Самая удобная биржа для начинающих - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

На самом деле - главное желание: Если Вы действительно хотите стать достойным трейдером - Вы станете им, сквозь опыт, и усилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Не стесняйтесь начинать с самой ликвидной и популярной биржи Binance, она вам подойдёт лучше всего, а позже и остальные нужные вам освоите, всё равно одной биржей не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в свое время использовал биржу криптопию, когда только начинал, так как думал ,что на крупных биржах новичку делать нечего, да и сейчас так же думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По удобству мне еще понравилась биржа bilaxy, чем-то напомнила бинанс, все было просто, вывод без kyc, думаю тоже будет хорошим выбором для новичка.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающего могу посоветовать несколько бирж. Это конечно же Бинанс, Йобит, КуКоин и Эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RxFane1 said:

Ну я начинал свой путь с биржи Йобит в 2018 году. Могу посоветовать биржу Yobit, Binance, Exmo. Они очень простые и подойдут любому.

Хочется отметить что эксмо требует обязательную верификацию, что не все хотят ее проходить, так что этот вариант может смело отпадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня это Yobit . Очень удобный , множество функций , а главное годный мониторинг цен на любую валюту , даже на Алису). Для новичков лучше и не придумаешь.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком вопросе наверное будет очень много разных мнений, поскольку выбор биржи дело вкуса каждого. Для меня лично биржа Ёбит больше всего подходит и нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kukuna said:

ну да, я думаю,однозначно йобит... для начала, для освоения криптоиндустрии подойдет лучше остальных, в дальнейшем может кому то и стоит перейти на другую биржу, тут уже каждому свое, но знакомство считаю стоит начинать именно с биржи йобит

У биржи yobit очень простой и понятный функционал. Единственный минус иногда долго думает и немного тормозит, но это не помешает каждому новичку разобраться и начать торговать небольшими суммами.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с биржи yobit, она меня всем устраивает. Очень большое удобство использования служит основным плюсом для новичка. Так же, там очень не большие комиссии.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 18:22, RxFane1 said:

В плане низких комиссий подойдёт биржа Бинанс, а для удобства подойдёт Йобит. Сам пользуюсь сразу двумя биржами.

В принципе все топовые биржи стали удобные , все понятно, раньше бинанс был проще , сейчас мне там не нравится оформление, но работать можно, йобит ,проще некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 14:08, stalker21 said:

Могу посоветовать йобит, сам с нее начинал, там почти нет комиссий на куплю и продажу коинов, так что думаю лучшая биржа.

Я тоже именно с неё и начинала да. Для меня тоже удобная и безопасная биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance для новичка будет более чем прост в освоении. Множество видеоуроков, стабильность а главное быстрые выводы и зачисления с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sfsf said:

Бинанс очень удобная биржа, и многие эту биржу недооценивают! Комиссии очень маленькие и приятный дизайн у нее.

Ну мне кажетсяэто во-первых дело каждого как минимум какую биржу выбирать, а во-вторых, кому йобит в качестве начинания вполне сойдет потому что дизайн самый простой и вполне легко разобраться в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smirnoff said:

В таком вопросе наверное будет очень много разных мнений, поскольку выбор биржи дело вкуса каждого. Для меня лично биржа Ёбит больше всего подходит и нравится.

По каким критериям вам подходит Yobit? В плане торговли или проводимых им часто ICO/IEO, или просто как дополнительный стимул тут на форуме? Я пока много не торгую, а ищу новые проекты с хорошим профитом. Вот. Например в бинанс научится торговать новичку очень сложно, чем на Yobit. Это мой личный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Yobit.net , отличная биржа для вывода криптовалюты. Для начинающих нормально 

Edited by Maksim2703

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 10:03, ctt2 said:

Лично я думаю, что удобнее всего будет йобит. Там функционал проще и понятней будет

Йобит простая биржа и понятная но вот кто любит чертить графики и следить по уровням за монетками, то здесь не получиться этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся биржи  Бинанс и Йобит - рекомендую! Вот только у Йобита мне лично не хватает надежного мобильного приложения, как у Бинанса - чтобы торговать прямо в дороге!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nakompotu21 said:

Мне нравятся биржи  Бинанс и Йобит - рекомендую! Вот только у Йобита мне лично не хватает надежного мобильного приложения, как у Бинанса - чтобы торговать прямо в дороге!

С телефона же не удобно торговать. Так совсем не сосредоточен, да и нужны графики с трейдингвью, а не с самой биржи, для удобной торговли. Теханализ куда лучше с ПК сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Я начинал с биржи yobit, она меня всем устраивает. Очень большое удобство использования служит основным плюсом для новичка. Так же, там очень не большие комиссии.

Согласен и верификацию не требует, а я вот начинал с биржи эксмо в то время она тоже не требовала прохождения кус но вот с недавнего времени ввели и как то использовать стало не так просто её, перешёл полностью на йобит и пока доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то на Бинансе достаточно низкие комиссии и он хорошо подойдет для новичка. Также могу посоветовать кукоин и эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под начала пойдет любая биржа по сути. Но многие настоятельно рекомендуют торговать на йобите, хотя есть и альтернативы, по типу бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Шакро Молодой said:

Под начала пойдет любая биржа по сути. Но многие настоятельно рекомендуют торговать на йобите, хотя есть и альтернативы, по типу бинанса.

