Самая удобная биржа для начинающих - Page 99 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

10 minutes ago, Daniiloc said:

Может быть вы и правы, я действительно очень много читаю информации в день, поэтому в голове вправду каша?! Мне непонятно примерно всё, честно говоря, например, что нужно сделать, дабы участвовать, затем как получить выплату, которую обещают за участие и т.д, в общем, инструкции с форума мне тяжело понять, нужен опытный человек, который поможет, а таких здесь тяжело найти.

А что непонятно вам, вы про биржу сейчас говорите, вроде тема называется, самая удобная биржа для начинающих, задавайте конкретные вопросы и вам точно ответят 

Для начинающих я бы начал с биржи Хуоби к примеру, очень удобная биржа для новичка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Йобит- безусловно самая удобная биржа. Здесь можно торговать либо совсем без вложений, либо с минимальными вложениями

Совсем без вложений - вы имеете ввиду обычные оплаченный посты на криптоталке? Ну в принципе как вариант. Но для новичков уже никак. Ведь не выплачивают больше новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ganoza said:

Бинанс очень удобен для новичков, которые хотят заниматься именно торговлей, но вот акции, исо, пони, и все остальные плюсы есть только на йобит, именно этим он будет полезен новичкам 

ну как  по мне  бинанс довольно таки не  прост в освоении ,там все проиходит   очень  быстро и новичкам  сложно , особенно  фьючерсы -это отдельная   история ,и как  по мне  очень сложная ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

А что непонятно вам, вы про биржу сейчас говорите, вроде тема называется, самая удобная биржа для начинающих, задавайте конкретные вопросы и вам точно ответят 

Для начинающих я бы начал с биржи Хуоби к примеру, очень удобная биржа для новичка

Казалось бы, такой опытный человек, целых 3 тысячи постов на форуме, а показываетесь сейчас максимальным новичком, забавно) Если хотите влезть в какой-нибудь разговор, но не понимаете о чём речь идёт, советую прочитать весь диалог и уже тогда добавить свои слова, если они присутствуют, конечно. Мы говорили о подписных кампаниях, а не биржах! Спасибо за вариант с биржей Хуоби, но я впервые слышу о ней, сам лично пользуюсь YoBit и не жалуюсь, другим тоже советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Йобит- безусловно самая удобная биржа. Здесь можно торговать либо совсем без вложений, либо с минимальными вложениями

Согласен, все очень удобно и легко на ней делается, для новичка подойдет больше всего именно она я считаю, сам с неё начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Йобит- безусловно самая удобная биржа. Здесь можно торговать либо совсем без вложений, либо с минимальными вложениями

Согласна, биржа очень удобная и легкая в использовании, и думаю для новичка эта биржа будет идеальным вариантом, аналогично тоже начинала именно с неё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Может быть вы и правы, я действительно очень много читаю информации в день, поэтому в голове вправду каша?! Мне непонятно примерно всё, честно говоря, например, что нужно сделать, дабы участвовать, затем как получить выплату, которую обещают за участие и т.д, в общем, инструкции с форума мне тяжело понять, нужен опытный человек, который поможет, а таких здесь тяжело найти.

Чтоб глубже вникнуть нужно для начала разобраться с кошельками, как их устанавливать, как использовать.... 

После с соц сетями разобраться. Наверное стоит попробовать участие в аирдропах... 

Гляньте в YouTube много ведь разборов есть. Нужно вникать постепенно. 

Я примерно за месяц начал соображать что к чему. Но тогда ещё почти небыло обзоров в YouTube. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать надо на тех биржах, где мало торговых ботов, иначе они всё равно торговать не дадут неискушённому. Я начинал с эксмо, потом йобит, для адептов бинанса могу сразу сказать, что бинанса тогда ещё не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alyona said:

Йобит- безусловно самая удобная биржа. Здесь можно торговать либо совсем без вложений, либо с минимальными вложениями

Многие сейчас выберают имеено эту Биржу. Это одна из самых лучших для начала, сам узнал о ней всего года 3 назад, скоро уже 4 будет, но ещё пол года правда) Я был крайне удивлён, что проходят такие щедрые раздачи, а про зимнюю раздачу вообще молчу, так сказать раздача года). Вобщем, биржа годная, я вот жду когда уже выйдет мобильное приложение, для более комфортной торговли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с бирже YoBit. и пользуюсь ей по сей день. Она сочетает в себе все качества, важные для новичка: минималистичный, но в то же время красивый(это уже субъективно) интерфейс, достаточно приемлемые комиссии на ввод/вывод/сделки, простота проведения сделок, различные бонусы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Лично я начинал с бирже YoBit. и пользуюсь ей по сей день. Она сочетает в себе все качества, важные для новичка: минималистичный, но в то же время красивый(это уже субъективно) интерфейс, достаточно приемлемые комиссии на ввод/вывод/сделки, простота проведения сделок, различные бонусы.

