Трейдинг как основной источник дохода! - Page 298 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

On 11.03.2022 at 06:21, Wenchester3 said:

Ну я считаю отходить от торговли не стоит хоть даже и были минуса. Просто стоит переждать этот момент и прийти в себя.  дополнительный заработок стоит создавать в любом случае

Нет, дело не конкретно в минусах, а больше в том, что рынок уже стал более сложен для торговли. То, что я потерял - я со временем верну с других вложений. Это в принципе не проблема, потому как всегда рисковал в крипте лишь небольшими суммами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 02:08, Wenchester3 said:

Согласен это в постоянном напряжении находишься.  И чем дольше в таком состоянии тем сложнее торговать. Это кажется что перешел на крипту и всё в в масле. У меня была одна работа тоже постоянно находился в напряжении и это напряжение так выматывало так что надо что то что бы поддерживало по мимо трейдинга 

Когда зависишь только от крипты то уже и работа с ней не в радость а идешь уже за комп как на подвиг, как на работу в реале и заработку уже не радуешься а смотришь хватит ли тебе его на завтра, не развиваешься так как нет времени- тебе постоянно нужно сидеть на бирже и ловить монеты которые могут принести быстрый доход. Очень хлопотно это при небольшом балансе, конечно если есть несколько Биткоинов картина может быть совсем другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Некоторые говорят что в криптовалютах нельзя потерять всё это они потому что про фьючерсы нечего не слышали и не знают что на них можно именно всё потерять за один раз по итогу если проспать так сказать.😁

Вообще я бы никому не советовал использовать для торговли плечи или маржу, так как это высокий риск остаться ни с чем, при не грамотном использовании, в основном 99% поэтому сливают. Лучше всего покупать и хранить или торговать на спот, а вообще лучше найти другой способ и только инвестировать.

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, XatTFu said:

Вообще я бы никому не советовал использовать для торговли плечи или маржу, так как это высокий риск остаться ни с чем, при не грамотном использовании, в основном 99% поэтому сливают. Лучше всего покупать и хранить или торговать на спот, а вообще лучше найти другой способ и только инвестировать.

Это да особенно тем кто не понимает как вообще работает эта система таких там очень много и даже есть советы от про трейдеров ну попробуйте вы демо хотя бы с месяцок поковыряйтесь нет сразу и на всю котлету а потом ноют что их обокрали.😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cavern1k said:

Вообще я бы никому не советовал использовать для торговли плечи или маржу, так как это высокий риск остаться ни с чем, при не грамотном использовании, в основном 99% поэтому сливают. Лучше всего покупать и хранить или торговать на спот, а вообще лучше найти другой способ и только инвестировать.

лучше всего заниматся как торговлей, но при небольших объемах, так и инвестированием в более реальные активы, потому как рынок крипты очень рискованный и волатильный что делает спекуляции на нем очень опасным видом деятельности, лучше проинвестировать в теже рейты доходной недвижимости, если есть такая возможность, или же в рынок акций и индкексов, но что также требует определенных знаний, и не только знаний рынка, но  и понимать в какой именно сектор вы инвестируете. Нельзя все яйца ложить в одну корзину, а еще лучше иметь основную работу и с пяток подработок на которые не сильно будет влиять стоимость валюты, или рынков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wenchester3 said:

Такое тоже бывает что наступает череда неудачных сделок после которых просто опускаются руки. Вот как раз и надо что бы был дополнительный источник дохода.

Именно по этому я стараюсь не только торговать, ну и иметь доход от других проектов, у меня принцип четырех двигателей, так как самолет может лететь даже с 1 работающим двигателем. Торговля сама по себе конечно может быть прибыльной, но временами, и нужно быть постоянно за монитором, вот это меня эмпанирует.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Ну от большинства трейдеров я и слышу, что фьючи и маржа рано или поздно приведут к ректу) В общем-то на собственном опыте пришлось однажды в этом убедиться. Слил практически все, но к счастью это была небольшая сумма, можно сказать тестовая, и особой роли не сыграла.

Опыт - это главное для того чтобы в будущем стать успешным инвестором или трейдеров, да вообще всем. Торговля на фьючах имеет опасность возможность быть ликвидированным, так что сумма депозита должна быть такой, что после потери это существенно на общий баланс не повлияет. Главное в торговле это убрать эмоции, а это у меня не получается. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Если говорить об отмене золотого стандарта, то здесь понятно, что разница существенна. Текущий доллар по сути не обеспечен ничем, кроме веры в экономику самих Штатов. В этом есть как свои плюсы, так и минусы.

