Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 274 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 05.11.2021 at 22:36, Goga2021 said:

Да именно для этого криптовалюты как мне кажется подходят лучше всего. Главное что бы на подобный заработок находилось необходимое количество времени. Ну а дальше уже скажем так дело техники.

Всё упирается в то что бы правильно произвести оптимизацию своего времени. Если всё сделать правильно то времени должно хватить буквально на всё необходимое. Тогда не придётся пере утруждаться и после основной работы можно будет спокойно заниматься крипто валютами.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 19:53, KRIPTOTOK said:

Согласен. было такое. Самое главное отбивать свои средства на свежую голову. Иначе сливы продолжатся. Особенно это касается многих новичков.

Всё верно если человек не понимает что пошёл тильт и продолжает торговать то его по любому будет ждать потеря так как всегда стоит уделять время отдыху.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 20:40, adbitc0in said:

В основном человеческая жизнь в среднем уходит в процессе работы и воспитания детей. Я думаю это главная задача любого человека, оставить после себя потомство. Таким образом продолжается наша же жизнь. А на какие жертвы ради этого нужно уделять, это уже дело каждого. Но если удачно инвестировать и разбогатеть, то уже многие проблемы со временем улетучиваются.

Конечно в этом вы правы но и если всё пойдёт по хорошему то проблем в нашей жизни всё равно не избежать так как то же потомство пока растёт доставит их как всегда. Но деньги как приносят в нашу жизнь приятные моменты так и проблемы но как говорится дайте мне миллион а я сам буду решать.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 00:11, alex_gai said:

Ну вот и я говорю об этом, надо делать так, чтобы была возможность отдохнуть, расслабиться, поднакопить свои силы и потом дальше стараться работать и улучшать себя. Оптимизация времени тут важна, но если это использовать в сторону криптовалют, то я думаю, что нужно выделять на это столько, сколько захочешь, чтобы не ставить себе временные рамки. 

Ну как по мне так стоит подумать сначала над всем этим а посмотреть как станет лучше для именно вас а потом уже решать как и что с этим делать и думаю что каждый найдёт себе выход из сложившейся ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Всё упирается в то что бы правильно произвести оптимизацию своего времени. Если всё сделать правильно то времени должно хватить буквально на всё необходимое. Тогда не придётся пере утруждаться и после основной работы можно будет спокойно заниматься крипто валютами.

Ну это смотря сколько еще будет дел каждый день. Все дела бывает тоже невозможно переделать за день, и приходится еще что-то оставлять на следующий день, или же делать вместо отдыха. Еще и иногда незапланированные дела тоже вмешиваются в нашу жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 10:11, edsuvorov said:

Полностью с вами согласен, отдых всегда нужен, особенно когда тратится много нервов) А вот при торговле иначе нельзя, здесь в любом случае уходит много эмоционального здоровья, поэтому надо оптимизировать время, чтобы отдыхать, я думаю вы понимаете) 

Конечно здоровье и заработок денек конечно в наше время идут в ногу но стоит сначало подумать и решить что же важнее и если заработаешь денег сможешь ли потом восстановить утрату и мне кажется нет так как здоровье не цены.😌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 16:42, adbitc0in said:

Есть люди которые строго придерживаются определенного графика. И в большинстве случаев это успешные люди. Я тоже сплю иногда очень мало, но на выходных иногда сплю целыми днями. Недосып так постепенно накапливается. А у вас как с сном? 

Как же я вас понимаю, когда дело касается сна. Целыми днями напролет нахожусь в работе или каких-нибудь делах, что приходится жертвовать часами отдыха, но когда выдается свободный от работы день, то он весь уходит на сон.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Ну я стараюсь не ставить все на кон) Если довел до такого где все решается одним мгновением то в этом ничего хорошего точно нет. Заведомо ставить себя в условия где ты в завышенных рисках с затуманенным сознанием очень чревато. Но сами знаете как это бывает. Потом человек будет нас читать и понимать, что все верно говорим. Но в те сложные времена у него восприятие будет не на лучшем уровне, так что форум то да и другие информационные источники особо не проштудируешь не так ли.

