Ошибки, которых следует избегать, когда биткоин идет вниз - Page 101 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Ошибки, которых следует избегать, когда биткоин идет вниз

Recommended Posts

А вот, где сидят хомяки

Вот тут что-ли, сори рофл

Все подают биток, так надо его закупать, на дне - это самая лучшая точка входа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда все падает, нельзя покупать криптовалюту в надежде поймать дно, так как оно может быть еще очень не скоро, просто спокойно сидите и смотрите на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Delo Boss said:

Короче говоря мы сами же знаем свои ошибки, но сами же идем им же наперекор. 

Вот это и есть основная проблема, дисциплина хромает.

4 hours ago, Omar Never said:

Когда все падает, нельзя покупать криптовалюту в надежде поймать дно, так как оно может быть еще очень не скоро, просто спокойно сидите и смотрите на рынок.

Тут спорный момент. Можно и даже нужно откупать выбранные активы на падающем рынке, но нужно понимать как это делается. Пусть мы всеми нашими средствами не поймаем дно, но откупая на заранее намеченных уровнях и с определённым шагом, наша средняя цена откупа будет пусть не самой отличной, но оптимальной. А сидеть ждать дно или второе-третье дно можно очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Очень полезную статью написал автор для меня и всех новичков этого форума! Респект вам. Лайк поставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такое время падения всей крипты, не стоит покупать вообще ничего, ни биткоин, ни альткоины, нужно просто ждать пока падение остановится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 19:25, Samurai21 said:

Вот это и есть основная проблема, дисциплина хромает.

Так, а что с ней делать то? Я вот тут на днях даже в дайс залез, а ведь на форуме веду тему "финансовая грамотность", вы ходит стыдно прям становится, что себя ловлю на такой простой ерунде, выходит так же, с дисциплиной все туго... Опять же, биток себе прикупил, думал упадет ниже, но пока сидел в низах и ждал, фиат вкладывать не стал, потом присмотрелся через деньки, биток чуть подрос, опять же мог уже сидеть в прибыли, а так опять сижу без ни чего. Но с другой стороны есть и хорошие новости, т.к. я не полез в порчу фиата тогда, выходит с дисциплиной не все так уж и потеряно. Так что сейчас и фиат остался, но с другой стороны и не переживаю если биток снова вниз пойдет. Здесь стоит учиться докупаться и даже наверное каких либо своих правил придерживаться что ли. К примеру у меня есть правила продавать и покупать, на определенных уровнях, если цена меняется, то эти уровни не касаются, то я не лезу в рынок, дисциплинирует опять же очень хорошо. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 16:29, JulIli said:

Главное сохранять хладнокровие и спокойствие. Ни при каких обстоятельствах нельзя паниковать и быстро продавать криптовалюту. Главное правило - терпеливо ждать за кадром.
 

Согласна с вами одно из самих главных это сохранять спокойствие, и не сливать монету как хомяк, так как через некоторое время она даёт новые иксы, но увы новичкам этого не понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 19:29, Reteret15 said:

Доброго времени суток! Очень полезную статью написал автор для меня и всех новичков этого форума! Респект вам. Лайк поставил.

Согласна, достаточно полезная статья для новичков, обязательно следует ее продвигать

Давайте в топ ее - на первую страницу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Так, а что с ней делать то? Я вот тут на днях даже в дайс залез, а ведь на форуме веду тему "финансовая грамотность", вы ходит стыдно прям становится, что себя ловлю на такой простой ерунде, выходит так же, с дисциплиной все туго... Опять же, биток себе прикупил, думал упадет ниже, но пока сидел в низах и ждал, фиат вкладывать не стал, потом присмотрелся через деньки, биток чуть подрос, опять же мог уже сидеть в прибыли, а так опять сижу без ни чего. Но с другой стороны есть и хорошие новости, т.к. я не полез в порчу фиата тогда, выходит с дисциплиной не все так уж и потеряно. Так что сейчас и фиат остался, но с другой стороны и не переживаю если биток снова вниз пойдет. Здесь стоит учиться докупаться и даже наверное каких либо своих правил придерживаться что ли. К примеру у меня есть правила продавать и покупать, на определенных уровнях, если цена меняется, то эти уровни не касаются, то я не лезу в рынок, дисциплинирует опять же очень хорошо. 

Как по мне, то дисциплина в собственном развитие на крипторвнке, это сложная тема.

С одной стороны она необходима ( особенно новичкам ), но без сформированных планов ( как заходить в позицию, как добирать позицию, как фиксировать прибыль ) по работе на рынке, это просто красивое слово.