Деньги каждой страны основаны только на вере в национальную валюту, да даже и сама крипта таковой есть, но в отличии от обычного фиата, эти деньги не поддаются инфляции как фиат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Опыт - это главное для того чтобы в будущем стать успешным инвестором или трейдеров, да вообще всем. Торговля на фьючах имеет опасность возможность быть ликвидированным, так что сумма депозита должна быть такой, что после потери это существенно на общий баланс не повлияет. Главное в торговле это убрать эмоции, а это у меня не получается. 

Полностью поддерживаю, без опыта мы в этом мире ни кто и звать нас ни как. Любая деятельность требует обучения, практики и работы над ошибками, которая составляет весь процесс. А так путем торговли наверное все таки жить очень рискованно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kytaanaxVO said:

Полностью поддерживаю, без опыта мы в этом мире ни кто и звать нас ни как. Любая деятельность требует обучения, практики и работы над ошибками, которая составляет весь процесс. А так путем торговли наверное все таки жить очень рискованно.

Эм. Нет. Хоть у тебя будет опыта в 8-10 раз больше чем у любого папиного сынка, они устроятся на работу быстрее и начнут зарабатывать деньги быстрее, даже в трейде они начнут быстрее зарабатывать деньги платя специальным челам которые за них будут анализировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Именно по этому я стараюсь не только торговать, ну и иметь доход от других проектов, у меня принцип четырех двигателей, так как самолет может лететь даже с 1 работающим двигателем. Торговля сама по себе конечно может быть прибыльной, но временами, и нужно быть постоянно за монитором, вот это меня эмпанирует.

как раз то что надо проводить часами возле монитора сильно забирает часть свободного времени. Основным источником трейдинг сложно сделать да у некоторых это получается. Но лучше иметь страховку на всякий случай.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Нет, дело не конкретно в минусах, а больше в том, что рынок уже стал более сложен для торговли.

Да я согласен рынок постепенно с каждым годом становится намного сложнее. И подстраиваться под него становится намного сложнее, но ни куда не деться если хочешь зарабатывать. Я сам бывает не могу понять что творится и не знаю как подстроится под рынок бывает на это уходят недели

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 23:24, Cavern1k said:

Это да особенно тем кто не понимает как вообще работает эта система таких там очень много и даже есть советы от про трейдеров ну попробуйте вы демо хотя бы с месяцок поковыряйтесь нет сразу и на всю котлету а потом ноют что их обокрали.😄

Я летом попробую торговать каждый день, посмотрю из результатов, может потом со следующего года уже перейду на плотную торговлю, так как не хочу уже работать на дядю. Независимость трейдинга - это одна из ключевых моментов в нашем современном мире. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

Полностью поддерживаю, без опыта мы в этом мире ни кто и звать нас ни как. Любая деятельность требует обучения, практики и работы над ошибками, которая составляет весь процесс. А так путем торговли наверное все таки жить очень рискованно.

Эту часть многие пропускают и уходят с рынка навсегда или переходя все границы риска. Так что для торговли нужна не только правильно организрванная голова, ну и максимальный контроль эмоций и чуйка.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wenchester3 said:

как раз то что надо проводить часами возле монитора сильно забирает часть свободного времени. Основным источником трейдинг сложно сделать да у некоторых это получается. Но лучше иметь страховку на всякий случай.  

Основной источник дохода, на мой взгляд должен быть стабильным или же иметь постоянство. Но торговля для некоторых открывает новые возможности и кому то это нравится. Так что тут уже зависит от человека. А вы как считаете? Лучше проводить время за монитором, или работать на дядю?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Эту часть многие пропускают и уходят с рынка навсегда или переходя все границы риска. Так что для торговли нужна не только правильно организрванная голова, ну и максимальный контроль эмоций и чуйка.

Я лично завидую тем трейдерам, которые уже прошли через огонь и воду и уже зарабатывают стабильно на свою жизнь. Хочется тоже так же, но для этого наверно нужно потратить не мало 10 лет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Основной источник дохода, на мой взгляд должен быть стабильным или же иметь постоянство. Но торговля для некоторых открывает новые возможности и кому то это нравится. Так что тут уже зависит от человека. А вы как считаете? Лучше проводить время за монитором, или работать на дядю?

Ну здесь смотря как посмотреть и вы правильно сказали что что здесь смотря кому как нравится. Но самое главное что бы основной источник сильно не выматывал.  торговлю можно использовать как дополнительный источник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kytaanaxVO said:

Я лично завидую тем трейдерам, которые уже прошли через огонь и воду и уже зарабатывают стабильно на свою жизнь. Хочется тоже так же, но для этого наверно нужно потратить не мало 10 лет.

