Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1081 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 06.07.2022 at 23:51, Jekson24 said:

Вот я такого же мнения, хотя в Китае удалось сделать, но там не вся страна прям под запретом находится. Люди часто путают. 

Там же только где партия что при власти управляет то есть запрет, но есть такие места где не принимают эти законы и совершенно другой жизнью живут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egsdirnov said:

Очень выгодная схема, но вот как вы думаете, почему в Китае запретили криптовалюту? И если бы не запрещали, то насколько бы там были бы популярны такие криптоматы?

Китая первое место в своё время держал по крипте, запретили потому, что захотели ввести свой крипто юань, страна не любит конкуренции.

  • +1 2
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Кстати да, было бы круче, если бы бинанс создавал подобные банкоматы, ведь это крупнейшая биржа, там ликвидность высокая, так что с обменом точно проблем не будет, тем более можно было бы купить любую монету, а не только самые популярные. Но возможно бинансу это не выгодно создавать, раз уж биржа не берётся за это 🙂

Ну вот я реально хорошую идею придумал, смотрите в Америке работает отдельный Binance US, что мешает договориться с правительством США и устанавливать эти криптоматы повсеместно с функцией принятия наличных денег и банковских карт, что бы можно было как к терминалу приложить в магазине и купить крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joker18 said:

Ну да, сейчас во всем мире у людей меньше свободных денег становится, многие наоборот продают крипту из-за этого. Так что ситуация для таких криптоматов не самая лучшая. 

Это да, тем более что через такие криптоматы только купить можно криптовалюту, того они и не пользуются такой популярностью в данный момент времени. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Там же только где партия что при власти управляет то есть запрет, но есть такие места где не принимают эти законы и совершенно другой жизнью живут. 

Да я знаю, поэтому и уточнил, что не на всей территории Китая запретили крипту, а только частично. Некоторые думаю , что весь Китай.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это да, тем более что через такие криптоматы только купить можно криптовалюту, того они и не пользуются такой популярностью в данный момент времени. 

Ну да, возможно если сделать в них продажу то популярность будет намного больше. Я думаю что это было бы удобно, а покупать пока можно и с карты без особых проблем наверное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Китая первое место в своё время держал по крипте, запретили потому, что захотели ввести свой крипто юань, страна не любит конкуренции.

Как мы можем видеть, есть страны, которые видят в криптовалюте что-то хорошее и перспективное, а есть страны, президенты которых убеждены, что криптовалюта это пирамида, пустышка. Вот Сальвадор доверился биткоину, и возможно через пару лет улучшит экономику в несколько раз, а такие страны как Китай будут жалеть. А если биток вообще до 200к долларов вырастет, так это вообще будет фиаско :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 05:20, mishtak12 said:

А я особо к этому не сремлюсь.. Всегда можно подготовится к тому же походу в кафе и заранее вывести себе на карту что то. Хотя я был бы не против если бы во время форс мажорных обстоятельств, я мог зайти с телефона на ел кошелек  и приложив его к терминалу рассчитаться ))

Ну так вот, про это я и имею ввиду. Что всегда найдется ситуация, когда реально нечем будет заплатить, хотя в криптовалюте лежит не плохая сумма. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:40, Rampage99 said:

Просто возможно такие криптоматы будут привлекать внимание людей, и они начнут хоть как то больше интересоваться и разбираться в криптовалюте, а это же сразу будут дополнительные вложения в криптовалюту и плюс для развития.

Это как с популярными реперами, что их имена у всех на слуху. И так будет. Просто все будут слышать слово "криптовалюта" и знать что такое есть, но особой связи прямой иметь не будут с ней.

Edited by ptashkos
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:24, Rampage99 said:

Просто такой криптомат очень удобный при покупке за наличку, бывают же комиссии за пополнение карты, еще и на бирже комиссию заплатите , а так сразу можно будет за наличку купить и не платить комиссий.

Да нет на самом деле, сейчас же внедрена технология p2p, на ней действительно очень выгодно совершать покупки криптовалют за национальные валюты страны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fidima said:

Да нет на самом деле, сейчас же внедрена технология p2p, на ней действительно очень выгодно совершать покупки криптовалют за национальные валюты страны. 

