Самая удобная биржа для начинающих - Page 494 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

7 hours ago, brux1c said:

Для меня лучшая биржа на все года это Binance, так как на данный момент ни одна биржа не дотянулась до их уровня, по этому это лучшая биржа для меня.

Да, бинанс очень хорошая биржа и особенно для новичков. Так что для начала нужно начать с неё получать опыт и торговать. Так же оченб хорошая биржа - yobit.. но для каждого свое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, krorosolo said:

Думаю что тот же йобит, или напимер бинанс, или любая другая биржа достаточно просты в освоении новичками, ведь любая биржа заинтересована в привлечении новых клиентов 

У каждой биржи есть определенная клиентура, которая составляет большинство или меньшинство. На бинансе все стараются сделать качественне для профи а на йобит как можно сильнее упрощают и делают хайпы которые только новеньким и интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, oleobey said:

У каждой биржи есть определенная клиентура, которая составляет большинство или меньшинство. На бинансе все стараются сделать качественне для профи а на йобит как можно сильнее упрощают и делают хайпы которые только новеньким и интересны.

На бинансе тоже довольно часто появляются новые раздачи или новые монеты, которые можно положить в стейкинг, ну йобит это больше такая биржа для заработка, нежели для торговли, так как зарабатывают там и пользователи и сама биржа, поэтому можно сказать что это им очень выгодно. Никто не запрещал выбирать обе биржи, на одной торговать, а на другой зарабатывать, это было бы вообще идеально, да и в принципе многие трейдеры так и делают))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все советуют сразу биржу йобит, это реально одна из лучших бирж , которую я когда-либо видел, сам так же советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, osya.yerkibayev said:

Думаю самая удобная биржа для новичков - это yobit, нету верификаций, пополнение рублями, с эл. кошельков, не то что бинанс, нужна верификация для того чтобы пополнить с карты.
В общем йобит очень удобный для новичков, дизайн простой. разберётся даже ребёнок.

Да, и на йобите к тому же минимальная сумма сделки 10 тысяч сатош биткоина, в отличие от 10 долларов на бинансе, поэтому новичкам будет проще закидывать маленькие суммы и закупать на них монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oledjio9999 said:

Вот кстати биржа Yobit очень проста и новичкам разобраться не составит труда, так же биржа Binance очень удобная для новичков и обычно новички идут именно на эту биржу.

На бинанс все таки идёт больше уже средних пользоваталей чем новичков , новички выбирают биржи без KYC чаще всего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, zavadskiy said:

Мне кажется это Юбит. Самая удобная платформа для начинающий инвестаров. Советую именно эту биржу так как сам её пользуюсь и ничего плохо ещё ни разу не было.

Согласен. Что бинанс, что yobit - очень удобны для новичков. Там можно начинать пробовать себя в торговле и т.п.  Чтобы получать дополнительный опыт и заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mikagolf said:

Ну это вам так кажется, что проходит это часто) на самом то деле просто об этом много говорят, к примеру доллары на йобите придется ждать еще полтора месяца, а анонсировали их когда? Около месяца назад? Ну вот и считайте, сколько ждать нужно

О каких долларсах идёт речь? Их же вроде уже давно раздали, и все получили за них деньги. А так аирдроп появляется в среднем раз в полгода и как по мне это нормально, учитывая то, что все аирдропы от Йобит очень прибыльные, как показывает время. Поэтому ждать нужно недолго, к тому ещё EasyCash должны рано или поздно выйти на торги, поэтому остаётся только ждать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xinana said:

Как по мне, одним из главных минусов является игра DICE, потому что она очень сильно соблазняет сыграть в нее и конечно же потерять свои деньги.

А в чем проблема просто понять то, что это вам не принесёт денег? Мне кажется все люди, которые могут думать с холодной головой не будут обращать никакого внимания на этот режим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно она не самая удобная для новичков но в полное себе подходящая и это биржа yobit. Она проста и удобна в процессе работы на ней. Как для новичков так и для опытных трейдеров. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, osya.yerkibayev said:

Думаю самая удобная биржа для новичков - это yobit, нету верификаций, пополнение рублями, с эл. кошельков, не то что бинанс, нужна верификация для того чтобы пополнить с карты.
В общем йобит очень удобный для новичков, дизайн простой. разберётся даже ребёнок.

Не каждый сможет нормально на ней работать, потому что комиссия высокая, графики неудобные, мобильного приложения нет или же мобильной версии сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, FireFly said:

Binance наверное самая удобная и одна из самых популярных в СНГ бирж, она проста в использованни и достаточно надёжная. Как с неё начал так и продолжаю её использовать. Стоит также отметить YoBit.

