Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

6 minutes ago, RED8X8 said:

Надо сказать на Yobit буквально за месяца 3 я раскачал аккаунт с 50 примерно тыс до почти ляма. И это в 2017 с осени по зиму. Тогда стреляло практически все. Цифра удивительная но это было реально. Ну помогла конечно удача, уж не помню и на чем какой шиток поймал 20иксов буквально за сутки. Все ждем повторение тренда. И надеемся.

Тоже начинал с Yobit в мае-июне 2017 года. Эх, сейчас как подумаешь, сколько было упущено в те золотые дни по неопытности хомячьей. )) Ну да ладно, фарш невозможно провернуть назад и время ни на миг не остановишь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mint Karras said:

Тоже начинал с Yobit в мае-июне 2017 года. Эх, сейчас как подумаешь, сколько было упущено в те золотые дни по неопытности хомячьей. )) Ну да ладно, фарш невозможно провернуть назад и время ни на миг не остановишь. 

Как хорошо сказано, особенно про фарш 😃 аж порадовался. Ну фомо плохая штука, согласен. Надо смотреть не сколько было возможностей, а сколько будет впереди и брать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Кукуруза said:

Из первых больших бумов помимо Лизы я помню на Йобите был PAC, вот там реально с копеек можно было поднять очень приличную сумму. Монета дала многим хороший старт, я даже вкладывал смеха ради какие-то небольшие суммы в него, а снял вполне прилично для мелких вложений. Этот год стартовал с невероятных горок на МХМ на Йобите, когда разработчики мутили воду там. Иксы измеряемые сотнями.

Да на максимку я глядел и офигивал, сколько там было под тысячу иксов помоему в сумме. Даже помню время ночь на 1 апреля это было. Но заходить в него было страшно. А на след день стрельнул дог икс 2. Ударились мы в оффтоп)

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с Эзердельта. Было честно говоря нифига интуитивно не понятно. Пришлось долго вникать в обучающее видео. Знакомство с централизованными биржами проходило сильно проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал с хайпа битка 2017-2018 года. Спросил у друзей где можно купить биткоин по цене 1 лям 😁. Скинули реферальную ссылку на йобит. Так понравился, что есть много торговых пар и другие особенности, так и остался на ней и торгую только там на протяжении 2 лет. 


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Я начинал с Эзердельта. Было честно говоря нифига интуитивно не понятно. Пришлось долго вникать в обучающее видео. Знакомство с централизованными биржами проходило сильно проще.

Децентрализация всегда требует жертв, в этом случае - это юзабилити, оно явно хромает на любой Декс бирже. Но, мы все прекрасно понимаем все прелести подобных торговых площадок, верно? Сейчас научились делать красивые скамные биржи, но вот загнать туда можно только новичков. Имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

Децентрализация всегда требует жертв, в этом случае - это юзабилити, оно явно хромает на любой Декс бирже. Но, мы все прекрасно понимаем все прелести подобных торговых площадок, верно? Сейчас научились делать красивые скамные биржи, но вот загнать туда можно только новичков. Имхо.

К сожалению у многих бирж от децентрализации только название. Недавнее кидалово Криптобриджа вполне этому наглядное подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, RED8X8 said:

Надо сказать на Yobit буквально за месяца 3 я раскачал аккаунт с 50 примерно тыс до почти ляма. И это в 2017 с осени по зиму. Тогда стреляло практически все. Цифра удивительная но это было реально. Ну помогла конечно удача, уж не помню и на чем какой шиток поймал 20иксов буквально за сутки. Все ждем повторение тренда. И надеемся.

Да, та же Лиза там зародилась. потом помню всякие Сталины Меркель летело все и плюс норм альты тоже летели) Но я тогда тока начинал вникать, особо прям не заработал.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с юбита еще в далеком 2015 году. Тогда еще многие биржи еще под стол или ходили или даже в проекте небыли... Тот же самый бинанс их господа кидалы не придумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Casio said:

Я начинал с юбита еще в далеком 2015 году. Тогда еще многие биржи еще под стол или ходили или даже в проекте небыли... Тот же самый бинанс их господа кидалы не придумали.

Но я так понял битков не накупил (не назаработал)? НУ может порадуешь хоть) Вот реально получается много кто вроде и был в те годы и цены такие видел, и даже покупал битки, но серьезно не заработали.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Но я так понял битков не накупил (не назаработал)? НУ может порадуешь хоть) Вот реально получается много кто вроде и был в те годы и цены такие видел, и даже покупал битки, но серьезно не заработали.

Я тебе больше скажу я там битки и продавал. Просто тот курс для нас всех тогда был нормальным, мы покупали и продавали. Делали прибыль. Просто тогда число биткойнов было больше необходимо для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Как хорошо сказано, особенно про фарш 😃 аж порадовался. Ну фомо плохая штука, согласен. Надо смотреть не сколько было возможностей, а сколько будет впереди и брать их.

Полностью согласен, нет смысла жалеть и вспоминать упущенные возможности, что прошло - то прошло, надо смотреть в будущее и не щелкать клювом в настоящем моменте. Возможности всегда есть и будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

Я тебе больше скажу я там битки и продавал. Просто тот курс для нас всех тогда был нормальным, мы покупали и продавали. Делали прибыль. Просто тогда число биткойнов было больше необходимо для этого.