Кстати на бирже Bybit вот на днях добавили также p2p с валютой Беларуси - BYN. Там реально очень выгодно сейчас для Белорусов, может быть и сам как нибудь попробую таким способом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Как мы можем видеть, есть страны, которые видят в криптовалюте что-то хорошее и перспективное, а есть страны, президенты которых убеждены, что криптовалюта это пирамида, пустышка. Вот Сальвадор доверился биткоину, и возможно через пару лет улучшит экономику в несколько раз, а такие страны как Китай будут жалеть. А если биток вообще до 200к долларов вырастет, так это вообще будет фиаско 🙂

Прикольно кстати Сальвадор усредняется. Усреднили среднюю цену покупки 40 тысяч до 39600 😄 Мне вот интересно может ли произойти по итогу такое что он в БУ или в минус продаст и скажет по итогу что крипта это скам 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 11:06, Corrado25 said:

Можно думаю взломать все о нужны ресурсы и погимания как это делать.Нужно время. А попробуй взломать криптовалютный банкомат которых стоит у все на виду в людном месте. Никто не будет стоять часами около аппарата чтобы взломать его. А взломать удаленно думаю вообще невозожно

Да кстати если бы я выводил или пополнял на миллиарды долларов кошелек или чето в этом духе то я бы использовал именно сеть этих банкоматов ибо они лучшие и надежнее чем биржи или обменники и это факт, если че сразу в суд побежал и прочее, с обменниками и скам биржами так уже увы не сработает. А тут все прозрачно и под правительством. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Хах причем такие примеры часто происходили в деревне) считай самогонку продавать запрещено,но люди между собой обмениваются причем до сих пор.Так что даже не знаю в какую степь нас унесёт,скорее всего как обычно - в крупных городах будет жестко вот в обычных всё дойдет с задержкой либо вообще не дойдет.

потому то и гонят сейчас всех из мелких городов и сел в мегаполисы чтоб контролировать все было проще. а народ и рад стараться и облегчать им задачу. кстати забавно что и криптоматы до мелких городов даже не дошли. хотя собственно оно и к лучшему. меньше народа засветится что они сидят в крипте) а ведь по глупости то своей они до сих пор не поняли что их за такие действия очень быстро возьмут на карандаш и потом даже если не занят уже в крипте то не докажешь это

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crypto_turik said:

Кстати на бирже Bybit вот на днях добавили также p2p с валютой Беларуси - BYN. Там реально очень выгодно сейчас для Белорусов, может быть и сам как нибудь попробую таким способом.

На окекс читал тоже беларусы покупают крипту. Ну и в самой беларуси я читал что есть биржи свои, несколько даже уже. пока налог нулевой вообще круто наверное, не все что заработал на крипте - все твое. Интересно введут ли его по итогу в РБ или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 14:20, KendaBeerloga said:

Да многие уже просто забили на это дело, ведь народ хочет утром стулья, а в обед, даже не вечером, деньги. А изи такая штука не произошла, и никто толом не понимает и не знает, когда она случится. Поэтому остаётся только верить, надеяться и ждать.

Ну вот сколько уже, года так полтора а то и больше, сколько уже думаем что наверное и забудем скоро вот это все. Я так полагаю что если в 2022 году не случится ничего то и ждать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Turbogen said:

Почему ? Потому что токен упал в цене может быть будет восстановление если биржа еще раз поможет проекту. В обороте на данный момент находится +- 1 300 000 $, эта цифра начала расти быстрее. Видимо в проект пришел новый трафик с деньгами

Я тоже заметил, что бюджет вырос где-то в 2 раза, но при этом прибыльность упала на 10% где-то, и скорее всего будет падать, ведь чем меньше платить нам будут, тем дольше проект продержится. Эта цифра будет только расти, инвесторов будет всё больше и больше, поэтому на большой куш рассчитывать не стоит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elmanrudkov said:

Так компания будет же развиваться со временем, и они могут только в первое время ввести акции на минимальную комиссию, а потом со временем её повышать, чтобы потом окупать свои затраты, которые изначально инвестировали. 

