Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 273 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

5 hours ago, Doni2029 said:

В этом нет ни какого секрета. Мне сейчас около 38 лет и можно сказать что я в полном рассвете сил. Но это не мешает мне уже сейчас задумываться над тем как я буду жить в старости. Ведь как известно время летит очень быстро не успеешь оглянутся как уже станешь стариком. 

Ну я постарше лет на десять и главное потом,чтобы хватало денег на аптеку,так как после сорока пяти начинают вылезать всякие болячки ,с которыми в старости жить будет плохо,вот поэтому я и пытаюсь разными способами заработать себе и близким,но основное время занимает оф.работа,а уж после,как получается что-то выкроить на заработок дополнительный,всегда по разному выходит,так и летит время,но я стараюсь отдыхать не там,где живу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Понятное дело, что власти Китая на цифровой юань могут оказывать влияние и не только на цифровой. А почему вы решили, что биткоин - это единственный децентрализованный проект?

 

И как это не только "цифровой"? Как бы это валюта их страны, и понятно, что делать они с ней могут что угодно, и это их право, как и любая другая страна может делать со своей валютой все, что им угодно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Таковы реалии нашей жизни и от этого никуда не деться. Многие по этому в поисках лучшей жизни поменяли так сказать страну проживания. Но не у всех есть такая возможность и по этому люди приспосабливаются как могут. Вот так же как мы в своё свободное время подрабатывают на крипто валютах.

Да именно для этого криптовалюты как мне кажется подходят лучше всего. Главное что бы на подобный заработок находилось необходимое количество времени. Ну а дальше уже скажем так дело техники.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, alex_gai said:

Ну не знаю, это больше похоже на какую-то теорию, потому что я лично не знаю ни одного человека, чтобы вот так вот точно спал 8 часов, 8 часов работал и 8 часов отдыхал, я сплю лично 5-6 часов, работаю 8-10, а остальное на другое. 

Но тут все индивидуально, для некоторых людей необходимо спать на порядок больше, каждый человек сам принимает решение. Все же главное все успевать и на счет работы, то мы пытаемся совмещать крипту с основной работой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Понятное дело, что власти Китая на цифровой юань могут оказывать влияние и не только на цифровой. А почему вы решили, что биткоин - это единственный децентрализованный проект?

 

Это не я так решил, а так оно и есть. В Дефи секторе тоже есть такие проекты, но я рассматриваю именно монеты и проверенные временем активы. Накамото единственный разработчик, который оставил проект за сообществом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Но тут все индивидуально, для некоторых людей необходимо спать на порядок больше, каждый человек сам принимает решение. Все же главное все успевать и на счет работы, то мы пытаемся совмещать крипту с основной работой. 

Согласен с вами, потому что одному человеку хватит спать и по 2 часа несколько раз в день, а другому нужно и 10-12 часов чтобы выспаться и заниматься своими делами с полным запасом сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 17:47, alex_gai said:

Да, это все решаемо, особенно если настроить оптимизацию своего времени, расписать свои планы, то через год вы точно сможете улучшить свое финансовое состояние в том числе и с помощью крипты, а возможно даже и другие способы найдете. 

Да, тоже так считаю. Работу пока бросать конечно не буду, исходя из самой нестабильности крипты. А вот заниматься ей в свободное время (а иногда и в рабочее) более чем можно в моем случае, и тем самым постепенно улучшая свое финансовое положение, шаг за шагом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Верно так как эмоции когда получается слив могут быть уже не адекватные и можно сделать ошибку а когда отмахнёшь обдумаешь где и как допустил её то и можно попробовать отбиться если конечно ситуация не будет очень плохой к этому времени так что отдых вообще нужен как не кто другой в этой ситуации.

Полностью с вами согласен, отдых всегда нужен, особенно когда тратится много нервов) А вот при торговле иначе нельзя, здесь в любом случае уходит много эмоционального здоровья, поэтому надо оптимизировать время, чтобы отдыхать, я думаю вы понимаете) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey0386 said:

Это не я так решил, а так оно и есть. В Дефи секторе тоже есть такие проекты, но я рассматриваю именно монеты и проверенные временем активы. Накамото единственный разработчик, который оставил проект за сообществом.