В основном конечно зарабатывающие трейдеры торгуют более 10 лет, но есть и талантливые, которые уже с первого года начинают показывать высокий результат, особенно в Азии. Так что никогда не поздно начинать учиться торговле, тем более это доступно всегда и везде. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 21:44, Docent said:

Деньги каждой страны основаны только на вере в национальную валюту, да даже и сама крипта таковой есть, но в отличии от обычного фиата, эти деньги не поддаются инфляции как фиат.

Согласен. Хотя у крипты инфляция тоже есть, хоть и небольшая. Но есть и такие монетки, эмиссия которых неограниченна. Ну а как Вы думаете, можно ли жить за счет одной лишь торговли, при этом не важно, каков сейчас текущий рынок: бычий или медвежий?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, XatTFu said:

В основном конечно зарабатывающие трейдеры торгуют более 10 лет, но есть и талантливые, которые уже с первого года начинают показывать высокий результат, особенно в Азии. Так что никогда не поздно начинать учиться торговле, тем более это доступно всегда и везде.

Есть люди которые и за 5 лет добиваются результатов, но стоит понимать, что в одиночку такое дело не проворачивают и для того, что бы иметь что-то относительно инвестирования, то тут нужно получать какой-то постоянный приток денег и работать больше командой. Вообще чем больше людей интересуется тем, что бы инвестировать в какой-то проект деньги, тем быстрее данный человек и будут выходить на постоянный источник дохода. Если же делать все как обычно в одиночку, то скорее всего из этого просто ни чего не выйдет, т.к. люди с трудом собирают по 100$ в месяц и могут даже такую сумму себе позволить отложить на инвестирование. Но если бы каждый человек из группы в 5 чел., каждый выделял бы по 100$, то процесс только за один год, вырос на показатель в 500% относительно успеха, за два года показатель вырос бы на 1 000%, если сравнивать к примеру с человеком одиночкой, который за тот же год, пытается подняться до уровня в 200%, а 1 000% и уровень в 200%, далеко не одно и то же с позиции продуктивности к цели. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 20:27, ireli9 said:

ну могу сказать что часто . на больших биржах еще не был )  а на юьите объемы не позволяли  разгуляться так сказать ) пару раз на  куренси и был с плечем , но ловил ликвидацию на плече ) на гате ио помню с доллара до 5 смог также не плече на часа 4 поднять , но потом уже усталость ( ночью сидел ) взяла  верх и из за невнимательность тоже их слил )

На марже это самая основная проблема, что сколько не зарабатывай, рано или поздно это приводит к сливу крупных денег) Сам тоже помню, как однажды чуть не слил все свои деньги, благо вовремя закрыл сделку, пусть и с большим убытком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wenchester3 said:

Ну здесь смотря как посмотреть и вы правильно сказали что что здесь смотря кому как нравится. Но самое главное что бы основной источник сильно не выматывал.  торговлю можно использовать как дополнительный источник.

Для меня так и есть. Я инвестирую в Биток и параллельно торгую в паре с Битком, увеличивая количество монет для будущего. Но жить только с торговли, это задача не простая. Самое трудное, это перейти психологический барьер. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 05:33, Wenchester3 said:

Да я согласен рынок постепенно с каждым годом становится намного сложнее. И подстраиваться под него становится намного сложнее, но ни куда не деться если хочешь зарабатывать. Я сам бывает не могу понять что творится и не знаю как подстроится под рынок бывает на это уходят недели

Ну на текущий момент зарабатывать на рынке все сложнее, с учетом того, что сейчас рынок падающий. Поэтому я пока отошел от торговли, в сторону покупки монет на долгосрок, таких, как BNB, Cake, и еще парочка других. Того и торговля криптой не всегда может вас обеспечить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 21:33, XatTFu said:

Опыт - это главное для того чтобы в будущем стать успешным инвестором или трейдеров, да вообще всем. Торговля на фьючах имеет опасность возможность быть ликвидированным, так что сумма депозита должна быть такой, что после потери это существенно на общий баланс не повлияет. Главное в торговле это убрать эмоции, а это у меня не получается. 

Тогда надо где-то еще, помимо торговли, держать свои средства. Чтобы в случае потери денег, было, так сказать, за что ухватиться. К примеру просто со временем вернуть эти деньги за счет чего-то другого. А полностью эмоции убрать мне кажется не получится. На то мы и люди, а не роботы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Ну а как Вы думаете, можно ли жить за счет одной лишь торговли, при этом не важно, каков сейчас текущий рынок: бычий или медвежий?

На мой взгляд жить за счет одной торговли будет возможно лишь какое-то время. Я бы не стал полагаться только на нее, надо еще иметь более стабильный источник дохода, который будет основным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...