А какие бонусы например? Я что-то бонусов там не видел никаких. Биржа как биржа. Привлекает своими ICO/IEO и аирдропами. А так обычная биржа, которая для многих неудобна, так как графики там не как на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergikot123 said:

Хотелось бы конечно чаще выигрывать,для новичка это неплохая возможность сколотить капитал, вот только за прошедшие иео только и терял,одна монета Yoda только радует и на ней понемногу выхожу в ноль.

Как именно на прошедших IEO вы теряли свои деньги? Там потерять свои деньги невозможно, если вы конечно монеты покупали из стены самой биржи.

59 minutes ago, sergikot123 said:

Хотелось бы конечно чаще выигрывать,для новичка это неплохая возможность сколотить капитал, вот только за прошедшие иео только и терял,одна монета Yoda только радует и на ней понемногу выхожу в ноль.

Как именно на прошедших IEO вы теряли свои деньги? Там потерять свои деньги невозможно, если вы конечно монеты покупали из стены самой биржи.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Elena38 said:

Просто многим людям не с чем сравнивать данную биржу, и при вопросе "какая для вас биржа самая лучшая?" - Они говорят биржу, про которую больше всего знают. Для большинства это биржа YoBit.

Ладно, в общем спорить не буду, потому я знаю свою позицию. И все. Но если говорить о лучше бирже, это точно не йобит, а если и бинанц отбросить, так как мейнстрим, ну там вот https://altcoinlog.com/kak-polzovatsia-localbitcoins-pokypka/ например, много хороших, все по сути одинаковые, главное, что бы все честно было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Начинать надо на тех биржах, где мало торговых ботов, иначе они всё равно торговать не дадут неискушённому. Я начинал с эксмо, потом йобит, для адептов бинанса могу сразу сказать, что бинанса тогда ещё не было)

Ну как по мне начинающим начинать лучше с йобита или бинанса, и на той и на другой бирже новичкам частенько можно нормально заработать (на бинансе раздачи и т.п. а на йобите аирдропы).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, targa said:

Что-то Я не понял вроде бы на бинансе не было верификации, уже обязательна? Давно туда не заходил поэтому не в курсе каких-либо изменений. 

многие мне  пишут  что  верификация не  обязательна и тому подобное  , однако  если  хотите  без проблем пользоваться биржей то лучше  пройти  её , бинанс  слишком большая  биржа ,что бы опасаться её )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Чтоб глубже вникнуть нужно для начала разобраться с кошельками, как их устанавливать, как использовать.... 

После с соц сетями разобраться. Наверное стоит попробовать участие в аирдропах... 

Гляньте в YouTube много ведь разборов есть. Нужно вникать постепенно. 

Я примерно за месяц начал соображать что к чему. Но тогда ещё почти небыло обзоров в YouTube. 

Я как-то и не подумал о видеороликах на YouTube, честно говоря, хотя стоило посмотреть, по всей видимости, я так хочу заинтересоваться и действительно попробовать, раз уж так выходит, но я постараюсь себя заставить и посмотреть пару обзоров на различных платформах, может и выйдет что-нибудь, спасибо огромное вам, очень годный вариант, в последнее время всё с ютуба и беру, обучаюсь именно там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Daniiloc said:

Вы думаете я не пробовал - заходил и в разделы всякие, даже не одну подписную кампанию просмотрел, инструкции вычитал, но ничего так и не понял, к сожалению, может ещё разберусь и как-нибудь, а вам за информацию спасибо)

Хм, не знаю, что там непонятного есть, но ладно. Создайте топик, в соответствующем разделе или в оффтопике, думаю там вам помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jes861ter said:

