Яндекс деньги для Украины - Page 40 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleks5557

Яндекс деньги для Украины

Recommended Posts

1 hour ago, cachexx said:

С буксов может, но речь не о том. Для использования вебмани привязка карты вообще не нужна, это я говорю как украинец, который ежедневно этим кошельком пользуется. А если вы имеете в виду не карту, а WMP кошелек, то лично мне его верифицировали через какой-то банк РФ без лишних телодвижений, просто спросив согласие. Правда кота долго тянули, месяца полтора или два. 

Я всегде считала, что вывести деньги можно только на привязанную карту. А кудой Вы выводите, что за приложение?

------

Дошло до меня только что, это все обменники на bestchange ру требуют, чтобы при выводе  wmr-to-privat24-uah  карта была привязана к  вебмани,  :

      

  • Отправителем и получателем перевода должно быть одно и то же лицо, перевод в пользу третьих лиц Запрещен!
  • В данном направлении необходима привязка карты к Вашему кошельку WebMoney.
Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, abrrikosa said:

Я всегде считала, что вывести деньги можно только на привязанную карту. А кудой Вы выводите, что за приложение?

------

Дошло до меня только что, это все обменники на bestchange ру требуют, чтобы при выводе  wmr-to-privat24-uah  карта была привязана к  вебмани,  :

  • В данном направлении необходима привязка карты к Вашему кошельку WebMoney.

Именно. А приложение - официальное для вебмани в плеймаркете. Поставил вначале года, попробовал - мне понравилось. Вывожу WMZ через внутренний обменник прямо на карту и без всяких привязок :)

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cachexx said:

Именно. А приложение - официальное для вебмани в плеймаркете. Поставил вначале года, попробовал - мне понравилось. Вывожу WMZ через внутренний обменник прямо на карту и без всяких привязок :)

Спасибо, посмотрю, может разберусь что к чему, а то жаба давит карты  с фото заказывать, деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно было бы попробовать использовать vpn, у меня у знакомо была похожая ситуация и ему это помогло. А так можно еще купить левые данные паспорта рф, но это будет не законно но всё равно можно попробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берешь в интернете находишь чей нибудь паспорт или через российских друзей и подтверждаешь яндекс кошелек и всё можно выводить на карту и куда угодно тебе .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, diman43432423 said:

Берешь в интернете находишь чей нибудь паспорт или через российских друзей и подтверждаешь яндекс кошелек и всё можно выводить на карту и куда угодно тебе .

Зачем так парится? Ы яндекс кошельке уже давно есть сервис для платной верификаций кошелька. там прям при прохождений верификаций вам предложат перейти на сайт, дале выбрать страну (Казахстан или Украина) заплатить 300 рублей и всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню точно сайт, можешь найти на яндекс деньги - что-то подобное "верификация пользователей не с РФ" - потом переходишь на сайт и с помощью карты приватбанка можно верифицировать аккаунт до "именной", стоит вроде бы 200 грн.

Edited by Etern1ty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень вас понимаю в этом вопросе, сам попадал в аналогичные ситуацыи несколько раз, сначала по незнанию, а второй раз случайнг, когда переводом занималась дена и заполнила не те данные. В общем тогда нашел единое решение для себя, это перевести средства на такой кошелек, только верефецырованый, а потом перевести на другую денежную систему и таким образом получить свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abed123 said:

Я думаю, что это хорошо. Он продвигает некоторые важные мероприятия, но будет ли он перенесен в мою страну и есть ли новые обновления по этому поводу?

Ну это действительно хорошо что сейчас все происходит таким путем,я надеюсь что в будущем это может дать еще плюсов при развитии всех этих проектов,так как большее количество людей будет работать с ними

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю ты попал в трудную ситуацию,сейчас просто вздохни и выдохни. В данное время ты можешь попробовать пройти верификацию. Если не получается ты можешь попробовать с кем либо договорится,если у тебя есть друзья из РФ. Либо просто приехать самому и разобраться,если у тебя настолько всё важно и ты не хочешь потерять деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас в этом вообщ нет проблем, так как в самом кошельке вам предлагают пройти верификацию через специальный сайт, но там она уже будет платной, и будет стоить около 300 рублей. А людя из казахстан можно не парится и в прау кликов активировать кошелек через сбербанк.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что из-за политики у многих пользователей кошелька Яндекс Деньги в Украине возникают трудности, раньше ведь в украинских городах были офисы, где можно было без проблем пройти верификацию. Было очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Печально, что из-за политики у многих пользователей кошелька Яндекс Деньги в Украине возникают трудности, раньше ведь в украинских городах были офисы, где можно было без проблем пройти верификацию. Было очень удобно.