А чем вам дефи сектор не угодил? У него даже в названии есть децентрализация) Мне кажется, что тема тоже уже проверенная. Все этими обменниками сейчас пользуются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Да не стоит даже пробовать, это на первый взгляд торговля на бирже и вообще работа с криптой кажется легкой. Физически конечно да а вот морально она довольно тяжела. Торги- это же постоянные переживания, стрессы, постоянные пересчеты да тут рехнуться можно от цифр если не давать организму нормального отдыха, а еще лучше хоть раз в неделю вообще не лезть в компьютер а посвятить его семье и отдыху. 

Это понятно, что затрачиваются больше моральные силы или труд. Просто стало интересно стояло оно того или нет. А по поводу отдыха - это и еноту понятно, что нужно отдыхать, что перегорание быстро наступает. А лучше всего придерживаться какого-то определенного графика 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tanchik777 said:

Это понятно, что затрачиваются больше моральные силы или труд. Просто стало интересно стояло оно того или нет. А по поводу отдыха - это и еноту понятно, что нужно отдыхать, что перегорание быстро наступает. А лучше всего придерживаться какого-то определенного графика 

Нет, с криптой никакого графика работы создать не получится, когда пошло движение на рынке тогда ты и должен быть на торгах- это если ты скальпишь или торгуешь в диапазоне близком к этому. Правда какой то рабочий день придумать можно если ты инвестируешь в долгосрок или торгуешь по пару дневном графике а так же зарабатываешь крипту выполняя какие то задачи как вот написание постов на этом форуме. Может конечно это и не такой прибыльный вариант как в первом случае но мне такая работа больше нравиться, ведь кроме крипты еще и реальная жизнь есть а ты ее теряешь сидя сутками за компом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2021 at 8:56 PM, Alexey0386 said:

В мире криптовалют вы тоже не всегда можете увидеть адрес получателя в случае приватности например. Децентрализация - это когда даже разработчики не могут единолично оказать влияния н проект.

Но сама суть децентрализации в том, что у каждого на кошельке лежат свои деньги, а не у банка, например. По идее, это не отменяет того, что разработчики могут оказать какое-то влияние.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Невероятно быстро летит время. Это правда. Действительно, иногда даже как-то не по себе становится от того, что уже столько времени прошло от первого дня рождения🤔 Если сейчас не задуматься о том, как будет проходить старость, то никому не будет до этого дела.

В тот то и дело что время летит очень быстро и надо всё успеть. А вот это получается не всегда и приходится из за этого лишний раз нервничать. Но деваться то некуда вот и приходится выкручиваться как можешь. У меня вроде пока что получается но как будет в будущем сказать сейчас трудно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время я начал экспериментировать такой временной подход к крипте. Чтобы успевать и сильно не уходить в виртуальный мир (как геймер), я занимаюсь криптовалютой через день. Т.е 4\3. Весьма пока что неплохо получается, но на начальных этапах сооблюдать такой крипто-график весьма не просто, особенно, если у вас официальная работа и график вам в любой момент могут сбить. 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Но сама суть децентрализации в том, что у каждого на кошельке лежат свои деньги, а не у банка, например. По идее, это не отменяет того, что разработчики могут оказать какое-то влияние.

 у каждого на кошельке . но при этом этот кошелек имеет центральный орган ввиде создателей . все как в банке ) и нет разницы на бирже это . или в кошелке ) децентрализация  в крипте давно ушла на условный уровень к сожалению 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alex_gai said:

Ну не знаю, это больше похоже на какую-то теорию, потому что я лично не знаю ни одного человека, чтобы вот так вот точно спал 8 часов, 8 часов работал и 8 часов отдыхал, я сплю лично 5-6 часов, работаю 8-10, а остальное на другое. 

Есть люди которые строго придерживаются определенного графика. И в большинстве случаев это успешные люди. Я тоже сплю иногда очень мало, но на выходных иногда сплю целыми днями. Недосып так постепенно накапливается. А у вас как с сном? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 3Star said:

С криптовалютой работаю в районе 4 часов, в основном слежу за курсами тех или иных валют, после чего залетаю и скупаю её. Потом жду, могу и несколько дней ждать не смотря за рынком. Всё зависит от настроя.

Сейчас очень много направлений в сети, которые привлекают внимание. Поэтому у меня лично времени всегда несколько больше выходит на крипту. Самое главное здесь сооблюдать баланс, иначе можно выпасть из реальности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Есть люди которые строго придерживаются определенного графика. И в большинстве случаев это успешные люди. Я тоже сплю иногда очень мало, но на выходных иногда сплю целыми днями. Недосып так постепенно накапливается. А у вас как с сном? 

