Самая удобная биржа для начинающих - Page 375 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

10 hours ago, Small_OG said:

Впринципе все биржи между собой похожи,и поэтому все не отличаются по сложности в использовании. Но для новичков всеравно есть подходящие биржи: йобит и бинанс, потомучто они интуитивно понятны.

на счет биржи йобит согласен а вот бинанс для новичков не самый подходящий вариант.лично я поначалу вообще не смог разобраться с функционалом данной биржи да еще на бинансе нужно проходить обязательную верификацию.а на это не каждый новичок согласится.

  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 10:47, mihailbb said:

Для всех новичков подойдет биржа Binance, ведь на ней все интуитивно понятно и каждый новичок с легкостью там разберётся и начнет торговать  

На бинансе всё далеко не так просто как кажется, так как там есть много инструментов, которые могут запутать новичка, поэтому если человек впервые сталкивается с выбором биржи, то йобит точно должен подойти. К тому помимо торговли там можно заработать без вложений, что для новичков очень круто 🙂

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

На бинансе всё далеко не так просто как кажется, так как там есть много инструментов, которые могут запутать новичка, поэтому если человек впервые сталкивается с выбором биржи, то йобит точно должен подойти. К тому помимо торговли там можно заработать без вложений, что для новичков очень круто 🙂

Yobit  абсолютно противоречивая версия binance  , у yobit  абсолютно нет инструментов ) даже элементарно графика нормального ,  а для торговли он как минимум необходим,  можно начать с нейтрального варианта,  я начинал с Bitforex,  но сейчас для новичков идеально подойдёт Nominex)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:
2 hours ago, greezgang said:

Ну про интуитивно понятно не думаю, ведь на бинансе полно инструментов для профессионального трейдинга, которые загонят новичков в ступор))

Ну конечно это уже биржа для профессионала, речь идет именно о новичках, безусловно им нужно что-то попроще, хотя конечно можно и на бинансе осваивать спотовую торговлю, но там могут возникнуть тут же соблазн попробовать что-то более сложное, а всё должно происходить постепенно, только освоив простое уже можно приступать к более сложным вещам.

Ну вот поэтому я и говорю, что новичку не порекомендовал бы начинать конкретно с бинанса, лучше с йобита, тут все просто, никаких инструментов, то что нужно для начала освоения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Но если человек захочет познать основы трейдинга, то юбит тут вряд ли помощник, так как мало инструментов для этого, маржиналки той же нету, стопов.

Я бы не совтеовал сразу без какой то базы лесть в трейдинг на практику .Но если человеку хочется ,можно создать и там себе биржу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно всё же будет выбрать одну биржу из всех по причине того что у каждой есть свои плюсы и минусы,но одна из самый таки популярных и надёжный это бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 11:29, temo4ka313 said:

Биржа yobit отлично подойдёт для новичков, удобный интерфейс и самое главное есть русский язык, так что разобраться в использовании будет не трудно

соглашусь с вами пожалуй,я лично использую для себя эту биржу и не имею по сути вообще никаких проблем с работой,хорошо еще что верификацию проходить на ней не обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:53, adddin555 said:

да раздачи происходят конечно не так быстро как хотелось бы.но радует то что получив эти монеты можно будет заработать гарантированно.можно будет положить их в инвест и приумножить но лучше всего конечно продавать сразу поскольку курс этих монет в дальнейшем будет только падать.

У меня было такое, на одной раздачи, решил как то я не продавать а копить в инвесте, ну а итог монета каждый день падала и падала, была надежда на памп но е его не был, итог упала до нуля. теперь продаю сразу ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит очень простая для начинающих пользователей безусловно, здесь удобный интерфейс все что нужно для начинающего тут присутствует единственное Я бы добавил бы систему демо биржи что бы новички Могли побывать свои силы в торгах без потерь и таким бы образом они бы получали ещё больше опыта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:24, andrejdvodnenko said:

ребята всем привет ну мне кажется что тут очень все удобно и просто то есть я говорю про ебит ну конечно ни учитываю тот момент что это моя первая криптовалютная биржа но есть опыт в обычных биржах с валютными парами и я считаю очень все удобно по соотношению с теми

А в чём заключается удобство? Можем сравнить время ордеров YObit и на том же бинансе, второй будет выигрывать, потому что там больше онлайн и объёмы.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что лучше всего будет бинанс, потому что эта биржа проста в использовании, а также позволит любому новичку торговать на простых графиках, если конечно их не усложнят сами новички) Также бинанс легко пополнить и биржа не требует обязательную верефикацию .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OKSY12 said:

Я думаю,что лучше всего будет бинанс, потому что эта биржа проста в использовании, а также позволит любому новичку торговать на простых графиках, если конечно их не усложнят сами новички) Также бинанс легко пополнить и биржа не требует обязательную верефикацию .

