Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 229 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

4 hours ago, Valentina27 said:

По-моему вообще же уже каждый день что-то новое выходит, стейкинг мне понравися конечно, я пробовала на трастваллете это, правда на копейки совсем.

Думаю, что мало кому он не нравится) Процентик капает отличный, да и предложений куча на любой вкус. Так же советую попробовать на том же трасте ликвидность предоставлять панкейку, например, тоже очень крутая вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 13:15, Destroyeroff98 said:

На йобите можно было бы спокойно придумать что-то для этого токена и участие в различных конкурсах и так дальше. Главное преимущество было бы, если бы можно было купить рекламу за этот токен, тогда бы и рекламодатели покупали толк токен.

Ну пока что на счет покупки рекламы мне вообще непонятно, почему должен использоваться именно талк. Вот если бы была бы какая-нибудь скидка для них в этом плане, тогда вопрос бы отпал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, iamgeegun said:

Под них еще бы стейкинг, а то DOT держать вообще скучновато, а так хоть какое-то разнообразие будет, сам то проект очень фундаментальный, все мы видим что стало с Кусамой, DOT повторит однозначно такой рост в будущем.

В каком смысле "еще бы стейкинг" под DOT? У DOT как раз PoS-алгоритм консенсуса и новые монеты добываются делегированием https://www.stakingrewards.com/earn/polkadot  Даже на Бинансе есть вклады до 27% годовых по полкадот https://www.binance.com/ru/earn

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я понял за счет того что некоторые монеты стейкают это позволяет оплачивать комсу на монетах, которые поддерживают такой метод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 13:14, Destroyeroff98 said:

Всё таки немного нужно было торговать для увеличения капитала своих токенов, но инвест и так даёт хороший прирост токенов. Кстати, сейчас можно докупить токенов по 1-2 сатохах и также холдить, что многие и делают. Вот только всё будет зря, если не выпустят функционал.

А так и будет. Скорее всего, если вы закупите по 1-2 сатохи и будете так же продолжать ждать, то дождётесь в итоге, что он скорее выйдет из сатошной пары, чем внедрения функционала.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 12:14, Destroyeroff98 said:

Всё таки немного нужно было торговать для увеличения капитала своих токенов, но инвест и так даёт хороший прирост токенов. Кстати, сейчас можно докупить токенов по 1-2 сатохах и также холдить, что многие и делают. Вот только всё будет зря, если не выпустят функционал.

Да как торговать на толк токенах, когда их стоимость только падала и падала с ноября по сей день и упала в 250 раз так-то? И как на сегодняшний день торговать по толк токенам на йобите, если только сатошная торговая пара по нему живая и там стенка стоит, что даже если вы продавать толики будете не по 1 сатошке, а по 2 и это целый икс, то все равно закуп толк токенов пойдет по 2 сатошкам, когда их стоимость продажи будет по 1 сатошке) Стенки же работают. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 17:26, Ars228332 said:

Ну так тут также, кто поздно зашёл в профит не выйдет. Пока все гладко с ним, также не забывайте, что если стоимость монеты упадёт, введут йопавер.

Соглашусь, изначально на этом есть возможность заработать, как и в случае с предыдущим майнером. Проще немного купить этих токенов и продать дороже, пока есть возможность.

On 10.06.2021 at 17:48, Xannaninocea said:

Да он в целом пузырь и это очевидно, когда майнеры перестают покупать - никто не выкупает их на бирже и стоимость сразу начинает лететь вниз, все же вполне прозрачно и понятно работает. По функционалу вообще непонятно, почитал тут форум, уже очень давно ведь его ждут и до сих пор не выкатили, я, лично, даже не уверен что он вообще будет, тем не менее, не продаю монетки, не хочется за такие копейки их сливать. Если упадут в цене - не расстроюсь, а если выкатят функционал - только рад будут)

Эти токены майнера нужны только изначально, а потом их начнут продавать и стоимость начнёт стремительно идти вниз. За функционал все говорят, поскольку на него у всех большие надежды.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 20:56, iamgeegun said:

Под них еще бы стейкинг, а то DOT держать вообще скучновато, а так хоть какое-то разнообразие будет, сам то проект очень фундаментальный, все мы видим что стало с Кусамой, DOT повторит однозначно такой рост в будущем.