Но, когда мы имеем чёткое понимание и процессов торговли ( не важно, спекуляции это или инвестирование в долгую ) и того, как получать прибыль ( тут и фиксирование прибыли и работа с финансами в целом ), то дисциплина будет нашим всем. Правда идти к этому долго.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда все падает, нельзя покупать криптовалюту в надежде поймать дно, так как оно может быть еще очень не скоро, просто спокойно сидите и смотрите на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 21:04, Samurai21 said:

Как по мне, то дисциплина в собственном развитие на крипторвнке, это сложная тема.

С одной стороны она необходима ( особенно новичкам ), но без сформированных планов ( как заходить в позицию, как добирать позицию, как фиксировать прибыль ) по работе на рынке, это просто красивое слово.

Но, когда мы имеем чёткое понимание и процессов торговли ( не важно, спекуляции это или инвестирование в долгую ) и того, как получать прибыль ( тут и фиксирование прибыли и работа с финансами в целом ), то дисциплина будет нашим всем. Правда идти к этому долго.

Кстати относительно разного рода соблазнов, придумал одну интересную вещь, заходить за плюшками с форума, только один раз в три дня, оказалось помогает от лишних соблазнов. Пришел, взял что причитается и ушел со спокойной душой. Сейчас с биткоином немного проблемы так же возникли, пришлось резать убытки, которые тянули депо еще с позиции значения в 60 000$. Да это было глупо там на пиках надеяться на то, что биток все же выстрелит пусть не до 100 000, а вот по 80 000 я его реально ждал. Так что сейчас пришлось пожинать плод своих поспешных выводов, но еще одна ошибка, когда биткоин идет вниз, это просто остаться без фиата. Кстати для себя сделал еще один вывод, что наверное в этом случае, шаг между ордерами относительно падающего битка, так же лучше ставить именно на падающем тренде больше, т.е. он не должен быть слишком малым относительно количества пунктов. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

но еще одна ошибка, когда биткоин идет вниз, это просто остаться без фиата

Согласен, без фиата тяжело. Но это решается просто, либо сидим и ждём ( не фиксируя убытки ), либо заливаем фиат из реала ( тут по возможностям ). 

21 hours ago, Delo Boss said:

Кстати для себя сделал еще один вывод, что наверное в этом случае, шаг между ордерами относительно падающего битка, так же лучше ставить именно на падающем тренде больше, т.е. он не должен быть слишком малым относительно количества пунктов. 

В плане шага момент скользкий, тут много зависит от глобального новостного фона и уровней поддержки. Но если брать нынешнюю ситуацию, то да, шаг покрупней нужен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 23:06, Delo Boss said:

Как сказал один не бедный человек, сейчас инвестор стал слишком жадный, а ведь на деле так и есть, а любая жадность порождает азартность. Вместо того что бы получать 3-5%, все хотят 10%, вместо того что бы закрыться с убытком в 3%, многие лезут отыгрываться, тем самым уже теряя не 3%, а все 30%. когда цена летит вверх, вместо того что бы фиксировать прибыль, многие наоборот вбухивают в рынок еще больше денег со словами "ну растет же", мол нужно брать или хватать удачу за хвост. Короче говоря мы сами же знаем свои ошибки, но сами же идем им же наперекор. 

Странно, но так и есть, и только не многие способны обуздать свои эмоции и жадность, выработать чёткую торговую стратегию и неуклонно ей следовать, вот у таких людей и будет успех в трейдинге как показывает практика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 19:11, Samurai21 said:

В плане шага момент скользкий, тут много зависит от глобального новостного фона и уровней поддержки. Но если брать нынешнюю ситуацию, то да, шаг покрупней нужен.

Ну к примеру ситуация не столько даже по отношению к текущему положению, но даже если взять общий расчет, то многие как думают то? Они думают, мол цена пройдет 5К и там уже снова откатит, она проходит 5К, соответственно трейдер ставит отложку, вместо одной геморройной болячки, у него появляется две, а еще через время три, четыре и даже пять. Казалось бы, что мешает сделать шаг между ордерами больше, тем самым обезопасить себя относительно всего резерва на сумму? Вот почему многие сливаются даже с большой казалось бы суммой на счету, уже в первую неделю, а все по тому, что тупо не грамотно рассчитали сами риски на все свои сделки. 

