Самая удобная биржа для начинающих - Page 489 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Я начинала торговать на Yobit, и до сих пор продолжаю здесь торговать. Все удобно, много плюшек. 

Пробовала освоить бинанс, но там для торговли нужен довольно большой депозит, поэтому отложила до лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites

StormGain самая удобная. Никто больше не даст таких бонусов. Там весь пакет для новичков. Демо счет неограниченно, майнер в терминале бесплатно, торговые сигналы тоже бесплатно, поятоянные конкурсы с призами, розыгрыш билетов на футбол в Англию (вот про это не знаю, с пандемией возможно загнулось).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вам подойдет бинанс, эта биржа в принципе подойдет всем, как начинающим, так и более опытным пользователям 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rt2020 said:

Я начинала торговать на Yobit, и до сих пор продолжаю здесь торговать. Все удобно, много плюшек. 

Пробовала освоить бинанс, но там для торговли нужен довольно большой депозит, поэтому отложила до лучших времён.

Да ну не сильно большой депозит там нужен, просто сделки от 10 долларов, что немножко неудобно по сравнению с йобитом, на котором сделки от 10 тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 18:21, Verkonsin said:

Бирж хороших и удобных для новичков достаточно много, я бы даже сказал что все, так что выбирайте любую, тот же йобит отлично подойдет для новичков своей казуальностью 

В своё время самой удобной биржей для новичков была биржа EXMO. Но после того как там ввели верификацию и стали штрафовать за неактивный аккаунт все в основном покинули биржу. Сейчас я считаю что лучшей биржей для новичков является биржа Yobit вот только комиссии на вывод фиата очень уж завышенные в последнее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на коинмпаркеткап и выбирайте любую, абсолютно все биржи в наше время предлагают практически одинаковые комисии и функционал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kvarekolus said:

Зайдите на коинмпаркеткап и выбирайте любую, абсолютно все биржи в наше время предлагают практически одинаковые комисии и функционал 

По поводу комиссии и функционала не полностью согласен. Потому что на некоторых биржах можно вывести деньги практически без комиссии. Или же одна биржа имеет стейкинг или виртуальные майнеры, а другие биржи не представляют такой возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:54, Wadd said:

Самая удобная раньше для меня был бинанс , сейчас мне там не совсем нравится интерфейс, сейчас это йобит

Бинанс на равне с инаномо - на данный момент лучшие биржи криптовалют. Йобиту надо исправить все баги, сделать адоптацию сайта под мобильные устройства или, также сменить дизайн с функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока новичок в криптомире и мало что знаю о биржах. Со своего опыта, если так можно сказать, рекомендовал бы бинанс,так как сам на ней начал по совету друга который в крипте давно. Мне понравился бинанс из-за своего большого и в одно время лёгкого функционала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, brux1c said:

Я пока новичок в криптомире и мало что знаю о биржах. Со своего опыта, если так можно сказать, рекомендовал бы бинанс,так как сам на ней начал по совету друга который в крипте давно. Мне понравился бинанс из-за своего большого и в одно время лёгкого функционала. 

Если вы новичок, то как вы можете что-то рекомендовать?) А так вы правы, бинанс очень удобный, надёжный и выгодный, так как можно положить свои монеты в стейкинг, который будет приносить проценты за хранение. Да и по статистике бинанс это самая популярная биржа, так что даже можно смело хранить на ней свои деньги, их никто не украдёт 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вполне устроит йобит биржа, лучше я на данный момент не видел, не считая бинанс биржи, оба хороши по своему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии сейчас у всех большие, это надо пока принимать как должное. А если где то и маленькая то скорей всего на этой бирже маленькая и ликвидность а значит будут ваши ордера исполнятся по нескольку дней если крипта пара не популярная. Поэтому за низкими комиссиями вообще гоняться не нужно.