Ладно, в общем спорить не буду, потому я знаю свою позицию. И все. Но если говорить о лучше бирже, это точно не йобит, а если и бинанц отбросить, так как мейнстрим, ну там вот https://altcoinlog.com/kak-polzovatsia-localbitcoins-pokypka/ например, много хороших, все по сути одинаковые, главное, что бы все честно было 

Ну, биржу YoBit точно нельзя назвать лучшей биржей. В первую очередь на бирже должно быть удобно торговать активами, на бирже YoBit многих инструментов даже нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

Нормально, мне ничего не мешает. Да - обороты у йобита не большие, но зато нету таких постоянных диких скачек, чтобы не успеть выставить ордер по нужной цене

Ну как раз на скачках-то и невозможно успеть выставить ордер по нужной цене. Это я про пони, где закуп стены на 5 битков начинается раньше, чем пони выиграет)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎14‎.‎05‎.‎2020 at 12:19, krolik said:

Без вложении на бирже лично я не увидел что можно каким-то образом заработать, если только только во фрикоинсе монеты собирать.

Почкму только бесплатные монеты собирать , можно еще в инвест положить. Если вы занимаетесь криптовалютами то они у вас уже есть,так что фактически без вложений. Часто эфир или волны под хорошие проценты положить можно было. Да и что вы хотите делать на любой  бирже без вложений))А на йобите набрав халявных монет можете потренироваться в трейдинге


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

Начинать надо на тех биржах, где мало торговых ботов, иначе они всё равно торговать не дадут неискушённому. Я начинал с эксмо, потом йобит, для адептов бинанса могу сразу сказать, что бинанса тогда ещё не было)

А как понять что на бирже нет ботов? Как-то самому анализировать? Просто никто ведь не сможет сказать что здесь боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Хм, не знаю, что там непонятного есть, но ладно. Создайте топик, в соответствующем разделе или в оффтопике, думаю там вам помогут

Неплохое предложение, нужно выделить время и создать отдельный топик, только вот в оффтопике очень редко отвечают, можно в ветке Баунти, кажется, в ней тоже оплаты за посты нет, но шансы на ответ побольше будут?! Ещё спасибо, желаю удачи вам) Биржа YoBit топ один, согласитесь 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jagost55 said:

А как понять что на бирже нет ботов? Как-то самому анализировать? Просто никто ведь не сможет сказать что здесь боты.

Проще простого, где боты, там высокая активность по выставлению/снятию ордеров. Как только выставляешь свой ордер боты тут же выставляют свои перед ним, а потом также быстро убирают, а потом снова выставляют. По итогу, по интересующей трейдера цене продать актив очень проблематично из-за ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sveta said:

Почкму только бесплатные монеты собирать , можно еще в инвест положить. Если вы занимаетесь криптовалютами то они у вас уже есть,так что фактически без вложений. Часто эфир или волны под хорошие проценты положить можно было. Да и что вы хотите делать на любой  бирже без вложений))А на йобите набрав халявных монет можете потренироваться в трейдинге

Вы серьезно полагаете , что инвест по ЕТН выгоден и на нем можно заработать , учитывая что в последней редакции в нем условия 30 Дайс по 0.1 ЕТН , если мне не изменяет память . Или например на DOGE , инвест который сейчас убрали , но условием по которому были 30 Дайс , ставка по 100  монет .... Это с каким же капиталом должен быть новичок , чтобы считать такие объемы "фактически без вложений".......

И насчет тренировки на халявных монетах с Фрикоинса довольно " удачная" шутка была ..... С теми объемами , и с теми монетами , которые в данное время там раздаются , разве что внуки соберут необходимый объем для минимального ордера . Совет с Фрикоинсами , года 3 назад еще хоть как то мог быть актуален , тогда еще хоть что то там раздавалось . Сейчас это настолько редкие акции , что и в расчет брать не стоит ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ruslan413 said:

Лично я начинал с бирже YoBit. и пользуюсь ей по сей день. Она сочетает в себе все качества, важные для новичка: минималистичный, но в то же время красивый(это уже субъективно) интерфейс, достаточно приемлемые комиссии на ввод/вывод/сделки, простота проведения сделок, различные бонусы.

А мне вот не много по интерфейсу не нравится, список монет просматриваемых маленький, и нужно ползунком листать а он маленький и не удобный, это как только по мне )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...