Jump to content
s.crotov2

Слушаем радио получаем монетку

Recommended Posts

Нашел вот такой интересный проект .  Многие любят слушать радио , а тут еще за это монетку платят .  Слушаем радио и получаем монетку в токенах BRO за каждый час прослушивания , просто двойное удовольствие . Токен BRO  торгуется на бирже , 12.01.2018  цена одного токина  BRO поднималась  до  0.00009499 BTC  что равнялось на тот момент  1,39 $ ,  а проект начал свою работу в октябре 2017 года  . Тема прикольная , постоянно слушаю музыку , радио особенно люблю слушать когда работаю , да и обычно больше слушаю музыку чем смотрю телевизор ,  а тут еще и монету начисляют . Конечно платят не много , но капчу то не надо вводить :D .  На сайте надо немного разобраться , но сложного там нечего нет.

Регистрация - bitrad.io

1) Заходим на сайт и регистрируемся LOG IN и там будет REGISTER , с этим думаю все справятся нечего сложного нет .

2) Скачиваем кошелек Download Wallet для своей системы , для андроид пока нету , но если кошелек не установлен , то монетка будет копиться на сайте . 

3)Копируем адрес кошелька во вкладке Receive и вставляем его сюда Payout-Address .

4) Вывод на кошелек от 0.1 монеты

5)  Монету можно торговать на бирже Cryptopia   Что бы узнать сколько минимальный вывод на биржу   нажмите coininfo в поиске вбейте bro  посмотрите по вкладкам .

• Useful or interesting 2

БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты на QoinPro                                                                                        

Биржа Cryptopia уже закрыта, сейчас монета торгуется только на Crex24 в паре к БТЦ, цена монеты 116 сатош.

Думаю что уйдёт много времени что-бы набить сумму для продажи на бирже.

п.с. реф.ссылки кидать запрещено, можно ставить только в подпись.

Edited by KOMATO3
  • Useful or interesting 1

Нормальная тема. щас попробую зарегистрироваться и получать монеты, так как музыку всегда слушаю даже когда работаю, а еще и монеты за это получать вдвойне прикольно. А сколько дают за час монет?

это уже очень старая тема и на данный момент по моему мнению, не катит уже. С первого дня старта, можно было заработать, крутила месяц наверно. Ну а сейчас копейки. не пас.

Только самые новые и профитные Альткоины !! Только здесь AltNew !! 

Only the newest and most profitable Altcoins !! Only here is AltNew !!

Discord: https://discord.gg/KcyevC3

Я не пробовал продукт, но что то подсказывает мне что не стоит. Это как скачай браузер, получай монеты. Поставь поисковую систему, получай монеты и тд. По итогу пшик. 

Мммм.. да уж 116 сатош, совсем не густо и для этого нужно регестрироваться на бирже, чтобы реализовать данную монетку в BTC, а потом и выводить опять же комиссия, думаю не целесообразно, но за вариант Спасибо.

Проект существует давно, но зарабатывать нормально там можно только при помощи большого количества рефералов, без них выходят копейки. Сам давненько проверял, но потом закинул это дело.

Маловото конечно получается, за 4 дня беспрерывного прослушивания и доллара не заработаешь, и комиссия сожрет весь зароботок 

оо... нормальная тема такая.. надо попробовать может что из этого и получиться подзаработать... хотя конечно мало вериться 

хорошо что напомнили я когда то ставил на два компа и включал,хотел накапить)) уже и забыл забыл за них,а тема реально прикольная насколько помню там и выбор что слушать хороший

Ооо ... Знакомая тема. Насобирал я около сотни этих монеток в свое время. Криптопия где можно было их обменять, уже сдулась к сожалению. Статью неплохо-бы подредактировать.

Я слушал радио и сливал эту монетку на крыптопии, но очень быстро все это надоело, много не заработаешь и трафик жрет, не дает много вкладок держать открытыми, ну в целом проект интересный.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 36LQjEQnmVg28fiYUbNPQyUom5mb4NG92s

24 minutes ago, igor said:

Я слушал радио и сливал эту монетку на крыптопии, но очень быстро все это надоело, много не заработаешь и трафик жрет, не дает много вкладок держать открытыми, ну в целом проект интересный.

Серьёзно у кого-то ещё интернет по трафику? А вообще мне кажется если подойти с умом то можно масштабировать данный заработок)

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

1. слушаем радио

2. получаем монетки

3. отдаем ресурсы на скрытый майнинг

4. ???

5. profit

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

5 minutes ago, Vert said:

1. слушаем радио

2. получаем монетки

3. отдаем ресурсы на скрытый майнинг

4. ???

5. profit

Не какой нагрузки нету от этого сайта всё проверено! 