 

А так для новичков отлично подойдет биржа Бинанс Все переведено на Русский язык, много инструментов которые можно по мере обучения самому применять. Но многое все равно останется не понятным, придется обращаться за видео уроками к Ютюб.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Согласен, это биржа номер один. Но вы заблуждаетесь, что на просторах СНГ все страны могут ее использовать. В моей например с 2018 года введены санкции, и даже зарегистрироваться на ней нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком, я использовал биржу yobit. Мне кажется там все сделано очень просто да и к тому же на русском. Там все понятно и легко  разобраться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что йобит отличная биржа для новичков, как минимум в ней крайне легко разобраться, и нет никаких дополнительных заморочек в виде той же верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Covent said:

Мне кажется что йобит отличная биржа для новичков, как минимум в ней крайне легко разобраться, и нет никаких дополнительных заморочек в виде той же верификации 

Да, отсутствие верификации это огромный плюс, но новичкам, на том же бинансе тоже можно будет спокойно торговать и зарабатывать, так как там нужен кус только для больших выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался только бинансом, уже очень привык к этой бирже, да и не вижу смысла пользоваться чем-то другим, биржа действительно однозначный лидер на крипто рынке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я чаще всего пользуюсь биржой для начинающих - это Binance. Удобен в использовании простой интерфейс для начинающих, а самое главное есть защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Datirosss said:

Пойдет и yobit, перед тем как вывести деньги с постов можно и поторговать сделать например +10%

А можно просто все оставить и торговать, набираться опыта и увеличивать капитал, тем самым увеличивая свой заработок..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобной биржей для начинающего трейдера будет биржа с минимальным набором инструментов. С понятным и удобным интерфейсом который позволит легко ориентироваться. А выбор уже будет зависеть от человека как именно будет называться биржа. И в начале своей карьеры не нужно пытаться торговать с плечом это мой совет. Начните с биржи YObit и не советую вам биржу EXMO. 

  • Useful or interesting 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Funtic said:

Удобной биржей для начинающего трейдера будет биржа с минимальным набором инструментов. С понятным и удобным интерфейсом который позволит легко ориентироваться. А выбор уже будет зависеть от человека как именно будет называться биржа. И в начале своей карьеры не нужно пытаться торговать с плечом это мой совет. Начните с биржи YObit и не советую вам биржу EXMO. 

Почему не советуете EXMO? Это очень хорошая и надежная биржа, с которой кстати многие начинали свой криптовалютный путь. У меня есть много знакомых, которые до сих пор пользуются этой биржей, и их всё устраивает, поэтому тут уже каждому своё. Возможно вы не советуете Эксмо из-за обязательной верификации, но в этом нет ничего плохого, биржа просто хочет защититься от мошенников, и защитить нас))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 13:36, Parmejjjano said:

Бинанс на самом деле крайне неплохая биржа, как для новичков, так и для опытных юзеров, функционал бинанса действительно крайне обширен.

Главный плюс там , лично для меня, объёмы торгов , которые  не идут ни в какое сравнение с объёмами торгов на Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KARL1L1 said:

А можно просто все оставить и торговать, набираться опыта и увеличивать капитал, тем самым увеличивая свой заработок..

К тому же тут много вариантов для заработка, каждому что то найдется. Тут удобные графики и не нужно верификации, тут нет лимитов. Главное чтобы не ошибиться с адресами для ввода и вывода и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Почему не советуете EXMO? Это очень хорошая и надежная биржа, с которой кстати многие начинали свой криптовалютный путь. У меня есть много знакомых, которые до сих пор пользуются этой биржей, и их всё устраивает, поэтому тут уже каждому своё. Возможно вы не советуете Эксмо из-за обязательной верификации, но в этом нет ничего плохого, биржа просто хочет защититься от мошенников, и защитить нас))

Да её ещё недавно взламывали, поэтому я бы больше не стал пользоваться этой биржей. Но всё-таки это моя первая биржа, она работает уже достаточно долго, поэтому довериться ей можно, ведь она бы не стала портить свою репутацию. А верификация это конечно же нормально, хорошо, что её не было когда мне было 17, ведь так бы не смог пройти. Сейчас пользуюсь только биржами йобит и бинанс, как по мне это наилучшие биржи 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну определенно YOBIT, хорошая, надежная и понятная биржа для новичков, А если есть друзья, которые помогут вам в ней разобраться, то вообще будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...