Все биржи простые в использовании, так как функционал плюс-минус одинаковый, разве что сама торговля может отличаться. Где-то есть маржинальная торговля, р2р, а где-то есть обычная спотовая торговля. Так что выбирать не нужно прям так тщательно, достаточно выбрать себе 2 биржи из топового списка бирж, и всё, этого будет вполне достаточно. Поэтому бинанс и йобит это идеальные варианты как для новичков, так и для профессионалов, у которых уже есть опыт в этом деле))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и все выскажусь и посоветую биржу бинанс, лично для меня она очень удобная и понятная даже будучи новенькой в этой сфере. Ойбит тоже хорош, но по моему мнению отстаёт на пару голов от бинанс и как-то подлагивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Все биржи простые в использовании, так как функционал плюс-минус одинаковый, разве что сама торговля может отличаться. Где-то есть маржинальная торговля, р2р, а где-то есть обычная спотовая торговля. Так что выбирать не нужно прям так тщательно, достаточно выбрать себе 2 биржи из топового списка бирж, и всё, этого будет вполне достаточно. Поэтому бинанс и йобит это идеальные варианты как для новичков, так и для профессионалов, у которых уже есть опыт в этом деле))

Ну выбирая между Йобит и Бинанс, именно для новичков, считаю, что подходит больше Йобит. Тут все намного проще и доступнее, сама начинала именно с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

Ну выбирая между Йобит и Бинанс, именно для новичков, считаю, что подходит больше Йобит. Тут все намного проще и доступнее, сама начинала именно с нее.

Всё зависит от целей человека. Вот кому-то нужна маржинальная торговля, кому-то не хватает стоп лосса, кому-то инвестбокса. Потребности у каждого разные, где-то есть одно, а где-то нет другого, не существует идеальной биржи, поэтому я считаю, что связка йобит и бинанс это идеальный вариант, на бинансе торговать, а на йобите зарабатывать с помощью инвестбокса 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mmdaryaa said:

Так же как и все выскажусь и посоветую биржу бинанс, лично для меня она очень удобная и понятная даже будучи новенькой в этой сфере. Ойбит тоже хорош, но по моему мнению отстаёт на пару голов от бинанс и как-то подлагивает.

Да, лаги бывают, но они редкие. Если рассматривать использование с телефона, то сайт очень часто лагает, потому что нет нормальной адаптации для телефонов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yrchteam said:

Многие говорят, что нужно начинать с Бинанса, так вот я с ними польностью согласен, онасамая надежная биржа, которую мне только удалось видеть.

Надежная , то надежная , но на ней придётся , куда дольше разбираться , чем на других биржах , из-за обилия функционала , от которого у новичка будут разбегаться глаза + не приятен KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yrchteam said:

Многие говорят, что нужно начинать с Бинанса, так вот я с ними польностью согласен, онасамая надежная биржа, которую мне только удалось видеть.

Большая часть из бирж являются надёжными) Как миниум я могу назвать целых 15 таких, но у людей всё равно падает ответ на бинанс, возможно вас завлекают частые раздачи на коины или монеты на которых можно хорошо заработать ничего не делая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, XHEDESHIX said:

На мой взгляд самое удобная биржа для начинающих это биржа yobit. Здесь всё очень просто разбирётся каждый новичок. Тем более это биржа платит вам криптовалюты.

Платят вовсе не всегда, когда происходят бесплатны раздачи это что-то вроде подарка и акции длятся не бесконечность, и их появление хаотично и нельзя сказать когда будет следующая. Что насчёт ребенка - детям нельзя находиться на криптобирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimka00 said:

Я бы советовал бинанс так как это самая популярная биржа в кругах людей и там очень приятный внешний вид и простота в понимании .Многие начинали с бинанса 

Популярная не значит, что самая идеальная для новичков, но конечно бинанс идеально подходит новичкам как минимум из-за акций для новокеков

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, quoqk said:

Как по мне начинающим трейдерам стоит попробовать начать с binance, ведь эта биржа очень удобна для новичков и множество функций как раз-таки для них.Сам до сих пор пользуюсь именно этой биржей.

Для торговли эта биржа подходит больше всего, но есть пару нюансов: эту биржу взламывали пару лет назад и нужно проходить верификацию для полноценного использования. А это для некоторых очень серьезный минус, ведь на многих биржах вообще нет верификации, вот на йобите к примеру вообще нет. Но бинанс это легендарная биржа, поэтому ей можно доверять на все 100%, для новичков и опытных трейдеров это очень хороший вариант))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lastzuko said:

Платят вовсе не всегда, когда происходят бесплатны раздачи это что-то вроде подарка и акции длятся не бесконечность, и их появление хаотично и нельзя сказать когда будет следующая. Что насчёт ребенка - детям нельзя находиться на криптобирже)

Удобство биржи заключается в том, что тут простые графики для торговли, тут нет верификации и лимитов различных. Выводить можно на кошельки российских компаний, например на киви и юмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже человек под усмотрению должен выбирать смотря что ему нужно что подходить для него а что нет если чисто что бы было очень понятно и без всяких не нужных вкладок реклам и т.д то рекомендую ёбит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XHEDESHIX said:

На мой взгляд самая удобная биржа для начинающих-это биржа yobit. Как мне кажется она очень сильно подходит для новичков. Когда вы не будете новичками, вы можете перейти на биржу бинансе, для того чтобы торговать криптами. Но это можно делать и на бирже yobit.

Я считаю что начинать нужно с той биржи, которая нравится, а не которая подходит для новичков, трейдеров и т.д. Сначала нужно посмотреть список популярных и надёжных бирж, зайти на них, посмотреть удобно ли там торговать, какие инструменты есть, инвестиции и так далее. Как вы видите факторов при выборе бирж есть очень много, их всех нужно учитывать и рассматривать 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда советую для новичков, да впринципе для всех - йобит. Очень удобная платформа и понятная для начинающих. На ней может заработать каждый, т.к. она интуитивна понятна, главное не сдаваться и работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...