Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1080 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

 Мало ли как говорится) 
 Биточек конечно хорошо,но в РФ его запрещено использовать в качестве платёжного средства.Вот кстати интересно если называть это не платёжкой а конвертацией? обмен или бартер) при согласии сторон,интересно было бы посмотреть) 
 Даже если загонят,энтузиасты смогут выкрутиться 

тут очень скользкая с юридической точки зрения тема. ведь если предположить что людям надо произвести обмен битка на пусть картошку. это бартер. а ведь могут и просто сказать что Вася подарил Пете биточка, а Петя угостил Васю в ответ картохой) как юридически к этому подкопаться? не ясно...понятно только то что криптоматы в таком случае никто не захочет использовать. слишком уж не анонимно все выходит там

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

На биржах комиссия ниже в разы, чем на обменниках. Но прикол в том, что чтобы вывести с биржи криптовалюту, там тоже нужно будет заплатить какую-то комиссию, и зачастую не очень выгодно это делать. Я уже биржами не очень часто пользуюсь, больше на обменниках меняю деньги, там просто выбор монет и валют шире, и при этом комиссия сочная))

Трх - 0.6$ комиссия, при том что вы можете вывести любую сумму, выше минимальной. Хоть 100$, хоть 1000$, а делается это довольно легко, попросту приобретаете его, нажимаете баланс, вывод, потом откроется менюшка и вы сами потом разберетесь, что и куда вставлять. Но вы знаете какая комса на подобных обменниках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zheka said:

Кстати да, было бы круче, если бы бинанс создавал подобные банкоматы, ведь это крупнейшая биржа, там ликвидность высокая, так что с обменом точно проблем не будет, тем более можно было бы купить любую монету, а не только самые популярные. Но возможно бинансу это не выгодно создавать, раз уж биржа не берётся за это 🙂

да возможно так оно и есть сейчас куча обменников и бирж в которых можно купить или обменять крипту быстро и легко и на выгодных условиях.криптоматы просто не смогут составить им конкуренцию.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 17:23, Turbogen said:

Смысла покупать нет. Пирамида почти заполнилась, об этом сведетельствует открытие последних уровней кроссовок, когда откроется последний уровень кроссовок, это твердый знак, лучше даже в токен инвестировать не надо. Об этом надо было думать в самом начале

Не знаю, с чего вы так решили. Достаточно часто вижу, что администраторы пишут много сообщений о том, что ещё все впереди и это только начало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 8:40 PM, edsuvorov said:

Не факт, потому что если же будет ограничение на их установку, то тогда они не будут более привлекательными, их просто не смогут нигде ставить. 

Ну я и написал, что они станут менее привлекательными. По сути это похоронит их индустрии в начале зарождения. Запрет обменников можно обойти, а вот криптоматов никак не обойдешь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:21, fruktik said:

А вы считаете, что есть какой-то иной выход из того положения, в котором находятся люди при нынешней власти🤷‍♂️? Вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Я считаю абсолютно правильным то, что люди пытаются найти для себя что-то лучшее и перспективное, чем прозябать всю жизнь в какой-то беспросветности🙈.

Кроме того как уехать, нет. Льготы для айтишников предоставленные в этом году кажутся смешными по сравнению с западным развитием, почему они не берут их систему и не адаптируют под нас развивая молодых инженеров и людей с профессиями в техническом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 05:55, mishtak12 said:

Наверное все люди такого типа, с таким построением мозга  - наивно верят что их никогда не поймают, вот и все.

Я тоже только за "разрешенные" спсобы заработка. Ингода лучше на трех работах работать чем за месяц разбогатеть а спустя пол года - сесть ...

Интересно, криптовалютный банкомат будет сделан более надежным или как и обычный ...

Возможно что у них и такое строение мозга, кто их знает. Может у них мотиватором служит большой заработок. 

Сейчас не трудно отследить человека, я думаю что даже если человек будет использовать разные приложения, его все равно могут легко поймать. Да и если им заинтересуются, он никак не выкрутится уже.

Мне интересно, его будет труднее вскрыть или так-же как обычный, вы задумывались? И могут ли мошенники воспользоваться информацией считанной с сервера этого банкомата?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

Я не знаю, было бы интересно если бы бинанс или фтх сделал что то такое, и что бы там были комиссии такие же как на самой бирже, курсы такие же, что бы можно было авторизоваться в свой аккаунт, ну все удобства короче.