  • +3 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 02:20, Delo Boss said:

Ну к примеру ситуация не столько даже по отношению к текущему положению, но даже если взять общий расчет, то многие как думают то? Они думают, мол цена пройдет 5К и там уже снова откатит, она проходит 5К, соответственно трейдер ставит отложку, вместо одной геморройной болячки, у него появляется две, а еще через время три, четыре и даже пять. Казалось бы, что мешает сделать шаг между ордерами больше, тем самым обезопасить себя относительно всего резерва на сумму? Вот почему многие сливаются даже с большой казалось бы суммой на счету, уже в первую неделю, а все по тому, что тупо не грамотно рассчитали сами риски на все свои сделки. 

Но есть ведь и такой момент, что забывают фиксироваться. Ладно если цена стабильно идёт вниз и не правильно подобранный шаг между ордерами весь запас фиата может забрать. Но цена ведь скачет. К примеру наш отложенный ордер сработал ( допустим на 35к.$ ) и цена поползла вверх, что мешает часть позиции зафиксировать ( чтобы тот же запас фиата пополнить ) ? Вроде ничего, но не фиксируют и цена раз, пошла вниз и...получается мы без фиата для закупа, да ещё и в вынужденном ходле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Но есть ведь и такой момент, что забывают фиксироваться. Ладно если цена стабильно идёт вниз и не правильно подобранный шаг между ордерами весь запас фиата может забрать. Но цена ведь скачет. К примеру наш отложенный ордер сработал ( допустим на 35к.$ ) и цена поползла вверх, что мешает часть позиции зафиксировать ( чтобы тот же запас фиата пополнить ) ? Вроде ничего, но не фиксируют и цена раз, пошла вниз и...получается мы без фиата для закупа, да ещё и в вынужденном ходле.

Ну да, есть и такое, кстати потратил сам фиат, а потом тупо упал в цене, от чего сейчас ни фиата, ни прибыли по сделкам, приходится сидеть и ждать. Здесь наверное вообще самое оптимальное, если уж говорить про фиат, то вкладывать и от него только 50%. На деле это скорее выглядит как вложение только 25% от капитала, но ни как не 50%, но все же, с такой позиции как даже 25% от общего капитала, где остальные 25% идут на пополнение счета, то может что-то и получится. Но опять же, какие там по сути у людей капиталы? Это хорошо если в подушке есть хотя бы чуть больше 100$, но чаще и того не всегда наскребешь. Если биток упал, то откаты могут быть так же частыми, даже если вкладываешь что либо, то раз два и смотришь даже при грамотном распределении средств, фиат уже и разошелся, то так же ситуация так себе. Сейчас кстати даже сам решил закрыть сделку в пару тысяч рубликов, конечно биток вроде подскочил немного, но думаю "мелкие" инвесторы как раз на этом так же будут срывать малый банк, чем снова откатят цену вниз. От чего считаю в этом случае лучше перезайти, чем просто сидеть и ждать, что после падения, цена вот так вот чудом полетит на 40 000, а потом и вовсе на 80 000...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная ошибка в такой ситуации, излишняя суета. Она берёт свои "корни" из неуверенности в собственных действиях, а это наверняка приведёт к потере средств ( частичной или полной ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 22:53, Balera said:

Многие сразу паникуют и начинают продавать биток, чем еще больше его роняют

Это главная ошибка паника - все норм, биток в долгую будет стоять больших денег

Да, согласна с вашим мнением. Паника это всегда плохо, особенно когда идёт дело о финансовых сделках. Биткоин это такая монета, которая всегда будет пользоваться спросом, и падение цены это только дело времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 23:01, zmey4001 said:

Основная ошибка в такой ситуации, излишняя суета. Она берёт свои "корни" из неуверенности в собственных действиях, а это наверняка приведёт к потере средств ( частичной или полной ).

А почему бы ей не взяться, ведь опыта у людей по сути нет. Но вот то что люди не ставят себе целей, так же плохо. Цели на мой взгляд это то, что как раз таки позволяет держать актив на плаву, поставил цели и ждешь ее отработки, лично мне сильно помогает, даже когда мой актив как-то выстрелил на 50%, а потом уже упал в минус на 50%, то только за счет целей и пережил данное. Ну конечно же в этом деле еще не малую роль играет выдержка и дисциплина, но все же, торговля без цели, это как движение без точки назначения и без карты местности, как корабль без компаса. 

