Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

1 minute ago, Romulo said:

Рисков все же меньше чем парковать свои монеты на бирже. Например уедет завтра китаец с бинанса в солнечный гуантамо лет на двадцать и плакали все стейкхолдеры

Вот этого бы как раз не и хотелось) Банан можно сказать осталась единственная из топовых бирж хоть с какой то вменяемой репутацией)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у них и система наверняка какая есть что б видеть когда у большинства подходит время выплат процентов, просто на стейкинг CLO сколько раз замечал ,остается пару дней монета поднимается,потом снова падает на порядок

  • +1 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, малах said:

Схоже с инвестом на йобите да мудренее,разрабы тоже хитрозадые)) на йобите вы получаете проценты каждый день и в случае пампа даже если снимите то невозьмете проценты только за сутки,В стейкинге время начисления процентов может быть и месяц(грубо), расчет прост , у вас пролежали монеты 26 дней и тут памп ,проценты начислят только через пару дней,заберете -теряете проценты.Многие оставляют а монета падает,так и лежат

если памп не проспали, а наблюдаете конечно лучше закрыть стейкинг и продать монеты, а на откате купить большее количество, вот вам и проценты, преждевременные, возможно даже больший процент получите, поэтому даже если монеты лежать на проценте, то надо следить за курсом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Т.е. по этой логике получается, что такие монеты, как Tron, Neo, Stellar, BNB (но это Lending), которые участвуют в Стейкинге на Бинансе ожидает неминуемое падение в будущем? Я так не думаю.

Любой майнинг сбивает цену. 

 

Tron, Neo, Stellar, BNB -  смотрим на проценты,  сколько у них инфляция?  3 - 20% в год?  Если рост спроса превышает рост инфляции, то курс  будет вверх, не  так быстро как мог бы, но вверх.

А теперь посчитай инфляцию в  инвесте YOBIT по тарифу  1% в сутки = 3778% в  год (не 365%, как тебе могло показаться)

 

Не  доводите до абсурда сравнивая стейкинг в 5% годовых и  3778% в  год.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 02:40, Dimarrik said:

Да, типа того, но вот какая у него обратная сторона не совсем пойму- для каких целей и что с ними делает биржа. Просто по доброй воли разрабов? сомнительно.

На yobit такая фишка используется для поддержки баланса разработчиков и наращивания кармы цитируемости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

если памп не проспали, а наблюдаете конечно лучше закрыть стейкинг и продать монеты, а на откате купить большее количество, вот вам и проценты, преждевременные, возможно даже больший процент получите, поэтому даже если монеты лежать на проценте, то надо следить за курсом

А если так уйдешь в профит в итоге можно потом опять на определенное время снова монеты в стейкинг закинуть и так постоянно по спирали поднимать монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2019 at 3:01 AM, Gorigor said:

Может для обеспечения ввода вывода используют... Ты ведь у них морозишь на какой-то срок, скорее всего не побежишь сразу выводить. Возможно ещё как то крутят их.

А можете сказать где вы и что видели? На каких бижах? Интересное явление, просто хочется поподробнее об условиях прочитать, может заинтересует....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei1990bit said:

А если так уйдешь в профит в итоге можно потом опять на определенное время снова монеты в стейкинг закинуть и так постоянно по спирали поднимать монет.

да именно это я и имел ввиду, поэтому если уже решились связаться с криптой, то надо понимать о их волатильности и всегда быть в курсе новых событий, в свою же пользу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Slavi said:

да именно это я и имел ввиду, поэтому если уже решились связаться с криптой, то надо понимать о их волатильности и всегда быть в курсе новых событий, в свою же пользу

Ну и вдобавок надо постоянно мониторить курсы чтобы хорошего пампа не пропустить - у меня сейчас не всегда такая возможность, поэтому я ограничился количеством монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант для тех,кто так и так купил какие либо монеты на долго,а надежде на рост а тут еще можно и под проценты положить...

А вот если бы ради процентов только я бы конечно не связывался)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

А если так уйдешь в профит в итоге можно потом опять на определенное время снова монеты в стейкинг закинуть и так постоянно по спирали поднимать монет.

закидывать никуда особо не нужно, достаточно, чтобы монеты просто были на счету. как только их выведете или продадите, тогда и начисления прекратятся.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

закидывать никуда особо не нужно, достаточно, чтобы монеты просто были на счету. как только их выведете или продадите, тогда и начисления прекратятся.

