Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 177 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

15 hours ago, type_derrel said:

Я пытаюсь распределить время с умом. С криптовалютой я работаю не более 3-х часов в день, да это немного, но мне этого хватает с головой. Сочетаю отдых с криптовалютой позитивно, могу сам просидеть с друзьями очень долго, и в этот момент заниматься трейдингом.

3х часов вполне достаточно для развития в этой сфере, если уделять этому время каждый день. Тут важнее постоянство, чем большое количество работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, joemcgwa said:

Вам нужно больше времени, чтобы отдыхать и думать больше, чем время, которое вы тратите на работу, потому что многочасовая работа в день - не путь к успеху, поэтому все, что вам нужно делать, это управлять своим рабочим графиком и временем отдыха.

У меня нет времени на отдых, я буду работать, пока моя работа не будет закончена, к сожалению, у меня так много вещей, над которыми нужно работать, поэтому я отдыхаю только несколько часов. В криптовалютах есть много возможностей, и я хочу использовать как можно больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2021 at 1:36 PM, Cavern1k said:

Посмотрев как крипта шагает по миру думаешь что каждый второй её использует но посмотрев по сторонам оказывается что не так и много народа вовлечены в неё.

Я согласен с тем, что это очень небольшое сообщество людей, которые интересуются криптовалютами. Но это неудивительно, ведь продвижение криптовалюты запрещено в некоторых централизованных СМИ. С другой стороны, криптовалюте исполнилось всего десять лет.

On 5/26/2021 at 12:58 PM, dimitriigor said:

Я делаю случайные вещи, но в основном я держу свои монеты в долгосрочной перспективе, но когда у меня есть хорошая прибыль, я продаю и жду другой возможности.

Есть ли время, когда вы проигрываете с этой стратегией? Я чувствую, что это идеально, но я не слышал от вас более подробной информации.

Edited by guatazoo
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что человек не должен убиваться в криптомире

Всё таки есть семья и дети

Ну и другие дела соответстевенно

Крипта должна быть минимум на 5-м месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, guatazoo said:

У меня нет времени на отдых, я буду работать, пока моя работа не будет закончена, к сожалению, у меня так много вещей, над которыми нужно работать, поэтому я отдыхаю только несколько часов. В криптовалютах есть много возможностей, и я хочу использовать как можно больше.

Если работа в основном по часам в день с использованием криптовалюты является для вас лучшим способом заработка, вы можете продолжать это делать, но для меня я не трачу на криптовалюты более 8 часов в день.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговле на крипте я уделяю немного времени - утром гляну нет ли сделок. И вечером. Хотелось бы поставить робота пипсовщика, но нет такого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Как не странно самая простая и зачастую эффективная стратегия по отношению к крипте из топа - это обычный холд и мозги не надо ломать с торговлей и получишь в итоге скорее всего больше.)

Естественно если нет так скажем глубоких познаний в крипто валютах самый простой в верный способ получить прибыль это купить либо ВТС либо ЕТН и банально забыть о них на пару лет. Но если хочешь получать прибыль каждый день или хотя бы раз в два дня то тут придётся заняться торговлей крипто валютами. А для этого нужно время и соответствующие знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joemcgwa said:

Если работа в основном по часам в день с использованием криптовалюты является для вас лучшим способом заработка, вы можете продолжать это делать, но для меня я не трачу на криптовалюты более 8 часов в день.

Столько часов и не каждый сможет, особенно если человек где-то работает, то совмещать прямо активно всё, вряд ли получится на постоянной основе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Gewald Tor said:

Просто состовляйте себе график на каждый день и относитесь к криптовалюте как к полноценой работе с графиком где нужно сесть отрабодать и потом только отдыхать.

Можно и так. Но я считаю что криптовалюта очень даже подходит как способ дополнительного заработка. Но, даже и в этом случае нужно составлять себе график и оптимизировать свое время. Именно так я и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Adreson said:

у меня довольно много времени уходит, не умею быстро дела делать, люблю всё основательно и до конца, но не торопливо. поэтому кроме как на крипту времени особо больше ни на что не остается, работу свою с реала тоже забросил.

А чем, собственно, занимаетесь? Я бы наоборот на вашем месте совмещал и обычную работу и инвестировал бы в крипту, совсем не обязательно ведь криптой заниматься целыми днями, особенно если просто инвестировать. Тут важно проанализировать актив один раз и понять, нравится он вам или нет. А потом заинвестировать в него, если вы видите перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 23:15, Telilit said:

Тут всё просто,использую план на день,которого чётко придерживаюсь,таким образом я отслеживают время которое трачу на крипту.

План - довольно полезное и я бы даже сказал правильное решение, ведь с планом можно как минимум правильно рассчитывать время и всё успевать не торопясь и не переживая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, zenni said:

У меня много свободного времени, то просто либо читаю новости , либо простo пытаюсь посмотреть и подумать в какие монeты можно вложиться, также просто ищу некоторую информaцию про баунти, так как деньги лишними нe будут никогда.

