KYC - это хорошо?! - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

29 minutes ago, zulor said:

Я вам больше скажу, мало кто хочет чтоб его данные вообще были на какой либо бирже или кошельке, или вообще в любом другом проекте. всё это ведет к тому, что контролируют кто и сколько заработал.

Да, но выбора нет. Либо проходить верификацию, либо просто не пользоваться биржами, где она обязательна. Но даже где она не обязательна - могут потребовать пройти ее. И тот, у кого на бирже приличная сумма конечно же согласится на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, но выбора нет. Либо проходить верификацию, либо просто не пользоваться биржами, где она обязательна. Но даже где она не обязательна - могут потребовать пройти ее. И тот, у кого на бирже приличная сумма конечно же согласится на это.

Тут да не поспоришь, если лежит крупная сумма то придётся проходить, но и тут можно выкрутится будет, заказав у "художника" чтоб он сделал КУС. Я точно бы так сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Pepethefrogger said:

Мультиаккаунты, боты и всякие неприятные личности никакому разрабу на бирже не нужны - поэтому кус мера скоро станет наверное обязательная как ни сопротивляйся 

Да бирже абсолютно все равно, ей главное чтоб аккаунты были активные и торговали. Они с этого имеют свой заработок. А кто там за монитором активно торгует им без разницы. КУС не бирже нужен, его ей регуляторы навязывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Pepethefrogger said:

Мультиаккаунты, боты и всякие неприятные личности никакому разрабу на бирже не нужны - поэтому кус мера скоро станет наверное обязательная как ни сопротивляйся 

Что значит боты не нужны биржи иногда своих ботов сами предоставляют так что им абсолютно без разницы уж тем более на ботов они получают свой процент от торгов а сколько и у кого там аккаунтов без разницы!Просто их нагибают правительства вот они и вводят Kyc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добропорядочным граждан не помешают ни КУС, ни правила дорожного движения, ни проверки в аэропорту.
Негодяям, скрывающим что-то или умышленно нарушающим, все мешает )
Так что этим все сказано!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это хорошо. он позволяет увеличивать лимиты вывода с бирж. Кроме того - это защита твоего аккаунта в случае взлома и попытки сменить например двухфакторку или номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 10:49, Amon920 said:

Ну да, особого выбора у клиента нет. Хотя можно использовать те биржи, где не требуют верификацию. Но на топовых биржах, где она обязательна - верификация у меня пройдена. И надо сказать, что на многих биржах она довольно легко и удобно проходится.

По сути если хоть раз проходил верификацию то в дальнейшем проблем возникнуть не долго, весь процесс подачи документов не занимает и 5 минут, у меня отдельная папка на рабочем столе с документами😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xmaverick said:

Добропорядочным граждан не помешают ни КУС, ни правила дорожного движения, ни проверки в аэропорту.
Негодяям, скрывающим что-то или умышленно нарушающим, все мешает )
Так что этим все сказано!

Ну вы как порядочный проходите обязательно верификацию а потом когда к вам придут власти и скажут ты нам должен налог за то чтоты собираешь сатоши в интернете то я посмотрю как вы будете говорить! А примут законы про крипту придут обязательно им же надо бабло качать с вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Phoeni said:

Ну как сказать. КУС не является очень большой проблемой и прям при надобности я бы его прошел, но отношусь к нему все же негативно

Ну вот вы сами себе противоречите.Относитесь к нему негативно,но при необходимости прошли бы? Это как? 😃 Вот я лично отношусь к верификации довольно нейтрально и проходил её уже не на одной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Действительно как могут объемы на "вымирающих" не требующих обязательной верификации Бинансе, Хуйоби, Битфинексе, Полониксе сравниться например с такой топ биржей, как Стекс, где верификация обязательная)
Бирж с обязательной верификацией сильно меньше чем без нее на самом деле, в основном это стремные скам помойки, куда страшно депозитить даже пару центов, не говоря уже о документах или биржи для институционалов, где обычным пользователям по сути делать нечего)

Бинанс вы зря приводите в пример. Не все там торгуют такими малыми объемами, не равняйте по себе. Да и чем черт не шутит, если там уже есть КУС, где гарантии что вас не обяжут его пройти заблокировав средства как это было в свое время на биттрексе. Из всех бирж что вы нахвали только Хуеби и Битфинекс имеют место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Бинанс вы зря приводите в пример. Не все там торгуют такими малыми объемами, не равняйте по себе. Да и чем черт не шутит, если там уже есть КУС, где гарантии что вас не обяжут его пройти заблокировав средства как это было в свое время на биттрексе. Из всех бирж что вы нахвали только Хуеби и Битфинекс имеют место быть.

Объем торговли вообще не имеет к верификации никакого отношения, вы можете торговать тысячами BTC, но без верификации выведите на Банане только 2 btc в сутки, этого по вашему мало?) Заблокировать могут любой аккаунт, в том числе и верифицированный, тем более на таком скамище, как Битрекс.

Я вообще никого не нахваливал, у каждой из этих площадок предостачно недостатков, но даже Полынь с весьма неоднозначной репутацией, существенно приличнее основной массы помоек, где верификация обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не считаю КУС вселенским злом, так как если вам не подходит один проект с КУС вы вполне можете найти его аналог без проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я не считаю КУС вселенским злом, так как если вам не подходит один проект с КУС вы вполне можете найти его аналог без проверки.

