Самая удобная биржа для начинающих - Page 548 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

На мюсасос деле бирж довод но много и очень сложно подобрать себе ту биржу, которая больше всего подойдёт, потому что все они работают по одному принцыпу. И сделаны они для того чтобы люди могли хранить и торговать своими монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 00:23, Jekson24 said:

И никогда не торговать бинанс токенами с плечем на споте там постоянно с этими токенами проблемы, недавно упали на 95 процентов из-за сбоя алгоритма. 

Таких проблем с падений от Бинанса не встречал, хоть были такие проблемы из-за того что один крупный трейдер нажал не на ту кнопку и унес курс вниз почти до нуля. Но средства пользователей были не тронуты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 20:56, Fariquen said:

Если вы собираетесь трейдить, то выберите бинанс, если вы хотите стать простым инвестором, то лучше выбрать йобит со своими удобствами для инвестирования.

Инвестбокс на йобите далеко не лучший инструмент для инвестиций не стейблов, а других функций для инвестиций на йобите нет, если не считать майнинг, который выгоден лишь на короткий срок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ludmilka said:

Самая удобная биржа как мне кажется на данный момент - это бинанс. Если разберешься там - то будешь понимать функционал всех сотальных бирж хорошо.

Вот сделали все биржи бинансоподобными, бесит, везде одинаковый дизайн и расположение элементов, хотя как мне объясняли это для удобства людей которые между биржами часто ходят, но везде и почти одинаковый функционал, ничего уникального нет, тогда, получается, можно пользоваться только бинансом, а остальное нужно на арбитраж и на некоторые щитки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mayaanna396 said:

Сам по максимуму пользуюсь только двумя биржами-Йобит и Бинанс,это самые простые биржи в плане управления,пополнения и вывода своих финансов,к тому же на них довольно-таки просто освоить технику торговли,не торговать (умение торговать всё же приходит со временем и наработанным опытом),а освоить технику торговли!)

Мне Yobit тоже нравится, хоть и нет уверенности в её надежности. Ещё и крекс биржа нравится, там даже комиссии за вывод поменьше будут и много всяких щиткоинов можно разных продавать. Что гораздо лучше остальных бирж.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mayaanna396 said:

Сам по максимуму пользуюсь только двумя биржами-Йобит и Бинанс,это самые простые биржи в плане управления,пополнения и вывода своих финансов,к тому же на них довольно-таки просто освоить технику торговли,не торговать (умение торговать всё же приходит со временем и наработанным опытом),а освоить технику торговли!)

На йобите нет сложных инструментов, которые могли бы вам помочь более глубоко разбираться в графиках, это и подкупает, есть только кнопка продать и купить, ничего сложного, при этом на бирже трейдеров очень много, наверное все эти индикаторы не столь важны. Возможно я ошибаюсь, я просто занимаюсь инвестированием, а не торговлей, поэтому мне всё равно на какой бирже покупать и продавать криптовалюту. Но по популярности и надёжности бинанс всё же будет лучше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биржа бинанс одна из сложных для первоначального освоенния, хотя если подумать, то каждая биржа может быть сложной для новичка если он не разберётся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ProFiDZ said:

Таких проблем с падений от Бинанса не встречал, хоть были такие проблемы из-за того что один крупный трейдер нажал не на ту кнопку и унес курс вниз почти до нуля. Но средства пользователей были не тронуты

И хорошо, что не встречали. А вот кто сидел на up и down токенах вот попали в такую ситуацию и мне бинанс кстати вернул всего 30 процентов. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 15:17, crazynazar said:

Вариантов всего два - binance и yоbit, на binance все довольно просто, но дизайн вам не очень нравится, ордера на покупку и продажу одинаковые минимальные

Ну так бинанс номер лдин биржа в мире, так что нет ничего удивительного, в том что у них там не великак разница между ордерами на покупку и продажу, а чем вам там дизайн не нравится я вообще не понимаю, как по мне он на оборот классный 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 05:41, Binkovskiy said:

Самой удобной для новичка это скорее-всего yobit но не стоит на ней заигрываться в dice это может привести к полной потере денежных средств 