Может быть потом арбитражем между такими криптоматами будем заниматься ? А что идея реализуемая если между криптоматами будет арбитражная ситуация. Хотя шутка отличная. Но вот с комиссиями криптоматом пользоваться не хочется а без пожалуйста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:50, Tvarlamov15 said:

Нет, я не думаю что они потеряют веру в криптовалюту когда-то, потому что они нацелены на результат и им просто глупо будет вот так отказываться от своих целей. 

Ну тогда это и правильно что они не сдаются и дальше идут к своим целям с такими криптоматами, потому что я думаю что если же криптовалюта будет больше развиваться то тогда и интерес больше вырастет к данным устройствам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

Тогда получается что только в крупных городах нужно их ставить, потому что если в различных Мухомрансках ставить и деревнях Туево-Кукуево их ставить то вы не получите такой аудитории и точно криптомат не принесёт прибыли. 

Ну вы прикалываетесь конечно. Шутки про Мухосранск зачетные. Да, в деревнях ставить криптоматы не надо, старики которые там проживают и тем более деревенские не будут же ими пользоваться. Может население деревни, не знает что такое крипта, к старому поколению относится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:08, Ru3zvelt said:

У нас выделяются гранты на научную работу, но что мешает разработать собственный криптомат совместно с правительством, они смогут контролировать потоки, а мы использовать современные технологии.

Мешает как раз то, что чиновники не заинтересованы в таких разработках и понимают что они могут им только навредить, и того они не будут выделять деньги на такие вот криптовалютные банкоматы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да возможно так оно и есть сейчас куча обменников и бирж в которых можно купить или обменять крипту быстро и легко и на выгодных условиях.криптоматы просто не смогут составить им конкуренцию.

Если мы говорим про электронные деньги, то да, выгодней будет менять деньги на обменниках или на биржах, там и комиссия маленькая, и скорость обмена высокая. Но криптоматы уникальны тем, что там можно наличку обменять на криптовалюту, а на онлайн обменниках вы наличку никак не обменяете, нужно будет встречаться разве что с человеком, которые обменяет вам деньги, но такая возможность есть далеко не в каждом городе))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:42, Jekson24 said:

Продают во много раз дороже, вообще это выгодная схема покупать товары из Китая, но этом перекупщики зарабатывают большие деньги.

Очень выгодная схема, но вот как вы думаете, почему в Китае запретили криптовалюту? И если бы не запрещали, то насколько бы там были бы популярны такие криптоматы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:53, Egsdirnov said:

Так а зачем нужны будут такие рекламы, которые будут только отвлекать пользователя? Я бы не пользовался бы таким устройством где было бы очень много рекламы. 

Могут же просто наклеить рекламу на сам криптомат, или сделать какой то баннер для обращения внимания, вы просто хотите и без комиссий пользоваться, и не хотите видеть рекламу) На биржах тоже достаточно рекламы,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whyyouclever said:

Не знаю, с чего вы так решили. Достаточно часто вижу, что администраторы пишут много сообщений о том, что ещё все впереди и это только начало.

Почему ? Потому что токен упал в цене может быть будет восстановление если биржа еще раз поможет проекту. В обороте на данный момент находится +- 1 300 000 $, эта цифра начала расти быстрее. Видимо в проект пришел новый трафик с деньгами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:51, ConReal said:

С качеством тоже нормально, раньше мне качество товаров не нравилось, но сейчас исправились. У Китая куча производственный заводов, Китай экономически развитая страна и всего этого она добилась за последние 25 лет

Так там есть разный Китай, есть официальные заводы где собирается всё из качественных материалов, а есть такие подпольные фабрики, которые собирают из дешевых компонентов и специалисты не такого класса и того оттуда товары выходят очень сомнительного качества. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Так там есть разный Китай, есть официальные заводы где собирается всё из качественных материалов, а есть такие подпольные фабрики, которые собирают из дешевых компонентов и специалисты не такого класса и того оттуда товары выходят очень сомнительного качества. 