  • +2 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

А почему бы ей не взяться, ведь опыта у людей по сути нет. Но вот то что люди не ставят себе целей, так же плохо. Цели на мой взгляд это то, что как раз таки позволяет держать актив на плаву, поставил цели и ждешь ее отработки, лично мне сильно помогает, даже когда мой актив как-то выстрелил на 50%, а потом уже упал в минус на 50%, то только за счет целей и пережил данное. Ну конечно же в этом деле еще не малую роль играет выдержка и дисциплина, но все же, торговля без цели, это как движение без точки назначения и без карты местности, как корабль без компаса. 

Так если опыта нет и необходимых знаний, то особо ничего и не поможет доход получить.

Если оглянуться назад, то что делает большенство, кто приходит на крипторынок ? Вкладываю средства в монеты ( возьмём идеальный вариант с битком ). А когда бтс начинает падать относительно цены входа, у многих ( не имеющих достаточного опыта и знаний ) начинается паника ( боязнь потерять средства ), они начинают суетиться, продавать, потом опять откупать ( видя рост ), потом опять продавать и т.д.

Тут нужно комплексно к делу подходить, ставить цели, повышать уровень знаний, вырабатывать выдержку, характер ( дисциплина ). 

Но самое интересное, что все это понимают, но используют единицы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшее падание - это спрогнозированное падение. если вы сидите в лонгу, то не следует безудержно усреднять свою позицию, это приведет к еще большому убытку, следует выделить уровни для усреднение, найти поддержку. Также бывает частая ошибка - переобувание в шорт. Обычно после этого цена отскакивает. И нет, я не говорю что так делать нельзя, я просто хотел выделить, что это частая ошибка у новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zmey4001 said:

Так если опыта нет и необходимых знаний, то особо ничего и не поможет доход получить.

Если оглянуться назад, то что делает большенство, кто приходит на крипторынок ? Вкладываю средства в монеты ( возьмём идеальный вариант с битком ). А когда бтс начинает падать относительно цены входа, у многих ( не имеющих достаточного опыта и знаний ) начинается паника ( боязнь потерять средства ), они начинают суетиться, продавать, потом опять откупать ( видя рост ), потом опять продавать и т.д.

Тут нужно комплексно к делу подходить, ставить цели, повышать уровень знаний, вырабатывать выдержку, характер ( дисциплина ). 

Но самое интересное, что все это понимают, но используют единицы.

Кстати напомнили мне еще одну ошибку, люди даже в изучении торговли, изучают все не так как стоит. Это я к тому, что в изучении трейдинга так же есть некая системность. Не знаю как бы правильно сказать, но вот когда я учился, я пришел к тому, что какое-то время около нескольких лет я изучал системы, но мне это по сути ни чего вообще не дало. Потом все стало на свои места, суть в том, что потом я начал изучать капитализацию, умение откладывать деньги, умение сохранять деньги, умение управлять деньгами. После этого я перешел ко второму пункту, это умение накапливать капиталы, т.е. сперва я изучал около 2-х лет то, как сохранять деньги, а потом еще 1,5 года учил то, как их увеличивать. Вот только после этого, у меня уже появилось умение того, как торговать на разных системах, какую бы стратегию я не брал, почти все они давали положительные результаты. Странно, но в этом деле так же есть некая системность, т.е. если новичку дать в руки сразу готовое решение, без умение финансовой грамотности, то выходит он пусть хоть 100 лет потратит, ни чего не добьется, странно но это так же факт! 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

без умение финансовой грамотности, то выходит он пусть хоть 100 лет потратит, ни чего не добьется, странно но это так же факт! 

Финансовая грамотность, т.е. умение правильно управлять финансовыми потоками, фиксировать прибыль, это основа, особенно для торговли на бирже.

А все эти торговые стратегии ( по новостям, объёмам и т.д. ) по большей части "серый шум", который только отвлекает. Можно спокойно обходиться и без них ( но знать эти техники и использовать можно, кому как удобней ), но не умея правильно фиксировать прибыль и распределять доходы (  тут железная дисциплина нужна ), успех будет минимальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биток идет в низ, нужно правильно определить уровень поддержки, что бы не купить его слишком рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:52, Omar Never said:

Когда все падает, нельзя покупать криптовалюту в надежде поймать дно, так как оно может быть еще очень не скоро, просто спокойно сидите и смотрите на рынок.

да это верное решение в этом деле спешка ни к чему хорошему не приведет лучше подождать побольше что бы закупиться по дешевле.самое главное при этом  ни упустить момент что бы цена не пошла в гору.ну а тем кто все жене вовремя  затарился  ни в коем случае не стоит продавать свои монеты лучше переждать момент а за одно и докупать их по более низкой цене.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...