Здравствуй. Полностью с вами согласна, биржу, действительно можно считать лучшей для новичков, из-за хороших, но редких аирдропов, а также из-за данного форума. А на счёт Dice сложно сказать, но если учитывать сколько тем на форуме посвящено данной азартной игре, я думаю, что многие новички слили в ней свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно в данный момент торговать на бинансе, хотя я новичок в торговле, но криптовалютой занимаюсь давно и хорошо разбираюсь в биржах. Бинанс как раз подходит новичкам, потому что там есть несколько бирж по уровню развития трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 08:41, Binkovskiy said:

Самой удобной для новичка это скорее-всего yobit но не стоит на ней заигрываться в dice это может привести к полной потере денежных средств 

Скорее вообще не стоит играть в дайс, только выполнять условия для инвеста, не более, в битке не так много условий по инвесту.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 07:27, Osalia said:

Думаю что биржа бинанс одна из сложных для первоначального освоенния, хотя если подумать, то каждая биржа может быть сложной для новичка если он не разберётся.

Думаю у новичка есть выбор среди бирж, но все они предоставляют возможность торговать не только новичкам, поэтому для освоения все примерно одинаковы. Если брать в пример йобит, то это биржа довольно простая и новичку тут может быть проще освоить трейдинг чем на том же бинансе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jimmy99 said:

Мне лично больше вообще всего по душе биржа Йобит в любом случае, и конечно же Бинанс, это действительно те биржи которые самые больше по душе в пользовании, и что самое главное думаю для большинства пользователей это то что за довольно долгое время вообще никаких трудностей в работе никогда не возникало.

Вот все предлагают йобит. Но ведь на ней минусов гораздо больше, чем плюсов. Особенно для новичков. Это ведь правда.Лучше уж помимо бинанса использовать Кукоин, Гейт, Окекс. Это гораздо лучше биржи, чем йобит. А Йобит хороша только для получения оплаты с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 15:20, Jekson24 said:

И хорошо, что не встречали. А вот кто сидел на up и down токенах вот попали в такую ситуацию и мне бинанс кстати вернул всего 30 процентов. 

Но при этом, если вы будете так ставить от балды, то туда, то туда, не понимая вообще движение рынка и так гадать, то ничего хорошего с этого не выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что йобит хороший выбор, все просто и понятно. Есть еще приятный бонус, можно писать посты на этом форуме, и получить какую-то денежку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал , когда ещё не было многофункциональных бирж и мои первые были yobit и печально известный полоникс. Сейчас надо с бинанса начинать, разберешься с ним , а потом и с любой биржей разберешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там где хоть какие-то заповеди работает вход и выход, ну необходимый функционал, такая безвестность, даже Binance сделает это, там все функции есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что, по рекомендации своих друзей, использую только Йобит. Не знаю, сейчас может не собираюсь переходить на иную биржу, нужно разобраться с тем, что начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Красное Солнышко said:

Но при этом, если вы будете так ставить от балды, то туда, то туда, не понимая вообще движение рынка и так гадать, то ничего хорошего с этого не выйдет 

Причем тут ставить от балды там совсем другая ситуация, технический сбой произошел со стороны бинанс курс упал на 95 процентов, не потому, что так должно было быть, а потому, что система с этими токенами легло на бинансе.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очевидно же что бинанс, там есть все что нужно и новичку и опытному трейдеру, они даже свой нфт маркетплейс запустили, но вот только начудили бинанс в последнее время, как бы им это боком не вышло, но если придется уходить перейду на гейт

Edited by Higher
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут многие правильно говорят, ёбит и бинанс сейчас рулят, но мне еще хуоби нравится, тоже там объемы хорошие и с выводом никогда у меня проблем не было никогда, тут больше дело вкуса так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал тот же yobit хорошая удобный интерфейс есть чат можно задать вопрос и получить ответ есть краны но главное что есть русский перевод биржи это не мало важно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:08, olofmaister said:

Как по мне то YoBit\Binance идеальные биржи для того что бы начать знакомство с криптой. YoBit поначалу будет нормальным т.к. русский язык есть и будет возможность узнать все азы на родном языке.

Для начала YoBIt действительно хорошая биржа, однако со временем лучше переходить на Binance, так как там и монет и функционал куда больше, да и объемы там огромные по сравнению с YoBIt. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, я бы не рекомендовал yobit, там функционал не такой уж и широкий даже для новичка, а вообще лучше сразу переходить на binance, но вас там может напугать верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...