Ну да там когда западные капиталы начали заходить и собственные компании отдельные начали появлятся, все в этом плане разъединилось. Всякие стремные фабрики то конечно остались, но появились и нормальные производства

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:58, MBARGO said:

Это вам не Тинькофф который средства пользователей отправляет на благотворительность. Тут компания будет сама комиссии оплачивать или же криптоматами этой компании будут пользоваться малое количество людей. В чем тогда выгода компании ?

Так компания будет же развиваться со временем, и они могут только в первое время ввести акции на минимальную комиссию, а потом со временем её повышать, чтобы потом окупать свои затраты, которые изначально инвестировали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 11:06, Corrado25 said:

Можно думаю взломать все о нужны ресурсы и погимания как это делать.Нужно время. А попробуй взломать криптовалютный банкомат которых стоит у все на виду в людном месте. Никто не будет стоять часами около аппарата чтобы взломать его. А взломать удаленно думаю вообще невозожно

Там же точно можно будет вставить какую-то флешку или ещё что-то для того чтобы удалённо его взломать. Потому что я не думаю что там нету никаких входов, ведь они же как-то обновляют ПО или же могут восстановить его, если же случился какой-то сбой. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Если мы говорим про электронные деньги, то да, выгодней будет менять деньги на обменниках или на биржах, там и комиссия маленькая, и скорость обмена высокая. Но криптоматы уникальны тем, что там можно наличку обменять на криптовалюту, а на онлайн обменниках вы наличку никак не обменяете, нужно будет встречаться разве что с человеком, которые обменяет вам деньги, но такая возможность есть далеко не в каждом городе))

так то оно так но ведь наликом сейчас мало кто пользуется в основном только пенсионеры да и то не все.они тоже понимают что безналом расплачиваться гораздо удобнее.вот вы разве пользуетесь наличкой каждый день?я думаю что нет а я так вообще давно уже деньги не обналичиваю так как мне это без надобности.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 21:03, elmanrudkov said:

Так а много ли вообще таких людей? Мне вот кажется что нет, потому что сейчас уже у каждого школьника и пенсионера есть карта, не говоря уже об работающей части населения страны.

Это все зависит уже от страны и место проживания. Если брать конкретно такой-то континент как Африка, то я очень сомневаюсь, что там у каждого человека есть своя карта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут очень скользкая с юридической точки зрения тема. ведь если предположить что людям надо произвести обмен битка на пусть картошку. это бартер. а ведь могут и просто сказать что Вася подарил Пете биточка, а Петя угостил Васю в ответ картохой) как юридически к этому подкопаться? не ясно...понятно только то что криптоматы в таком случае никто не захочет использовать. слишком уж не анонимно все выходит там

 Хах причем такие примеры часто происходили в деревне) считай самогонку продавать запрещено,но люди между собой обмениваются причем до сих пор.Так что даже не знаю в какую степь нас унесёт,скорее всего как обычно - в крупных городах будет жестко вот в обычных всё дойдет с задержкой либо вообще не дойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Почему ? Потому что токен упал в цене может быть будет восстановление если биржа еще раз поможет проекту. В обороте на данный момент находится +- 1 300 000 $, эта цифра начала расти быстрее. Видимо в проект пришел новый трафик с деньгами

Ну тут такое блин, всем цифрам доверять которые могут быть просто нарисованными, не очень хотелось бы. Манипуляции биржевые думаю не стоит исключать, как в дайсе к примеру с нарисованными фейковыми сделками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 9:44 PM, Sem7s said:

Ну смотря на каких условиях они договорятся об этом, потому что я думаю что можно будет и без контроля их ставить, так как это всё таки криптовалюта и если будет сильно плохие курсы то ими просто никто не будет пользоваться.

Если просто будет большая разница в курсах то люди ими пользоваться не будут, того это даже в интересах самих разработчиков не ставить слишком высокие цены чтобы люди точно покупали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Turbogen said:

Может быть потом арбитражем между такими криптоматами будем заниматься ? А что идея реализуемая если между криптоматами будет арбитражная ситуация. Хотя шутка отличная. Но вот с комиссиями криптоматом пользоваться не хочется а без пожалуйста

Да не, что бы арбитражить нужно что бы там цена на продажу была завышена, да и врядли там вообще можно будет продать крипту, только купить, меня эта тема если честно уже немного надоедать начинает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...