Самая удобная биржа для начинающих - Page 493 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

46 minutes ago, Aidarchik777 said:

На самом деле есть очень много хороших бирж, но новичкам всё таки я бы посоветовал начинать свой путь в индустри криптовалют с достаточно успешной биржи Бинанс.

Совершенно согласен. Бинанс прекрасная биржа для новичков, чтобы развиваться и получать опыт. Поэтому можно попробовать начать с неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами  я тоже считаю что биржа йобит то что нужно для начинающих трейдеров.во первых она не требует прохождения обязательной верификации во вторых эта биржа проверенная и безопасная.я слышал что многие новички в ней хранят свои монеты я и сам раньше так делал пока мои доходы не стали увеличиваться.

Боюсь что у биржи Yobit осталось только одно достоинство это отсутствие верификации. График совершенно не пригоден для торговли да и комиссии сейчас на этой бирже стали просто космические. Я сейчас все основные свои торговые операции перенёс на биржу Бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю чем вам может не подходить биржа йобит потому что мне лично она очень нравится и в тоже время она очень простая и каждый новичек может здесь разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в том, удобно или нет, каждому своя биржа удобнее. Лучше выбирать проверенную, из топов, я бы бинанс и yobit посоветовал бы, все чисто, с верификациями, не мало лет в действии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей стал Бинанс, очень удобный и в первый день без гайдов смог самостоятельно купить криптовалюту в реализованной система р2р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aidarchik777 said:

На самом деле есть очень много хороших бирж, но новичкам всё таки я бы посоветовал начинать свой путь в индустри криптовалют с достаточно успешной биржи Бинанс.

Для многих новичков вряд-ли будет желаемым проходить KYC , поэтому стоит начинать наверное с биржи без верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dino99 said:

Для многих новичков вряд-ли будет желаемым проходить KYC , поэтому стоит начинать наверное с биржи без верефикации.

Привыкать нужно к самому лучшему, биржа хочет защитить вас, поэтому я думаю что верификация это нормально, рано или поздно её введут на все биржи, потому что закон этого будет требовать. Бинанс для новичка и опытного трейдера это идеальный вариант, там есть всё что только нужно, поэтому в любом случае стоит выбрать эту биржу. Также про йобит не нужно забывать, там скоро должен появиться аирдроп, а то давно уже не было))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того , чтобы сформировать свой первый капитал и освоиться в криптомире подойдёт Yobit, а когда нужно переходить к трейду нужно переходить на бинанс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 9:16 PM, PashaHP said:

Да сейчас Binance, YoBit - лучшие и самые простые биржи сейчас. Новичкам советую именно эти две биржи, я сам с них начинал, маленькие проценты, большой выбор, годные айдропы

на бинасне нельзя в фиат без верифа вывождить, поэтому для новичков не очнь подойдет, вот на уобите можно и без верифа делать, там его вроде вообще нет верифа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще, можно любой проверенный с годами советовать, а так от себя лишь хочу посоветовать йобит и бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rasborod said:

Да вообще, можно любой проверенный с годами советовать, а так от себя лишь хочу посоветовать йобит и бинанс. 

ну пробуйте что хотите вообще,я для себя уже сделал выбор что такие проекты что вы говорите как правило редко кому помогают вообще в работе и человек скорее больше потеряет при начале работы в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 17:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Бибибинанс самая интересная на мой счёт биржа с маленькой комиссией и очень интересными функциями там любой найдёт себе занятие хоть холдинг хоть трейдинг хоть лендинг много интересного также вас там ждут очень добрые киты"🐳👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую лишь вам две биржи, которые проверены с годами и есть репутация на сайте - это бинанс и йобит биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж хороших много, но так как на йобите нет куса, и есть возможность без проблем вводить и выводить фиат, то вероятно что он в числе фаворитов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Notew0lx said:

Самой удобной биржей для начинающих считаю йобит. Ведь сам с неё начал и вот уже сколько работаю. Да возможно кто-то найдёт минусы по типу, почему аирдропов и баунти так мало? Но в любом случае она имеет больше плюсов, чем минусов.