Ну мы поняли друг друга - в плане того что можно в итоге вернуть под % и большее количество, кстати на некоторых биржах есть курсы и по интересней - в итоге некоторые на время для слива и переливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kuper177 said:

Нефига не понимаю зачем биржам марозить мои активы ? может это сделано для того что бы биржи могли сотрудничать к примеру с банками или же их как то котролировали  гос.органы ,

Когда ты кладёшь деньги на депозит в банке, они ими пользуются вкладывая их в различные проекты. Думаешь твои монеты просто так лежат? 

Edited by Moskino
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Moskino said:

Когда ты ложишь деньги на депозит в банке, они ими пользуются вкладывая их в различные проекты. Думаешь твои монеты просто так лежат? 

Смотря где, где то и просто так могут лежать. А где то и при деле. Вопрос в другом, что сейчас застейканые монеты трудно куда то пристроить в рамках крипты, что порождает печальные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, d19nook said:

Вот например биржа бинанс создала лендиг, процент маленький но и сроки вложения не большие. На последнем лендинге 1 млн монет BNB вложили меньше, чем за десять минут

Да вот о том и речь, получается Инвестбокс, лендинг, Стакинг - это по сути все одно и тоже, просто имею разные названия и немного может разные условия, но суть одна и та же.

  • +1 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Danmuz said:

Смотря где, где то и просто так могут лежать. А где то и при деле. Вопрос в другом, что сейчас застейканые монеты трудно куда то пристроить в рамках крипты, что порождает печальные выводы.

Но ты же уже их пристроил, разве нет? Процент идёт, какие печальные выводы? Что лучшего применения не нашлось и курс будет валиться? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Moskino said:

Но ты же уже их пристроил, разве нет? Процент идёт, какие печальные выводы? Что лучшего применения не нашлось и курс будет валиться? 

Я не про себя, а про тех кто эти монеты берет. Или ты думаешь твои проценты из воздуха берутся только из за того что ты их куда то пристроил?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Danmuz said:

Я не про себя, а про тех кто эти монеты берет. Или ты думаешь твои проценты из воздуха берутся только из за того что ты их куда то пристроил?

Выше прочитай что я написал про воздух. 

3 minutes ago, kuper177 said:

Я понимаю технологию работы банка , но здесь что то понять не могу . Я всегда думал что биржа зарабатывает на комисси и еще всяких плюшках . В какие по твоему они могут вложить проекты ? 

Арбитражная торговля, там нужны большие цифры, торговля на инсайдерской информации. Это первое что пришло в голову. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну и вдобавок надо постоянно мониторить курсы чтобы хорошего пампа не пропустить - у меня сейчас не всегда такая возможность, поэтому я ограничился количеством монет.

мониторинг это само собой, первая необходимость в крипте, а за всеми монетами не уследить, поэтому вы правы стоит ограничиться небольшим количеством монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения людей, которые считают, что staking, это лишь новый термин "давно забытого старого инвестирования".

  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Это все дело прекрасно работает,когда в крипту идут деньги и инвесторов новых полно,а вот когда там кризис,то и не какие стейкинги не помогут в сдерживании курса

Не всегда, если валюта не уровня бнб, то вполне можно на стейкинге выехать, главное идею придумать чтобы люди стейкали и все будет пучком. Ктайцы мастера хайпа, и мы еще увидим шоу от них

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше все-таки чтобы монеты лежали у тебя в кошельке, а не на бирже и стейки капали прямо туда, как например сделали в люменах, где они тебе инфляционный процент каждую неделю на кошелек  присылают,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это, вероятно, инвестиции. Вы бросаете им деньги, а они торгуют вашей монетой. Я думаю, что вы можете безопасно сделать это на проверенных биржах. Особенно, если вы храните эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

мониторинг это само собой, первая необходимость в крипте, а за всеми монетами не уследить, поэтому вы правы стоит ограничиться небольшим количеством монет

Я кстати видел как люди себе оповещалки ставят - кстати есть такая фишка на одной из площадок - сам лично включал и проверял - но ночью может закричать и правда нужно чтобы постоянно интернет был загружен(

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptex said:

Лучше все-таки чтобы монеты лежали у тебя в кошельке, а не на бирже и стейки капали прямо туда, как например сделали в люменах, где они тебе инфляционный процент каждую неделю на кошелек  присылают,

да, это оптимальный вариант. но если у вас много монет и заводить кошелек на каждую не совсем удобно? вот тогда биржа будет нормальным выходом.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...