Трейдинг как основной источник дохода! - Page 293 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

14 minutes ago, Katya_belka said:

Если власти США не придумают вариант уничтожить биткоин, то его цена вполне вероятно через лет так 10 может стоить и один миллион долларов, и это самый пессиместический прогноз. 

вопрос?? а зачем властям Сша вообще что то делать , ведь как известно самые крупные майнинговые фермы расположены в США и Китае, наоборот если и введут какие то санкции то в наших с вами  странах, а в особенности ужесточат этот вид деятельности, кое где уже требуют ИП на ведение майнинговых ферм

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Та все может быть. Как обычно, засадят толпу в ракету, а затем эта самая ракета полетит, но уже не вверх, а вниз) Причем на ликвидациях маржинальщиков легко можем уйти ниже 40 тысяч, если будет много лонгующих)

а типа на ликвидациях очень сильно проседает курс ? ну  в том смысле что они  чильнее влияют на курсчем так сказать обычные позиции ? хотя наверно  вот щас спрашиваю и сам понимаю ответ  . или нет .. лонг вроде верх .. значит  они ставят на продажу выше текущего , если цена идет в низ  , то их сделки в какой то момент закрываются без срабатывания и продающий ордеров больше чем покупающих , поэтому и цена будет падать еще сильнее ? правильно понял ? 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

С учетом инфляции, более чем реальный прогноз. Только зачем властям США уничтожать биткоин, и как это вообще будет работать? В США вроде как крипта уже давно легализована, и никто не пытается ее запретить.

Пока на законодательном уровне не прописано, к какому классу активов относится криптовалюта, до тех пор она не легализована. Отключить интернет и уничтожить, ведь квантовый комп не справится с такой задачей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Katya_belka said:

Несколько лет власти США ещё будут пытаться как то регулировать крипту, когда руки опустится тогда и стоит ждать каких то серьёзных санкций против криптовалют. Но думаю поймут они это быстрее 10 лет

Скорее всего власти США попытаются возглавить криитовалюту,  об этом  свидетельствует то, что против стейблкоинов  до сих пор никаких санкций не было  применимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 12:15, Mari Ry said:

Поэтому все и начинают совмещая с основным доходом. Но когда уже уравнивается ЗП то нет смысла ходить офлайн работать, лучше больше сил бросить на торговлю или добавить ещё майнинг. Если доход от крипты не сравним с основной работой то конечно нет смысла уходить.

Ну сразу скажу вам за майнинг и отсею эту мысль так как дело это весьма затратное и зачастую не всегда оправдывается. Единственное если человек имеет доступ к халявной электроэнергии. На счёт торговли конечно можно поступить как вы говорите, но должна быть какае то подушка безопасности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

а типа на ликвидациях очень сильно проседает курс ? ну  в том смысле что они  чильнее влияют на курсчем так сказать обычные позиции ? хотя наверно  вот щас спрашиваю и сам понимаю ответ  . или нет .. лонг вроде верх .. значит  они ставят на продажу выше текущего , если цена идет в низ  , то их сделки в какой то момент закрываются без срабатывания и продающий ордеров больше чем покупающих , поэтому и цена будет падать еще сильнее ? правильно понял ? 

Когда ликвидирует тех же лонгующих, их ордера автоматически закрываются, что значит, что они продают свои битки по текущей цене. А это тоже дополнительная нагрузка на рынок. Тоже самое и с шортистами, при ликвидации которых выставляются ордера на покупку, что соответственно пампит цену. Это я сейчас именно про тех, кто торгует без стопов. Таких на сильной волатильности рынок выносит в первую очередь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Пока на законодательном уровне не прописано, к какому классу активов относится криптовалюта, до тех пор она не легализована. Отключить интернет и уничтожить, ведь квантовый комп не справится с такой задачей.

Ради одного битка отключать весь интернет?) Ну не знаю. Это ведь столько интернет бизнесов пострадает. Если в США получилось взять крипту под контроль, то и нет смысла пытаться ее уничтожить таким образом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Ради одного битка отключать весь интернет?) Ну не знаю. Это ведь столько интернет бизнесов пострадает. Если в США получилось взять крипту под контроль, то и нет смысла пытаться ее уничтожить таким образом.

С интернетом вариант через чур радикальный. На много проще выкупить весь биток и просто его соскамить, ведь Тезер это уже по ходу компания, которая принадлежит ФРС.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:
4 hours ago, Just Relax said:

Ради одного битка отключать весь интернет?) Ну не знаю. Это ведь столько интернет бизнесов пострадает. Если в США получилось взять крипту под контроль, то и нет смысла пытаться ее уничтожить таким образом.

С интернетом вариант через чур радикальный. На много проще выкупить весь биток и просто его соскамить, ведь Тезер это уже по ходу компания, которая принадлежит ФРС.