Ну много у нас своё мнений и ваше как раз получается попадает в точку так как всё верно просто каждый из нас выбирает каким путём ему идти и там уже видим что получается у них и уж лучше подумать прежде чем ломится на пролом за миллионами которых в итоге не получишь а если и получатся то придётся потратить на своё здоровье которого уже не купит потом так что выбор за каждым и он должен решать что же важнее для него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Ну по 10 это уже мне кажется слишком много. Я вот всегда стараюсь спать не больше и не меньше 8 часов, иначе попросту не успею сделать все дела за день, даже если достаточно грамотно оптимизировал свое время)

Ну я же и говорю что у каждого своя мета сна знаю человека потому что такого он спит по 10-12 часов и каждый день а потом ходит как варёная курица и я подозреваю что он чем то болен и говорю ему что бы сходил в больницу но он отрицает. Ну а так правда восемь часов за газа хватает именно мне .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 20:03, dyglas1235 said:

Сейчас очень много направлений в сети, которые привлекают внимание. Поэтому у меня лично времени всегда несколько больше выходит на крипту. Самое главное здесь сооблюдать баланс, иначе можно выпасть из реальности.

А что делать в этой реальности с пустыми карманами? Ходить слюни пускать и смотреть на то, как другие наслаждаются жизнью? Мне вот такое не по душе и я лучше застряну в онлайн, чем иное положение дел.

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 11:26, Santos2002 said:

А чем вам дефи сектор не угодил? У него даже в названии есть децентрализация) Мне кажется, что тема тоже уже проверенная. Все этими обменниками сейчас пользуются.

Ну во первых это всё токены на чужом блокчейне скажем так, а вторых там очень халатно подходят к вопросу безопасности, сколько уже проектов было взломано в ближайшее время и все они Дефи направления.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Ну по 10 это уже мне кажется слишком много. Я вот всегда стараюсь спать не больше и не меньше 8 часов, иначе попросту не успею сделать все дела за день, даже если достаточно грамотно оптимизировал свое время)

Мне вполне хватает 7 часов сна. Причем и в выходные и будничные дни. Остальное я думаю все пересып ненужный, который также негативно сказывается на организме. Просто для себя надо установить время и тогда и на крипту будет хватать и на сон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Всё упирается в то что бы правильно произвести оптимизацию своего времени. Если всё сделать правильно то времени должно хватить буквально на всё необходимое. Тогда не придётся пере утруждаться и после основной работы можно будет спокойно заниматься крипто валютами.

В том то и дело что надо сделать всё правильно. А вот правильно не всегда получается и по этому зачастую в итоге времени на криптовалюту попросту нет. Тогда приходится заниматься криптовалютами в ущерб другим делам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну много у нас своё мнений и ваше как раз получается попадает в точку так как всё верно просто каждый из нас выбирает каким путём ему идти и там уже видим что получается у них и уж лучше подумать прежде чем ломится на пролом за миллионами которых в итоге не получишь а если и получатся то придётся потратить на своё здоровье которого уже не купит потом так что выбор за каждым и он должен решать что же важнее для него.

Я с другом на эту тему часто рассуждаю. Если в убыток сну, здравому режиму и так далее начал бы заниматься криптой и не только, то насколько больше бы по его мнению возросли бы моя прибыль и общий профит. И оба сошлись на мнении что не особо. Твоя бездумная самоотдача обязательно компенсируется негативным и снова вернет к стартовой полосе. Тот момент когда решаешь схитрить в перегонках, а тебя возвращают куда положено и выходит уже отстал от тех кто шел медленнее но более увереннее. А здоровье и правда порой никакими деньгами не вернуть. То же зрение тупо может операция тебе не подойти и все ходи в очках до конца дней.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Ну и как тут все оптимизировать, когда могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства? Разве нам дано их предусмотреть? Нет. Как-то печально тогда получается с этим тайм-менеджментом. Что-то не учли эти все авторы книжек о таком моменте.

Да согласен что задачка не из лёгких. Но всё равно решать её как то надо если хотим что бы было время для спекуляций крипто валютами. В противном случаи мы можем лишится дополнительного заработка а это не есть хорошо. Так что надо как то изощряться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Конечно в этом вы правы но и если всё пойдёт по хорошему то проблем в нашей жизни всё равно не избежать так как то же потомство пока растёт доставит их как всегда. Но деньги как приносят в нашу жизнь приятные моменты так и проблемы но как говорится дайте мне миллион а я сам буду решать.😁

Я не очень вас понял 🙂 Миллион конечно решит многие проблемы, но не все. При оптимизации времени нужно грамотно распределить ежедневные дела. По сути это просто, но обычно успеха добиваются те, кто рано встают и успевают больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Как же я вас понимаю, когда дело касается сна. Целыми днями напролет нахожусь в работе или каких-нибудь делах, что приходится жертвовать часами отдыха, но когда выдается свободный от работы день, то он весь уходит на сон.