9 hours ago, Jampex said:

Проект существует давно, но зарабатывать нормально там можно только при помощи большого количества рефералов, без них выходят копейки. Сам давненько проверял, но потом закинул это дело.

А сколько заработать то удалось и за какой промежуток времени? Как я понял, это вообще пассивный доход или там еще что-то нужно делать, кроме прослушивания радиостанций?

Бестолковое занятие, прибыль низкая а радиостанций очень мало, мне только одна радиостанция подошла, вообщем там не из чего выбрать и наверно поэтому мало кто слушает через них. 

Начисляется действительно без всякого браузерного майнинга.

My signature can be rented, write PM

3 hours ago, Potapov said:

А сколько заработать то удалось и за какой промежуток времени? Как я понял, это вообще пассивный доход или там еще что-то нужно делать, кроме прослушивания радиостанций?

Вобщем там делать ничего не надо было кроме как запустить проигрыватель на прослушивание радиостанций. Но позднее ввели еще капчу - она выскакивала через час-два вроде и ее надо было убирать чтобы продолжить.

18 hours ago, s.crotov2 said:

Нашел вот такой интересный проект .  Многие любят слушать радио , а тут еще за это монетку платят .  Слушаем радио и получаем монетку в токенах BRO за каждый час прослушивания , просто двойное удовольствие . Токен BRO  торгуется на бирже , 12.01.2018  цена одного токина  BRO поднималась  до  0.00009499 BTC  что равнялось на тот момент  1,39 $ ,  а проект начал свою работу в октябре 2017 года  . Тема прикольная , постоянно слушаю музыку , радио особенно люблю слушать когда работаю , да и обычно больше слушаю музыку чем смотрю телевизор ,  а тут еще и монету начисляют . Конечно платят не много , но капчу то не надо вводить :D .  На сайте надо немного разобраться , но сложного там нечего нет.

Регистрация - bitrad.io

1) Заходим на сайт и регистрируемся LOG IN и там будет REGISTER , с этим думаю все справятся нечего сложного нет .

2) Скачиваем кошелек Download Wallet для своей системы , для андроид пока нету , но если кошелек не установлен , то монетка будет копиться на сайте . 

3)Копируем адрес кошелька во вкладке Receive и вставляем его сюда Payout-Address .

4) Вывод на кошелек от 0.1 монеты

5)  Монету можно торговать на бирже Cryptopia   Что бы узнать сколько минимальный вывод на биржу   нажмите coininfo в поиске вбейте bro  посмотрите по вкладкам .

Помню я этот музыкальный проект , но что то там спустя пару месяцев начало не срастаться , уже не помню что . В общем  так разве , что музыку слушать

Браузер , который платит вам в ВТС , за использование ! Проверен двумя годами пользования. https://get.cryptobrowser.site/126494

Хороший мультивалютный кран с бонусами https://freebitcoin.win/ref/28823

https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ  Кран от bestchange от1 до 1000 сат. в час

https://claimfreecoins.io/free-bitcoin/?r=1JhmYSJvsgMeqKErVzPdYWpKBrGYbLhRnK   Интересный кран без минималки , выплаты каждую минуту!

1EA1EA24FAE3527A8B59A8C17FA164B901924FAE3527A8B59A8C17FA164B9019

12 hours ago, Jampex said:

да сейчас везде так, чтобы более менее что-то заработать. даже на тех же эйрдропах(если конечно проект стоящий) нужны рефералы, сам ты ничего не заработаешь. только копейки с которыми ничего нельзя будет сделать, а время потраченное к сожалению не вернешь

Видел этот проект при старте, даже попробовал, но и в то время были копейки которые меня не привлекали, а сейчас это вообще невыгодное дело.

Очень сомнительная затея это радио. На 1 доллар можно купить 100 монет. Трудно представить сколько по времени должна непрерывно работать эта шарманка, чтобы намайнилась такая сумма. 😎

4 hours ago, Garryncha said:

Помню я этот музыкальный проект , но что то там спустя пару месяцев начало не срастаться , уже не помню что . В общем  так разве , что музыку слушать

Да всё там нормально монетки вовремя переводят нет задержак!

1 hour ago, Zodiac said:

Очень сомнительная затея это радио. На 1 доллар можно купить 100 монет. Трудно представить сколько по времени должна непрерывно работать эта шарманка, чтобы намайнилась такая сумма. 😎

Да я ради удовольствия сижу слушаю музыку так сказать приятное с палезным думаю нет страшного!

Я знаю этот проект. Действительно давно уже существует. Я там зарегался почти сразу после открытия и хочу сказать что да, действительно выплаты приходят и обмана никакого нет. Только много ли там можно заработать ? Скажу честно - нет. Вот раньше, когда не было капчи, то вкладка постоянно открыта висела и капали копеечки.