да биток хорош, особеннно в последнее время нацелился на рост, при чем хоть в моем портфеле он и есть, хоть и в небольшом количестве, но тема не об этом, а о том может ли рынок быть единственным источником дохода, и по моему мнению это было бы не правильно если бы было так(( но в реальности все равно сталкиваешься с той проблемой, что рынок в целом хоть и может приносить доход, но мне пока и на моей основной работе хорошо, и что то  менять радикально только для того чтобы постоянно торговать инервничаьт оттого что нет других источников дохода, нет уж извольте, а как доп доход рынок полностью подходит под мои требования 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:28, Samurai21 said:

Не факт. Вот к примеру человек пришел на крипторынок и пытается с нуля зарабатывать на крипте, то много ли он заработает ( разными методами ) ? 

И другой пример: человек пришёл на крипторынок и начал из реала регулярно вкладывать в монеты, чтобы через какое то время ( когда приличная сумма сформируется ) начать торговать.

Зарабатывают трейдом чаще те ( с наименьшими рисками ), у кого капитал на балансе приличный, всем остальным приходится выбирать между риском и минимальной доходностью.

Конечно если на счету 1-2 Биткоина то пара удачных сделок всего лишь на несколько процентов в месяц это уже твоя зарплата в реале, а это вполне возможно и риск можно минимализировать. Тут можно и задуматься о том чтобы бросить работу в реале и полностью перейти на крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

С интернетом вариант через чур радикальный. На много проще выкупить весь биток и просто его соскамить, ведь Тезер это уже по ходу компания, которая принадлежит ФРС.

Если произойдёт скам биткоина, это сильно подорвёт состояние миллионов трейдеров и майнеров со всего мира. А есть люди которые зарабатывают только с крипты, представьте как им дальше жить? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Если произойдёт скам биткоина, это сильно подорвёт состояние миллионов трейдеров и майнеров со всего мира. А есть люди которые зарабатывают только с крипты, представьте как им дальше жить? 

Скама тотального точно не будет, слишком много всего завертелось вокруг крипты и заинтересованных в ее благополучии достаточно. Увидим неожиданные падения и еще всякое, но рынок будет жить. Биржам то и подавно неважно работаем мы в плюс или минус, главное свои комиссии собирать.) Как бы кто не хотел закрутить болты, хотелось бы верить в неплохое будущее. По идее причинив вред битку можно заруинить всю индустрию, бить по королю много кому хотелось бы ) Но мало кто на самом деле может. Даже Китай не задампил нас излишне далеко, а они почти полную войну обьявили так-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 12:07, Just Relax said:

С учетом инфляции, более чем реальный прогноз. Только зачем властям США уничтожать биткоин, и как это вообще будет работать? В США вроде как крипта уже давно легализована, и никто не пытается ее запретить.

В США  наоборот самый крупный хешрейт  добычи по крипте в целом , это явно указывает на то  что ее там развивают и поддерживают а не убивают , в отличии от стран СНГ  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Если произойдёт скам биткоина, это сильно подорвёт состояние миллионов трейдеров и майнеров со всего мира. А есть люди которые зарабатывают только с крипты, представьте как им дальше жить? 

Трейдерам это будет не так болезненно, потому что их навыки по торговле полностью применимы на других рынках, мене рискованных и волатильных, а вот для инвесторов в биток будет действительно беда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что если вы хотите идеально начать торговать криптовалютой, вы должны заниматься этим полный рабочий день, и это требует много изучения и анализа. Это означает, что вам придется бросить работу, а многие люди не готовы к этому, даже я.

  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Когда ликвидирует тех же лонгующих, их ордера автоматически закрываются, что значит, что они продают свои битки по текущей цене. А это тоже дополнительная нагрузка на рынок. Тоже самое и с шортистами, при ликвидации которых выставляются ордера на покупку, что соответственно пампит цену. Это я сейчас именно про тех, кто торгует без стопов. Таких на сильной волатильности рынок выносит в первую очередь.

ну я про стопы совсем забыл когда писал ) в конечно итоге тогда я наверно не понял связь между просадкой курса и ликвидацией  трейдеров ) ну типа если бы это происходило как я писал , тот так  смог понять , а я видать не так понял )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

Конечно если на счету 1-2 Биткоина то пара удачных сделок всего лишь на несколько процентов в месяц это уже твоя зарплата в реале, а это вполне возможно и риск можно минимализировать. Тут можно и задуматься о том чтобы бросить работу в реале и полностью перейти на крипту. 

Об этом и речь, всё упирается в размер тех сумм, которыми мы готовы оперировать ( торговать ).

Пока нет нужного бюджета, выбор очевиден, работаем и часть средств вливаем в крипту. За 2-5 лет вполне можно создать нужные условия ( финансовые ) и отказаться от работы по найму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 19:49, Docent said:

Да, исключительно с телефона и уже более 2 лет как. Я рассказывал где и как собираю сатохи, но эта информация вызвала у всех исключительно насмешки, но а мне теперь всё  равно. 

