Самая удобная биржа для начинающих - Page 385 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

9 minutes ago, paramonsh said:

Лучше начинать с чего то на подобии yobit, да и потом никто не застравляет торговать только на ней, можно использовать все доступные ресурсы

А чем лучше ? Только из за раздач ? Это конечно да, но к нормальной работе, трейду, это не имеет отношения. Вот как давно и долго вы сами торговали ( или торгуете ) на Йобит ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DeadLine9854 said:

Для меня Йобит скорее не биржа в привычном понимании этого слова, а некий инструмент под криптовалюту, а Бинансе - это полноценная биржа.

На мой взгляд не совсем правильное у вас представление на счет Yobit, т.к. криптовалюта напрямую связана с блокчейном, а если говорить о проектах выпускаемые биржей - то только один токен YO выпущен официально и считается криптовалютой, а все остальное - это лишь аналог, цифровые активы... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dayfonder said:

Вполне неплохо на роль  биржи для новичка подойдёт йобит. Всё же биржа довольно проста, если сравнивать её с серьёзными конкурентами по типу бинанса. Я когда первый раз зашёл на йобит, мне даже интуитивно всё было ясно,  чего не сказать о второй. 

Yobit не может себе позволить добавить так много инструментов для торговли из за сравнительно "небольших" обьемов торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться биржа binance, так как там огромный функционал, куча монет, есть фьючерсы, стейкинг, депозит.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для того чтобы начать нормально торговать достаточно бинанса, йобит сразу отпадает со своими графиками, а бинанс если его взлмают и деньги вам вернет, так что он как по мне идеален

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как новичку раньше нравилась биржа yobit, но потом для себя открыл бинанс с множеством рынков и по сей день на ней сижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, efremenkov.vladik said:

Тут все зависит от того что именно нужно для новичка если хотите попробовать все рынки, то лучше всего бинанс подойдет.

Соглашусь, бинанс лучший вариант для начала торговли. Она надежная простоя и понятная. Так же могу порекомендовать, если ты хочешь начинать с данного форума, начать торговать на yobit тоже надёжная и простая биржа.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ddddffff said:

ну если новичок хорошо разбирается в проектах и понимает что и как то тогда никаких проблем возникать не должно у него по сути,человеку просто главное понимание иметь и тогда проблем не будет

Новичок не может хорошо разбираться в этом, так как для этого нужен опыт работы с такими проектами. В любом случае сейчас большинство бирж очень надёжные, особенно те которые в топе, и новичку вообще не придётся их часто менять, можно выбирать 2 биржи для разных целей, и пробовать зарабатывать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita 097 said:

Не только на форуме , но и в комментариях на Ютубе , в ТГ чатах , в специализированных группах в ВК. На форуме в марте было много здравых людей , которые после ввода толков ушли... Сейчас да , поэтому темы , где нужны знания загибаются...

ну естественно что полным полно тех кто не шарит но я ведь не имел в виду тех кто просто не шарит! а тех кто делает вид что шарит и лезет туда куда ему не следует....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PetroPicaso said:

Мне нравиться биржа binance, так как там огромный функционал, куча монет, есть фьючерсы, стейкинг, депозит.

Тоже недавно зашел туда да и в крипту в целом, на бинансе немного поторговал на фьючерсах потерял немного но зато получил опыта не мало и знаний как торговать на этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ThankingPor said:

Думаю новичок должен сам выбирать биржу для себя. У каждого свои вкусы. Я сам начинал с биржи йобит, в принципе для новичка она вполне подходит для новичков.

Вот как раз лучше так не делать, а послушать более опытных людей тк новичок может зайти на биржу, в которой даже опытному будет в начале сложно, не говоря уже про новичка. Я начинал c Yobit, а потом перешел на BInance и думаю многие так тоже сделали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале важно заработать первый капитал (я начинал абсолютно без вложений и для меня это было актуально и я думаю для многих это актуально) ну и конечно получить хоть какие-то поверхностные знания о крипте, к этим целям подходит биржа, куча способов заработать деньги без вложений, ну и форум, на котором можно получить первые знания

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд не совсем правильное у вас представление на счет Yobit, т.к. криптовалюта напрямую связана с блокчейном, а если говорить о проектах выпускаемые биржей - то только один токен YO выпущен официально и считается криптовалютой, а все остальное - это лишь аналог, цифровые активы... 

Это да только цифрой актив, нигде например долларс не будет в криптовалютных парах других бирж, вообще для начинай этих знаний можно чучуть вложится в ИЕО проекты а это всего легче на ебите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд не совсем правильное у вас представление на счет Yobit, т.к. криптовалюта напрямую связана с блокчейном, а если говорить о проектах выпускаемые биржей - то только один токен YO выпущен официально и считается криптовалютой, а все остальное - это лишь аналог, цифровые активы... 

Я не совсем понимаю как ваши слова коррелируют с моим мнением: "Йобит - не биржа в привычном понимании". Можете чуть расширить свою мысль?

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, paramonsh said:

Почему это знающие люди ушли после ввода talk? Ничего же не поменялось по сути, многие тут сидят не ради оплаты, да и по сути оплату в BTC не убрали

Я не знаю,  почему они так сделали. Вы - новичок . С лета оплата была только в толках , поэтому огромный пласт людей ушёл , а потом , когда торги переносили ввели оплату сатохами , чтобы поддержать интерес , но почему-то до сих пор её оставили , наверное, из-за нестабильности монеты.