Да, это действительно печаль, сейчас в украине вообще траблы со всеми веб кошельками, и карты от кошельков заказать вроде нельзя. Но в Яндекс кошельке сейчас есть услуга которая позволяет пройти верификацию платно, но за-то без всяких проблем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ExCITE said:

Да, это действительно печаль, сейчас в украине вообще траблы со всеми веб кошельками, и карты от кошельков заказать вроде нельзя. Но в Яндекс кошельке сейчас есть услуга которая позволяет пройти верификацию платно, но за-то без всяких проблем.

Ну хоть какую-то возможность оставили, уже хорошо. Но все равно умудрились гешефт на этом сделать, вот жеж.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2020 at 11:58 PM, Killreal_shool_live said:

Ну это действительно хорошо что сейчас все происходит таким путем,я надеюсь что в будущем это может дать еще плюсов при развитии всех этих проектов,так как большее количество людей будет работать с ними

пока  ноль информации по поводу расспростронения на другие страны ) сам в этом заинтересован , по этому и слежу , пока знаю что все новинки вступят в силу с 15 декабря)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Ну хоть какую-то возможность оставили, уже хорошо. Но все равно умудрились гешефт на этом сделать, вот жеж.

Я не особо шарю в политике, и не знаю что такое "Гешефт" на самом деле, ноо я думал что все траблы в Украине связанные с его президентом, но президент вроде Новый, а все эти траблы с кошельками остались,а это вить причина переезда многие талантливых людей, которые на родине просто не могут получать оплату за свои труды.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 10:55, Makccc said:

Понимаю ты попал в трудную ситуацию,сейчас просто вздохни и выдохни. В данное время ты можешь попробовать пройти верификацию. Если не получается ты можешь попробовать с кем либо договорится,если у тебя есть друзья из РФ. Либо просто приехать самому и разобраться,если у тебя настолько всё важно и ты не хочешь потерять деньги.

А в Украине кажется нельзя расплачиваться кошельком яндекс деньги ,зачем он там нужен.А если нужен рублевый кошелек то проще пеер использовать и не заморачиваться с верификацией , можно пройти есть сайты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotkit34 said:

А в Украине кажется нельзя расплачиваться кошельком яндекс деньги ,зачем он там нужен.А если нужен рублевый кошелек то проще пеер использовать и не заморачиваться с верификацией , можно пройти есть сайты .

Ну во первых можно использовать обменники, и выводить с яндекса к себе на карту. А во вторых, иногда нужно оплатить что то на российских сайтах, или может быть что Украинская карта не подойдёт для той или другой задачи, и тут вас может выручить виртуалка от яндекса, а в пэеере можно только хранить деньги


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 11:22, Egorka121275 said:

Печально, что из-за политики у многих пользователей кошелька Яндекс Деньги в Украине возникают трудности, раньше ведь в украинских городах были офисы, где можно было без проблем пройти верификацию. Было очень удобно.

Значит выбирают не тех людей во власть,такое бывает,ведь люди ,попавшие туда часто меняются,а насчёт Яндекса,чем на левак оформлять,лучше стоит другое поискать,ведь все равно это лево оформленный Яндекс кошелёк будет сидеть у вас в голове,как бы ваше,но при разборе окажется не ваше и можно потерять деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 09:19, ExCITE said:

Да, это действительно печаль, сейчас в украине вообще траблы со всеми веб кошельками, и карты от кошельков заказать вроде нельзя. Но в Яндекс кошельке сейчас есть услуга которая позволяет пройти верификацию платно, но за-то без всяких проблем.

Можно пройти в Украине платно верификацию в кошельке яндекс деньги .Но в России не многие пользуются кошельком яндекс а для Украины он вообще не нужен как мне кажется.Проще наверно пеер кошелек или еще что то подобное использовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для верификации в других странах вроде нужно приезжать в Россию . Лично для нас в (УЗБ) есть сайт на котором можно пройти верификацию. Советую попросить помощь у друзей из России ибо незнаю что еще предложить. Можете попросить в тех,поддержку помочь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В чем проблема вывести деньги с Яндекса на QIWI ?

Можно вселишь перейти в раздел "Переводы" нажать на перевести на QIWI кошелек. Водишь номер и все. А после того как перевел просто с киви выведи. Но там комиссия 2% + 50 руб.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В различных магазинах в интернети  ты можешь купить данные для верефикации в яндекс деньги. И стоит она около 300 рублей. Многие таким способом пользуются. Но только если тебе напиши потдержка яндекса вдруг, то ты скорей всего получишь бан

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данных ситуациях обычно просто покупают данные паспортов в темных магазинах , но только кхе кхе , я вам это не говорил XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artursskof said:

 В чем проблема вывести деньги с Яндекса на QIWI ?

Можно вселишь перейти в раздел "Переводы" нажать на перевести на QIWI кошелек. Водишь номер и все. А после того как перевел просто с киви выведи. Но там комиссия 2% + 50 руб.

Знакомый советовал мне такой способ вывода с данного кошелька, и оказалось очень даже хороший способ. Но больше не пользуюсь кошельком Яндекс , как-то не хочется терять деньги во время перевода их на другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...