Добрый день!) А как по мне бинанс посложнее будет нежели, чем йобит. Да там дизайн поприкольнее , но очень много разных функций от которых у новичков глаза начинают разбегаться. А на йобите все просто туда тыкнул , то нажал и готов. Ну это чисто мое мнение)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам начинал с биржи Yobit, которая связана с этим форумом (всем известно чем). В принципе, никаких проблем с работой там не возникало, всë предельно понятно и просто. Так что, я думаю, что новичкам эта биржа в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему опыту  могу сказать что для начинающих очень подойдет биржа exmo да она не топовая но она очень простая ,я аж сегодня помню как 2 года назад начал с той бирже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающего, на самом деле, подойдет любая биржа - т.к. любая биржа, любой интерфейс будет поначалу казаться сложным и непонятным)

Но для себя считаю, что Йобит больше подходит в этом плане, т.к. помимо собственно самой биржи - платформы для торговых операций - на ней еще проводятся аирдропы и конкурсы, т.е. бесплатные возможности заработать, что для новичков очень ценно.

 

Также у биржи есть чаты в Телеграм, где оперативно отвечает администрация и активное коммьюнити, которое может что-то подсказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sh1ron said:

мне кажется что самой удобной биржей для начинающих является yobit или binance 

У меня вопрос, а на какой бирже вы торгуете сами и как успехи, или только слышали, что такие биржи есть .

Для новичков, самая лучшая, на мой взгляд, это Номинекс и вот почему, там можно торговать на деньги биржи, и поэтому вы никак ничего не потеряете, а вот получите опыт торговли, возможно ещё и  выиграете в турнире, так что советую обратить на неё ваше внимание.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 2r1u4s said:

Ну вообще в теме говорится, какая биржа будет проста и более удобна для начинающих... Тут не говорится какая биржа лучше) Для новичков конечно же подойдёт Yobit, но ни как не Binance! Потому, что я давно не новичок и то, пока разобрался в Binance, что, где и как... 

Так и есть. Бинанс довольно сложная биржа в освоении даже опытным юзерам. Я уже молчу про новичков никогда не работавших с биржами. Поэтому новичкам лучше стартовать с йобита, чтобы хотя бы понять как работает тот же трейдинг, выводы вводы и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alekx said:

Йобит очень простая для начинающих пользователей безусловно, здесь удобный интерфейс все что нужно для начинающего тут присутствует единственное Я бы добавил бы систему демо биржи что бы новички Могли побывать свои силы в торгах без потерь и таким бы образом они бы получали ещё больше опыта.

Кстати да, очень было бы классно если добавили бы еще демо счет на биржу, и только с реальными курсами чтобы новички могли поучиться трейдить, а не как на некоторых малоизвестных биржах делают демо биржу, где курс вообще совсем другой и на демо ты все время выходишь в плюс а с реального депозита все совсем по другому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как не странно это йобит, так как он очень простой в использовании как по мне для новичков, на том же бинансе очень много лишнего понапихано, что лагает сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь использовать yobit тут на битке 0.2% комиссия, так что думаю тебе понравится. Вообще в целом очень удобная и простая биржа для начинающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит как не странно самая удобная, я по факту пользовался бинансом йобитом и эксмо, но знаешь. Бинанс лагучий пипец. Эксмо очень много комиссии ест, а йобит нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OKSY12 said:

Я думаю,что лучше всего будет бинанс, потому что эта биржа проста в использовании, а также позволит любому новичку торговать на простых графиках, если конечно их не усложнят сами новички) Также бинанс легко пополнить и биржа не требует обязательную верефикацию .

Согласен,ну я лично еще считаю что можно добавить yobit в этот список,ведь это тоже достаточно хорошая биржа,так еще и проводит раздачи регулярно,это ж очень хорошо для новичка который только пришел в крипто мир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал работать с биржей йобит, очень комфортная платформа, все удобно и без всяких проблем. Для начинающих думаю здесь понравится, потому что можно инвестировать совсем малые суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор, начал пользоваться биржей Yobit, до этого пользовался бинансом, и скажу честно что йобит это самая простая биржа, а так же комиссии очень маленькие, и вывод приходит автоматически

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Veletra said:

Йобит как не странно самая удобная, я по факту пользовался бинансом йобитом и эксмо, но знаешь. Бинанс лагучий пипец. Эксмо очень много комиссии ест, а йобит нормальный.

Думаю бинанс лагучий из-за того что там относительно юбита очень много всего имеется. Графики лучше и индикаторы. Плюс все оформлено стильно и красиво. Однако чтобы у тебя лагал сайт у тебя должен быть не комп а микроволновка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...