Да, я с вами согласен полностью и стоит просто купить пару монет и забыть о них на долгое время. Но насколько я знаю его под проценты их можно положить только будучи валидатором. И то не факт. Так бы я с удовольствием отправил свои монеты в какой-нибудь пул, чтобы не просто так не лежали


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 16:10, scoundrel1161 said:

Да наверное на всех альтах в таком случае, которым уже много лет. Хотя знаете я бы лучше сейчас закупил бы топовых монет по типу соланы, дота, авакса и оставил бы их на долгосрок на пару лет, они то в любом случае стрельнут) ибо сама идея этих проектов покруче чем эфир и биток в несколько раз

Всего этого у меня лишь есть два авакса, и вроде с десяток польки. На польке Я сижу в минусе на 30 %,а на аваксе в -40) Хотя я брала эти монеты ещё месяца два с половиной назад, просто не стала их продавать по высокой цене, по которой я могла выйти в плюс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fobius314 said:

Ну по итогу, который мы видим сейчас, все прошло крайне удачно. Стекинг наверное самый популярный вариант вкладывания денег

Конечно, стейкингом пользуется очень много людей, а предложений на разных биржах огромное количество. Тем не менее, способов хранения крипты под процент тоже уже прибавилось, кто-то предоставляет ликвидность свопам, к примеру. Кто-то стейкает, кто-то в пулы вкладывает, и все на чем-то зарабатывают на полном пассиве, это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2021 at 3:16 AM, Bogdan9000 said:

Уже правда стейкинг уже начали модифицировать, но я если честно даже в стандартный инвестирую мало, лучше уж лендинг на kucoin, хотя пока там проценты поменьше. 

А чего так? Я считаю, что стейкинг - это отличный способ получения дополнительного пассивного дохода при том же долгосрочном инвестировании в крипту, можно получать очень даже неплохой процентик, заинвестировав в какую-нибудь монетку и держа ее в стейкинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 10:24, waser88 said:

я бы лучше за один раз получил прибыль и не переживал за дальнейшую жизнь, поскольку уже будет достаточное денег для беззаботной жизни, а что еще надо.

Я думаю, что они имеют доходы и для них это не такие уж и большие деньги и гораздо лучше иметь постоянный и стабильный доход, предприниматели это знают точно.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реплицированные с зарубежных источников, современные исследования в равной степени предоставлены сами себе. Лишь представители современных социальных резервов, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Прежде всего, постоянный количественный рост и сфера нашей активности требует от нас анализа форм воздействия.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Всего этого у меня лишь есть два авакса, и вроде с десяток польки. На польке Я сижу в минусе на 30 %,а на аваксе в -40) Хотя я брала эти монеты ещё месяца два с половиной назад, просто не стала их продавать по высокой цене, по которой я могла выйти в плюс

Да уж, не повезло вам. Я вот закупался прям считай на самых верхушках, польку по 48 взял) Единственное меня радует, что я взял всего лишь две с половиной монеты, и оставлю их наверно надолго срок. Не такие уж и большие деньги

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что они имеют доходы и для них это не такие уж и большие деньги и гораздо лучше иметь постоянный и стабильный доход, предприниматели это знают точно.

Ну не всегда, кто-то же может банально быстро сорвать пару десятков иксов прибыли и уйти в закат на долгое время, ибо вон инвестиционным компаниям на сегодняшнй день хватает и 2 иксов прибыли с входа в криптовалюту в январе 2021 года, когда биток еще еле 30 тысяч долларов дотягивал. Продали по 60 и на миллиарды долларов инвестиции эти 2 икса - колоссальные деньги так-то.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AmazingYT said:

Staking как я знаю появился после Invest Box который придумали йобит, и как раз работают они по одному принципу, вы даете деньги бирже, они на них работают и отдают вам процент с ваших сбережений.

