощи большого количества рефералов, без них выходят копейки. Сам давненько проверял, но потом закинул это дело.

да сейчас везде так, чтобы более менее что-то заработать. даже на тех же эйрдропах(если конечно проект стоящий) нужны рефералы, сам ты ничего не заработаешь. только копейки с которыми ничего нельзя будет сделать, а время потраченное к сожалению не вернешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительная затея это радио. На 1 доллар можно купить 100 монет. Трудно представить сколько по времени должна непрерывно работать эта шарманка, чтобы намайнилась такая сумма. 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Garryncha said:

Помню я этот музыкальный проект , но что то там спустя пару месяцев начало не срастаться , уже не помню что . В общем  так разве , что музыку слушать

Да всё там нормально монетки вовремя переводят нет задержак!

1 hour ago, Zodiac said:

Очень сомнительная затея это радио. На 1 доллар можно купить 100 монет. Трудно представить сколько по времени должна непрерывно работать эта шарманка, чтобы намайнилась такая сумма. 😎

Да я ради удовольствия сижу слушаю музыку так сказать приятное с палезным думаю нет страшного!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я знаю этот проект. Действительно давно уже существует. Я там зарегался почти сразу после открытия и хочу сказать что да, действительно выплаты приходят и обмана никакого нет. Только много ли там можно заработать ? Скажу честно - нет. Вот раньше, когда не было капчи, то вкладка постоянно открыта висела и капали копеечки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову о количестве радиостанций, их очень много, заявлено 121000.  Но, думаю ради заработка монет слушать его просто бессмысленно, Если вас действительно интересует заработок BRO, при такой цене проще купить мастерноду, и зарабатывать монеты "более традиционным" способом.


468x60-3.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Potapov said:

А если как-то автоматизировать этот процесс ввода капчи? Хотя как я понял это сделано для предотвращения мультов, которые запускали с серверов кучу аккаунтов и фармили монету.

Да, это скорее всего было сделано с целью борьбы с ботами. Но капчей сегодня ботов не испугать, они и капчи уже умеют решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 07:17, s.crotov2 said:

Нашел вот такой интересный проект .  Многие любят слушать радио , а тут еще за это монетку платят .  Слушаем радио и получаем монетку в токенах BRO за каждый час прослушивания , просто двойное удовольствие . Токен BRO  торгуется на бирже , 12.01.2018  цена одного токина  BRO поднималась  до  0.00009499 BTC  что равнялось на тот момент  1,39 $ ,  а проект начал свою работу в октябре 2017 года  . Тема прикольная , постоянно слушаю музыку , радио особенно люблю слушать когда работаю , да и обычно больше слушаю музыку чем смотрю телевизор ,  а тут еще и монету начисляют . Конечно платят не много , но капчу то не надо вводить :D .  На сайте надо немного разобраться , но сложного там нечего нет.

Регистрация - bitrad.io

 

1) Заходим на сайт и регистрируемся LOG IN и там будет REGISTER , с этим думаю все справятся нечего сложного нет .

2) Скачиваем кошелек Download Wallet для своей системы , для андроид пока нету , но если кошелек не установлен , то монетка будет копиться на сайте . 

3)Копируем адрес кошелька во вкладке Receive и вставляем его сюда Payout-Address .

4) Вывод на кошелек от 0.1 монеты

5)  Монету можно торговать на бирже Cryptopia   Что бы узнать сколько минимальный вывод на биржу   нажмите coininfo в поиске вбейте bro  посмотрите по вкладкам .

Подскажи пожалуйста на каком языке музыка ? 
Выводил ли самостоятельно данную монету ? 
сколько токенов платят за час ? 
не майнит ли сайт на твоем железе во время прослушивания 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, GaN4Ik said:

Подскажи пожалуйста на каком языке музыка ? 
Выводил ли самостоятельно данную монету ? 
сколько токенов платят за час ? 
не майнит ли сайт на твоем железе во время прослушивания 

Радио станций там уйма на любой вкус и цвет!

Да скачиваешь кошелёк указываешь его в настройках сайта и тебе при балансе от 0.1 автоматом переводится!

Сайт не майнит это проверено!

Удачи в заработке и прослушивание любимой мызыке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Potapov said:

Да но толку от сбора этих копеек лично я не вижу никакого. Проще пойти на тот же фриланс и заработать куда больше и быстрее, чем слушать радио или разводить ботов, которых вполне вероятно могут забанить.

Полностью согласен насчет фриланса - там явно больше можно заработать. Но если использовать автоматизацию этого процесса, то может быть неплохой пассивный заработок. Боты конечно могут и погибнуть, но то - такое дело: се-ля ви ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Potapov said:

Так просто стоит представить, сколько времени потребуется потратить на настройку ботов, полюбому потребуются сервера, а это уже вложения, которые еще и окупить придется. Как по мне, то не стоит инвестировать деньги в воздух и пытаться потом на халяву иметь хороший пассивный доход.

Знаю что несколько лет назад на этом радио можно было худо-бедно заработать с помощью автоматизации процесса. Не знаю есть-ли смысл этим заниматься сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, s.crotov2 said:

Радио станций там уйма на любой вкус и цвет!

Да скачиваешь кошелёк указываешь его в настройках сайта и тебе при балансе от 0.1 автоматом переводится!

Сайт не майнит это проверено!

Удачи в заработке и прослушивание любимой мызыке.

Спасибо за подсказку в принципе за пассивное слушанье музыки довольно не плохо 
В любом случае в машине или на работе постоянно на радио.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Potapov said:

Ну это несколько лет назад, а не сейчас. Если бы со старта заняться привлечением рефов и по сей день это делать, вот тогда можно было бы действительно выйти на отличный пассивный доход. Сейчас смысла в это лезть нет, так как проект уже давно изжил себя, да и монеты копейки стоят.

Реферальная программа там была насколько мне помнится - не очень привлекательная. Лучше было уделить время для создания большего количества ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но мне не подходит. Радио давно не слушаю, наушниками уши не люблю затыкать), странно, что проект с 2017 года, а кошелек на андроид так и не запустили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Тема интересная, но мне не подходит. Радио давно не слушаю, наушниками уши не люблю затыкать), странно, что проект с 2017 года, а кошелек на андроид так и не запустили.

Да скорее всего проект не обладает достаточной популярностью чтобы для него еще и смартфон-приложение сочинять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 1:43 AM, okela said:

Вобщем там делать ничего не надо было кроме как запустить проигрыватель на прослушивание радиостанций. Но позднее ввели еще капчу - она выскакивала через час-два вроде и ее надо было убирать чтобы продолжить.

То есть получается с помощью софта никак не промастабировать это радио? Или же можно обойти, потому что монета торгуется, может всё такие есть какие-то варианты?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...