Ну иногда это сделать трудно потому что допустим тех же пар не будет на которых вы привыкли торговать или обьем торгов будет маленький и тому пододное много же факторов для этого))Так что иногда срипя зубами нужно проходить КУС чтоб дальше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Конечно это хорошо. он позволяет увеличивать лимиты вывода с бирж. Кроме того - это защита твоего аккаунта в случае взлома и попытки сменить например двухфакторку или номер телефона.

А как верификация поможет пользователю при взломе биржи? Вы думаете, если вы верифицированы, вам вернут средства? Что касается объёмов, то вряд ли вы сможете выводить каждый день больше двух биткоинов. Не настолько мы китоподобны. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,KYC- необходимая мера для предотвращения мультиаккаунтов на биржах,грубо говоря,система против абузеров различных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я не считаю КУС вселенским злом, так как если вам не подходит один проект с КУС вы вполне можете найти его аналог без проверки.

Да но как мы с вами знаем сейчас бирж очень много, и объемы у всех разные, так же не уберем из расчета фейковые объемы которые завлекают людей, по этому я все же выберу топовую биржу с верификацией)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Объем торговли вообще не имеет к верификации никакого отношения, вы можете торговать тысячами BTC, но без верификации выведите на Банане только 2 btc в сутки, этого по вашему мало?) Заблокировать могут любой аккаунт, в том числе и верифицированный, тем более на таком скамище, как Битрекс.

Я вообще никого не нахваливал, у каждой из этих площадок предостачно недостатков, но даже Полынь с весьма неоднозначной репутацией, существенно приличнее основной массы помоек, где верификация обязательна.

Я не готов с вами спорить. Я лишь знаю что мои знакомые сталкивались со случаями, когда биржа из-за больших оборотов блокировала их счета и требовала предоставить пруфы о происхождении. Одна из таких бирж и была бинансом. Потом они потребовали или пройти КУС или забрать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

А как верификация поможет пользователю при взломе биржи? Вы думаете, если вы верифицированы, вам вернут средства? Что касается объёмов, то вряд ли вы сможете выводить каждый день больше двух биткоинов. Не настолько мы китоподобны. 

Дак а зачем так много. Раз в месяц выводить хотя бы одну пятую уже хорошо. И не каждая биржа даст такое каждому кто не прошол кис. Но тем не менее я с вами согласен и кис мне вообще не нравится. И ничем вас не защищает а только собирает ваши данные )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы,что прям хорошо,потому что всё таки это ваши паспортные данные,которые могут быть использованы тем же государством в качестве поиска ваших активов и снятия с них процента,но такой вариант маловероятен,как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ejik said:

Не сказал бы,что прям хорошо,потому что всё таки это ваши паспортные данные,которые могут быть использованы тем же государством в качестве поиска ваших активов и снятия с них процента,но такой вариант маловероятен,как мне кажется.

Государство обычно не рискует идти в криптовалюту. Они просто видят что здесь можно зарабатывать большие деньги и делают проценты на выводы, также нужно объяснение, откуда деньги. Хотя, думаю всем уже известно что через пару десятков лет криптовалюта может взять верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде нужно знать как расшифровывается Знай своего пользователя. Для кого то это огромный плюс, ведь биржа может вам доверять и поможет при восстановлении.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ejik said:

Не сказал бы,что прям хорошо,потому что всё таки это ваши паспортные данные,которые могут быть использованы тем же государством в качестве поиска ваших активов и снятия с них процента,но такой вариант маловероятен,как мне кажется.

Нужно бояться не только государства но и тех людей, которые могут воспользоваться вашими данными в своих целях (взять кредиты/оформить аренду авто и т.д.) а также перепродать их дальше. Также по вам ведется вся история транзакций и всех ваших кошельков криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solson said:

В общем, ничего плохого в КУС я не вижу, но только смотря где проходить, если это проверенная биржа или кошелёк - это одно, а если какие нибудь сомнительные проекты, то однозначно, никогда не дам свои данные.

Я вообще считаю что при названии топика неправильно был написан сам термин и вместо хорошо ? надо было писать опасно ? , так как не хорошего и не плохого тут нет а вот только что опасно это да и самая большая опасность это через какое то время получить повестку от налоговых службах так как вы всё таки занимаетесь торговлей на бирже .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Конечно это хорошо. он позволяет увеличивать лимиты вывода с бирж. Кроме того - это защита твоего аккаунта в случае взлома и попытки сменить например двухфакторку или номер телефона.

Единственный вопрос--зачем? Вам мало лимита в 2 битка суточного вывода? А при взломе я вообще не понимаю зачем кому то менять двухфакторку или номер телефона)) Это как взломать квартиру, чтоб переставить мебель. Ерунду не пишите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые узнал про данный метод подтверждения личности, когда блокчейн раздавал за это криптовалюту. И до сих пор этим пользуюсь. Прежде всего это нужно для бирж. Знай своего пользователя.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
×
×
  • Create New...