Да и бинанс тоже очень удобна для новичков в качестве получения опыта и торговли. Тут уже каждому свое и конечно стоит начать хоть с чего-то, чтобы иметь представление о форуме и заработке.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Prozzzy said:

Да и бинанс тоже очень удобна для новичков в качестве получения опыта и торговли. Тут уже каждому свое и конечно стоит начать хоть с чего-то, чтобы иметь представление о форуме и заработке.

Бинанс очень многие хвалят. У них и приложение для смартфона замечательное и очень удобное, и много разных валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит вполне просто в плане использования, в его интерфейсе разберется даже ребенок, комисии правда не радуют, но для новичков не критично 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 20:47, Notew0lx said:

Самой удобной биржей для начинающих считаю йобит. Ведь сам с неё начал и вот уже сколько работаю. Да возможно кто-то найдёт минусы по типу, почему аирдропов и баунти так мало? Но в любом случае она имеет больше плюсов, чем минусов.

Аирдропов там вообще не мало, а баунти даже сейчас есть - наш форум. Биржа же сама оплачивает наши посты и платит кстати довольно неплохо, каждый сейчас может заработать приличные деньги на этом. На бинансе тоже время от времени появляются новые аирдропы, но гораздо реже чем на йобите, зато там есть стейкинг, можно вложить в BNB, и хорошо зарабатывать на этом. Обе биржи достойны, но для торговли больше подойдет бинанс))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а если вообще подойти к этому с простой стороны то самая лучшая биржа это та на которой вам хорошо и всё понятно сразу где есть те функции которые нужны именно вам и комиссия устраивает вас хорошо что в наше время можно подобрать себе биржу на любой цвет и вкус.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшая биржа на все года это Binance, так как на данный момент ни одна биржа не дотянулась до их уровня, по этому это лучшая биржа для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вполне подойдет биржа йобит, она простая, удобная, для новичка она просто идеальная и комиссии у нее не большие, потом уже можно перейти на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 06:43, Andrey39 said:

Привыкать нужно к самому лучшему, биржа хочет защитить вас, поэтому я думаю что верификация это нормально, рано или поздно её введут на все биржи, потому что закон этого будет требовать. Бинанс для новичка и опытного трейдера это идеальный вариант, там есть всё что только нужно, поэтому в любом случае стоит выбрать эту биржу. Также про йобит не нужно забывать, там скоро должен появиться аирдроп, а то давно уже не было))

Да сейчас все отмывают деньги через биржи и обменники, поэтому с этим вообще не должно быть каких-либо проблем. Проблема не в том, что верификация это плохо, так как нужно проходить, нет, проблема в том что некоторые проекты хотят дополнительный заработок и сливают наши данные а даркнет. Поэтому проходить верификацию где попало это вообще неправильно, нужно проходить только на самых популярных проектах 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится йобит биржа, хотя раньше активно сидел на бинансе, просто тут есть нужные для меня монеты 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MarvinDeblerrr said:

Не думаю, что небольшие комиссии это при Ебит. Тут-то они как раз довольно высокие, а у бинанса тейкер 0, 075% — это смешные цифры если мы о споте.

Думаю комиссия для новичка это только пол беды , функционал и много различных функций , что разбегаются глаза вот проблема . И сразу же ответ , на какую бы биржу новичок не пришёл , сначала любая будет не удобной , поэтому большой разницы какую выбрать нету , но лучше выбирать из топ 5-10 бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MarvinDeblerrr said:

Не думаю, что небольшие комиссии это при Ебит. Тут-то они как раз довольно высокие, а у бинанса тейкер 0, 075% — это смешные цифры если мы о споте.

Ну тут уже смотря что и куда выводить, есть платежки где 7 процентов комиссия что как то нереально а есть вполне нормальные один процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...