Ну возможно ві просто не рассказали им о том сколько реально можно заработать в инете на крипте абсолютно бесплатно.Пускай и дальше смеются.Посмотрим что они скажут когда биток будет стоить лям баксов) Я толко с кампа работаю.Точно не буду юзать комп для трейдинга,так как неудобно и небезопасно считаю.Чтобі писать на форумах тоже неудобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

С интернетом вариант через чур радикальный. На много проще выкупить весь биток и просто его соскамить, ведь Тезер это уже по ходу компания, которая принадлежит ФРС.

Но ведь весь биток не получится выкупить. На каких-то кошельках он уже лежит уже долгие годы, и с тех пор нет никакой активности. Т.е. это уже скорее всего заброшенные кошельки. Да и кто-то не захочет продавать свой биток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 23:38, Zheka said:

Торговля разная бывает. Криптовалюта это просто самый волатильный актив на данный момент, поэтому торговать ею выгоднее всего. Ну а торговля товарами более безопасная, если знать, как продавать. Но, мало кому это интересно, на этом форуме все заинтересованы в торговле криптовалютой. Я больше заинтересован в долгосрочной торговле, то есть купить, забыть, а через пару лет зайти на кошелек и всё продать за очень приличные деньги.

Криптовалюта сейчас это один из самых хайповых активов, поэтому есть смысл покупать её и торговать ею. Но мне торговля если честно вообще не нравится, так как нужно очень много сидеть за ПК, да и знаний нужно много, чтобы зарабатывать на торговле, а не терять. Я также люблю способы заработка без вложений, они тоже дают неплохие результаты, особенно когда попадётся достойный проект. Но, это всё уже индивидуально, кому-то одно понравится, кому-то - другое))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 00:31, Wenchester3 said:

Ну сразу скажу вам за майнинг и отсею эту мысль так как дело это весьма затратное и зачастую не всегда оправдывается. Единственное если человек имеет доступ к халявной электроэнергии. На счёт торговли конечно можно поступить как вы говорите, но должна быть какае то подушка безопасности 

Полностью с вами согласен, прежде чем начинать трейдить или майнить нужна не только подушка безопасности, но и какой-то багаж знаний и опыта. Ведь я думаю вы согласитесь, что без должных навыков, не поможет ни одна подушка безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

ну я про стопы совсем забыл когда писал ) в конечно итоге тогда я наверно не понял связь между просадкой курса и ликвидацией  трейдеров ) ну типа если бы это происходило как я писал , тот так  смог понять , а я видать не так понял )

Ну на самом деле причиной падения не всегда являются маржинальщики. Иногда это просто манипуляции китов, и сами маржинальщики тут не причем. Или же просто реакция на какую-либо новость, где большая часть игроков на рынке на панике продают свою крипту)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, varenik34 said:

Ну сразу скажу вам за майнинг и отсею эту мысль так как дело это весьма затратное и зачастую не всегда оправдывается. Единственное если человек имеет доступ к халявной электроэнергии. На счёт торговли конечно можно поступить как вы говорите, но должна быть какае то подушка безопасности 

подушка безопастности должна быть в любом случае, не зависимо от ситуации на рынке, майнинга, торговли, или удержания позиций в надежде на рост какого либо актива. Трейдинг не должен стоять на первом месте , как бы вам того не хотелось особенно в самом начале, когда вы первые месяцы только знакомиитесь с рынком, в том числе крипты, должен быть постоянный заработок, а желательно 2 или 3 источника поступления денег в ваш бюджет, хотя бы для того чтобы сумма на депозите время от времени пополнялась, а дальше уже смотреть по ситуации в какой вид активов вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mr Moadle said:

Трейдинг может быть источником заработка, но вряд ли он будет стабильным. Даже опытные трейдеры не могут торговать стабильно и на долгой дистанции, когда всё равно всё пойдёт в минус, если не в 0

От трейдера зависит, от его навыков, талантов и стратегии. Если рынок идет в минус, то на этом зарабатывают так называемые медведи... А вообще при любых движениях рынка, вверх или вниз, кто-то да зарабатывает, но вот стабильно удачливых трейдеров вероятно процентов 5 от силы, прочие 95% на длинной дистанции теряют деньги или часть денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Ну возможно ві просто не рассказали им о том сколько реально можно заработать в инете на крипте абсолютно бесплатно.Пускай и дальше смеются.Посмотрим что они скажут когда биток будет стоить лям баксов) Я толко с кампа работаю.Точно не буду юзать комп для трейдинга,так как неудобно и небезопасно считаю.Чтобі писать на форумах тоже неудобно.

Человек такое создание, что ко всему привыкает. Я вот когда дома, то на форуме с ноутбука работаю, и трейдингом так же само занимаюсь. Сейчас, когда на сезонной работе, достаточно и мобилы.

12 hours ago, Just Relax said:

Но ведь весь биток не получится выкупить. На каких-то кошельках он уже лежит уже долгие годы, и с тех пор нет никакой активности. Т.е. это уже скорее всего заброшенные кошельки. Да и кто-то не захочет продавать свой биток.

Даже если правительство США сможет выкупить 60-70% от  всей эмиссии битка, то и будет возможность уничтожить, но скорее всего такого не будет, ведь на много выооднее зарабатывать на данном активе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...