KYC - это хорошо?! - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

1 minute ago, Andrei1990bit said:

Да тоже считаю когда площадка запрашивает пройти при раздаче просит пройти  верификацию - возникают определенные сомнения и не факт что вообще в итоге будут начисления.

так если возникают сомнения , то зачем в таком принимать участие , да еще и проходить кус . кус проходить только на надежных площадках , подтвердивших свою репутацию , т е оценивать сперва тех кто запрашивает кус . бездумно за погоней 10 рублей конечно ненужно проходить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да тоже считаю когда площадка запрашивает пройти при раздаче просит пройти  верификацию - возникают определенные сомнения и не факт что вообще в итоге будут начисления.

А мне наоборот кажется, что такой проект лучше всего. Получается, что один раз взять раздачу каждый человек сможет только по одному разу и больше выйдет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC это мировая практика, так что это нормально. Один раз прошел верефикацию и забыл, если конечно все легально у вас с торговлей и нечего скрывать. Так же это дополнительно усилит безопасность аккаунта и можно намного проще восстановить данные после взлома.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да тоже считаю когда площадка запрашивает пройти при раздаче просит пройти  верификацию - возникают определенные сомнения и не факт что вообще в итоге будут начисления.

Такие предложения надо сразу отметать, вы правильно заметили, что это не гарантирует получение обещанного. Не вижу ничего плохого в верификации, но только не в сомнительных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matador said:

Такие предложения надо сразу отметать, вы правильно заметили, что это не гарантирует получение обещанного. Не вижу ничего плохого в верификации, но только не в сомнительных проектах.

Ну обычно только проверенные биржи просят пройти KYC,потому что на левых биржах никто и не будет проходить KYC,только если по своей глупости,и то,с данными все равно ничего не может случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

А мне наоборот кажется, что такой проект лучше всего. Получается, что один раз взять раздачу каждый человек сможет только по одному разу и больше выйдет заработать 

А ещё кучу мультов проведут по левым докам и по итогу больше заработать так и не получится. 

1 hour ago, Dagamand007 said:

KYC это мировая практика, так что это нормально. Один раз прошел верефикацию и забыл, если конечно все легально у вас с торговлей и нечего скрывать. Так же это дополнительно усилит безопасность аккаунта и можно намного проще восстановить данные после взлома.

Это мировая практика на регулируемых рынках, в крипте же по-прежнему дикий запад и обращение с документами пользователей, скажем так, вольное. 

1 hour ago, matador said:

Такие предложения надо сразу отметать, вы правильно заметили, что это не гарантирует получение обещанного. Не вижу ничего плохого в верификации, но только не в сомнительных проектах.

Именно так, ни в каких дропах и баунти KYC не проходить ни в коем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Asergi said:

Яне вижу в кус таких явных минусов как плюсов, например я считаю что сам по себе факт ввода данных ничего плохого не несет, но то что аккаунт становится более безопасным очевидный значимый плюс

Самый большой плюс наверно в том, если уведут аккаунт можно всегда доказать что это ваш и восстановит без проблем не жили не верифицированный, да и лимиты больше становятся.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

KYC это мировая практика, так что это нормально. Один раз прошел верефикацию и забыл, если конечно все легально у вас с торговлей и нечего скрывать. Так же это дополнительно усилит безопасность аккаунта и можно намного проще восстановить данные после взлома.

И вы полагаете биржа вам возместит ваши потери после взлома? Так как пару раз поступал Бинанс, жругие биржи не делают. КУС нормально до тех пор пока вас не попросят уплатить налоги с торговли криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Asergi said:

Яне вижу в кус таких явных минусов как плюсов, например я считаю что сам по себе факт ввода данных ничего плохого не несет, но то что аккаунт становится более безопасным очевидный значимый плюс

Просто многим биржам нужно подтверждение что это реальный человек, поэтому просят проходить KYC. Тоже не вижу ничего в этом плохого данные скорее всего никуда не уйдут


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shmelanatoly said:

Сомнительные проекты никак стараются не выдавать, что они сомнительные, в этом и суть. Но сам по себе кус не несёт ни хорошего, ни плохого. Воровать плохо.

Естественно сам проект не будет раскрывать своих истинных планов, Для определения сомнительности, существует много факторов, с помощью которых можно понять, стоит ли проект вашего внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Или другой вариант может быть - паспортные данные слили - а собственник потом открывает другую биржу а кус по этому паспорту уже пройден вот так неожиданность 

Это все только пустые фантазии и предположения и не одного реального примера того что так произошло. Нигде еще не читал, чтобы конкретный человек жаловался, что с ним произошел такой казус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 12:16, andrrstv said:

Думаю это и не хорошо, и не плохо, но от этого никуда не уйти, это требование регуляторов тех стран на территории, которых находятся в данный момент криптоплощадки.