Проблема сна в наше время остро стоит на деятельности людей. Я тоже иногда в воскресенье сплю целый день. Поэтому сейчас уже сильно себя не нагружаю. Поэтому на торги времени нету. По большей части инвестирую. Но если не успеваю или что то изучаю, то сижу да 3-4 ночи и устаю в 7 утра. И это плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

У меня тоже накапливается недосып, поэтому я вас прекрасно понимаю. В будни дни я тоже очень мало сплю, потому что стараюсь побольше сделать своего будущего, а когда у меня выходной, то я уже отсыпаюсь и у меня появляются новые силы. 

В этом я тоже согласен. Если я в выходные сплю целый день, то в понедельник силы тоже восстанавливаются. Но для плодотворной работы лучше каждый день спать по режиму. Ещё говорят помогает дневной сон в 30-60 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Конечно здоровье и заработок денек конечно в наше время идут в ногу но стоит сначало подумать и решить что же важнее и если заработаешь денег сможешь ли потом восстановить утрату и мне кажется нет так как здоровье не цены.😌

Да, в первую очередь нужно так оптимизировать свое время, чтобы от этого не страдало ваше здоровье, не нужно сильно много брать на себя, иначе потом придется тратить все эти деньги на то, чтобы ваше здоровье привести в порядок, все вы правильно говорите) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey0386 said:

Ну во первых это всё токены на чужом блокчейне скажем так, а вторых там очень халатно подходят к вопросу безопасности, сколько уже проектов было взломано в ближайшее время и все они Дефи направления.

Мне кажется, что если говорить про топовые платформы, то там всё довольно безопасно. Некоторые люди миллионы долларов в такие проекты заливают и всё у них хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 14:35, iamgeegun said:

Я вообще думаю что весь этот хаос в голове при работе от того, что, то чем занимается человек значит ему это не особо нравится, так как если он кайфует от того что делает, проблем как таковых ни с чем не будет возникать.

Вероятнее всего ваши слова похожи на правду. Но, в жизни все равно часто и многим людям приходится заниматься тем, чем бы они не хотели. Финансы - далеко не для всех интересны. Но, каждый бы хотел иметь денег больше. Для таких людей это настоящая проблема, они бы и рады заниматься другим чем-то, но возможно, что это им приносит мало денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alex_gai said:

У меня тоже накапливается недосып, поэтому я вас прекрасно понимаю. В будни дни я тоже очень мало сплю, потому что стараюсь побольше сделать своего будущего, а когда у меня выходной, то я уже отсыпаюсь и у меня появляются новые силы. 

Насколько мне известно, то такое положение дел с отдыхом не может положительно сказаться на психологическом здоровье, т.к. организму нужен ежедневный отдых и сон. Если он подвержен ежедневному стрессу, то целый день на отсыпание все равно не принесет должного результата.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

Да, конечно, в любом случае нужно думать, если вы составляете себе план на день или на неделю. Оптимизировать свое время правильно и максимально продуктивно это очень важно на самом деле, ведь тогда у вас будет и получаться больше. 

Так и есть время распределённое правильно даст возможность нам сделать больше дел и значит заработать в крипто мире это играет важную роль особенно там где каждая минута на счету и продажа принесёт больше монет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Я с другом на эту тему часто рассуждаю. Если в убыток сну, здравому режиму и так далее начал бы заниматься криптой и не только, то насколько больше бы по его мнению возросли бы моя прибыль и общий профит. И оба сошлись на мнении что не особо. Твоя бездумная самоотдача обязательно компенсируется негативным и снова вернет к стартовой полосе. Тот момент когда решаешь схитрить в перегонках, а тебя возвращают куда положено и выходит уже отстал от тех кто шел медленнее но более увереннее. А здоровье и правда порой никакими деньгами не вернуть. То же зрение тупо может операция тебе не подойти и все ходи в очках до конца дней.

Ну это всё если посмотреть называется одним словом риск и он как раз в себе несёт то что можешь и заработать а можешь и потерять и тут уже как получится но я бы не стал рисковать своим здоровьем ради денег не в равнинных это условиях деньги как таковые мы можем заработать а вот здоровье взять потом не от куда будет если и деньги есть как известно ему нет ценника как и времени которое тоже е купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Я не очень вас понял 🙂 Миллион конечно решит многие проблемы, но не все. При оптимизации времени нужно грамотно распределить ежедневные дела. По сути это просто, но обычно успеха добиваются те, кто рано встают и успевают больше. 

Но тут тоже есть некоторая проблема просто мы все разные и каждый из нас подходит к делу со своей стороны так сказать и кто то за час может сделать много чего полезного а кто то капаться весь день будет и нечего так и не добьётся в итоге .Так что кто рано встаёт может конечно больше заработать только по тому что успеет первый туда конечно если он подойдёт к этому делу с нужным подходом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...