Вот это на деле очень интересно. Замутил тему, хотелось бы в ней услышать рассказ может быть с цифрами каким-то. Ну мне реально интересно. Если есть желание у кого и опыт такой - велкам! 

 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Опыт был не очень тогда. Закинул с баунти кампании несколько токенов и думал что цена будет нормальная, но торги были никакие и тогда захотел вывести себе на кошелек, что бы на другой бирже продать, и комиссия тогда была 70% от депозита. Оставил токены и они нечего не стоят давно.

Пускай лежат дальше, придёт и их черед, не получится здесь из грязи в князи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РУ сегменте очень много кто с йобита начинал. Те кто мне его показали, сидят на нём толи с 15го толи с 16го года... В общем когда ещё чат по пол дня без сообщений висел и торговых пар было совсем не много. Однако это немного было гораздо больше по сравнению с другими биржами.
Тогда на пампах, если биток заработал, это нормально, но он стоил ещё меньше 1000$


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит одна из первых наверное. Пока проблем не имел. YOVI держу немного и продастся потом дороже. KUNA хорошая биржа для Украины да и российский рубль недавно добавили. На OKex стейкинг EOS и IOST. Бинанс тоже интересные фишки предлагает. Вобщем веселенько в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, figae0 said:

Йобит одна из первых наверное. Пока проблем не имел. YOVI держу немного и продастся потом дороже. KUNA хорошая биржа для Украины да и российский рубль недавно добавили. На OKex стейкинг EOS и IOST. Бинанс тоже интересные фишки предлагает. Вобщем веселенько в криптомире.

А если зайти ан коинмаркеткап и посмотреть сколько всего бирж засвечено ( не считая тестовых), то даже закинуть на каждую по 10 баксов, денег нужно будет много. Вот бы еще все биржи начали проверять, а то некоторые даже не имеют и 2 сотрудников, а админ и программист тот же.  Больше торгую там, где известен админ.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело конечно вспомнить, по-моему EXMO , биржа не плохая, объемы есть, но вывод средств конечно не очень порадовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить в тему голосовалку с известными биржами.

Ах да, моя первая любовь биржа - йобит. Было забавное время, когда добавили торговлю монетами в известных альтах - возможности для внутрибиржевого арбитража без засилия ботов и с большим количеством народу были неисчепраемы)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dec said:

Тяжело конечно вспомнить, по-моему EXMO , биржа не плохая, объемы есть, но вывод средств конечно не очень порадовал.

Ну вы бы еще про BTC-E вспомнили или как там она называлась. 

По мне что та, что эта ехмо нас сантехников кидали не мало. Помню ехмо взяло и адреса пополнения поменяла. И все сатохи заработанные кликами на кранах пошли их админам в карман.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Casio said:

Ну вы бы еще про BTC-E вспомнили или как там она называлась. 

Но все же в былые времена там неплохо покатались))) " Все что было..." как пел Петр Лещенко. 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 20:38, Dimarrik said:

Данная тема больше в помощь для новичков, делимся кто начинал с какой биржи и может быть сделал неверный выбор.

Сам не помню как, но попал именно на Yobit - просто, удобно, понятно. На ней и начал первые шаги, далее немного Бинанса и Битмекса. По результату возможно лучше бы только на йобите и торговал.

начал еще в ноябре 2016 на йобит ,там на кранах были хорошие раздачи, такая же тема была на Bleutrade,был на кракен, да в принципе на всех, попал на БТС-е, затем влетел на CoinsMarkets следом влет на криптопии,для новичков лучшая и самая простая думаю йобит. мне нравится еще kucoin


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vamp8 said:

начал еще в ноябре 2016 на йобит ,там на кранах были хорошие раздачи, такая же тема была на Bleutrade,был на кракен, да в принципе на всех, попал на БТС-е, затем влетел на CoinsMarkets следом влет на криптопии,для новичков лучшая и самая простая думаю йобит. мне нравится еще kucoin

С Кукойном все таки лучше без необходимости не связываться. Любят они блочить аки, а дальше как повезет, некоторым быстро блок снимали, после верификации))), а некоторым крови попили изрядно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vl77lp said:

С Кукойном все таки лучше без необходимости не связываться. Любят они блочить аки, а дальше как повезет, некоторым быстро блок снимали, после верификации))), а некоторым крови попили изрядно...

такое везде((на топовых биржах,а вот кстати с йобит( хоть многие и хаят ее) вообще лично у меня проблем не было ни разу за все годы, добавлю что еще хорошая биржа .coinex.com особенно когда будешь выводить поймешь

Edited by vamp8

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vamp8 said:

такое везде((на топовых биржах,а вот кстати с йобит( хоть многие и хаят ее) вообще лично у меня проблем не было ни разу за все годы, добавлю что еще хорошая биржа https://www.coinex.com/register?refer_code=3ar9m особенно когда будешь выводить поймешь

Далеко не везде. Если называть вещи своими именами, это фактически отжим депозита. Данным делом из относительно топовых бирж в основном промышляют Битрекс, Хитбтц и Кукойн... Coinex действительно неплох, по многим монетам комиссия на вывод весьма скромная и ликвидность вполне себе, но есть и нюансы, боты на многих парах злые и умные, загнать их не всегда выходит, так что кому нужна срочная продажа стоит рассчитывать на цену несколько ниже отображаемой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...