Да, какое развитие когда санкции банкам проходу не дают. Что они могут поставить против санкций, от этого не только компании РФ теряют, западные компании тоже из - за отмены своего бизнеса в РФ теряют свои доходы, Германия вообще без топлива осталась

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:46, vady76 said:

Где вы видели информацию о том что в криптоматах надо проходить процедуру верифакации? Я сколько перечитал статей и ни в одной про это не было написано, можете скинуть ссылку на то где вы это увидели или же вы сами пользовались терминалом где вас попросили пройти верификацию и как это происходит. Думаю многим интересно будет об этом узнать, вдруг когда нибудь придётся проводить операцию в терминале и чтобы знать заранее что надо иметь при себе.

Статью я эту читал давным давно, но подобный род процедуры существует в криптоматах, но как я отметил выше оно не во всех криптоматах и то их скорее всего меньшинство из-за чего вы о них не слышали. Но если хотите можете прочесть про это в сети кто захочет тот найдёт нужную информацию 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

потому то и гонят сейчас всех из мелких городов и сел в мегаполисы чтоб контролировать все было проще. а народ и рад стараться и облегчать им задачу. кстати забавно что и криптоматы до мелких городов даже не дошли. хотя собственно оно и к лучшему. меньше народа засветится что они сидят в крипте) а ведь по глупости то своей они до сих пор не поняли что их за такие действия очень быстро возьмут на карандаш и потом даже если не занят уже в крипте то не докажешь это

 Вообще если говорить про РФ то был список криптоматов и они были в большинстве крупных,средних городов.Даже моей деревне по сути 3 пункта было с ними но потом после 2019 года они стали простой достопримечательностью) ими перестали пользоваться а те кто их располагал ушли в минус.
 Сейчас посмотрел в спб есть 1 крупный обменный пункт и несколько сомнительных,думаю заглянуть туда и посмотреть что да как вдруг наличку обменивают за крипту) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:02, Egsdirnov said:

Ну тогда это и правильно что они не сдаются и дальше идут к своим целям с такими криптоматами, потому что я думаю что если же криптовалюта будет больше развиваться то тогда и интерес больше вырастет к данным устройствам. 

Вполне такое может быть, но я думаю что нужно больше популяризовать именно криптоматы и делать более выгодные условия для людей, а не так что просто ждать пока криптовалюта будет больше пользоваться популярностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Да не, что бы арбитражить нужно что бы там цена на продажу была завышена, да и врядли там вообще можно будет продать крипту, только купить, меня эта тема если честно уже немного надоедать начинает.

Это я просто по приколу сказал. В Дубае надо в первую очередь попробовать тему с криптоматами, там уже стоят обычные автоматы с едой и газировками которые принимают оплату криптой, ставят в людных местах, прям в открытой зоне, чтобы проходящие сразу видели новинку 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да я знаю, поэтому и уточнил, что не на всей территории Китая запретили крипту, а только частично. Некоторые думаю , что весь Китай.

Просто это проблемы СМИ, они же только пишут что Китай и не уточняют что только определённая территория, да и люди не особо проверяют эту информацию и того верят тому что во всём Китае есть запрет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 21:25, elmanrudkov said:

Так говорят больше, но и использовать никто не будет такой криптомат же? Ведь если все будут о нём негативно выражаться, то кому в голову вообще придёт такая идея чтобы доверить ему свои деньги?

Ну даже не знаю, я думаю что криптоматы будут достаточно популярны, только вот если бы для них добавить какую то выгоду, может кешбек какой то? Люди же всегда хотят какие то бонусы, вот этим можно и привлечь их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:17, Turbogen said:

Ну вы прикалываетесь конечно. Шутки про Мухосранск зачетные. Да, в деревнях ставить криптоматы не надо, старики которые там проживают и тем более деревенские не будут же ими пользоваться. Может население деревни, не знает что такое крипта, к старому поколению относится

Та да, им вообще такая тема не будет интересная, больше вот на тракторах поездить или дров наколоть на зиму чтобы потом не замёрзнуть, а не думать о криптовалюте и как-то разбираться как пользоваться криптоматом этим. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...