Согласен, новички даже с таких баунти делают себе какие-никакие банки, а потом эти деньги начинают инвестировать во что-то потихоньку, лишним поучавствовать в таком уж точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что у людей, которые имею хоть небольшой опыт в крипте, уже есть какая-то своя стратегия. Без неё ведь вообще ничего заработать не получится.

Ну у профессионалов стратегия точно есть. А вот на счет трейдеров-любителей - не факт. Но без стратегии конечно заработать на рынке будет достаточно трудно, так как не будет четкого понимания, что делать в том или ином случае.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Keisharlto said:

Согласен, новички даже с таких баунти делают себе какие-никакие банки, а потом эти деньги начинают инвестировать во что-то потихоньку, лишним поучавствовать в таком уж точно не будет.

Баунти уже не приносят такой прибыли, как раньше. Конечно если есть свободное время, то вполне можно и принять в них участие, но в большинстве случаев это будет пустая трата времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тому, кто торгует на среднесрок, и не нужно много времени тратить и постоянно следить за ценой. Определить точки входа, расставить ордера, поставить стоп-лоссы и все. Только проверять иногда, что сработало.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь сейчас к криптовалюте как к хобби, занимаюсь трейдингом только когда мне это в кайф и есть свободное время. Именно такой подход меня больше всего устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kotosonov1994 said:

Это же ужзе для более развитых играков так сказать ,которые понимают и отдают отчет в своих действиях чем они занимаются ,что бы понимать на каких суммах ставить даже ордера.

Тому, кто хочет заниматься криптой (торговлей, инвестированием), ничего не мешает научиться и понимать со временем, когда лучше входить в рынок, а когда выходить. А тем, кто любит сидеть у экрана и следить за ценой, подойдет скальпинг.

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

Тому, кто хочет заниматься криптой (торговлей, инвестированием), ничего не мешает научиться и понимать со временем, когда лучше входить в рынок, а когда выходить. А тем, кто любит сидеть у экрана и следить за ценой, подойдет скальпинг.

Согласен, кому что ближе по душе.)) В любом случае все начинает приходить с опытом и тут сложно с этим спорить. Потом со временем уже и интуиция начинает помогать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 22:29, whymeidontknow said:

Я постоянно работаю, время никак не контролирую , встаю когда захочу , потому что иногда ночью бывает неотложные дела которые надо сделать

Мы с вами похожи в этом плане, я занимаюсь криптовалютой в свободное от работы и семейных дел время... Может и поэтому я и не профессиональный инвестор, но мне хватает того что выходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Ну у профессионалов стратегия точно есть. А вот на счет трейдеров-любителей - не факт. Но без стратегии конечно заработать на рынке будет достаточно трудно, так как не будет четкого понимания, что делать в том или ином случае.

Так что нужно заранее продумывать, как нужно действовать в той или иной ситуации, чтобы потом не было проблем. Потому что риски реально большие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Santos2002 said:

Так что нужно заранее продумывать, как нужно действовать в той или иной ситуации, чтобы потом не было проблем. Потому что риски реально большие.

Иногда, вроде все продумал и просчитал, а потом фига и Маск со своим Твитером и летит все.. ууух как быстро и сильно. И теханализ не помог.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 12:39, Keisharlto said:

Вполне возможно, но есть просто люди, которые слепо гонятся за каким-то профитом, это как лудомания на ставках, только в торговле. И к большому сожалению такие люди остаются потому разбитого корыта.

ну знаете если такие люди что то решают то мне кажется что они в будущем времени могут что то показать нормальное нам и позволить зарабатывать еще лучше и больше средств даже себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, guatazoo said:

Я согласен с тем, что это очень небольшое сообщество людей, которые интересуются криптовалютами. Но это неудивительно, ведь продвижение криптовалюты запрещено в некоторых централизованных СМИ. С другой стороны, криптовалюте исполнилось всего десять лет.

Карл десять лет за это время те кто хотел и не хотел могли про неё узнать всё что им надо просто люди не интересуются этим для них это где то далеко как в Советское время биржи и акции это за бугром они там привыкли к этому всему у нас же такое ощущение что железный занавес не кто не убирал и все живут ещё в каком то коконе и многие до сих пор боятся этого слова биржа и думают что на них сидят до сих пор трейдеры и кричат покупай продавай как раньше было...😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gewald Tor said:

Просто состовляйте себе график на каждый день и относитесь к криптовалюте как к полноценой работе с графиком где нужно сесть отрабодать и потом только отдыхать.

Только вот в этом смысла нет, на рынке может все поменяться в момент тупо, и то, что вы чем то там позанимаетесь два часа в день ничего не изменит, да и не поможет наверное вам 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Баунти уже не приносят такой прибыли, как раньше. Конечно если есть свободное время, то вполне можно и принять в них участие, но в большинстве случаев это будет пустая трата времени.

За последние две недели принял участие в более чем 10 аирдропах и ни один из них ничего не выплатил. Условия строго выполнил должным образом, но на счетах по прежнему ничего нет и, как я понимаю, не будет никогда.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...