Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 122 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

On 12.09.2021 at 12:30, Umar shah said:

Первая была полоникс затем хит бтц а затем я наткнулась на йобит. Первыми двумя уже не пользуюсь а вот йобитом до сих пор использую в торговле.

 даа . начинали наверное в году 2015 м ? тогда полоникс был топом как  сейчас банан , тогда вообще никто даже и подумать не мог что такую биржу угробят за месяца 4 не более , я сам начинал с битфорекс . когда то была топом ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал вообще с бинарных опционов, регал мамин аккаунт и торговал, не могу сказать что этим горжусь но начало мне это дало не плохое. Хоть и терял я много но и приобрел опыта не мало, не жалею ни о чем. А вы как начинали? Мне очень интересно почитать ваш путь! Обязательно пишите!!! Будет круто!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал в 2019 году с биржи Huobi, до сих пор ей пользуюсь, но она для меня является топ2 биржей, а топ1 это конечно Binance, которая удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Omar Never said:

Я начинал в 2019 году с биржи Huobi, до сих пор ей пользуюсь, но она для меня является топ2 биржей, а топ1 это конечно Binance, которая удобнее.

в 2019 году биржа йобит работала прекрасно и я думаю что сейчас ситуация мало чем будет изменена ибо биржа остается самой лучшей на данный момент для всей работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа, это Binance и я до сих пор пользуюсь ей, потому что она стала со временем только лучше и обошла всех своих конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал с биржи бинанс, мне нужны были деньги, и я не знал где можно заработать, я написал одному человеку по поводу схемы, и сейчас я работаю по этой схеме.

Edited by Omar Never

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа все же были Йобит, не помню даже как я на нее попал, но вроде как через какую-то рекламу на сайте. Потом попробовал некоторые другие биржи в самих кошельках, некоторые понравились, некоторые были слишком отвратительные что бы на этом работать. Но пока что в обиходе около 3-х бирж на текущий момент, где пользуюсь всеми без исключения. В целом на Йобит торговать можно, для новичка она подходит вполне, а вот для опытного лучше что-то присмотреть с более обширным спектром рабочих инструментов с позиции построения анализа. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 12:49, Omar Never said:

Я начал с биржи бинанс, мне нужны были деньги, и я не знал где можно заработать, я написал одному человеку по поводу схемы, и сейчас я работаю по этой схеме.

 ну хоть бы схемой поделились  )) чем на банане можно сейчас мутить имея такие проблемы с регуляторами ,  схема белая или серая ? если серая то там активно начали и морозить счета , да и обязательная верификация все схемы отсекает увы сейчас 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в силу своего возраста выбирал самую простую и известную биржу в русских кругах,ей оказалась Yobit как и у большинства русских на этом форуме.Сейчас на ебит я захожу достаточно редко,но я благодарен этой бирже за помощь в старте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинала с Куренси по совету моего старого знакомого и до сих пор на ней торгую, параллельно так же йобит и парочку других бирж, которые использую реже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏по ͏сколько ͏я ͏помню ͏этот ͏момент ͏то ͏было ͏биржа ͏exmo ͏а ͏помню ͏я ͏потому ͏что ͏с ͏первой ͏бирже ͏и ͏с ͏первой ͏инвестиций ͏аж ͏в ͏2018 ͏году ͏я ͏обламался ͏- ͏точнее ͏потерял ͏на ͏этом ͏очень ͏огромные ͏деньги ͏монета ͏xrp⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа с которой я познакомился - это huobi. Тогда майнил криптовалюту и туда переводились средства. Сейчас этой биржей не пользуюсь, в приоритете Yobit!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая биржа это конечно же Бинанс, почему же именно он, так потому что она самая надежная из всех остальных бирж, вот на данный момент решил изучить Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и большинства из нас начал торговать на Бинансе и Йобите, на данный момент так же рассматриваю Hotbit, но данная биржа же очень сильно лагает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, когда я еще был совсем зеленый, то я думал, что существует только одна биржа Exmo. Потом я от нее отказался, ибо там платить за использование надо было (могу ошибаться, было давно). Я тогда спросил у знакомого, на какой бирже он сидит он и посоветовал йобит. Йобит очень удобен для простых функций "продай-купи", для настоящей торговли он не удобен если честно. После йобита я подсел на Kucoin, вот там уже начался настоящий трейдинг