Ну бинанс уже больше для средничков подойдет, ведь там больше функционала и много своих заморочек. Поэтому для новичка лучше йобит, мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще почти все биржи-гиганты похожи, просто кто-то отличается доп безопасностью ,у кого то дизайн удобнее, ну мелочами и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

Вообще почти все биржи-гиганты похожи, просто кто-то отличается доп безопасностью ,у кого то дизайн удобнее, ну мелочами и не более.


На самом деле безопасность примерно у всех на одном уровне так что в этом плане Можно даже не беспокоиться. А вот насчёт дизайна и удобство соглашусь, но все таки это дело каждого)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Должны начислить! Возможно долго обрабатывается что ли... Потому что вот ранее abfin77 тоже писал, что у него как-то долго начисляли поинты, и вот интересно, начислили ли в итоге нормально... @abfin77 Вам в Grindery пришли норм поинты, сколько сейчас всего?) 
    • Угу, у меня так и ноль пока, ну и ладно, что поделать. Видно что да, пока они еще эту свои систему только дорабатывают. Сам проект судя по всему неплохой, с идеей и фундаменталом, поэтому поучаствовать лишим не будет. 
    • Я постарался выполнить все доступные бесплатные квеcты - пока накопилось 4880 PTS. 95к пользователей это, кстати, по нынешним меркам немного, но оно и понятно, проект сильно не хайпует, что возможно и к лучшему. Ну недавно в сообществе спрашивали как им свой токен назвать, т.е. какие-то движения начинаются в эту сторону. 😎
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Предложение стейблкоина FDUSD сократилось на 29%   С 11 мая 2024 года рынок стейблкоинов нарастил свою мощь со $160,86 млрд до $161,45 млрд, что на $590 млн больше, чем за последние две недели. Лидер сектора Tether (USDT) может похвастаться рыночной капитализацией примерно в $111,95 млрд, что составляет 69,34% всего рынка стейблкоинов.   За последние 30 дней предложение USDT выросло на 1,3%, а у ещё одного стейблкоина с поддержкой доллара США Circle (USDC) за тот же период оно снизилось на 1,9% до $32,72 млрд.   Рыночная капитализация DAI Makerdao в настоящее время составляет примерно $5,29 млрд, что соответствует приросту на 1,8% за последний месяц.   FDUSD, напротив, испытал самое значительное сокращение за 30-дневный период: было выкуплено 29% его запасов, в результате чего рыночная капитализация стейблкоина составила $3,13 млрд. При этом предложение USDE Ethena за тот же период увеличилось на 17,5%, в результате чего рыночная оценка в воскресенье составила примерно $2,78 млрд.   USDD компании Tron вырос на 2,6%, и в настоящее время его рыночная капитализация составляет $731,29 млн. Предложение Frax Dollar (FRAX) в этом месяце оставалось стабильным, сохраняя рыночную капитализацию около $648 млн.    True usd (TUSD) в прошлые выходные испытал небольшое снижение на 0,4%, а его рыночная оценка достигла $507 млн.   Gemini dollar криптобиржи Gemini (GUSD) снова вошёл в десятку лучших стейблкоинов и теперь занимает девятое место. GUSD зафиксировал впечатляющий рост предложения на 336,2% за последние 30 дней, что является самым большим приростом в первой десятке в процентах.   Текущая рыночная капитализация GUSD равняется около $432 млн. Десятый по величине стейблкоин с поддержкой долларом США paypal usd (PYUSD) вырос на 31,8%, в результате чего его рыночная капитализация составила примерно $398 млн.   Недавние изменения на рынке стейблкоинов указывают на довольно устойчивую среду с небольшими колебаниями различных активов из этого сегмента вверх и вниз.
    • Мы усиленно работаем над созданием лучших условий для процесса обмена валют и хотели бы анонсировать значительное обновление дизайна, которое запланировано на лето текущего года. Ставя целью создание лучших условий обмена валют, который должен быть интуитивно понятным для любого пользователя, мы привлекаем лучших дизайнеров с прогрессивным видением и большими навыками работы с UX/UI. Мы надеемся наши клиенты в итоге останутся очень довольны.
    • На прошлой неделе цена биткоина снизилась до $67 000, хотя большинство топ-10 криптовалют по рыночной капитализации закончили неделю в плюсе. Сложность майнинга биткоина увеличилась на 1,48%, но не смогла полностью компенсировать падение после халвинга. SEC одобрила заявки на спотовые Ethereum-ETF от VanEck, BlackRock и Fidelity, что подтверждает статус Ethereum как цифрового актива. Цена Ethereum сначала упала до $3500 из-за слухов, но затем подскочила до $3900 после утверждения заявок. Прогнозируется дальнейший рост цены Ethereum до $6600, а CEO Galaxy Digital выразил оптимистичные прогнозы относительно цен на активы.
    • Добавлена система реферальных вознаграждений. Получайте бонусы за своих друзей! Делитесь своей реферальной ссылкой с другом, и получай 4% с его покупок себе на баланс магазина! С любовью, @ProxyUniverseBot
    • Видимо проблемы есть в этом направлении и проект ещё может быть сырым в том числе в плане счётчика рефералов. Хотя когда есть ссылка для рефералов, то система должна работать, но может дело в другом, и будет удивительно, если считают рефов у которых тоже должны быть рефы 😅
    • Снифтра у меня пока, что 0.1 штк м вряд ли в следующий раз повезёт что-то заполучить из-за огромного количества рафли игроков. А NFT их тоже заминтил, можно это что-то даст, а вот с кристаллами их и вправду прибавилось, хотя у меня почему-то идут постоянные сбои с начислением 2-х 💎 за лайки, которые можно минтить через сутки.
×
×
  • Create New...