figae0 - CryptoTalk.Org Jump to content

figae0

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

1 Follower

About figae0

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

913 profile views
  1. Хранить на бирже не рекомендуется, разве чтоо мелочь. Для беопасного хранения только кошельки, от которыху вас есть приватный ключ. Coinomi Trust etc
  2. Bitxfy закрывается. Средства с кошелька не пропадут. Восстановить кошелек можно по сид фразе на кошельке Coinomi.
  3. Как-то в самом начале получил по аирдропу HAVVEN. Сейчас SNX у меня стейкаются на минтр. Пытаюсь вникнуть в суть платформы. К сожалению сейчас цена газа на эфире очень высокая. Также на AAVE стейкаю немного SNX и sUSD.
  4. Trust и Paytomat оба хороши. У каждого свои преимущества и недостатки. Недостатки в том, чтов каждом чего-то не хватает для полноты счастья. Поэтому пользуюсь обеими.
  5. CredEarn добавил возможность создания депозита со сложніми процентами (Compound). Запуск вклада каждые 1 и 15 число месяца, По идее должны начислять ежедневно 0,01% ежедневно к основному вкладу.
  6. code: st70mga7t - Yobit exchange and CryptoTalk forum always make interesting ideas!
  7. Да нет). Просто удобные кошельки каждый подбирает по своим потребностям и удобствам. Поэтому можно и не знать некоторые. А потом узнать - и обрадоваться)))
  8. Да вы что, посследние четыре давно известны и надежны. Причем AdvCash сотрудничает со многими биржами, есть нацвалюты как рос рубль, каз тенге, укр гривна.
  9. На самом деле эстонская платформа. Работает через API, так что средства у них не хранятся. Разве что платная подписка.
  10. Бот торгует по сетке, тоесть выставляет лимитные ордера, которые срабатывают при изменении цены (цена падает - покупает, цена растет - продает). Разумеется, бот торгует на бирже, которую вы выбрали из подключенных вами. Один бот - одна биржа. Что касается арбитража, - это другая функция платфрмы, там торги между разными биржами.
  11. Новичкам следует изучать матчасть (есть много сайтов с обзорами криптовалют). Во-вторых не влазить в сомнительные проекты. Что касается баунти и эйрдропов - тут много мусора, но есть и зернышки полезных и перспективных проектов. Из сотен ненужного мусора я все-же извлек немного полезных монет. Изучая рынок, следует понемногу покупать монетки из топ 100. Сейчас рынок на низах и цены приятные.
  12. Кран действительно красивый и удобный. Но смущает изменение минималки на вывод. Я вчера вступил вкран, начал собирать сатохи. Минималка была 0.001 эфира, буквально час назад посмотрел - минималка уже 0.005. Кликать можно, но я бы не стал покупать апгрейд. Мутноват краник однако.
  13. Да, сначала мало дает, у меня раскрученный аккаунт, получаю около 70 сат в час. Но для этого надо играть в дайс. Помаленьку кручу барабан. Иногда сливает.
×
×
  • Create New...