NikitaZZ12 - CryptoTalk.Org Jump to content

NikitaZZ12

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About NikitaZZ12

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для собственной выгоды естественно.Он достаточно влиятельная личность и я думаю он сам это понимает, и пользуется этим.
  2. Речь идёт о бесплатных торговых роботах которые берут комиссию за прибыль со сделки на бирже Binance. Используете ли вы таких роботов?
  3. Так как денег на прохождение курсов не было, то приходилось самостоятельно искать информацию в интернете, на это у меня ушёл год и плюс ещё 3 месяца практики.
  4. Однажды чуть не купил курс у одного инфоцыгана за 10к рублей, но благо я умею пользоваться интернетом и загуглил отзывы об этом "трейдере".
  5. 100$ это очень хороший депозит для старта, особенно для новичка. Самое главное чтобы у вас было много знаний и опыта и тогда можно стабильно торговать в плюс.
  6. Криптовалюта достаточно рискованны, но и достаточно прибыльный актив. Для большей уверенности я советую хранить крипту в стейб койнах, но если вы хотите в будущем стать долларовым миллионерам, то нужно искать перспективные монеты и рисковать.
  7. Я пришёл в крипту ради основного заработка и буду зарабатывать только на ней. У крипты большое будущее и чем раньше в неё войти, тем больше можно заработать.
  8. Таких людей сотни тысяч по всему миру. Опытные трейдеры зарабатывают миллионы долларов, но чтобы достичь подобных цифр, нужно много учиться и много практиковаться, по другому никак.
  9. В 2019 году узнало о трейдинге на крипте и начал изучать эту тему. Самую большую сумму на крипте я заработал в 2021 году на биткойне когда купил его по 34.000, а продал по 42.000
  10. В моём понимание тупик в трейдинге, это когда у тебя нет грамотного плана торговли и ты торгуешь на абу своими последними деньгами.
  11. В трейдинге много рисков и чтобы торговать без рисков нужно много знаний и практики. Лучим решением будет создать для себя хороший и стабильный доход, и смело брать от туда небольшую часть денег для их приумножения в трейдинге.
  12. Хотел вложить деньги в эфириум в феврале 2021 года, но почему то очень сильно боялся это сделать. Сейчас очень сильно жалею об этом.
  13. Для меня лучше всего совмещать эти виды заработка. Когда у тебя есть стабильный доход, то ты можешь взять 20% от своего дохода и вкладывать их в рискованные виды заработка.
  14. Реальных аналитиков и экспертов которые хотят помочь другим очень мало.Лучше самому разобраться в мире крипты и принимать решения самостоятельно.
  15. Моя семья даже к бизнесу с пренебрежением относилась, а про крипту вообще молчу. Только когда я начала зарабатывать нормальные деньги на крипте, то они начали меня поддерживать.
×
×
  • Create New...