Мне кажется вся эту пурга с графиком, только идёт от бизнес блоггеров) Что бы народ хоть как-то мотивировался, встать рано, лечь тоже, а на самом деле в жизни всё по другому у них. И это вообще никак не влияет на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 20:09, sn7540872 said:

Ну я постарше лет на десять и главное потом,чтобы хватало денег на аптеку,так как после сорока пяти начинают вылезать всякие болячки ,с которыми в старости жить будет плохо,вот поэтому я и пытаюсь разными способами заработать себе и близким,но основное время занимает оф.работа,а уж после,как получается что-то выкроить на заработок дополнительный,всегда по разному выходит,так и летит время,но я стараюсь отдыхать не там,где живу.

Как говорится старость не радость но она неизбежна и к ней надо готовится. То что со временем начнутся проблемы со здоровьем я в этом даже не сомневаюсь. Тем более что приходится много работать и практически не отдыхать. А это сами понимаете бесследно не проходит. Вот и получается что много работаем только для того что бы в старости было на что купить лекарство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

В последнее время я начал экспериментировать такой временной подход к крипте. Чтобы успевать и сильно не уходить в виртуальный мир (как геймер), я занимаюсь криптовалютой через день. Т.е 4\3. Весьма пока что неплохо получается, но на начальных этапах сооблюдать такой крипто-график весьма не просто, особенно, если у вас официальная работа и график вам в любой момент могут сбить. 😂

Ну что же нужно придерживаться своего графика, но если что либо не получается, то корректировать график. А так если хаотично относится к работе, то и такой же результат будет в итоге. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 16:04, Cavern1k said:

Такое тоже случается у каждого свой организм и вообще можно хоть месяц проработать и потом слить всё  лишь из одной ошибки так что к отдыху и распорядку стоит подходить тщательней всё же я думаю да и так же не стоит себя доводить до такого.

Ну я стараюсь не ставить все на кон) Если довел до такого где все решается одним мгновением то в этом ничего хорошего точно нет. Заведомо ставить себя в условия где ты в завышенных рисках с затуманенным сознанием очень чревато. Но сами знаете как это бывает. Потом человек будет нас читать и понимать, что все верно говорим. Но в те сложные времена у него восприятие будет не на лучшем уровне, так что форум то да и другие информационные источники особо не проштудируешь не так ли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 21:25, Cavern1k said:

Вообще 8 часов на сон человека это нормально но есть и такое кто по 10 спят и говорят потом что они не выспались так что тут наверное всё же от самого человека зависит и его физиологии.

Ну по 10 это уже мне кажется слишком много. Я вот всегда стараюсь спать не больше и не меньше 8 часов, иначе попросту не успею сделать все дела за день, даже если достаточно грамотно оптимизировал свое время)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же нужно придерживаться своего графика, но если что либо не получается, то корректировать график. А так если хаотично относится к работе, то и такой же результат будет в итоге. 

К любой своей работе нужно относится с порядком я думаю. Например, если вы не привыкли все раскладывать по полочкам, то такой хаос будет и в любой работе. Порядок начинается именно с нас, внутри. И если человек несамоорганизованный, то такое отношение будет мешать постоянно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Buglemen said:

К любой своей работе нужно относится с порядком я думаю. Например, если вы не привыкли все раскладывать по полочкам, то такой хаос будет и в любой работе. Порядок начинается именно с нас, внутри. И если человек несамоорганизованный, то такое отношение будет мешать постоянно. 

Я вообще думаю что весь этот хаос в голове при работе от того, что, то чем занимается человек значит ему это не особо нравится, так как если он кайфует от того что делает, проблем как таковых ни с чем не будет возникать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

В тот то и дело что время летит очень быстро и надо всё успеть. А вот это получается не всегда и приходится из за этого лишний раз нервничать. Но деваться то некуда вот и приходится выкручиваться как можешь. У меня вроде пока что получается но как будет в будущем сказать сейчас трудно. 

Ну и как тут все оптимизировать, когда могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства? Разве нам дано их предусмотреть? Нет. Как-то печально тогда получается с этим тайм-менеджментом. Что-то не учли эти все авторы книжек о таком моменте.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...