Зачем Вы пишите такую ерунду? Вы не в состоянии загуглить что такое стейкинг и когда появились первые монеты с PoS-алгоритмом консенсуса? https://academy.binance.com/ru/articles/what-is-staking

Цитировать

Санни Кинг и Скотт Надаль вероятнее всего были первыми, кто представил Proof of Stake и стейкинг еще в 2012 году. Они описали Peercoin как инновационную криптовалюту на PoS. Первоначально она был основана на гибридном PoW/PoS алгоритме, но постепенно проект отходил от Proof of Work (PoW). Это позволило пользователям осуществлять разработку и поддержку на ранних стадиях, полностью не полагаясь на PoS.

В 2014 году Даниэль Лаример разработал так называемый механизм делегированного доказательства доли (от англ. Delegated Proof of Stake, сокр. DPoS). Впервые его протестировали на части сети Bitshares, и в последующем другие криптовалюты переняли такую модель

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стейкин уже далеко не новая фишка да и не был таковой потому что с данной технологией прежде всего приумножения своих монет пользователи криптовалют знакомы уже не первый год Потом следовал так называемый биржевой стейкин что тоже более менее всем было ясно с чем имеешь дело Просто храни энную сумму определенных монет на балансе биржи и получай свой процент. Ну а самое экзотичное в стейкинге сейчас это Дефи- стейкинг, который по своей то сути все тоже самое что и две предыдущие категории только технически реализовано все иначе через смарт контракты.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 16:46, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, изначально на этом есть возможность заработать, как и в случае с предыдущим майнером. Проще немного купить этих токенов и продать дороже, пока есть возможность.

 

Да, в том Майнере также можно было успеть фиксировать прибыль, не владея майнером. Главное успеть под новость зайти, там как правило рост до пика был за 1-2 часа, дальше уже падение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JlyJleTT said:

Стейкинг очень удобная вещь. Можно мало того что на росте заработать, так и еще профит сверху получить, что прям приятно. 

Это факт. Только вот прежде всего я анализирую активы в плане перспективы роста и только потом смотрю на возможности их стейкинга, так гораздо правильнее, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Keisharlto said:

Это факт. Только вот прежде всего я анализирую активы в плане перспективы роста и только потом смотрю на возможности их стейкинга, так гораздо правильнее, как мне кажется.

Это верно. Не нужно смотреть у кого выше процент, нужно понять перспективная от монета и имеет ли толк купить ее, инвестируя в будущее Команды разработчиков.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг хорошо работает, когда вы входите в монету на ее дне, держите ее долго, около года. За этот год монета вырастает в цене в несколько раз + дает еще и процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Это верно. Не нужно смотреть у кого выше процент, нужно понять перспективная от монета и имеет ли толк купить ее, инвестируя в будущее Команды разработчиков.

На стекинг все же тоже нужно смотреть. Если APY по нему слишком большой, то это означает, что рано или поздно цена самого токена сильно упадет, тот же EPS как в пример, с их 300-400% годовых.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Emamer said:

Это определенно новая функция, но я никогда не использовал ее, но я слышал много об этом, и я надеюсь, что действительно понять это, чтобы я мог использовать его в моем бизнесе торговли криптовалютами. 

Это уже далеко не новая функция, даже тема уже была создана больше года назад, даже больше полутора уже. Все уже давно привыкли к стейкингу, это очень крутая вещь для получения пассивной прибыли со стейкинга своей крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SodaTop said:

Все совершенно верно, но вот только проблема в том что не уверен что на других сайтах где есть стейкинг имеются правила выполнения как в инвест боксе от йобита.

Таких условий как на YoBit c  требованиями дайса и покупок других монет с вероятностью 99,98% больше нет ни в CeFi, ни в DeFi, ни у стейкинг-провайдеров вроде MyCointainer, ни на других биржах. Есть требования по срокам блокировки для получения определенного процента и они зависят от конкретной монеты и размера доходности.

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

На стекинг все же тоже нужно смотреть. Если APY по нему слишком большой, то это означает, что рано или поздно цена самого токена сильно упадет, тот же EPS как в пример, с их 300-400% годовых.

Не всегда, кейки те же, когда появились процент был 250 в год или чуть меньше, но курс с того момента всегда рос, сейчас конечно процент уже ниже, но курс монеты от старта всё равно в плюсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...