9 hours ago, kocmoc said:

ну естественно что полным полно тех кто не шарит но я ведь не имел в виду тех кто просто не шарит! а тех кто делает вид что шарит и лезет туда куда ему не следует....

Таких я не встречал , все пишут в довольно популярных темах , как-то зашёл в тему про биткоин , там ответа можно ждать несколько часов , хотя на форуме много пользователей. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, art1k said:

Вот вообще что-то даже не доводилось слышать о бирже эксмос если честно даже понятия не имею, что за биржа, а так да, вот про йобит я с тобой согласен, как по мне очень удобная биржа, я лично и начал с неё, очень простая в оформлении и ничего лишнего нет, все понятно что является большим плюсом, так же большое количество крипты, конечно большинство из неё даже не торгуются, то есть не нужный мусор, но иногда этот мусор может выстрелить, лично я словил 2200% за день

Не эксмос а ЭКСМО(https://exmo.me/ru)-это российская биржа, к вашему сведению и постарше Бинанса будет, просто вы услышали, что есть йобит и беня, и всё, а бирж толковых много, и каждая хороша по своему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите начать с нуля и обучиться одновременно, то Yobit. Если у Вас есть первый депозит и опыт торговли, то Binance. Если хотите инвестировать и стейкать за %, то WavesExchange или Kucoin. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:56, nico28 said:

Тут можно попробовать начать с той же бирже Йобит, как по мне, можно заводить фиат и так же делать вывод в нем, как на других биржах такого нет. 

Согласен, данная биржа очень даже подойдет. В плане фиата, это да, повезло что такая биржа существует. Еще мне очень понравился данный форум, ребята добрые всегда расскажут и подскажут, дадут дельный совет. Так же investbox, если же в нем разбираетесь можно иметь небольшой, но пассивный заработок. Удачи.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 15:42, Lina1992 said:

самая удобная по мне так бинанс и надежная, йобит удобна что сразу фиат заводишь и выводишь. но это сейчас все биржи начали практиковать. главное надежность... 

Не знаю как другие биржы, но лично по мне самая удобная биржа это йобит, очень удобна во всем, простой интерфейс, на сайте нет никаких лишних кнопок, можно быстро и легко освоиться, все очень удобно и круто, и новичкам советую начинать свой путь именно с данной биржы, а вот когда вы уже наберетесь достаточно теории, тогда я думаю вам можно буде начать знакомство с бирже бинанс, тоже очень удобная биржа, простая в понимании, очень классный интерфейс, конечно может не сразу разберётесь, но думаю со временем освоитесь, есть специальный инструменты для работы с графиком, тоже плюс большой, ну а там, когда и с этой биржей познакомитесь, тогда выберите так, которая вам больше нравится, которая вам удобна, обе биржы классные и очень подойдут новичкам)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ViDJiN said:

Вот как раз лучше так не делать, а послушать более опытных людей тк новичок может зайти на биржу, в которой даже опытному будет в начале сложно, не говоря уже про новичка. Я начинал c Yobit, а потом перешел на BInance и думаю многие так тоже сделали.

Мая первая регистрация была на Бинансе, а после на йобит перешел, не удобно быто то что не было пополнения и вывода в фиате, а на йобите тогда уже это все было, так и остался тут работать )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время я зарегистрировался на 10 ти  если не больше разных биржах и мне по сути не важно какой там функционал, потому что к нему привыкаешь в течении дня, для меня важно чтобы на них можно было заработать, когда найдёшь бота на бирже и начнёшь его ганять в + )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня первой биржей стала Yobit и я с легкостью освоил ее функционал , как по мне она лучше  всего подойдет для новичков , тут же они смогут опробывать инвестбокс   и дайс , а самое главная что ёбит не требует верификации что для нового пользователя   будет плюсом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks21 said:

Думаю для начинающий подойдёт биржа nominex, там есть демо-счёт , на котором вы можете научиться торговать

Вообще нет смысла торговать на демо, реальные деньги всегда по другому всё, да и крутая тактика может работать чуток а потом перестать, когда в реал перейти. Сразу начинаю с реальных денег, пусть и небольших.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 13:09, art1k said:

Вот вообще что-то даже не доводилось слышать о бирже эксмос если честно даже понятия не имею, что за биржа, а так да, вот про йобит я с тобой согласен, как по мне очень удобная биржа, я лично и начал с неё, очень простая в оформлении и ничего лишнего нет, все понятно что является большим плюсом, так же большое количество крипты, конечно большинство из неё даже не торгуются, то есть не нужный мусор, но иногда этот мусор может выстрелить, лично я словил 2200% за день что-ли, но это просто везение не больше, так же когда более менее освоитесь на бирже, тогда можно пробовать биржу бинанс, тоже очень удобная биржа, конечно чуть запутаннее и по началу можно что-то не понять, но со временем, поймёте, что такая же простая и понятная, там так же немного больше функционал чем на йобите, но доя каждого своё, советую начать на йобите, а вот потом попробовать бинанс, и там уже решите, что для вас лучше)

Всем удачи и хорошего дня)

Все правильно вы пишите, для начинающего трейдера или инвестора лучше чем Yobit биржи не найти, а вот немного получив опыта и добившись первых успехов, можно и не Бинансе попробовать поторговать.

On 16.12.2020 at 13:09, art1k said:

 

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я думал, что йобит самая простая, но тот же бинанс со своими уроками, новичку сейчас проще некуда разобраться в бирже и её работе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...