Возможно иногда нужно понять такие биржи. Возможно если биржа подчиняется законам это не так уж и плохо. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

KYC это мировая практика, так что это нормально. Один раз прошел верефикацию и забыл, если конечно все легально у вас с торговлей и нечего скрывать. Так же это дополнительно усилит безопасность аккаунта и можно намного проще восстановить данные после взлома.

Согласен, я тоже придерживаюсь такого мнения, что ничего плохого в КУС нету, естественно не нужгно сливать свои доки каждому сайту, а к примеру на той бирже где торгуешь постоянно, то лучше бы пройти кус

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ranger322 said:

никто их не заставлял это просто мера предосторожности для них.И да,не каждая биржа эта делает,процентов 60-70 где-то,даже сейчас много бирж без куса или с частичным его использованием,мало где он обязателен

Ну вроде побольше я просто на какой бы бирже не регистрировался я всегда проходил кусь, поэтому мне кажется почти все используют это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация на бирже это хорошо лишний раз меньше будет вопросов и в случае возникновения каких либо сложностей техподдержка ответит намного быстрее.Сталкивался с подобной проблемой где на бирже верификация не обязательно но нужно было пообщаться с поддержкой и решить вопрос и мне ответили что смогут решить мой вопрос после того как я пройду верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, merlin said:

Верификация на бирже это хорошо лишний раз меньше будет вопросов и в случае возникновения каких либо сложностей техподдержка ответит намного быстрее.Сталкивался с подобной проблемой где на бирже верификация не обязательно но нужно было пообщаться с поддержкой и решить вопрос и мне ответили что смогут решить мой вопрос после того как я пройду верификацию.

Думаю верификация больше нужна что бы при необходимости можно отследить большие объемы средств которые проходят через счета. Это все таки связано с теневым бизнесом - оружие, норкотики и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, karinka4362 said:

вот вот я всегда говорила что все утечки это дело рук работников, бывших работников обиженных на банк или на площадку и решивших отомстить таким образом тем самым подставив и невинных людей

Да  так же и скрытый майнинг сами сотрудники внедряют. А так я только на Палке и Вебмани оставлял свои координаты - больше нигде не проходил верификацию.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nvz6354 said:

Думаю верификация больше нужна что бы при необходимости можно отследить большие объемы средств которые проходят через счета. Это все таки связано с теневым бизнесом - оружие, норкотики и прочее

Для покупки или продажи наркотиков и оружия я слышал ,что используют дарк нэт.Но тут дело даже не в отслеживании крупных сумм,я думаю просто биржи действительно хотят знать,с кем они имеют дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:31, Fky0x said:

каждый для себя решает. но говорить что кис это хорошо нельзя. как вообще можно назвать словом хорошо.то что ты кому то показываешь свои личные данные? это вынужденная мера

ага, к сожалению сейчас везде его пихают, надеюсь на бинансе не порежут минималку 1 btc, а так пока есть биржы без kyc. В общем жить можно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sandly said:

ага, к сожалению сейчас везде его пихают, надеюсь на бинансе не порежут минималку 1 btc, а так пока есть биржы без kyc. В общем жить можно

Только смущает то что и бинанс и любая другая биржа может заблочить ваш счёт и попросить пройти этот КУС в любой момент,да и бирж без куца с каждым месяцем становится всё меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dennyboo said:

КУС это и не хорошо и не плохо. Просто его можно рассматривать как дополнительную меру защиты, ибо с помощью него можно будет доказать, что аккаунт пренадлежал именно вам к примеру.

или его можно использовать в незаконных действиях, например, чтобы украсть ваши персональные данные и затем их использовать в своих целях

так что, да, это не хорошо и не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нету в нем ничего хорошего, в том то и дело. А так конечно я устал уже на каждом сайте свои документы размещать, возможно где-то уже и слили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если на сайте (бирже) присутствует KYC, то это некая защита  ваших же средств. Личная безопасность только и всего.  И где он необходим то не каких проблем не состовляет ее пройти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tatilom said:

Я считаю что если на сайте (бирже) присутствует KYC, то это некая защита  ваших же средств. Личная безопасность только и всего.  И где он необходим то не каких проблем не состовляет ее пройти. 

И каким же образом биржа защитит кражу ваших средств если вы проходили на ней процес верефикации личности? Открою вам тайну, да никак, и никакой безопасности КУС не дает, разве что на некоторых биржах ускорит восстановление к аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Maximi444 said:

Ну мне кажется ничего страшного в kyc нет, если это конечно проверенный сайт где вы проходите kyc

Совсем неважно, какой это сайт или приложение. Взломать могут любой проект. От утечек никто не застрахован. Поэтому, риск с KYC - есть всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...