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые тоже  попался на Yobit  он удобный но на телефоне сильно глючило. А потом перешел на Binance там очень круто все понятно. Теперь хочу опробовать Binance 2.0(забыл как она называется)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 05:24, Nikitasilivich said:

Вообще, когда я еще был совсем зеленый, то я думал, что существует только одна биржа Exmo. Потом я от нее отказался, ибо там платить за использование надо было (могу ошибаться, было давно). Я тогда спросил у знакомого, на какой бирже он сидит он и посоветовал йобит. Йобит очень удобен для простых функций "продай-купи", для настоящей торговли он не удобен если честно. После йобита я подсел на Kucoin, вот там уже начался настоящий трейдинг

На Эксмо действительно есть скрытая комиссия, но я пока на это дело не попадался, т.к. всегда, прежде чем регистрироваться читаю отзывы. Кстати, первая биржа у меня вообще была ни Вебмани, но ни чего купить не удалось, там тупо нет людей, заявки висят месяцами, от чего побродив пару часов на этой бирже и поняв что это дохлый номер, так же начал искать что-то другое, от чего и попал на Exmo. Но дальше так же, подсел на Кукоин, в РБ выбор не велик, я так понимаю у вас где-то так же есть ограничения с Бананс, иначе бы все рвались туда. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 11:04, reallone said:

Впервые тоже  попался на Yobit  он удобный но на телефоне сильно глючило. А потом перешел на Binance там очень круто все понятно. Теперь хочу опробовать Binance 2.0(забыл как она называется)

Ну вот для меня лично Бинанс какой-то сложный и не понятный. С самого начала, как сам помню, началось это всё ещё с монеты Йода, вот ещё с того времени, зимы 2019 я начал торговать более серьезно на бирже Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 15:07, Arnold1338 said:

начинал я с биржи бинанс  , как ни странно до сих пор в основном продолжаю торговать и  удержать основные средства именно на этой бирже

Так почему бы не торговать на бинанс, если это одна из самых лучших бирж на данный момент. Хотя хочу сказать ко всему привыкаешь. Пока для меня основные три биржи. Но пробовал разные варианты и для меня главное, большой оборот торгов. На мелких биржах торговать одно мучение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая была Бинанс она тогда ещё не была така популярная, как сейчас , ещё не было и половины торгових пар, тех что сейчас есть, бонусы тогда какие-то там раздавали, уже и не помню, но из-за того там и зарегистрировалась)) потом на Йобите тоже немного торговала первый был ефир там.

Edited by Sevim Mete

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на криптовалютном рынке я очень давно, но торговал я не на биржах, а через терминалы форекс брокеров, которые запустили криптосчета и добавили крипту в списки торгуемых активов уже очень давно (примерно с 2014 или 2015 года). А вот моей первой биржей, на которой я начал серьезно торговать стала Phemex. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей стала Binance. Я выбрал просто потому что много блогеров которых я смотрел рекламировали именно её и как то сравнивать с другими биржами bianance не хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как на Битрексе, когда еще совсем не знали с малыми объемами, но сразу показались честными и что не влезет (а в то время много бирж было закрыто), после этого гокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле в первыке я пришел на биржу на Инсте, и былро это в 2010 году, когда еще мало кто знал вообще о крипте в целом, даже не помню была ли она тогда, а крипторынок, для меня открылся всего пару месяцев назад, поэтому если и говорить о каком то рынке, то начинал я скорее с форекса, потом фонда, и сейчас крипта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая, как и у большинства здесь сидящих- Binance, но довольно быстро ускакал от них из-за обязательного KYC. Больше с ними - дел не имею.


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...